Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Ренат Смоленцев

Удача плюс одна из самых лучших автошкол Красноярска, я благодарен инструктору Никите Александровичу за то как он обучал вождению, помогал преодолевать страх дороги и не давал теряться на ней, давал очень полезные советы и в итоге теперь я с правами☺

Источник: Внешние источники

Nikita Socolovsky

Отличная школа. Где-то месяц назад получил категорию "А". Юра - хороший инструктор, который может объяснить как и чего нужно делать. Преподаватель по территории мега специалист. Подача теории просто фирменная. Даже я, со стажем вождения больше 10 лет, с удовольствием ходил, слушал и каждый раз узнавал что-то новое. Девушки методисты всегда готовы помочь по любым вопросом с документами. А ну и конечно же единственный в городе крытый автодром.

Источник: Внешние источники

Stayssii D

Прекрасная автошкола, вспоминаю только с улыбкой и благими чувствами🙏🏼 Всегда на связи, администратор Елена Владимировна поможет решить любой ваш вопрос. Всегда поддержит и успокоит) Мой инструктор - Лев Андреевич, просто золото) очень рада что пошла именно к нему (по рекомендациям). Помог мне разобраться с парковками (наконец-то!😁) рисовал на планшете схему, поэтапно и понятно объяснил каждое действие. Смело буду рекомендовать именно его! Благодарю за подход, если надумаю получать другие категории, то только к вам 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Alexandra

Хорошая автошкола. Прошла обучение на красрабе на категорию B (ат). Спасибо большое инструктору Антону Брагину! Всё понятно объясняет, поездки проходили в приятной атмосфере. Я пришла без навыков вождения и быстро всё освоила. Теорию очень интересно объяснял Кутищев Евгений Анатольевич. Профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Scovoro da

Лучшая автошкола в которой действительно готовят к экзамену!

Источник: Внешние источники

Яна Черкасская

Любимая и родная автошкола🤗 Всегда поддержка и внимание. Антон Сергеевич, благодарю за то, что научили меня Водить машину) Инстуктор, который научил меня думать, сосредотачиваться и быть внимательнее на дороге. Профессионал, который действительно учит, находится с тобой в процессе, контролируя все твои действия. Всегда все четко и понятно объясняет, заставляя задуматься над каждым своим действием. Помогает разобраться в каждой ошибке, остановиться подумать и исправить. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку дойти до конца и сдать экзамен🤗

Источник: Внешние источники

Севара Курвонова

Лучшая автошкола, сдала все экзамены с первого раза, спасибо большое инструктору Андрей Юрьевичу и преподаватель Дмитрий Александровичу, всем советую!

Источник: Внешние источники

Москва Владивосток

Однозначно пять звезд, и почему я буду рекомендовать этот классный учебный персонал ПОТОМУ ЧТО, ТАК НАДО… Честно всё классно объясняют и обучают.

Источник: Внешние источники

Виктория .

хорошая автошкола, занималась у инструктора Письменный Никита Александрович, многому научил, приятно с ним было ездить, все объясняет доступно и понятно. запись на вождение в любое удобное время, все супер 👍🏻

Источник: Внешние источники

Линка :(

Я прошла обучение в данной автошколе и остался довольна. Занималась у инструктора - Кориков Сергей Игоревич , был очень профессиональным и терпеливым, всегда объяснял все доступно. Занятия проходили в удобное время, была возможность отработать и элементы на автодроме, так и упражнения в городе) Успешно сдала экзамен, поэтому рекомендую эту автошколу тем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Елена Терентьева

Ужасная Школа, не чему не научили, в итоге экзамены не сданы по практике, через пол года перешла в автошколу светофор, столько получила познаний, одна попытка и экзамен сдан, не советую автошколу удача плюс , потеряно время и финансы, училась на автомат, именно ко всей школе притензий нет, девочки с администрации вежливые, на все вопросы ответят, расскажут, подскажут, позвонят напомнят, преподаватель по теории Кутищев Евгений Анатольевич преподаватель от бога, всё понятно и ясно объясняет, претензии только к инструктору на автомат

