Наталья Димухаметова
Сдала со второго раза 🌸 Спасибо большое инструктору Антону с крас раба. Действительно , мне есть с кем сравнить даже с данной автошколы, и я рада что мы с ним смогли сработаться. Рекомендую на автомате его 🔥
599 отзывов о Удача плюс
Наталья Димухаметова
Сдала со второго раза 🌸 Спасибо большое инструктору Антону с крас раба. Действительно , мне есть с кем сравнить даже с данной автошколы, и я рада что мы с ним смогли сработаться. Рекомендую на автомате его 🔥
тема гарбебров
учился в этой школе, получил права, все сотрудники профессионально подходят к своему делу, прекрасная и отзывчивая администрация, все отвечают и помогут со всеми вопросами и ситуациями, постараются всегда под вас подстроиться, у меня был прекрасный инструктор, Роман Александрович, с ним многому научился и могу уверенно чувствовать себя на дороге, спасибо вам за обучение, всем доволен, мог бы поставить больше 5 звезд, то обязательно поставил😄
Игорь Пчелинцев
Хотелось бы выразить благодарность автошколе Удача плюс. Поддержка и профессионализм коллектива помогли успешному получению прав) Отдельное спасибо администратору Елене Владимировне за быструю обратную связь и поддержку, также огромная благодарность инструктору Роману Александровичу за приобретенные навыки и терпение!
Сергей
Автошкола Удача плюс самая лучшая в солонцах! Орлов Владислав Викторович очень грамонтный, вежливый и коректный человек. Уроки его вождения помогли мне очень на экзамене. Очень советую эту автошколу
Анастасия Федоровна
Выражаю искреннюю благодарность,моему автоинструктору Алексею Андреевичу! Пришла учиться на категорию В(автомат). И с первого раза сдала экзамен! Спасибо за ваше терпение и труд. Спасибо за навыки. Спасибо, что не давали отпустить руки , когда нечего не получалось…
Екатерина Иосепенко
Выбрав эту автошколу, я надеялась получить спокойные и адекватные уроки вождения. Мои ожидания были разбиты в пух и прах инструктором по имени Алексей. Он постоянно грубит, повышает голос и отпускает унизительные комментарии. Любая мелкая ошибка (что неизбежно при обучении) встречается не конструктивным замечанием, а потоком негатива. Создается впечатление, что он ненавидит людей и свою работу. В машине царит такое напряжение, что невозможно сосредоточиться на дороге. Вместо отработки навыков ты только и ждешь, когда же инструктор начнет очередную тираду. После каждого занятия — вымотанные нервы и желание все бросить. Венец всего — его «уникальная» методика прохождения неровностей. Он требует ехать по ямам со скоростью 5 км/ч, что практически приводит к остановке и создает риск подставить зад автомобиля под удар. А на лежачих полицейских он велит ехать 10 км/ч, хотя любое адекватное пособие и здравый смысл подсказывают, что препятствия такого типа проходятся на скорости 20-30 км/ч. Его метод приводит к жутким ударам по подвеске и полному непониманию, как действовать в реальных условиях. Итог: я не получила ни уверенности за рулем, ни адекватных навыков. Только клубок нервов, потраченные впустую деньги и отвращение к процессу обучения. Будущим ученикам: Бегите от этого инструктора как от огня. Ваше психическое здоровье и кошелек скажут вам спасибо. Требуйте замену инструктора сразу при малейшем намеке на хамство.
надежда колосова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Удача+" Спасибо огромное инструктору Роману Александровичу, профессионал своего дела, всему научит, подскажет, где то даже пошутит🙂! Спасибо большое администратору Елене Владимировна за её доброту! Они всегда поддержат даже если у тебя что то не получается! Огромное Вам спасибо! Вы лучшие! 💐
Wo Whi
Еще обучаюсь Хорошая автошкола
FF B
Спасибо большое инструктору Игорю и аатошколе)) очень рекомендую эту автошколу!!!
