Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Asi

Хотелось бы поделиться своим опытом обучения в "Удачи" , только ждет вас там скорее всего одно невезение ... Наверное первое с чего хотелось бы начать, это с того , что инструктора катаются по городу не по маршруту, а по решению своих дел - забрать жену, посмотреть новые колеса , завести вещи в ателье и т.д , помимо этого по 15 минут ждешь их в машине и не один раз , в итоге ты катаешься как минимум на 30 минут меньше ,а вот заплатил ты вроде за все время ! Второе что повергло в ступр, это сдача экзамена с палкой в педалях !? Как спросите вы, а очень просто -это объясняется , тем что особо одаренные давят на газ и при сдачи экзамена могут улететь с горки ! ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО ???!!! И тут же возникает вопрос - как таких вообще допускают до экзамена ?! т е тут ответственность вы с себя сняли , но в город выпустили ?! В третьих это , то что в назначенный день экзамен могут просто без объяснения причины перенести , вот так запросто ты записался , распланировал свое время , решил вопрос с работой и другими делами, а потом тебе звонят и говорят о том ,экзамен перенесли на другое число ? Вообщем как минимум ,НЕ СОВЕТУЮ идти учиться в УДАЧУ , если вы не хотите чтоб вам сували палки в колеса ,и если вы дорожите своим временем !!!!!! А о том что все экзамене платные и теория в том числе , хотя в ГАИ говорят об обратном я вообще промолчу.

Источник: Внешние источники

Аревик Геворгян

Хочу выразить благодарность автошколе «Удача +», а именно филиалу на Кутузова 73.Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ Красноярска, а может даже и самая лучшая! Мое знакомство с данной автошколой началось с администратора, Елены Владимировны. Очень доходчиво все объяснила, рассказала, ответила на все интересующие вопросы (а их поверьте было не мало!!!) На протяжении всего обучения она была «рядом», интересовалась успехами, подбадривала, сопереживала. Именно благодаря Елене Владимировне и ее профессиональному подходу, знанию дела, мой выбор пал на данную автошколу. Огромное спасибо хотелось бы сказать инструктору по вождению, Гольцману Алексею Владимировичу!! На мой взгляд, Алексей Владимирович - самый лучший инструктор! Опытный, надежный, добрый, грамотный, чуткий, он постоянно разряжал напряженную обстановку. Занятия пролетали, как одно мгновение и только на положительной волне. Отличный инструктор, который может найти подход к любому, никогда не позволял себе повысить голос или нагрубить, наоборот - подбодрит, даже если что-то не получается. В общем сказать, что я рекомендую обучаться у него - ничего не сказать. Ещё раз Спасибо! Результат достигнут! Всем, кто хочет научиться вождению, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Константин Ельцин

Привет всем!!!!!! Рекомендую данную автошколу всем кто собирается идти учиться!!!! Я сам уже отучился и все экзамены сдал без проблем с первого раза. И прошу выразить особую благодарность инструктору Гольцману Алексею Владимировичу!!!

