Если думаете идти ли в данную автошколу,не сомневаясь подавайте документы на обучение!
Хочу в особенности поблагодарить и порекомендовать своего инструктора.
Кориков Сергей Игоревич, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Вы не просто учили меня жать педали и крутить руль, а учили думать на дороге и чувствовать машину. Помню, как Вы спокойно реагировали на мои ошибки, сразу же на месте объясняли где и как я допустила ошибку, как нужно было сделать в такой то ситуации. Вы сделали для меня процесс обучения не страшным, а интересным. Я очень рада, что попала именно к Вам! Вы мастер своего дела! Спасибо за все советы, разговоры, шутки и за ваше железное спокойствие 🙌🏻
С наступающим Новым годом, желаю вам больше обучаемых курсантов🙌🏻
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгений Малыхин
Ну вот наконец то и сбылась моя мечта: я сдал на права категории А. Большое огромные спасибо автошколе Удача плюс за предоставленную возможность проходить практическое обучение в закрытом помещении осенью и зимой. Отдельная благодарность инструктору Юрию Гололобову, инструктору по теории на Огородной и девушкам методистам на Красрабе, сдал все экзамены с первого раза и получил нереальное удовольствие от процесса обучения!
P.S. Юра, спасибо за доверие и за то что разрешил с первого же занятия ездить на мотоцикле без скотча))
Источник: Внешние источники
DP
Dari P
Счастью нет предела!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессионализм, поддержку и внимательное отношение.
Теорию не просто читают, а разъясняют!
Особая благодарность инструктору Антону Брагину ( ат) за ТЕРПЕНИЕ, чёткие объяснения и мотивацию на каждом этапе обучения🙏🏻
Также большое спасибо замечательным девушкам в администрации за доброжелательность и оперативную помощь во всех вопросах.
Благодаря вам процесс обучения был комфортным и результативным.
Источник: Внешние источники
GC
General Coffe
Лучшая автошкола, отзывчивый и прекрасный методист, прекрасные инструктора, которые по факту учат.
Сдал экзамен с 1го раза, спасибо данной автошколе
Источник: Внешние источники
АП
Александра Петеримова
Очень понравилась данная автошкола. Сдала теорию и вождение с первого раза)
Отдельное спасибо Дмитрию Александровичу, лучший преподаватель по теории, смешной и объясняет все на понятном языке. Всегда открыт к вопросам курсантов.
Лично я каталась с инструктором Анатолием Анатольевичем, но также у меня были дополнительные занятия с Андреем Владимировичем, который также терпеливо объяснял все нюансы вождения.
Поэтому всем своим знакомым я однозначно порекомендую данную автошколу, а не ту у которой "более соVременные автомобили"
p.s. Дмитрий Александрович, я честно написала хороший отзыв, не ищите меня по IP (Это все конечно же шутки) Всем спасибо ❤️😅
Источник: Внешние источники
НН
Ника Николаевна
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Удача+» и лично моему инструктору по вождению, Роману Александровичу!
Пришла с нулевым опытом и большими сомнениями в себе. Сейчас же понимаю, что выбор этой школы был абсолютно правильным.
Что особенно понравилось:
1. Профессионализм и терпение инструктора — невероятно спокойный, тактичный и грамотный педагог. Он никогда не кричал и не нервничал, а четко и доступно объяснял все ошибки. С ним я почувствовала не страх, а интерес к процессу вождения. Он привил самое главное — мышление водителя, внимание к деталям и предсказуемость на дороге.
2. Отличная теоретическая база. Преподаватель (Вячеслав Николаевич) не просто зачитывал ПДД, а разбирал сложные ситуации, «подводные камни» экзаменов и реальные случаи из практики.
3. Честность и прозрачность. Никаких скрытых платежей или намеков на дополнительные оплаты. Все строго по договору. Методист - Елена Владимировна, превосходный специалист своего дела, всегда успокоит и поддержит, поможет подобрать удобное время и не забыть про экзамены.
4. Ориентация на результат. Меня готовили не просто «сдать гаи», а действительно научиться ездить.
Итог: Я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза и, что важнее, села за руль своей машины без страха и паники. Чувствую себя на дороге уверенно и безопасно.
Однозначно рекомендую эту автошколу друзьям и всем, кто хочет не просто получить «корочку», а стать грамотным и ответственным водителем. Спасибо вам за качественное обучение!
Источник: Внешние источники
ПГ
Полина Горбачева
Хочу поблагодарить инструктора Андрея Владимировича Жукова!
Всему обучил. Занятия проходили спокойно, без стресса, без страха. Мне очень понравился подход к обучению!
Сдала экзамены с первого раза, обучение заняло чуть меньше трех месяцев.
Спасибо!! ☺️
Источник: Внешние источники
М
Марина
Сегодня хочу оставить положительный отзыв об автошколе "Удача+". ⭐️ Именно здесь прошла курсы вождения с моим инструктором, и теперь держу в руках долгожданные права!)
