Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

sudanya97

Ну вот наконец-то я могу написать отзыв ☺️Закончилось мое обучение в автошколе Удача+.Мне повезло с инструктором, я бы даже сказала с инструкторами, потому что сдала не с первого раза по своей вине, они делились опытом, причём не только на пальцах, но и рисуя подробные схемы в тетрадках, вовремя делали замечания, старались найти подход в каждом случае. Также важно отметить, что время для занятий всегда старались подобрать учитывая моё удобство, а не свои личные интересы.Хочу отметить этих замечательных инструкторов:Федосимов Алексей Геннадьевич, Харитончик Анатолий Александрович,Щуркин Андрей Валерьевич и мой самый мудрый,добрый,спокойный и любимый инструктор Зайцев Евгений Викторович :)Занятие с ним прошло на одном дыхании!В случае вопроса друзей о том, куда пойти учиться на права, я спокойно рекомендую Удача+.

Источник: Внешние источники

malavka555

Обучалась в филиале на Киренского! Я РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТОТ ФИЛИАЛ! Самая лучшая администратор всегда готова помочь, и очень приветливая! Хотелось бы выразить огромную благодарность моему Инструктору -Корнилову Алексею Васильевичу! Обучалась у него и ни капли не пожалела! Он все доступно объясняет. Мне, как девушке, было сначала страшно обучаться на механике, хотя опыт вождения до этого был. Но с первого занятия я поняла, что бояться нечего, потому что это замечательный инструктор, учитель, Человек! Занятия проходили на одном дыхании, причём я сразу записывалась на 4 часа вождения! Права у меня в кармане, езжу и не парюсь, потому что знания теории отработаны на практике "от" и "до"! В общем, кто ещё не определился с выбором автошколы, не думайте и идите именно в эту автошколу . Удача+ ты супер!!!

Источник: Внешние источники

olyaaaaaa9

Привет спешу оставить отзыв о самой лучшей автошколе, о самом лучшем филиале!!! Учиться пошла из-за близости к дому, но как же я рада, что так случилось))) по порядку. Работают потрясающие люди: Алена Анатольевна - методист, улыбчивая такая, очень приятная женщина; Сергей Николаевич - преподаватель теории, все чётко, по порядку, пока все всё не поймут, дальше не идёт; и конечно Андрей Валерьевич - самый лучший в мире инструктор, с шикарным чувством юмора, как он учит, объясняет все...с ориентацией именно на жизненные ситуации. Вот со 100% уверенностью скажу, что если б не он....не стала б я водителем, а теперь я "как ас")))) кто бы мог подумать, что я словлю драйв при езде на механке) это ж круто))) к концу меня похоже знали все инструктора, не только нашего филиала...и все потому, что все очень общительные, весёлые! Здорово ведь, когда учёба даётся с лёгкостью, когда ты ждёшь каждое занятие и приезжаешь домой с шикарным настроением ,спасиииииибо всем ещё раз!!!! В первую очередь Андрею Валерьевичу!!!! Просто огромное!!!! блин, вот как печально, что все кончилось....надо было запороть экзамен, чтобы приходить снова и снова!!!!Любимая Удача+ ты лучшаяяяяя 100%Буду скучать ,а лучше всего пойду на категорию А,С учиться )))

Источник: Внешние источники

boss.perv

Обучался в автошколе Удача+ на красрабе, самая лучшая школа!!!! Ни разу не пожалел, что выбрал именно ее!!!) Буду всем советовать))) начнём с теории, Евгений Анатольевич самый лучший преподаватель, не когда не думал, что можно так понятно и доступно все объяснять, в голову вся информация попадала на ура😃.Отдельное спасибо инструктору Федосимову Алексею это профессионал своего дела, ни когда не думал, что на механической коробке передач так можно легко обучится, теперь даже задумываюсь о машине на механке все доступно объяснял, поддерживал, приятно было приходить на вождение) с ними за рулём себя не чувствуешь как истукан, а ведёшь себя уверено на дороге) спасибо ему огромное за терпение самое главное если не получилось сдать с первого раза не расстраивайтесь и не опускайте руки, получится в следующий раз, за то вы выйдете с этой автошколы профессионалами этой автошколе я могу поставить не то что 5 балов, а все 100 я рад что в своё время сделал правильный выбор, и выбор был мой автошкола Удача+.