Источник: Внешние источники

jzx100

Обучался на категорию "С", обучение закончил, права переполучил)) - Начнём с теории: поскольку я уже имел непосредственный стаж вождения более 5 лет,то на теорию я ходил просто освежить, делать там по сути тем кто каждый день ездит за рулем нечего. Преподаватель по теории хороший мужик, преподаёт больше для новичков разъясняя различные ситуации,на собственном жизненном опыте,как вести себя в той или иной ситуации. Определенных групп нет,т.е. вы придя в первый раз на занятие можете попасть на последний пункт теории,и после вы прослушаете с первого до последнего. Билеты нарабатываешь дома,на занятих билетами практически не занимаются, поэтому ты там находишься для галочки. - Практические занятия(вождение) вот тут начинается самый жир: Обучался у высокого бородатого,как звать так и не знаю,он решил не представляться за весь период обучения,ну да ладно. На занятия постоянно опаздывает, минут на 10-20., или любит заканчивать раньше минут на 15-20 пораньше, но брать за полноценный час,который на минутку стоит 1000 руб. На вопросы для чего эти кнопки в машине для чего эти отвечает "тебе это не надо",ну да конечно зачем при обучении на С категорию знать устройство автомобиля :D На автодроме пару раз показал как выполняются упражнения после чего включает телефон вставляет наушник и едет смотрит то ли сериалы то ли еще чего,мне некогда было всматриваться,но в процессе явно не участвует. В городе на просьбу давайте еще раз проедем по маршруту, ответил: тут нечего делать поехали назад на базу. На экзамене обсуждали этого "инструктора" с остальными курсантами, все как один говорили,что он рас***й которому вообще по боку на нас, лишь бы касарь хапнуть и ни черта не делать. Вообще в автошколе есть 2ой инструктор, кажется Василий звать (низенький разговорчивый), вот кто с ним ездил положительно отзывались, весь в процессе как и должно быть. - Организация сдачи экзамена: тут не меньший шик, девушка администратор не всем говорила по поводу точной суммы, поэтому были те курсанты,да и я в их числе,кто приходил с неправильной суммой на кармане в день экзамена, и приходилось бегать искать деньги,чтоб допустили. Во время сдачи практического экзамена, автошкола не предоставляет легковой автомобиль сопровождения за грузовым авто, поэтому кто сдал автодром, в самостоятельно порядке автобус/личный авто/другой курсант едут к кафе Измаил и ждут там долго,порой и по 3 часа. После чего на своих машинах катаются за Зилом и пересаживаются туда по очереди. Запись на вождение вся занимается за месяц заранее, имейте это введу. по ценам: 1 час вождения - 1000руб,откатать обязательно надо 8 часов, если будет пересдача,то в нагрузку 2 часа вождения - 2000 руб + 1500 руб за сам экзамен - итого 1 пересдача = 3500руб. У меня всё,что то мог забыть написать,но в целом картина ясна и по основным пунктам пробежались. Автошколу,ну или конкретно этот филиал НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Источник: Внешние источники

Виктор Деннер

Выбирал автошколу на удачу. Угадал! Учился на категорию В. На теоретических занятиях все объясняется доходчиво, на примерах. Очень удобно сделано то, что нет как таковых групп. Не нужно ждать когда курс обучения начнется заново. Все равно не один раз успеешь прослушать его. Практические занятия ведут настоящие профессионалы своего дела! С ними научится водить кто угодно. Люди которые умеют расположить человека к себе, поддержать при затруднении и всегда остаются веселыми и жизнерадостными. Отдельное спасибо Степановой Екатерине Владимировне и Зайцеву Евгению Викторовичу.

Источник: Внешние источники

FinFan

Очень люблю мотоциклы и решил выучиться на права категории А. Машину я уже вожу и соответственно в автошколе до этого уже учился (в автошколе Движение) и мне есть с чем сравнить. И надо сказать это земля и небо. Ну все начинается с теории конечно же. Теорию читают очень хорошо и доходчиво. НО есть и минусы: -Теорию просто читают, а не дают под запись, никто в группе ничего не записывает, не будешь записывать и ты. Соответственно материал хуже запоминается и усваивается. -Запись в группы идет постоянно, ты просто приходишь в группу и можешь начать обучение ПДД с раздела перекрестки, не зная при этом знаков и всего остального. Будет сложно. Так как права у меня уже были, мне было все-равно, но новичку будет точно непонятно. Сама теория длится час двадцать, хотя в отчетности, в которой ты расписываешься, указано, что она идет 2 часа (не академических, а именно 120 минут). Девушки администраторы милые, всегда помогут и расскажут, никакой грубости или чего-то подобного. Инструктор на автодроме, вообще золотой человек. Не было ни разу, чтоб он сокращал время занятия (как у меня было в автошколе Движение), зачастую я катался даже больше чем положено. Я же катался на общем автодроме с машинами и ни разу я не видел, чтоб инструктор на машине остановил курсанта и пошел курить, как было со мной раньше. На любые вопросы инструктор всегда отвечал очень подробно с охотой. Никакой грубости и перепадов настроения замечено не было. На экзамене так вообще - очень сильно поддерживал и лишний раз напомнил мне включить фары и надеть шлем. Возможно вам это покажется мелочью, но это не мелочь, на экзамене ты очень сильно волнуешься и тупишь. В том же Движении на любые вопросы инструктору когда был экзамен (мы ехали в другой машине сзади без инспектора и камер), инструктор отвечал только одно - нужно было учиться, щас я вам ничего рассказывать не собираюсь. В общем безусловно в этой школе есть маленькие огрехи, но по сравнению с другими - это реально Удачный выбор. Идите сюда и даже не сомневайтесь.

