Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

bop_351971

Хочу поделиться наилучшими впечатлениями, оставшимися после обучения в автошколе Удача плюс в филиале, расположенном на Кр.рабочем.Мой инструктор по вождению Владимир Гуренков отличается выдержанностью, профессионализмом, сочетанием требовательности к выполнению практических навыков и чувством профессионального и человеческого такта, что привело с моей стороны к успешному завершению обучения и достижения желаемого результата. За весь период обучения характеризую Владимира как ответственного, профессионального педагога и замечательного человека. Владимир умеет вовремя подсказать в трудной ситуации на дороге, обозначить имеющиеся недостатки для их исправления, проявляя понимание и поддержку к курсанту, что позволяет создавать благоприятный психологический климат в общении с ним. Выражаю теплые слова благодарности Гуренкову Владимиру и желаю ему дальнейших успехов в его не легком, ответственном труде. Ольга .

Источник: Внешние источники

anna_ceed

Училась в этой школе. Все прекрасно, сдала экзамены и получила водительское удостоверение. Причем нанимать частного инструктора необходимости не возникло. Очень отзывчивый персонал, в том числе инструктора - Владимир и Александр, хороший учебный автомобиль. Итог - за рулем уже около года, спасибо им огромное за азы вождения! Рекомендую всем эту школу!!!!

Источник: Внешние источники

Огнеопасная

Ну что же, пришла и моя очередь рассказать об этой чудо-школе. Изначально не стала этого делать, т.к просто было неохота даже тратить на них еще 5 минут своего времени, которого и так было утеряно немало. Но когда лежишь, болеешь и нечем заняться, это ли не повод разбавить пятизвездочные отзывы работников фирмы и их друзей?😂 Итак, для начала о плюсах, которые все же имеются: во-первых, классы для теоретических занятий и крытый автодром в одном месте, что очень удобно для тех, кто рядом живет. Никуда не нужно ехать через весь город. Во-вторых...эээ...ммм...Пожалуй, это все. Часть 1. Теория. Придя на обучение, я имела возможность выбора: посещать теорию два раза в неделю в будни (занятия по два часа) либо один раз в субботу (занятие длительностью три часа). К сожалению, в будни у меня не получалось и я записалась на субботу, переживая, правда, что могу получить какую-то информацию не в полном объеме (уахаха, наивная чукотская женщина), ведь в сумме будни давали 4 часа теории, а суббота только три. Настроившись на три часа интенсивчика, я была очень удивлена, когда через час дяденька-преподаватель, рассказав два пункта ПДД, сказал, что вот, пожалуй, и все, что он хотел нам сказать сегодня, т.к. если он продолжит, то у нас в голове будет каша из нового материала, а мы должны его хорошенько переварить и усвоить😄👌🏻 Ситуация повторилась и в следующий раз и потом, пока не кончилась теория)) самое долгое занятие длилось 1,5 часа. За это время я почерпнула очень мало полезной информации, зато наизусть выучила любимые байки из веселой и насыщенной жизни лектора и множество бородатых анекдотов из 80-х. Часть 2. Практика. Первый мой инструктор был очень даже неплохой, по крайней мере, азы он объяснял доступно, очень поддерживал меня, когда мы первые разы выезжали на дорогу "в город", да и вообще четко разбирал все мои косяки на дороге, даже рисовал схемки на бумаге, чтобы было нагляднее, а еще он был пунктуален - как оказалось позже, это прям из области фантастики (Саня на Калине, если ты это вдруг читаешь, привет тебе и спасибо и прости, что я так обращалась с твоей коробкой передач 😂). Потом он ушел в другой филиал и моим инструктором стал Вова. Вова по жизни считал себя очень крутым и четким пацанчиком, и видимо поэтому полагал, что начинать и заканчивать занятия вовремя это как-то не по-пацански. "Начальство не опаздывает, оно задерживается", - любил говаривать Вова, подразумевая, судя по всему, себя. Маршрут обычно у нас был один: до конечной Пашенного, где Вова непременно выходил отлить и иногда набрать воды из колонки. Иногда мы также заезжали по каким-нибудь Вовиным важным делам, например, забрать откуда-нибудь что-нибудь, при этом я должна была сидеть и ждать его в машине с радостным видом, ведь это такое счастье - возить самого Вову за свои же деньги. Обучение вождению в основном заключалось в "Смотри куда ты едешь" или "Чо ты так едешь-то". Ну а то, что занятие начиналось позже и заканчивалось раньше, с перекуром посередине - это в данной школе вообще считается нормальным. Итак, откатав минималку по часам, я была признана Вовой годной для сдачи экзамена. Который, разумеется, с треском провалила, так как не знала элементарных вещей (как я потом уже поняла). Судьба была ко мне благосклонна, и у мистера Вовы не было свободных часов перед пересдачей, поэтому я нашла частного инструктора, который и научил меня всему - от банальных вещей, как правильно крутить руль, до поведения на дороге. Я ему очень благодарна, если бы не он, я бы так и ездила как курица. Вообще, суть обучения в данной школе очень четко отразила автор предыдущего поста. Не благодаря, а вопреки. Это прям готовый официальный девиз Удачи-плюс😂 за сим откланиваюсь.