Источник: Внешние источники

marine02m

Проходила обучение в этом филиале . Хочу сказать спасибо всему коллективу филиала за добрую атмосферу, за готовность помочь при необходимости. Я не собираюсь петь никому диферамбы, напишу как есть (может кому-то пригодится). Начну с администратора : Елена Владимировна всегда выполняет свою работу очень профессионально и ответственно. Более того она очень человечна и всегда готова помочь, если к ней с такой просьбой обратиться (это как раз касается записи на вождение). Преподаватель теории - Николай Андреевич. Спасибо ему огромное за его метод доступного объяснения и быстрого запоминания довольно сложных для восприятия пунктов правил . Он буквально на пальцах все объясняет. Помогает все систематизировать. С его помощью даже совсем непонятные и нелогичные на первый взгляд правила приобретают понятный смысл. Что касается инструктора: Моим инструктором был: Корнилов Алексей Васильевич! Алексей Васильевич!- настоящий профессионал. Терпение железо-бетонное. Все команды, рекомендации и советы озвучивает заблаговременно, что дает возможность курсанту среагировать. Никогда не слышала, чтобы он повышал голос, ни говоря уже о грубости и некорректном поведении. Вообщем рядом с таким инструктором нет ощущения что ты "чайник", а есть чувство уверенности, что рядом настоящий "учитель". P.S. Думаю этого достаточно. Тем кто собирается пойти учиться хочу сказать следующее: Не забывайте, что сотрудники любой компании в первую очередь тоже люди. Относитесь к ним с пониманием и получите понимание в ответ. Желаю всем УДАЧИ на дорогах.

Источник: Внешние источники

delovayaksy

Наконец и я добралась до отзыва!))) Данную школу выбирала из удобного для меня расположения и имеющихся положительных отзывов в сети. Курс теории прошел насыщенно, помимо ПДД разбирали реальные ситуации на дорогах города. Обстановка на занятиях была комфортной, отношение Рустема Аглямовича к учащимся как к близким людям, словно давно нас всех знает. Теория прошла, приступили к вождению.... У меня был просто панический страх от одной мысли, что сяду за руль. Первые занятия для меня проходили как в тумане - слышала слова инструктора Анатолия Александровича, пыталась хоть как-то выполнять задания, боясь машин вокруг, боясь светофоров, пешеходов и саму себя)))) Анатолий Александрович смог найти подход, нужные слова, я бы даже сказала, что была проведена психологическая работа со мной. В результате страх ушел, появился интерес к вождению, некая уверенность. Я преклоняюсь перед своим инструктором! Он Человек! Он Мастер своего дела!

Источник: Внешние источники

dunaeva_z

Очень замечательная автошкола! Администраторы вежливые и приветливые, трепетно относятся к каждому клиенту. Прекрасно выполняют свою работу! При таком большом потоке людей, они знают всех курсантов. Даже в первые дни прохождения курса не было необходимости постоянно напоминать кто ты!:) Преподаватели, теории доходчиво и понятно объясняют все темы, слушать их было приятно и интересно! Что касается инструкторов...Андрей Черных!!! Его не заменить ни кем! Реально научит! Очень спокойный, терпеливый, еще и приятный собеседник:) Сдача экзаменов тоже прошла успешно! Про то что говорят в ГАИ "валят", это пишут те люди, которые сами по своей вине не смогли сдать! С первого раза сдать реально! Спасибо УДАЧЕ:)))

Источник: Внешние источники

chubarov.1977

Спа-си-бо! Удаче+ Алене Анатольевна, остается добавить, что я подписываюсь под каждым добрым словом в Ваш адрес! Тарханов Андрей Анатольевич- нет инструктора лучше! За каждого своего курсанта переживает, к каждому индивидуально подходит! Ни разу не ездили с ним по его делам, отрабатывали экзаменационный маршрут от и до. Ни одного грубого слова, ни одного мата, спокойно и доходчиво объясняет. Советую только его!

Источник: Внешние источники

anzhela.chashchina.8

Замечательная автошкола,понравилось все:отношение,проведение теоретических и практических занятий,а именно нескучные лекции,грамотное обучение вождению. Дополнительно хочу отметить: 1.Преподавателя теории Николая Андреевича,который простым и доступным языком объяснил все ППД,которые самостоятельно изучить было бы проблематично. 2.Инструктора по вождению Корнилова Алексея ,который оказался очень добрым и терпеливым человеком. 3.Администратора Татьяна Андреевна,которая всегда готова была помочь по любому вопросу,возникающему в процессе обучения. Всем рекомендую данную автошколу,т.к. здесь присутствует все необходимое для успешной сдачи экзамена в ГИБДД,а приемлемая цена за обучение делает эту автошколу самой приоритетной при выборе из огромного числа.