Анна Бойко
Хочу сказать спасибо самому лучшему инструктору - Брагину Антону. Если хотите быстро и легко научиться водить и сдать экзамен - смело идите к нему. Это очень спокойный, рассудительный, ответственный, веселый, эмпатичный человек, который поможет вам освоить навыки вождения. Даже экзамен благодаря ему проходит легко и весело. За каждого ученика он переживает, как за себя, и, будьте уверены, со своей стороны он сделает все, чтобы вы в итоге получили права💚
Елена Трубачева
Долго мечтала открыть категорию В. При поиске автошколы выбор пал на ближайшую к месту работы- «Удача Плюс». Очень переживала, что будет сложно, но, к счастью, я попала в руки к профессионалам своего дела: начиная от добрейших девочек методистов, преподавателя по теории Ткаченко Андрея Владимировича, который грамотно преподносил информацию, доходчиво объяснял все нюансы, и заканчивая самым терпеливым инструктором Кориковым Сергеем Игоревичем. Который все мои ошибки воспринимал с юмором и пониманием, доходчиво объяснял, даже на собственном примере. Что позволило мне сдать экзамен по вождению с первого раза! Огромное спасибо вашей автошколе за осуществление моей мечты- теперь я водитель!
darchiex ..
Спасибо большое Алексею и автошколе за качественное обучение. Все прошло отлично, занятия проходили очень быстро, время пролетало незаметно!!! Советую всем, кто хочет себе в/у
Виктория Пузикова
Автошкола "Удача +"" выражаю вашему коллективу благодарность . Начала обучение по теории в начале февраля и почти сразу практиковать вождение на автомобиле. Если б такие,преподаватели как Кутищев Евгений Анатольевич были в школе и других учебных заведениях ,учились бы на отлично. Ну настолько человек доносит информацию хорошо, прям с радостью шла на занятия. Ему низкий поклон за столь интересное , понятное обучение. Каждый раз. Все по несколько раз объясняет ,объясняет... За обучение управлять автомобилем хочу поблагодарить Брагина Антона . Ну крутой человек и инструктор. Лично у меня не было вообще никакого опыта я отьездила 90 часов, чтоб чувствовать себя уверенно на дороге . Дополнительные часы мне кажется необходимы. Спасибо Антон за терпение и отдачу на своей работе. Экзамен сдала, со второго раза. Успехов автошколе ! Спасибо за обучение.
Виктория Пузикова
Автошкола "Удача +"" выражаю вашему коллективу благодарность . Начала обучение по теории в начале февраля и почти сразу практиковать вождение на автомобиле. Если б такие,преподаватели как Кутищев Евгений Анатольевич были в школе и других учебных заведениях ,учились бы на отлично. Ну настолько человек доносит информацию хорошо, прям с радостью шла на занятия. Ему низкий поклон за столь интересное , понятное обучение. Каждый раз. Все по несколько раз объясняет ,объясняет... За обучение управлять автомобилем хочу поблагодарить Брагина Антона . Ну крутой человек и инструктор. Лично у меня не было вообще никакого опыта я отьездила 90 часов, чтоб чувствовать себя уверенно на дороге . Дополнительные часы мне кажется необходимы. Спасибо Антон за терпение и отдачу на своей работе. Экзамен сдала, со второго раза. Успехов автошколе ! Спасибо за обучение.
Vanya Sorokin
Огромное спасибо автошколе "Удача+" за качественное обучение и профессиональный подход! Отдельная благодарность моему инструктору — Никите Александровичу. Он настоящий профессионал своего дела: терпеливый, внимательный, умеет доступно объяснить даже сложные моменты. Благодаря его поддержке и грамотным урокам я смог сдать экзамен с первого раза и теперь чувствую себя уверенно на дороге! Также хочу отметить отличный автопарк школы: машины в идеальном состоянии, с хорошей комплектацией и комфортным управлением. Обучение проходило легко и приятно. Всем, кто хочет получить качественные знания и отличные навыки вождения, рекомендую "Удачу+" и особенно Никиту Александровича! Лучшая автошкола! 🚗💙
Гриша Битько
Боялся даже браться за руль,но это школа творит чудеса и даже такого, неумеха как я научила водить. Огромное спасибо, Инструктора и учителя профессионалы своего дела им можно доверять. Также отдельно хочу выделить инструктора Владислава Викторовича, профессионал своего дела, всегда поможет и подскажет в трудную минуты, а в машине всегда чистая и находу, лучший из лучших в своем деле, отдельный респект ему, особенно за его терпение,дай бог ему здоровья.