Источник: Внешние источники

Светлана Исаева

Училась в этой школе летом, выбрала ее из принципа "ближе к дому". Хочу сказать,что научилась водить машину не благодаря этой школе, а вопреки. Плохо все: и теория и практика. Хоршие моменты есть, но они полностью зависят от личного отношения тех работников, которые там работают: это например очень творческий подход к лекциям у Кутищева Евгения Анатольевича и ответсвенный подход у инструктора Петра Петровича. Но видно сразу, что в этой автошколе добросовестное отношение к работе не поощряется работодателем никак и хорошо работать там не выгодно. Например, я как то приехала на уроки вождения к 8 утра, все курсанты стояли ждали своих инструкторов не меньше получаса работал только Петр Петрович. И это я подозреваю никак не влияет на их ЗП, тк видно, что мотивации у инструкторов "0" Мы отдаем свои деньги за обучение и думаем что нам должны дать знания и навыки а работники думают: зачем им выкладываться если это никак не оценивается.Лекции Кутищева координально отличаются от лекций второго лектора, и по содержанию и по времени. Но я сомневаюсь, что это как то отражается на их ЗП. Евгений Анатольевич на видео показывает различные ситуации,. объясняет каждую тему, а второй пошлит половину занятия, а вторую половину читает ПДД вслух. Я хочу обратиться именно к хозяину этой организации: уж если Вы взяли на себя ответственность за процесс обучения, так хотя бы вникните в его качественное содержание. Не бывает так, что все работают плохо, просто работать хорошо не выгодно. Вы что нибудь слышали про мотивацию или штрафы за опоздания на работу, я сама работающий человек и знаю принцип работы не по наслышке и, что рыба гниет с головы - это абсолютная правда.

