Татьяна Комиссарова
Отличная школа, идут сюда переучиваться с других автошкол. Учителя классные. Даже ребёнок поймёт.
599 отзывов о Удача плюс
Татьяна Комиссарова
Отличная школа, идут сюда переучиваться с других автошкол. Учителя классные. Даже ребёнок поймёт.
Катя Каштак
Начинала, бросала и восстанавливалась в Удача+ на металлургов. Хочу сказать спасибо Елене Владимировне. Милейшая и отзывчивая женщина. Так же хочу сказать большое спасибо инструктору Сергею. Пусть я и сдавала экзамены в другой автошколе (в связи с переездом), но весь свой опыт и навыки я приобрела именно в этой автошколе и именно с Сергеем. За рулем чувствую себя абсолютно уверенно. Спасибо 🙏 ☺️❤️
Sofya Shvalova
Хотела бы поблагодарить своего инструктора по вождению - Жукова Андрея Владимировича! Благодаря этому человеку я научилась ездить и не бояться дороги. И самое главное, я сдала экзамен с первого раза! И я невероятно рада, что моим инструктором был именно он. Также хочу отдельно поблагодарить нашего инструктора по теории, занятия были интересные и я действительно понимала все! В завершении, хочу всем порекомендовать автошколу Удача-плюс, если вы придете сюда, я гарантирую, что вы не пожалеете, и по окончании обучения будете чувствовать себя на дороге как рыба в воде!
Городской житель
Указано, что в субботу рабочий день до 15.00 Приехали в 13.00, всё закрыто, трубки никто не берёт. Укажите корректный график работы, чему верить? В 2Гис одна информация, на двери другая
Кристина Карпуненко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Удача Плюс» за качественное обучение и тёплую атмосферу! Обучение прошло легко и уверенно благодаря этому, мне удалось сдать с первого раза! Особенно хочу отметить профессионализм инструктора Никиты Лободесова. Он объясняет всё чётко, спокойно и доступно, всегда поддерживает и помогает справиться с любыми трудностями на дороге. Благодаря его терпению и внимательному подходу я чувствовала себя уверенно за рулём с первых занятий. Рекомендую автошколу «Удача Плюс» всем, кто хочет получить не только права, но и настоящие навыки безопасного вождения! 🚗✨
Денис Деуля
Благодарен Обрамову Михаилу Александровичу. Хороший человек и инструктор. Объяснит всё спокойно и понятливо. В общем, отличная автошкола, как и её сотрудники.
Лесечка Полина
Я пришла заниматься в автошколу удача плюс абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Антону !!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Антон действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Антон профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится.Когда я шла на экзамен переживал за нас как за себя, всегда поддерживал во время экзамена , советую инструктора Антона с Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4. Еще хочу выразить благодарность девочкам методистам очень добрые и вежливые , всегда помогут, расскажут и покажут 🥰
morya
Никита Д., категория Б, всё понравилось. Комментарий имеет ограничение длины, приложу картинками.
Софья Трепачёва
Отличная автошкола, обучалась на категорию А, сдала все с первого раза. Инструктор очень крутой!
Oly K
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею (я училась на автомате). Уроки всегда были интересные и продуктивные! Алексей использует свою авторскую методику, с помощью которой ты не просто «заучиваешь маршрут», а действительно понимаешь, как нужно вести себя на дороге! Рекомендую эту школу и, особенно, этого замечательного инструктора!
Александра Сачкова
Огромная благодарность наставнику Алексею за поддержку и помощь на всем пути обучения и сопровождения на экзамен. Отличная школа, спасибо!
Андрей Понамарев
Особую благодарность в обучение вождению на категорию А ,хочется сказать Гололобову Юрию Владимировичу … Объясняет все четко по делу … Мотоциклы отрепетированы отлично . Сдавать экзамены и обучаться вождению ,на них одно удовольствие.Отличный инструктор .
Александр М
Получал две категории, что в первый что во второй раз, все быстро, никаких проблем. Инструктор Дмитрий на В категории, все отлично показывает, рассказывает все тонкости по экзамену и вождению.
Илья Кудрявцев
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Удача плюс за качественное обучение и прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Благодаря автошколе чувствую себя за рулем уверенно ,хотя по началу считал ,что езда за рулем не мое.+rep Роману Александровичу
Артём Масюта
Спасибо автошколе удача плюс, а в особенности Роману Александровичу. Лучший инструктор из всех, что у меня были. Сдал экзамен во многом благодаря нему. Также спасибо за отзывчивость администратору - Елене Владимировне.
loony Men
Ура. Я сдал на С, Д! Спасибо большое администратору. Так же спасибо учителю теории. Стоит посещать занятия. Вам намного легче будет отвечать на билеты. Так же инструкторам с солнцов. Юра, может показаться грубияном изначально, но он больше всех переживает за ваше успешное обучение. И Сергей, который ни когда не бросит в беде))) Конусы не забудьте после экзаменов убрать)))) Спасибо ещё раз.
БОРИСОВНА .
Хочу оставить свой отзыв , про автошколу удача плюс. И в первую очередь по благодарить Корикова Сергея Игоревича моего инструктора по вождению. Благодарность за терпение, умение доступно объяснять сложные моменты, за индивидуальный подход к ученику и способность развеять страхи перед дорогой. Умение разложить сложные правила ПДД по полочкам, привести примеры из реальной жизни и сделать теорию понятной . Благодаря его обучению сдала экзамен по вождению в ГИБДД с первого раза успешно 👍🏼Доброжелательные сотрудники. Отличный автодром . Советую эту автошколу 💫
Ульяна Судакова
Хорошая автошкола. Все делают для курсантов) Инструктор Дмитрий с филиала на металлургов отличный, готовит к экзамену на все 100%. Советую попасть всем именно к нему!
Ульяна Судакова
Хорошая автошкола.Все делают для курсантов) Инструктор Дмитрий с филиала на металлургов отличный, готовит к экзамену на все 100%. Советую попасть всем именно к нему!
бандит 777
все четко, никита александрович очень крутой, kia rio - пушка 🔥🔥🔥