Огромное спасибо всему коллективу автошколы за слаженную и профессиональную работу!
Спасибо администратору Алене - всё всегда помнит и знает, всё объяснит, подскажет.
Спасибо преподавателю теории Сергею Николаевичу. Благодаря ему занятия не были скучными, у него действительно очень крутая методика и комментарии))) Например, ответ на вопрос о разрешенной максимальной массе я запомнила благодаря его летнему описанию - что "ребята едут на дачу, берут с собой друзей, шашлыки и еще кучу вещей", т.е. правильный ответ - масса транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами. С помощью таких ассоциаций действительно намного легче и понять и запомнить билеты))
И самая большая благодарность инструктору Тарханову А.А. Это мега-человек, который научил меня ездить с абсолютного нуля. Это вообще что-то из разряда нереального, потому что я даже пассажиром очень боялась ездить. Андрей Анатольевич объясняет каждую мелочь на маршруте, замечает и раскладывает по полочкам каждый недочет. Именно о таком инструкторе я мечтала; уравновешенный, тактичный, спокойный, не смотря не на что! На занятиях всегда была дружеская обстановка. Спасибо ,спасибо и еще раз спасибо !!!
Источник: Внешние источники
IS
ivanitsckaja.s
Наконец собралась с мыслями и решила написать отзыв. Обучалась в филиале автошколы "Удача+", который находится на Вильского 12. При выборе места, в котором будут превращать меня из пешехода в водителя, руководствовалась прежде всего отзывами знакомых, ранее обучающихся в "Удаче+". Хочется сказать огромное спасибо людям, посоветовавшим мне именно эту автошколу и этот филиал! В мой первый визит, когда я приходила разузнать подробнее об условиях обучения, меня встретила очень приятная девушка-делопроизводитель, подробно все рассказала, объяснила, как проходит обучение, что необходимо для поступления, выдала памятку с основной информацией. В следующий раз я вернулась уже с огромным желанием обучаться именно здесь! Занятия по теории проходили в теплой дружественной обстановке, преподаватель - Сергей Николаевич - преподносит материал с юмором, но в тоже время все доходчиво, не помню ни одной темы, на которой мне было бы скучно, всегда с нетерпением ждала наших вечерних занятий. Сергей Николаевич объясняет положения ПДД, написанные заумным языком, так, что и ежу становится понятно и сразу откладывается в памяти.
Через некоторое время настал момент, когда мне уже было необходимо садиться за руль и ехать. Записалась на занятие к инструктору П. Владимиру Васильевичу .На первом занятии было очень страшно, что я не смогу даже тронуться с места. Владимир Васильевич меня успокоил, показал видео, в котором наглядно демонстрируется принцип работы автомобиля. Теперь я в курсе, что нажимать на педаль сцепления нужно не просто так, а для того, чтобы передать крутящий момент😁😁😁 в общем, у меня все-таки получилось, я поехала!!! Непередаваемые эмоции😄 Во время наших занятий на автодроме,Владимир Васильевич рассказал мне все хитрости правильного выполнения упражнений,научил слушать и чувствовать машину, а не смотреть на приборную панель, ориентироваться по зеркалам, чувствовать габариты машины. Наконец, мы выехали в город. Сказать,что поначалу это было для меня испытанием - ничего не сказать... Каждый раз перед занятием пыталась придумать себе отговорки и оправдания, чтобы прогулять, но все равно шла. Потом до меня наконец дошло, что бояться нечего, рядом со мной настоящий профессионал, который в случае чего поможет, подскажет, приободрит, я расслабилась и просто начала получать удовольствие от занятий! И оказалось, что на самом деле все не так уж и плохо, бывало, конечно, что тупила, куда без этого, но Владимир Васильевич всегда тактично намекал мне, что так делать не надо😀
Откатав все положенные часы плюс несколько дополнительных, и сдав внутренний теоретический экзамен, я наконец попала на экзамен в ГИБДД. Конечно,на самом экзамене пришлось долго ждать своей очереди, но ради таких желанных прав можно и подождать маленько) экзамен был сдан с первого раза!🎉🎉🎉
В итоге хочется выразить огромную благодарность всем работникам филиала на Вильского. Отдельно спасибо еще раз моему инструктору Владимиру Васильевичу ,он не только научил меня навыкам вождения автомобиля с нуля, но и сумел помочь мне преодолеть страх перед автомобилем и дорогой! Спасибо ему большое за терпение, понимание и поддержку😘
Рекомендую эту автошколу всем-всем-всем!