Источник: Внешние источники

Ксения Милан

Прекрасная школа!!! Я не то что рекомендую, а настоятельно рекомендую идти учиться именно в этот филиал, зная и анализируя все школы Красноярска, а особенно самые крупные такие как Драйв, Движение! О них даже вопрос не стоял, простая выкочка денег и наплевательское отношение к курсантам. Пошла я именно в эту школу, так как филиал новый, недавно открылся, рядом с домом, очень удобно и плюс рекомендации некоторых знакомых. Не чуть не пожалела, теория ну просто сказка, время можно подобрать удобное под любое расписание, преподаватель с большим стажем вождения и опытом на дороге, рассказывает и наглядно показывает, на столько понятно и интересно, что правила просто запоминались по щелчку! Теория в ГАИ была сдана на первых минутах, на отлично! Далее у нас инструктора, автомобили на выбор автомат, механика, машины хорошие не старьё, мой выбор пал на рено сандера механика, инструктор был у меня самый лучший, всё досканально объяснялось сразу, без воды, Корнилов Алексей Васильевич, очень спокойный, приятный человек, теория с практикой сопоставлялась на легке, а если чего подзабыла, повторит, объяснит, без истерик, повышения голоса и недопониманий, если что-то не получается, будет гонять по 20 раз чтобы получилось, зато потом на дороге всё идеально выполненно и страх отсутствует, советую, профессионально выполняет работу. Ещё есть один плюс, который мне понравился, на уроки вождения Вы с инструктором встречаетесь возле автошколы, и потом он привозит Вас обратно до автошколы, не бросает на пол дороги, где закончилось время, автодром у них крытый, удобный, сдан был на отлично! И ещё один плюс, если Вы по какой-то причине не сдали какой нибудь из трёх этапов, то автошкола Вас не бросает(как практикуется во многих автошколах) эти ребята идут с Вами до конца. Всем рекомендую.👍 Теперь я водитель, спасибо Удаче Плюс! Процветания😀

Источник: Внешние источники

Тема Пакалов

Поставлю жирную тройку . Пришел в автошколу в начале июня для того чтоб открыть категорию С , выдали договор оплатил сразу 8 000 руб . Пришел на занятие по теории сходил всего два раза, учитель поставил зачет автоматом так как эти билеты не составляют трудности запомнить картинки.Все отлично прихожу на первое занятие по вождение , инструктора зовут Олег , валяется в камазе настроение у него ноль поездили 2 часа как положенно и то из них час ремонтировались вприципе и следующие часы такая же история .Прошло 2 месяца записался на экзамен , раньше не смог так как работа не позволяла. Прихожу в гаи сдаю теорию, едим дружно на красраб для вождения , тут такое говорят " щас придет инструктор и соберут с вас по 1000 руб " человек 20 наверно было и скинулись ему для того чтоб один человек проехал минут 10 от силы.Ждали пока все прокатятся потом поехали в черемушки для езды по городу. Сажусь в машина а этот Го... инструктор подсказывает какие я якобы допустил ошибки инспектору , в итоге я доказал что я не допустил ошибки и выдали права на следующей недели . Вывод инструктора я бы уволил , лишь бы деньги в карман положить а качество своей работы полный ноль .

Источник: Внешние источники

yulia.guseva23

Здравствуйте. В данную автошколу пошла учиться из-за близкого расположения к дому, и ничуть не пожалела, так как попала к отличному инструктору - Владимиру Александровичу. Поначалу он делал даже небольшие теоретические вставки в занятия, так как были нюансы, которые к тому моменту были мне неизвестны. Ездили абсолютно по разным дорогам, естественно, для того, чтобы курсант набирался опыта и был готов к различным дорожным ситуациям. Помимо этого инструктора ездила еще с Михаилом Сергеевичем (одно занятие). Он обращал мое внимание на какие-то особенные места на дороге (например, разметка на Вавилова) для того, чтобы я не ошиблась на экзамене, а также просто подбадривал и давал некоторые советы. Получила права, довольна и рада. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Helen