Пётр Губанов
Отличная автошкола, сдал всё с первого раза!
Анастасия Димитриадис
Я очень довольна обучением в автошколе «Удача Плюс»! Хочу выразить огромную благодарность инструкторам за их профессионализм, терпение и внимательное отношение. Благодаря их поддержке и индивидуальному подходу я смогла быстро и уверенно освоить все необходимые навыки вождения. Инструкторы всегда были готовы ответить на мои вопросы, объяснить сложные моменты и мотивировать меня на достижение цели. Обучение проходило в дружелюбной и комфортной атмосфере, что значительно облегчало процесс подготовки. Благодаря «Удача Плюс» я успешно сдала экзамены и получила водительское удостоверение. Очень рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить качественно и с удовольствием!
Агент 007
Отличная автошкола , открывал категорию А . Девушки в офисе всегда на связи , все расскажут и покажут )) теория онлайн очень увлекательная , хоть я и знал все правила , просто было очень интересно слушать и смотреть этого преподавателя))) Ну и конечно все лавры забирает Юрий Владимирович 👌👌👌 отличный мужик ! Прекрасный инструктор! Все расскажет , покажет , научит , что нужно делать и что не нужно ))) свой страйк я выбил , передним тормозом лучше не пользоваться 😅😅😅 Юра большое спасибо , было очень увлекательное обучение 👍👍👍 Кто планирует открыть категорию А , А1 , смело идите к Юре 👌
Oksana Viktorovna
Проходила обучение в Автошколе "Удача плюс" в филиале на ул. Новомлинская, Красноярск. Осталась довольна на 100% всем. Администратор Алёна Анатольевна, приятная и внимательная! Все объяснит, разъяснит, поможет с правильным и удобным выбором занятия и времени! Всегда можно получить ответ на свой вопрос! Занятия по теории посещала у Дмитрия Александровича! Дмитрий Александрович отличный профессионал. Доступная и понятная подача материала даже для новичков. Дмитрий Александрович соотносит теорию с реальными примерами из жизни! Всегда можно задать вопрос, если что-то не понял. Время на занятиях пролетало незаметно! Всегда на позитиве и без напряжения! Теорию в ГАИ и внутренний экзамен по теории в Автошколе был сдан с первого раза без ошибок! Спасибо за знания! Практическое обучение вождению проходила у двух инструкторов Голубева Андрея Юрьевича и Жукова Андрея Владимировича! Хочу сказать, что оба инструктора профессионалы своего дела с опытом работы! А, это очень важно! Все занятия проходили продуктивно! Оба инструктора понятно и детально объясняют все тонкости и детали на дороге, прорабатывают сложные участки и что особенно ценно, что нет зацикливания и привязанности только к маршруту, где сдают потом экзамен! Отрабатывают навыки вождения на разных улицах города и разных районах! Первоначальные навыки парковки, разворотов отрабатывали с инструктором на автодроме автошколы в Солонцах! Рада, что это было именно там! Оба инструктора умееют поддержать в минуты паники и растерянности! Ещё приятный момент, что инструкторы постоянно соотносят теорию и практику, помогаю перенести теоретические знания по ПДД на практику, разобрать все, что вызывает трудности, дадут совет! Всем рекомендую Удачу плюс. Здесь вас не просто научат водить машину, а научат водить её правильно! Экзамен по практике сдала с первого раза! Благодарю всех сотрудников автошколы за вашу работу! Всем, кто выбирает автошколу для обучения рекомендую Удачу плюс! Хотела бы дать совет всем, кто планирует проходить обучение: прислушивайтесь к рекомендациям вашего инструктора, используйте это, это самое важное, так как часто от нашей самоуверенности и не желания слушать советы, мы сами же потом допускаем ошибки и не теряемся на дороге! Всем УДАЧИ! Школе новых курсантов! И только зелёного цвета на дороге! С Уважением и благодарностью Муратова Оксана Викторовна