Источник: Внешние источники
E1
eva-koroleva-1999
Выбирая автошколу я остановилась на Удаче+. Придя в Удачу+ на красноярском рабочем ,меня встретили очень положительно,все рассказали,объяснили с улыбкой и доброжелательностью. Далее теория,которая прошла легко и понятно,а если что то не ясно,то можно было попросить чтоб разъяснили и проблем с этим никогда не возникло. Самое главное в обучение это наверное инструктор и мне я считаю досталась самая профессиональная,терпеливая,отзывчивая Екатерина Владимировна!Выражаю ей огромную благодарность,она действительно знает свое дело и я ни разу не пожалела,что занималась именно с ней!Она действительно учит водить, чувствовать машину, знать правила,чувствовать себя уверенно на дороге,не боятся, что первое время так присуще новичкам! Катя еще и замечательный,умный человек с которым приятно общаться не только на тему машины и дороги. Екатерина не только научит водить авто, но и таким элементарным вещам ,как заправить,куда что заливать и как проверить то, что нужно знать в первое время,что не мало важно для тех,кто впервые садится за руль автомобиля,думаю девушки поймут). Большое спасибо этой автошколе,хоть иногда было и непросто ,но это уже в прошлом ,сейчас я очень и очень рада ,моя мечта сбылась !!!
Источник: Внешние источники
V
vfkbyf11rfnthbyf
Заканчиваю обучение в данном филиале автошколы. Хочется сказать просто огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в моем обучении)))
Теорию преподавал нам Евгений Анатольевич К. и Рустем Аглямович А. Все уроки теории проходили интересно, скучно не было. Это большой плюс!
Замечательный инструктор практических занятий Харитончик Анатолий Александрович ! Никогда не кричит, всегда спокоен - просто находка. Объясняет все буквально на пальцах, даже с рисунками :-) Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы он вышел из себя и ругался, все в пределах допустимых норм, учитывая, что я - не самый одаренный курсант :-)
Казалось, что проще медведя в цирке научить ездить на машине, чем меня :-) Но он справился) Хоть и ушло занятий больше, чем должно быть, но при условии, что я начинала с нуля - достаточно быстро научилась. Спасибо огромное всему филиалу Удача+ ,вы лучшие.
Источник: Внешние источники
B
bujhmbujhm666
Поделюсь своим мнением и впечатлением об Удачи+ . Если я раньше бы узнал о вашей школе ,то никогда в другую не пошел,но так получилось ,что обучение мое началось в другой Автошколе , вроде шло все хорошо (и экзамен в ГАИ сдал с первого раза ) только как дело дошло до экзамена на автодроме ,началось ...Экзамен отменялся 3 раза ,а все из за того ,что шел снег ( неожиданно!!В Сибири) . Здесь я конечно ,окончательно решил забрать документы и начать поиск другой автошколы . Так сложилось ,что удача была на моей стороне и она мне улыбнулась ))))) я узнал об автошколе Удача+ . Начитавшись отзывов хороших и самое главное это Крытый Автодром )))) да да ребята ,он крытый и никакая непогода вам не помеха ,для сдачи экзамена ,я пришел в Удачу+ на Красноярском рабочем . Встретили достаточно приветливо девушки администраторы ,я рассказал им свою историю про другую автошколу и меня убедили ,что здесь такого нет и не будет . (и не обманули ) Вождение мое проходило на ладе гранте 442 у инструктора Гольцман Евгений Владимирович , спасибо ему за прекрасные ,продуктивные занятия,научил хорошему я считаю вождению по жизни на дорогах . Экзамены автодром и город ,сдал с первого раза и на экзамен шел уверенным шагом без паники и страха,так как был уверен в себе (спасибо всем кто поддерживал меня) А еще в ближайшее время открывается филиал школы на Афонтовском 7 ,что очень удобно живущим от Матросова до Базаихи . Это здорово ,что у такой школы ,достаточно большой выбор филиалов и людям не надо мататься в одну точку города . Так что ребята ,я рекомендую на все 100% эту школу,не пожалеете !!!