При выборе автошколы, главный и основной критерий отбора был местоположение учебного заведения, ну и, конечно же, наличие лицензии. Посмотрела в интернете ближайшие автошколы, почитала отзывы на флампе,и отметила для себя несколько школ. Пошла лично знакомиться и узнавать условия обучения. «Удача плюс» была второй школой, куда я пришла, и было решено, учиться буду именно здесь. Встретила меня очаровательная блондинка, администратор Алёна. Во многом при выборе очень влияет человеческий фактор. Так вот хочу отметить доброжелательное, душевное отношение к каждому ученику. В первый день Алёна все подробно рассказала о системе обучения, показала лицензию автошколы, и я даже попала на акцию по теоретическому курсу обучения, что, безусловно, очень приятно. Подписали договор на обучение, внесла оплату за теоретический курс. За практические занятия рассчитываешь уже с инструктором по факту отъезженных часов. Скажу честно, в силу своей занятости теоретические занятия посещала очень редко. За весь курс побывала от силы на шести занятиях. О чем все же сожалею, понимаю, что ПДД можно выучить самой, сейчас очень много литературы, и можно даже онлайн в интернете сдавать экзамен. Но, преподаватель вел очень интересно каждое занятие. Человек не просто начитывал нам монотонно курс, а очень интересно, доходчиво всё разъяснял, на жизненных примерах. После прохождения каждой темы, еще раз спрашивал, все ли поняли материал, остались ли у нас вопросы. Скажу так, если посещать каждое занятие по теории то вы без проблем сдадите внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ. Ну и самое важное, практические занятия. Когда поступала в автошколу, для себя четко решила, что учиться буду только на автомате. Зачем нам девушкам лишние заморочки,? Записываться на практические занятия нужно минимум за день, можно сделать это в телефонном режиме, либо зайти в автошколу и выбрать удобное время для себя. Приятно, когда звонишь в автошколу, администратор Алёна, узнает тебя по голосу, и даже не нужно представляться. Проблем с записью у меня не возникало, Алёна и мой инструктор ( о нём чуть позже) всегда старались войти в положение, и подобрать удобное время. Инструктор у меня был один – Павлов Сергей, чему я очень и очень рада! Советую всем, кто собирается учиться в этой автошколе, записываться именно к нему, даже не советую, а настоятельно рекомендую! Миллион процентов вы не пожалеете. До того, как пошла учиться, за рулем не сидела, хотя нет, сидела иногда, когда муж позволял, но не ездила. Поэтому как новичку мне, конечно, было страшно. Сергей меня сразу посадил за руль, и сказал, что все под контролем, если что педальки у него тоже есть, и там где надо поможет. Очень нравится, что первые занятия, мы катались по автодрому, а до него я рулила сама, и обратно в автошколу ехала тоже сама. За время обучения, мы с Сергеем ездили по всему городу, не только по нашему району, накатывали опыт, что мне очень пригодилось! Ситуации на дороге были разные, и Сергей со своим опытом давал дельные советы, которые и посей день вспоминаю, и конечно же пользуюсь ими. За все время катаний, мой инструктор ни разу не накричал на меня, а если я что то делала не так, он мне спокойно и адекватно объяснял. Всегда и во всем помогал, советовал, был предельно внимателен. Если честно, даже удивляюсь его сдержанности, и тактичности. Работая инструктором важно не только уметь хорошо водить автомобиль, но и грамотно объяснить новичку. Сергей, именно тот инструктор, который умеет научить. Экзамен сдала удачно, с первого раза в ГАИ и практику тоже с первого раза. С такой подготовкой я была уверенна в своих силах! На автодроме, ожидая свою очередь сдавать экзамен, болтали с курсантами. И ни одного плохого слова об инструкторе не услышала, только положительные отзывы, все его ученики сдали экзамен с первого раза, а это наверно лучший показатель его профессионализма! А вообще об «Удаче плюс» вспоминаю только с теплотой. Ни разу не возникло, ни какой конфликтной ситуации. Администратор Алёна подбодряла нас перед экзаменом как могла, и искренне радовалась вместе с нами, успешной сдаче. У этой автошколы не поставлено все на поток, а действительно искреннее и душевное отношение к каждому курсанту. Права получила, и без всяких страхов села за руль. Спасибо, Вам «Удача плюс» за моё обучение! Искренне благодарна, вам, и вашему руководителю, который сумел так грамотно организовать учебный процесс, и подобрать таких профессиональных инструкторов как Павлов Сергей. Удачи и процветания вам!