Источник: Внешние источники

Катерина catarina11

Очень хорошая автошкола. Зимой от училась на категорию А и сдала всё с первого раза. Юра очень доходчиво объясняет, ответит на любые вопросы интересующихся курсантов. Все очень вежливые и приветливые. Спасибо вам! С теплотой вспоминаю моё обучение 😌

Источник: Внешние источники

Кристина Литвинова

Проходила обучение в этой автошколе! Обучение прошло на ура. Хочу поблагодарить инструктора Антона, дал качественную подготовку, он мастер своего дела - профессионал ( даже грустно было расставаться с Антоном). Занятия с Антоном проходили очень быстро и легко. Всегда обьяснит все что непонятно и поможет. В первый же день, после получения прав, спокойно ехала по городу, ничего не боясь и все умев Так же отдельное спасибо хочу сказать администратору Елене Владимировне! Рекомендую всем данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Loli Lo

Обучение в автошколе заняло больше полугода. Хочу отметить преподавателя по теоретической части-Шичко Бориса Сергеевича,уроки вёл интересно,не поверхностно,с разбором разных ситуаций на дороге,и в принципе всех правил. Это очень важно,т.к изучение правил по приложению или методичке не дают разъяснений в более понятной форме. Вождение в целом проходило нормально,записываться на занятия лучше заранее,т. к инструкторов мало,на нескольких филиалах работают. Из минусов отмечу организацию практического экзамена. В 1 день сдают и механки,и автоматы,но кто будет сдавать первый выясняется только в день экзамена. По факту ждать своей очереди приходится с 9.00 до 14.00,это просто невыносимо,психологически сильно давит. Может это и не вина автошколы,а решает инспектор гаи,но все же хотелось бы избегать таких ожиданий в и без того волнительный день.

Источник: Внешние источники

Владислав Котович

Отлично прошел обучение на категорию А,все понравилось)

Источник: Внешние источники

Виталий Шардин

Класс 👍

Источник: Внешние источники

Софья Пожаркова

Прекрасная автошкола, замечательные преподаватели и инструктора)) Отдельно хочу поблагодарить Михаила Александровича, за его терпение и работу, которую он со мной провëл, с моим нулевым опытом вождения, он обучил меня, что помогло мне сдать главный экзамен))) Автошколу рекомендую) 👌👍

Источник: Внешние источники

Иван Кудашев

Автошкола Удача Плюс произвела на меня положительное впечатление. - Профессиональные и терпеливые инструкторы - Поддержка на всех этапах обучения Я получил необходимые знания и уверенность за рулем. Рекомендую эту школу всем, кто хочет научиться водить! С большим удовольствием рекомендую инструктора по вождению Письменного Никиту Александровича. Я имел честь проходить обучение у него, и могу с уверенностью сказать, что он истинный профессионал своего дела. Никита Александрович обладает огромным опытом и знаниями в области вождения. Он всегда терпеливо объясняет сложные моменты, помогает разбираться с любыми трудностями и делает процесс обучения максимально комфортным и продуктивным. Особенное внимание Никита уделяет безопасности на дороге и развитию уверенности. С ним я научился не только правилам дорожного движения, но и хитростям, которые могут помочь в различных ситуациях на дороге. Также хочу отметить его положительное отношение и оптимизм. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, что значительно облегчает процесс обучения. Если вы ищете инструктора по вождению, который поможет вам стать уверенным и опытным водителем, Никита Александрович — отличный выбор. Спасибо ему за его труд и поддержку!

Источник: Внешние источники

Larisa Shtifanova

Хочу сказать спасибо, замечательная автошкола, отличные инструктора. Особенно хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Ивану с филиала Киренского 32, посоветовали обучаться именно у него и я не разу не пожалела что послушала советчиков. Пока другие учатся и сдают по пол года, я уложилась в 2,5 месяца. ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анна Иванова

Проходила обучение в данной автошколе, посоветовал муж, осталась очень довольна. Администраторы очень дружелюбные, улыбчивые, если возник какой-то вопрос, всегда помогут. По телефону тоже всегда дозвониться. Лишних денег не берут, если только вам самим нужны дополнительные занятия. Инструктор Кориков Сергей Игоревич, спасибо за обучение, всегда объяснит что как, спокойно, по делу, рекомендую 😌👌 Сдала все экзамены с первого раза, хотя был большой перерыв в обучении, считаю заслуга инструктора! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 30