Швейко Дмитрий Игоревич — настоящий профессионал, объясняет спокойно и детально, подсказывает тонкости вождения, помогал справляться с трудностями, поддерживать уверенность за рулём. Сказал, я тебя научу вождению и научил!!!😁
Занятия проходили на современных автомобилях, удобная площадка, комфортные условия для практики.
Спасибо школе "Удача+" и лично Дмитрию за высокий уровень подготовки и индивидуальный подход! Рекомендую всем будущим водителям!
Источник: Внешние источники
ВБ
Валерия Балесная
После занятий с Дмитрием Швейко сказу сдала экзамен, все подробно объяснил показал, был внимателен, рекомендую замечательный инструктор, поможет подскажет 👍👍👍👍
Источник: Внешние источники
ВГ
Валерия Грушакевич
Отличная автошкола с понятным обучением и дружелюбной атмосферой. Особенно хочу отметить инструкторов — терпеливых, внимательных и профессиональных. Особенно хочу отметить инструктора Швейко Дмитрия Игоревича. Благодаря его подходу я быстро почувствовала уверенность за рулём.
Источник: Внешние источники
O4
OLEG 4444
Всем здравствуйте. Хотелось бы оставить положительный отзыв о автошколе "УДАЧА ПЛЮС", а именно о филиале,который находится на проспекте Металлургов 38. Начну с администратора, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА является,как говорится,специалистом своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Начиная со стадии приёма документов потенциального курсанта,до получения водительского удостоверения ,всегда будет с вами на связи и помогать на всех этапах вашего обучения. Объяснит и донесёт всю информацию,найдёт подход к любому курсанту данной автошколы. Далее хотелось бы выразить благодарность непосредственно преподавателю данного филиала ВЯЧЕСЛАВУ НИКОЛАЕВИЧУ,это преподаватель с многолетним стажем,ответит на любые ваши вопросы касаемо ПДД ,разберёт с вами любые дорожные ситуации,всегда приведёт примеры из личного жизненного опыта,обучение с ним теории-одно удовольствие. И наконец не менее важный человек на всём этапе вашего обучения- это ваш ИНСТРУКТОР по вождению! У меня был ДМИТРИЙ (автомобиль СКИОН), есть выражение, что медведя в цирке учат на велосипеде одноколёсном ездить, ТАК ВОТ ЭТО ППРО МОЕГО ИНСТРУКТОРА ДМИТРИЯ. Объясняет всё настолько доходчиво,что( изначально Я и был тем самым медведем) через пару тройку занятий я стал себя ощущать полноценным водителем с огромным стажем вождения))).Всегда поддержит,объяснит,донесёт, покажет. По откатке нескольких практических занятий,я понял,что мой инструктор Дмитрий,работает не на количество часов(как делают многие инструкторы в различных автошколах),а именно НА РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО ВОЖДЕНИЯ, что бы вы не ехали как "ВСЕ" в нашем городе,а именно пришли на практический экзамен и сдали его с первого раза. Ещё есть небольшой совет начинающим курсантам данной автошколы,( ЭТО РЕШЕНИЕ СУГУБО КАЖДОГО),если по завершению практических занятий ВАШ инструктор говорит Вам ,что Вы ещё не совсем готовы для сдачи Практического экзамена в ГИБДД,лучше возьмите доп.занятия,поверьте моему опыту,эти занятия дают ещё больше практики в вождении,закрепляют все обязательные элементы.
Источник: Внешние источники
ДТ
Дмитрий Тарасов
Проходил обучение на категорию А, всё понравилось,реально интересный подход к теоретическому обучению-всё по живому доступно доносится,а не как с брошюры ПДД! Инстуктор по вождению Юра- реальный респект!👍Сдал внутренний экзамен и экзамен в ГиБдд с первого раза на отлично!
Источник: Внешние источники
АЧ
Александр Чаплин
Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе Удача плюс, особенно филиалу на Красноярском рабочем! Спасибо большое всему коллективу, менеджерам, инструкторам! Спасибо большое, что исполнили мою мечту и я получил категорию СЕ❤️
Источник: Внешние источники
АЗ
Александра Зуева
Отличная автошкола, руководство всегда готово помочь в различных проблемах, машины всегда в отличном состоянии, чистые. Инструкторы знатоки своего дела!
Я хочу поделиться своим опытом обучения вождению с Алексеем. С самого начала занятий я почувствовала себя комфортно и уверенно благодаря его профессионализму и терпению.
Алексей всегда объяснял материал доступно и понятно, уделяя внимание каждому аспекту вождения. Он помогал мне преодолеть страх и неуверенность за рулем, что было для меня очень важно. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и я всегда чувствовала, что могу задавать вопросы и получать на них исчерпывающие ответы.
Благодаря Алексею я успешно сдала экзамен на получение прав и теперь уверенно чувствую себя за рулем. Рекомендую его всем, кто хочет научиться водить!