Источник: Внешние источники

Нина Косочева

не знаю как могло понравится данное заведение, тем кто написал тут отзывы. Поднимаясь на этаж, где находится данное заведение, глаза заслезились а в нос ударил жесткий запах табака. Оказалось, людям лень спускаться на улицу что бы покурить, И пепельница стоит прямо возле входа на этаж. Для меня это огромный минус! И кстати, мои поход в это заведение был спровоцирован выигрышем сертификата на обучение в социальной сети. Так вот, когда итоги конкурса подводились, организатор у меня запросил ФИО и когда я приеду за сертификатом. Ему был указан определенный день, к тому же с вопросом, удобно ли им будет передать мне выигрыш. На что я прочла да, конечно, приезжайте. Девушка администратор, радостно улыбаясь, сначала бросила такую фразу: "так сегодня уже девочка приезжала, сколько вас еще будет...". На что ей мужчина находившейся рядом сказал, что это неизвестный вопрос. Затем она пояснила, что сертификаты закончились и начала кому-то звонить. Смеясь и улыбаясь она выясняла этот вопрос. Затем положила трубку, и сказала, что увы и ах, она ничем мне помочь не сможет. Но я могу приехать когда-нибудь в другой раз..... Спрашивает, для каких целей у меня выясняли когда я приеду? Я специально скорректировала свои планы так, что бы приехать и забрать то, что мне принадлежит. Впечатление лохотрона. Представляю, что и к курсантам отношение такое же наплевательское.

Источник: Внешние источники

m360187

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Преподавателю теории Рустему и инструктору по вождению Гуренкову Владимиру. Теория преподавалась очень интересно, с примерами, никогда не было скучно на занятиях! На практике Владимир Александрович подробно объяснял все косяки так, что это навсегда откладывалось в памяти. Ездили по разным маршрутам, чтобы разбирать разнообразные дорожные ситуации. Все занятия проводились на совесть, я очень рада, что попала к такому замечательному инструктору! Экзамен сдала, теперь с правами и очень счастлива! Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

mister.puer

Автошкола мне понравилась! Хорошие инструктора, всё подробно рассказывают и объясняют! Учился прошлым летом на категорию "А", мотоцикл новенький 125 м3 Yаmaha, в неплохом состоянии! Экзамены сдал хорошо и доволен! Спасибо за водительское удостоверение!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной автошколы, а именно: администратору Екатерине, которая доходчиво и терпеливо доносит информацию; теорию у меня преподавал Николай Андреевич Кускаев - рассказывает всё понятно, приводит достаточно примеров из личного опыта; инструктор по вождению - Алексей Корнилов - отличный профессионал и просто хороший человек) Отдельное спасибо ему) Занятия проходили позитивно. Адекватно оценивает, доходчиво объясняет, где "накосячила". Благодаря ему ещё больше возросло желание водить автомобиль. С удовольствием бы ещё раз прошла обучение) Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Всем большое спасибо. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Хотел открыть категории А и ВЕ. После того как узнал сколько это стоит всё желание пропало, При открытии категории А я должен заплатить за теоретический курс - 8000 руб включает он в себя 105 часов, за практический 3500 руб - включает он в себя 10 часов. К этому притензий - нет! А вот при открытии BE, меня снова обязуют оплатить теорию 7000 руб включающую аж 12 часов (часы видимо золотые)! Вопрос, почему при открытии одновременно 2-х категорий ваша автошкола просит заплатить за две теории отдельно?! С руководством переговорить не дают, видимо не сильно интересны курсанты!

Источник: Внешние источники

аhувА

Училась здесь. Все понравилось - удобное местоположение, автодром и офис в одном здании, удобный график. В общем, минусов вспомнить не могу. Разве что..теория могла бы быть и поинтересней, учила теорию самостоятельно. А что касается главного - практики - все отлично! Большое спасибо моему инструктору Алексею Давидовичу!!!Научит любого))) Завидное терпение, индивидуальный подход, юмор, тактичность, вежливость - это все про него. Не ленится объяснять по несколько раз и катает не только по маршруту; объездили весь город. После получения прав без страха села за руль собственного автомобиля. Процветания и благодарных курсантов автошколе "Удача плюс".