Источник: Внешние источники

Алёна Чертова

Выбирала автошколу долго, читала отзывы на сайтах и остановилась на Удаче, и правда - это моя Удача! Обучалась на Металлургов 38, администратор всегда подскажет , что нужно, хорошая женщина! Теорию преподавал Юрий Борисович, спасибо ему огромное, не пропускала лекции, чего и вам желаю. Просто учить билеты глупо, нужно еще и уметь понимать , что вы отвечаете. И отдельное СПАСИБО моему инструктору Ройтману Алексею , на альмере, сколько в нем терпения!!! Объясняет грамотно ! Но всё же я бы посоветовала покататься на разных машинах, хотя бы в конце обучения попробовать, потому что все инструктора разные и у каждого своя техника обучения и от каждого можно взять какие то знания. До экзамена всё было идеально, но на моей первой пересдаче ввели новые правила. И пересдавала я на другой машине, одна (на крытом автодроме). Слава Богу я успела записаться на одно занятие на эту машину. Но с новой машиной начались новые проблемы, которых не было. Слава Богу я сдала! Но дабы избежать такого лучше попробовать хотя бы 2 разные машины. На данный момент уже ситуация со сдачей экзамена вроде стабильна, определили машины которые будут на экзамене, поэтому у Вас есть время поучиться на них, что бы сдать с первого раза. Но такая ситуация, это ситуация случая. Я думаю такого больше не будет. Все молодцы. Я благодарна данной автошколе и буду ее советовать другим!!!

Источник: Внешние источники

k7enia

Выбрала филиал на Металлургов 38. Хотела сначала попробоваться на отечественный автопром, но мест не оказалось и выбор пал на "Смайлика" (LIFAN Smily).Обучалась у инструктора Ивана Михайловича Крашенинникова - мастер своего дела, замечательный инструктор. Поэтому ни капли не расстроилась, самое главное не машина все-таки, а инструктор. Все ясно и понятно объяснит, а если надо, то и покажет(и не раз)! Находит слабые места и работает над ними. Сдала с первого раза, считаю, что если бы не заслуга Ивана Михайловича, получилось бы не так гладко! Спасибо Вам за труд и нервы, которые тратите!)

Источник: Внешние источники

Ксения Васильева

Хочу поделиться своим впечатлением от учебы в данной автошколе! Пришла в Удачу Плюс я с уже печальным опытом вождения в другой автошколе, где инструктор позволял себе издевки, крики, какие-то неуместные шутки... Училась я на АКПП, моим инструктором был Деткин Анатолий Анатольевич. Знаете, это, в первую очередь, замечательный человек, спокойный, вежливый. Все часы вождения прошли легко, я наконец-то почувствовала уверенность за рулем, а это немаловажно. Анатолий Анатольевич учил как вести себя в сложных дорожных ситуациях, как правильно выполнять упражнения на площадке. Также следует отметить и преподавателя по теории - Дмитрия Александровича Санникова. С таким подходом к изложению материала все положения ПДД были понятны, быстро запоминались. На занятиях никогда не было скучно или неинтересно! Результатом слаженной работы данной автошколы явилось сдача экзамена (теории, площадки, города) мною с первого раза. Спасибо большое, "Удача Плюс"!

Источник: Внешние источники

Евгения

Филиалы школы "Удача плюс" расположены почти в каждом районе города,что дает выбор в доступности к месту жительства, месту работы, что сказалось и в моем случае. Открывшийся в марте филиал на Афонтово, подстегнул меня на обучение, о чем нет ни капли сожаления. Огромную благодарность хочу выразить персоналу автошколы! Каждый из них профессионал своего дела, будь это администратор, преподаватель теории или инструктор по вождению. Сплоченность команды автошколы дает отличный старт для начинающих водителей. Огромное спасибо за терпение и поддержку в обучении хочу выразить инструкторам Сергею и Владимиру! Те,кто еще не опередился с выбором автошколы, советую "Удачу плюс" и удача будет всегда с Вами!

