sudanya97
Ну вот наконец-то я могу написать отзыв ☺️Закончилось мое обучение в автошколе Удача+.Мне повезло с инструктором, я бы даже сказала с инструкторами, потому что сдала не с первого раза по своей вине, они делились опытом, причём не только на пальцах, но и рисуя подробные схемы в тетрадках, вовремя делали замечания, старались найти подход в каждом случае. Также важно отметить, что время для занятий всегда старались подобрать учитывая моё удобство, а не свои личные интересы.Хочу отметить этих замечательных инструкторов:Федосимов Алексей Геннадьевич, Харитончик Анатолий Александрович,Щуркин Андрей Валерьевич и мой самый мудрый,добрый,спокойный и любимый инструктор Зайцев Евгений Викторович :)Занятие с ним прошло на одном дыхании!В случае вопроса друзей о том, куда пойти учиться на права, я спокойно рекомендую Удача+.