Источник: Внешние источники
N
njhjhj2000
Спасибо автошколе Удача+на Красноярском рабочем . Большое спасибо инструктору Гуренкову В.А!!!!! Пришел с другой автошколы, после обучения в которой чувствовал себя неуверенно на дороге и в общем не сдал. Посоветовали друзья, которые учились именно в этом филиале. (знакомая девушка так вообще никогда в жизни не сидела за рулем машины и мотоцикла, и сдала на обе категории и все благодаря этой замечательной школе ) В Удаче думал просто возьму проедусь один раз, чтоб не забыть где педали а где руль, и сразу же понял в чем разница. За одну поездку с инструктором Владимиром Александровичем отработали сложных моментов больше чем в предыдущей автошколе за месяц. Все отлично объясняют, не говоря про то что все эти люди очень доброжелательные и понятливые. Может быть мне просто повезло, но по инструкторам в этой автошколе видно что им не все равно, и что их цель не просто откатать часы.
Собственно и результат такой же. Сдавая в предыдущий раз, я был уверен что не сдам и не сдал, в этот раз был уверен в противоположном и сдал как мне показалось без особого труда набрав три бала, лишь потому что сам перенервничал на забитом перекрестке, забылся и не показал поворот.
Спасибо еще раз огромное инструктору. Если б сразу пошел в эту автошколу и занимался с этими учителями, то не сомневаюсь что сдал бы с первого раза.
Так же хочу поблагодарить девушек администраторов данного филиала.
Источник: Внешние источники
BK
berezhnaya.krist
Вот и я решила оставить свой отзыв об Удаче ,сразу скажу самая классная школа в городе и это не обсуждается . Начиная с администраторов и заканчивая директором ,Спасибо Большое вам всем. Самые теплые слова благодарности выражаю в адрес инструктора по вождению Федосимову Алексею на Renault logan 311 за его профессионализм в работе и добросовестный труд. Это автоинструктор от Бога, мастер своего дела, настоящий учитель. Этот человек обладает высоким профессионализмом, ответственностью, пунктуальностью, умением вселить уверенность на дороге, доброжелательностью, юмором, что также очень важно при общении ученика и учителя. Работать с ним было одно удовольствие. Я считаю, что мне очень повезло, что со мной занимался такой автоинструктор, в котором сочетаются профессионализм и человеческие качества. В нашей жизни встретить такого человека – редкость. Если таких инструкторов по вождению, как Алексей, будет больше, уверена, увеличится и количество грамотных водителей на наших дорогах.Спасибо Вам огромное еще раз!!!
Источник: Внешние источники
ТФ
Только по факту
Настоятельно рекомендую эту автошколу! Все началось с телефонного звонка, мне все подробно рассказали что и как проходит, какие документы необходимы, также убедили, что мне лучше учиться на механике, чему я рада, это дает больше возможностей). На теории было всегда интересно, не было занудного чтения с книжки, только живое общение, разбор правил на примерах, все легко и с юмором, так намного лучше запоминается. И конечно же вождение, инструктором у меня был Алексей на Рено Сандеро, спокойный, адекватный человек, не лишенный опять же чувства юмора, все всегда подробно рассказывал, показывал, без крика и нервов. Экзамен по теории и вождению был сдан с первого раза и без особых проблем, так что если вы не знаете куда пойти учиться, то смело выбирайте Удачу +
Источник: Внешние источники
S
suzdalevdmitry
Никому не советую данную автошколу. Крайне негативное впечатление от неё. Во время обучения инструктор то в аварию попал, то заболел, то ещё тысяча причин отложить занятие. Время сдачи экзамена поражает. После сдачи теории три часа ожидали автодром. Обещали организовать автобус от рэо гибдд до автодрома, автобуса небыло. На дворе зима. После автодрома, когда уже все сдали/не сдали пришлось два часа ждать пока поедем на город. И никто ничего не знает, ответственных лиц нет, просто ждите и все, а сколько никто не говорит. Сопровождающим ехать за сдающими запретили. Где это в пдд написано не знаю, наверное плохо учился. В итоге девушку высадили в промзоне на правом, одну оставили. Интересно они своих супруг там бы одних оставили? Никому не рекомендую данную автошколу. Ни человеческого отношения, ни умения нормально организовать процесс у них нет.
