Реставратор Грин
Сдавал на категорию А. Вчера получил права😁 теорию учил онлайн, так легче было, все сдал с первого раза. Девушки в офисе очень хорошие и добрые, спасибо им☺️ Отдельная благодарность инструктору Юре, показал научил что как делать(прости за то что жёг сцепление 😁), в целом рекомендую