Источник: Внешние источники

berezka2030

Очередной и, уверена, не последний положительный отзыв об автошколе и филиале на Красноярском рабочем. Спасибо обстоятельствам, сложившимся в пользу выбора именно этой школы и обучения на механики под руководством инструктора Федосимова Алексея , без сомнений, профессионала в своем деле, умеющего доступно и спокойно донести информацию, повторить ее и закрепить на практике, частенько заправив порцией забавных, остроумных и присказок :) Всегда доброжелательно настроенный к своим курсантам, общительный, неравнодушный к их успехам и неудачам в процессе обучения и сдачи экзаменов. Успешно сданный экзамен в большой мере и его заслуга, большое спасибо за труды, терпение и бодрящее "Поехали! Зеленее не будет!" :)) Отдельные слова благодарности также преподавателю по теории Евгению Анатольевичу, занятия в классе всегда проходили в дружелюбной, позитивной атмосфере, одновременно познавательно, информативно и увлекательно.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Ландышев

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Зайцеву Евгению. Обучил меня с нуля. В целом, хорошая автошкола, ни разу не пожалел. Да и цены адекватные. Всем советую

Источник: Внешние источники

alinka-kalinkaaaaa

Доброе утро! Хочу выразить благодарность автошколе Удача+! Училась на ,Киренского рекомендую всем всем. Там работают замечательные люди. Администратор Татьяна Андреевна - спасибо Вам огромное за вежливость, внимательность к своим курсантам! Благодаря Вам я всегда была в курсе когда, куда и во сколько нужно приехать, никогда не отказывали в просьбах, всегда сопереживали вместе с нами за наши неудачи и радовались за нас, когда все получалось! Инструктор - Деткин А.А. Ребят, у этого человека железное терпение! Всегда объясняет, показывает как правильно нужно делать. Не орет, не грубит, достаточно его взгляда, чтобы понять, что ты сделал что-то не так :) если есть недостатки в вождении или непонимания деталей, Анатолий Анатольевич работал над ошибками вместе со ной до тех пор, пока не начнешь делать правильно. И как человек он хороший, всегда с нетерпением ждала вождения! Очень классный инструктор. Ну и отдельное спасибо преподавателю по теории Николаю Андреевичу! Я думаю, лучшего преподавателя не найти. Занятия проходили в необычно шуточной атмосфере, никогда не было скучно. Все, все объяснял на жизненных примерах, тем самым лучше запоминается материал. Он закладывает знания основательно. Даже самому недалекому курсанту после его занятий не остается не единого шанса чего-то не допонять! Нереально крутой преподаватель:)) Спасибо всей Удаче + ,вы ЛУШИЕ)))

Источник: Внешние источники

zvezdnaya78

Привет хочу оставить свои отзыв о данной автошколе! Прохожу обучение на категорию В. Конечно, хочется отметить организованную и четкую слаженную работу всего коллектива автошколы. Каждый сотрудник делает все возможное для того, чтобы мы получили не только теоретический и практический знания, но также жизненно необходимые навыки вождения .Отдельное спасибо девушкам администраторам, всегда имеют актуальную информацию, отзывчивые. Особую благодарность хочу выразить Евгению Владимировичу Г. одному из лучших инструкторов, у которого я обучаюсь получаю практический опыт вождения в категории «B». Евгения Владимирович не только грамотный профессионал своего дела, он также отличный советник, собеседник и вообще замечательный человек. Благодаря ему ,я уже чувствую себя уверенно за рулем автомобиля ))) Спасибо вам огромное . Удача+ самая Лучшая автошкола однозначно ,советую на 100%

Источник: Внешние источники

andreyka-davydov-1983

Безумно понравилась автошкола "Удача+"! До поступления в автошколу ни разу не сидел за рулем, сдал экзамен по городу с первого раза. В связи с этим особенно хотелось бы выразить признательность инструктору Владимиру Васильевичу за доступное объяснение, практические советы, чувство юмора, доброту и тщательную подготовку к экзамену. Инструктор отработал со мной весь экзаменационный маршрут, делая особый упор на самых сложных участках. Не могу не затронуть его бесценную поддержку во время сдачи экзамена, тёплые слова да и просто спокойствие, которым он заряжал одним своим присутствием. Я очень рад, что отучился именно в этой автошколе и не пожалел, что остановил выбор именно на ней. Рекомендую всем!!!!!

Источник: Внешние источники

kostornaya86

Отличная автошкола!Я бы даже сказала лучшая в городе!Экзамен сдала с первого раза благодаря грамотным педагогам.Большое спасибо преподавателям по теории .Теория преподавалась грамотно и доступно, все запоминалось легко и быстро!Хочу поблагодарить моего инструктора Гуренкова Владимира Александровича за его терпение, понимание и чувство юмора!Самый лучший инструктор, спокойный и уравновешенный, всегда все четко объяснял, научил водить, а главное уверенно чувствовать себя за рулем!Спасибо вам за ваш труд и индивидуальный подход к каждому курсанту.Советую всем именно эту Автошколу!))