Источник: Внешние источники
ОЗ
Оксана Забровская
Очень хорошая автошкола, отношение сотрудников замечательное, перешла в эту автошколу с другой и сдала с первого раза, инструктор Андрей-мастер своего дела, ему отдельное спасибо, все доходчиво объяснит и покажет!) В общем, никаких претензий, всем советую эту автошколу)
Источник: Внешние источники
L
logdog
Как и везде и в любой автошколе инструктора Наровят подзаработать в свой кошелёк . Вместо того чтобы откатать занятие перед экзаменом автошкола говорит что мест нет , а это обозначает что автоматически ты не попадаешь на экзамен , и представьте ситуацию ты можешь так ждать месяц ! Администраторы объясняют тем что не хватает инструкторов , не хватает времени , всё занято .
Так извините чьи это проблемы ??? Почему вы не можете распределить инструкторов и курсантов ?
Почему не возможно записаться в то время на занятие когда удобно человеку ? Почему приходится ждать так долго ?
Не поверите у меня месяц простоял пустой ! Я Месяц потеряла в обучении , а все потому что мест не было !!
Автошкола обязана предоставить дополнительное занятие перед экзаменом ! И обучающийся должен попасть на экзамен в своё время !
Вместо этого каким то чудесным образом инструктор предлагает заплатить как за двойное занятие ему в карман и человек волшебным образом как будто отъездил . Как это ????
Я плачу за что ??
То инструктора проведелывает свой маршрут на занятие по их делам . Заехать в магазин, к кому то домой и тд .
Вобщем это проблема не только именно этого филиала , этой автошколы . Это везде так .
Ну будьте добры изменить автошколу и отношение в ней .
Источник: Внешние источники
МГ
Мария Григорьева
Отличная Автошкола. Сдала в августе месяце с первого раза. Отдельное спасибо, инструктору по вождению Евгению Николаевичу, таких как он нужно поискать.
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Калашникова
Пишу свой отзыв для людей, которые собираются учится в этой автошколе - НЕ СТОИТ, лучше несколько раз подумать, перед тем как приходить сюда.
Обратились мы в эту компанию 3 октября (!) для того, чтобы сдать с этой автошколой экзамен в гаи.
Администратор проинформировала нас, что экзамен состоится 21 октября, выдала талончик за 300 рублей, так же записала на вождение, притом что не предупредила о цене. Ну и сказала, что на сам экзамен нужно принести 1200.
Вождение было назначено на 20е число, как раз тогда и узналась цена на него
(1час -1000 категория Е)
21 октября нужно было приехать к 9-30. С 9-30 до 12-00 не было никакой информации, все ждали сотрудников милиции, к этому претензий нет, все ждут, ну и мы подождали) Потом выяснилось, что оказывается, людям из других школ нельзя сдавать с этой автошколой! И администратор нам звонила, но не могла дозвониться! Притом, что телефон накануне все время был в руках и никаких звонков на него не поступало! По итогу отправила она нас в рэо ГИБДД решать свои проблемы, она тут как бы не причем.
Что получается:
- КУЧА потраченного времени
- 2 прогула на работе, которые, конечно, вычтут из зп
- Вагон потраченных нервов
И кстати, в гаи сказали, что сегодня 21.10 они уже не принимают, у них до 12 прием заявок, нужно обращаться в следующую пятницу, а если бы администратор изначально была заинтересована в своей работе, если бы включала мозг почаще, а не придумывала глупые отмазки, то все бы закончилось более благополучно, чем сейчас.