Источник: Внешние источники

safina_leka

Удача плюс- хорошая автошкола. Теория преподается легко, без занудства, пару часов можно с удовольствием послушать. Практика просто замечательная- инструктор Корнилов А.В- "реальный инструктор" учит легко, спокойно, без нервов..и поговорить можно (идеальный инструктор для людей не переносящих критики в свой адрес).

Источник: Внешние источники

sapfirka

Доброго времени суток всем фламперам! Хочу внести свои 5 копеек в историю отзывов)) В настоящее время в нашем городе очень много автошкол, выбирай любую, и лично мой выбор пал на автошколу "Удача +", филиал на Вильского, 12. Училась в весенне-летний период и осталась очень довольна. Персонал здесь очень добрый, отзывчивый. Администратор Алёна всегда добра, всё расскажет, посоветует. С записью конечно бывало сложновато, но это говорит лишь о том, что народ идет в данную школу и значит она востребована. Теорию преподавали очень хорошо, объясняли доступно, на особо сложном материале останавливались более подробно, чтобы у нас, курсантов точно откладывалось в голове. Тут еще многое зависит и от курсанта, либо изучает билеты, либо нет. О практике вообще вспоминаю с грустью, что всё закончилось. Училась на автомате, машинка Ниссан. Инструктор Степан. Рада, что попала к нему, а не к кому-то другому. Потому что этот человек научил меня чувствовать автомобиль. Объяснял спокойно, без криков. Какие-то конкретные ситуации рисовал на листе, разъясняя что и как должно быть. При этом раздражения никакого не было, если что-то я не понимала с первого раза. Чувствуется, что человек знает свое дело и искренне хочет научить пришедших к нему курсантов вождению. Степан требовательный бесспорно, но зато не безразличный к курсантам. Сам знает свое дело превосходно, и другим передает свои знания. В общем, экзамен сдан и это главный итог нашего с ним автообщения! ))) Благодарность и только лишь благодарность самую большую и искреннюю выражаю своему замечательному инструктору в первую очередь, а также всему персоналу данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Школа просто отличная, о чем с уверенностью говорю, послушав рассказы знакомых, которые учатся в других школах. У меня от процесса обучения остались только положительные эмоции, поэтому хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам! Особенно администратору Алене, которая заботится об учениках, всегда вежливая и отзывчивая. Теперь об инструкторе. Мне очень повезло, что моим инструктором стал Андрей Анатольевич на черном лифане. Это человек потрясающей мудрости и выдержки, не просто инструктор, а наставник, который заинтересован в том, чтобы научить, а не откатать часы. Удивительное сочетание педагогического таланта, высшего пилотажа вождения и золотого характера. Он не просто учит управлять автомобилем, а наслаждаться процессом вождения и понимать машину, плюс обладает непередаваемой харизмой и чувством юмора. Горжусь, что у меня такой учитель и всем советую!

Источник: Внешние источники

Darinka

Автошкола оправдывает свое название. Действительно удача, по крайней мере для меня. Всё очень понравилось. Изучение теоретической части проходило легко. Преподаватель объясняет всё доступно и толково. Инструкторы знают свое дело. У меня был инструктор Степан. Когда шла, побаивалась, что тяжело будет найти общий язык именно с инструктором по вождению, учитывая мои навыки, а точнее их отсутствие. Но всё оказалось хорошо. Инструктор всё грамотно объяснял, куда и когда правильно повернуть, как заходить на кольцо и выходить с него. Много ездили по городу. И в этом большой плюс в плане практики. В общем водить машину я теперь действительно могу, не боясь.

Источник: Внешние источники

Андрей К

Всем привет. Клюнул на их крытый автодром, так как решил открыть категорию А (мотоцикл). Вся их реклама, что только у них крытый автодром в Красноярске это полная фигня! Это скорей большой минус чем плюс, потому, что после 30 минут вождения у меня ужасно разболелась голова от выхлопных газов машин и мотоцикла. Полностью все положенные часы я так и не откатал, а дирекция школы содрала с меня деньги за не откатанные часы ничего не предложив в замен, так как кататься больше негде кроме автодрома.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 30
Пред