Источник: Внешние источники

lily2828lai

Вот и мое время пришло оставить отзыв об Удаче+. Начну с того ,что благодарна всему филиалу автошколы .Обучалась на категорию А!!!Моя мечта осуществилась ,очень и очень РАДА. Девушки администраторы молодцы,свою работу выполняю на 5+ . Теория шикарная ,оба преподавателя замечательные теоретики ,спасибо за чудесные уроки ,а главное полезные и не скучные )) И конечно мой любимый инструктор Гололобов Юрий Владимирович ))) если б не вы то у меня никогда бы не было категории А. Очень вам благодарна и низкий поклон . Такого замечательного инструктора и человека я не встречала еще. Профессионал с большой буквы ,обучает спокойно ,без повышения голоса и всегда на позитиве . Обучаться у вас это большая радость была для меня . Конечно же буду скучать по вам и моей любимой Удаче+ . Коллектив у вас суперский ,автопарк огромный ,выбор инструкторов большой . Всем советую данную автошколу ,ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ.

Источник: Внешние источники

donskaya-1987

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением об автошколе Удача+, где прошло мое обучение! В общем и целом воспоминание о школе осталось очень хорошее. Срок обучения не был затянут, никаких денег итд итп вообще речи не было никогда . В автошколе отличный автопарк и огромный выбор машин ,это большой +. Также Крытый Автодром (у единственной автошколе в городе) и это тоже ОГРОМНЫЙ +. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой автошколы !Особенно администратору Венере Магарифовне, которая все терпеливо объяснила и рассказала о процессе обучения! А также моему инструктору Харитончик Анатолий Александрович , который помог уверенно почувствовать себя за рулем! Ваши советы очень ценны! Спасибо! Еще хочется поставить плюс за соотношение цены и качества. Думаю не многие автошколы могут этим похвастаться ;) Желаю коллективу автошколы процветания и успехов! Всем сотрудникам терпения и еще раз терпения )) Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Прошу прощения за лирику ))) надеюсь для кого-то мой отзыв все же будет полезен!

Источник: Внешние источники

cfinlptgtnhjd

Отличная школа! Выбрал школу, потому что близко к дому и остался доволен. Хороший подбор преподавательского состава. Качественно и в короткие сроки, обучили теоретическому и практическому мастерству вождения! Спасибо отдельно инструктору Федосимову Алексею, за профессионализм, стальную закалку и выдержку буддийского монаха, за "волшебные "пендели и индивидуальный подход в ущерб своему личному времени :)Я не советую, а настойчиво РЕКОМЕНДУЮ сделать свой выбор в пользу автошколы "Удача+ "где Вы получите действительно знания, навыки и кучу позитива (что не мало важно). Советую всем!

Источник: Внешние источники

anya.vidunova

Ужасная автошкола!!!Обучать не планируют, разу намекают,что за успешную сдачу нужно готовить деньги!На пересдачу невозможно попасть,говорят,что расписано всё на два месяца вперед!Жаль,что поздно прочитала отзывы...Реально руководство только на рекламу деньги пускает,но не заботиться,чтобы персонал был нормальный.Теорию проще дома самому учить, чем тратить время в классе на пустую болтовню,зачастую "преподаватель" сам не может ответить на вопросы...Пришлось заново учиться в другой автошколе,только времени здесь потеряла,денег и нервы!

Источник: Внешние источники

galochka.medvedeva.2018

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Автошколе Удача+!Спасибо коллективу автошколы! На все интересующие меня вопросы ( а у меня их было много) отвечали вежливо и по делу! С выбором автошколы долго не могла определиться, но не сколько не пожалела, что выбрала именно Вашу! Спасибо за отличных преподавателей! Мне очень повезло с преподавателем по теории. Николай Андреевич отличный педагог, уроки проходили интересно, объяснял все очень хорошо. Рисовал на доске, приводил примеры. Слушала его на одном дыхании, даже жалко что теория закончилась. Я бы еще с удовольствием посидела у него на уроках:) :) :)Вообщем было все очень понятно и легко запоминалось! Теорию сдала с первого раза. Спасибо ему огромное!!! Большое спасибо моему инструктору Деткину А.А, хороший инструктор. Все что было нужно рассказал и показал, вождение проходило хорошо. По началу в городе было страшно, но со временем уже было легче и спокойней!!! Автодром давался легко, город немного сложнее. Но главное конечный результат!!! Спасибо ему за терпение и спокойствие:) Права я получила и очень этому рада!!! Спасибо вам большое! Желаю Вашей автошколе процветания, побольше новых учеников и всего самого хорошего, Вы лучшие!!!!😊👍

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 30