( обучались я, мама и друг семьи )
Источник: Внешние источники
АГ
Алёна Голованова
Хочу выразить благодарность автошколе "удача плюс" за знания которые я здесь преобрела. Спасибо администратору Елене Владимировне, она всегда отзывчивая, доброжелательная, поможет с любым вопросом или ситуацией.
Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию Игоревичу за его профессионализм, серьёзный и ответственный подход к своему делу. Если что-то не понятно и не получается всегда поддержит и подбодрит, всё разберёт и разложит по полочкам грамотно и доходчиво. Каждое вождение проходило максимально комфортно, легко и позитивно. Желаю вам процветания и адекватных курсантов!
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгения К.
Хочу поблагодарить своего инструктора Корикова Сергея за терпение, профессионализм и внимание к деталям! Только благодаря его опыту и поддержке, процесс обучения стал понятен и легок. Сергей научил меня уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать дорожную ситуацию и избегать ошибок. Теперь я чувствую уверенность и готовность самостоятельно управлять автомобилем.
Сергей, большое спасибо за Ваш труд, за Ваше время и старания, Вы настоящий мастер своего дела!
Отдельное спасибо девочкам-методистам, которые терпеливо и подробно все объяснют, перезванивают, если появилась свободная запись, спасибо за искреннюю радость, когда ты стал экзамен.
Советую всем автошколу Удача плюс!
Источник: Внешние источники
А
Анна *
Отличная автошкола!!! Пришла сюда с автошколы «Драйв» сдавать экзамены в ГАИ с 3 попыткой. Инструктор Алексей Гольцман отлично преподает вождение, да и как с человеком с ним очень комфортно общаться и ничего не страшно!👍Счастлива, что оказалась здесь и благодаря вам теперь с правами, к получению которых шла год в другой автошколе! Удачи и процветания автошколе и всем инструкторам! Большое спасибо!❤️
Источник: Внешние источники
ЯШ
Яна Шалонина
Огромное спасибо автошколе «Удача Плюс». Есть все удобства для комфортного обучения в филиале на металлургов. Благодарю своего инструктора, Дмитрия Игоревича,за колоссальный труд,терпение и веру в меня. Прекрасная автошкола, каждый день создающая лучших выпускников для безопасного вождения!
Источник: Внешние источники
РК
Расина Красновская
Всем здравствуйте! Вообще я не люблю писать отзывы , но этот случай особенный , учиться я пошла на права спонтанно , совершенно не думала что даже на теорию буду ходить , но дала слово и решила идти до конца что бы не случилось , с 7 апреля я начала ездить на машине , очень я переживала и боялась что у меня не получиться , но с поддержкой нашего дорогого Алексея у меня получилось , с первого взгляда Алексей мне показался веселым , по нему сразу было видно что этот человек не боится таких учеников как я 😂 Он перебил весь страх и мой мондраж переживал и всегда поддерживал , да он строгий ,но это и мне на руку т.к я понимала только с третьего раза объяснений или вообще делала вид что поняла , чтоб не злить Алексея 😁Но девочки , мальчики я вам скажу так Алексей за своих учеников ГОРОЙ !!!! Когда Алексей ушел в отпуск меня посадили к Андрею Михайловичу. Инструктор добрый , все хорошо объясняет) Ну как бы у всех инструктаров есть свои минусы и плюсы . теорию я сдала в августе и ждала экзамен по вождению , Ну вот.... Этот день настал , день экзамена , ноябрь , снег и наш дорогой Алексей , очень было страшно , переживала , но Алексей нас не бросал приходил к нам подбадривал , вообще был с нами ) Моя очередь , руки трясутся , голова не на месте, разные мысли , последнее напутствия от Алексея "Расина вперед"!!! и да я сдала !!!! Теперь я тоже водитель ! Спасибо всем, всем кто принимал участие в моей учебе ! Я очень рада что попала именно в эту автошколу !!!!!
Источник: Внешние источники
LS
Lizaveta Samorokova
Всем добрый день 🫶 Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Удача +» И отдельную, своему инструктору Алексею. Ведь благодаря ему, я прошла успешное обучение вождению и сдала на права с первого раза! Училась на коробку Автомат. И с первых занятий попала к этому инструктору. У него особый подход к обучению, который позволяет тебе в дальнейшем, понимать как водить везде, а не только в определенном месте🙏 Его в какой-то мере «строгость»😁 закалила меня на то, что я не боялась на экзамене инспектора и его присутствия в машине! И проехала, практически без волнения, контролируя ситуацию на дороге! В день экзамена, я ощутила огромнейшую поддержку, со стороны Алексея! Было видно, как он переживал за каждую из нас, и поддерживал морально! И очень был рад тому, что я сдала экзамен! Спасибо Алексей!🙏 Благодаря вашим советам и обучению, появился +1 водитель! И это я 💔 Одна из целей, в копилочку с +🙏