Я не обращаюсь к руководству, потому что по отзывам в принципе понятно, что при трудоустройстве данных людей вообще никто не парился. Я настоятельно советую людям, которые хотят отнести сюда свои деньги, нервы и время, ребята очнитесь и ищите адекватную автошколу! Удачи в поисках!😉
Источник: Внешние источники
Д
Друг
Если выбираете автошколу, можете идти не задумываясь! Начну по порядку.. Выбирала по принципу-что по ближе к дому. Обзвонила ближайшие автошколы, и только на том конце трубки автошколы Удача + ( та что на Вильского 12), мне ответили очень дружелюбно и вежливо. Все объяснили и на след. день я уже пришла записываться в группу. Тут заслуга Алёны( даже не знаю какая должность у этой очаровательной женщины). Спасибо ей за её отзывчивость и понимание. Далее были занятия по теории. Я для себя чётко решила, что нужно это в первую очередь только мне!!! Поэтому учила билеты самостоятельно, без помощи теоретиков :) далее первый и самый волнительный урок по вождению!!!тут тысяча плюсов и слов благодарности моему инструктору!!!Щуркин( надеюсь правильно фамилию называю!)Андрей Валерьевич. Автомобиль тойота королла 995!!! Это действительно инструктор с большой буквы!!! Спокойный, отзывчивый, и самое главное объяснял очень доступным языком! Вопросов не возникало никаких:) на каждом занятии проговаривал ПДД.автодром дался с первого раза, опять же благодаря ему. Умение преподнести и донести все тонкости вождения авто с механической коробкой передач-это прям его :) экзамен благополучна сдан!(хоть и не с первого раза🙊, права получены !всем знакомым и не знакомым начинающим водителям однозначно РЕКОМЕНДУЮ данный филиал👍🏽
Источник: Внешние источники
N
Nataten
Ужасная автошкола!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! Машины - ведра с гайками, инструкторы - хамы и лентяи, девушки-наглые безразличные особы! Слава богу, что удалось сбежать отсюда!!! Правда какой ценой... В автошколе Удача сплошная неудача!!!
Источник: Внешние источники
ЕТ
Евгения Токарева
Дорогой Степан огромное тебе спасибо за обучение вождению, за твои нарисованные листочки, за добрые глаза и терпение. Желаю тебе всего самого хорошего, а самое главное удачи с огромным плюсом.
Источник: Внешние источники
АС
Анатолий Степанов
Спасибо инструкторам и отдельно Евгению Анатольевичу, все объясняют доступно. Сдал в прошлом году с первого раза на B.
Источник: Внешние источники
О
Ольга
Перешла из другой автошколы и была просто поражена- отношение персонала просто отличное. Приветливые инструктора, покаталась я почти со всеми, ни одной негативной эмоции :) Пересдача почти каждую неделю, не надо ждать по месяцу, по два. Автодром рядом с офисом, это тоже очень важно и не надо никуда ехать за город, как практикуют большинство автошкол. Только самые лучшие рекомендации
Источник: Внешние источники
АЗ
Анастасия Зуева
Хочу поблагодарить автошколу за отличное обучение. Очень благодарна преподавателю теории, Евгению Анатольевичу, доступно и популярно все объясняет. Все теория показана на практике,такое редко встретишь,практика реальна и все видео и фото материалы с дорог Красноярского края,в большинстве случаев г. Красноярска. Отличный преподаватель,по- настоящему готовит водителей. Также хотелось бы отметить инструктора, Алексея Геннадьевича, вождению учит,теперь я действительно могу сказать, что меня научили,не просто отвели курс обучения,но ответственно подошли к своему делу. Научили так,что экзамен сдала с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу,рада что по счастливой случайности пришла именно сюда и получила настоящие,нужные и полезные знания!!! Спасибо Вам огромное,за такое отношение и ответственность к своим курсантам!!!
Источник: Внешние источники
G9
gusev.andrey.93
Закончила обучение в автошколе "Удача +". В ней работают настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо преподавателю теории Кутищеву Евгению Анатольевичу, его занятия интересные и понятные. Хочется выразить особые слова благодарности своему инструктору по вождению Федосимову Алексею. Это тактичный и доброжелательный человек. Обучаться у таких людей одно удовольствие. Огромное вам спасибо!!!!!