Источник: Внешние источники

Ольга

Обучаясь в этой автошколе-филиал на Красноярском рабочем, столкнулась только с мастерами своего дела. Инструктор Харитончик Анатолий Александрович-настоящий профессионал. Только благодаря его терпению, деликатности и настойчивости удалось мне, не самой талантливой ученице, получить водительское удостоверение. Огромная благодарность лично Анатолию Александровичу и всему коллективу автошколы. Всем рекомендую ЭТУ автошколу.

Источник: Внешние источники

fromtime

Благодарю руководство и сотрудников автошколы "Удача+"! Это самая лучшая автошкола в городе Красноярске, а для меня и во всём мире, потому что именно благодаря её сотрудникам я могу водить машину и имею на это официальное право. Особое спасибо инструктору Владимиру Александровичу! Всем рекомендую идти к нему в курсанты, он - профи.

Источник: Внешние источники

Nansy Nansy

Наконец-таки нашла время , оставить самый положительный отзыв о самой лучшей автошколе, а лучшая она благодаря уровню образования (теория и практика в совокупности), ну и несомненно Алене Анатольевне ! Я счастлива, что попала именно туда, Андрей Анатольевич мой инструктор , человек с большой буквы, обладающий сверхъестественным терпением! Обучил с нуля вождению автомобиля на механической коробке !) Причем, спустя месяц после сдачи экзамена и получению прав, мне удалось поездить на автомате с левым и правым рулем, механке также с левым и правым рулем, вообщем сотворили из меня водителя универсала, все нипочем! Несомненно рекомендую идти именно туда! Автошкола высшего уровня)

Источник: Внешние источники

Яна

Проходила обучение в данной школе,отличная автошкола,отзывчивый персонал,преподаватели по теории все доходчиво обьясняют,особую благодарность хочу выразить инструктору кат. В Зайцеву Евгению Викторовичу и инструктору кат.А Гололобову Юрию Владимировичу мастера своего дела,спасибо вам за хорошие знания,навыки и терпение))Буду всем рекомендовать вашу автошколу,побольше вам клиентов и успеха в работе!Удачи вам УДАЧА))

Источник: Внешние источники

kostenkomari

Хотелось бы выразить огромную благодарность Харитончик Анатолию. Он научил меня вождению, хотя я вообще думала руль это не мое и мне никогда не сдать) но сдала со второго раза!!! Анатолий терпеливый ответственный никогда не повышал голос, всегда спокойно объяснял мои ошибки. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

ksniyaastafeva

Свой отзыв хочу написать, для кто действительно хочет учиться с грамотными людьми. Так вот Гольцман Михаил, спокойный, знающий своё дело человек, объяснит столько раз, сколько у вас не будет получаться, во время вождения будет помогать и объяснять, могу точно сказать научит вас грамотному вождению. Федосимов Алексей, человек который научит вас грамотно водить, также хочется отметить он всегда своим ребят, которые учатся у него найдет время и окно для срочного занятия и перезвонит вам, доходчиво помогает с вождением. Ребят, это не реклама, а рекомендация, я сама работала с этими людьми и вам советую вам!

Источник: Внешние источники

Елена Войтюк

Наконец-то и я добралась до флампа;) Тоже хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе! Здесь реально учат! Теория просто супер доступная благодаря Евгению Анатольевичу,честно говоря,даже сейчас периодически возникает желание позвонить ему и посоветоваться,когда попадаешь в спорные ситуации на дороге)) Спасибо,моему первому инструктору, Гольцману Михаилу(тогда ещё на пятерке) за начальные навыки вождения. Я рада,что начала именно с неё своё обучение!;) Основную часть обучения и первую сдачу я провела с Фокиным Михаилом (с ним хоть и сложно было найти общий язык,но мне все же удалось! И надо сказать он хоть и не пускал меня на экзамен,говорил, что я не готова, но все равно в самый ответственный момент поддерживал) Я сдала теорию и автодром с первого раза, а город со второго,но уже с Зайцевым Евгением,и как я потом поняла, если бы изначально обучалась с ним,то все бы сдала с первого! Супер инструктор)) Настоящий учитель;) Всегда спокоен,вежлив, отлично объясняет, а если ты в "бронепоезде" рисунок нарисует и ещё раз объяснит)) Езжу 2 месяца на разных машинах)) достаточно уверенно! И инспектора на экзаменах, к стати, ни кого не валят, вполне обычные адекватные люди)))И спасибо руководству "Удачи+" за то,что тщательно подбираете своих сотрудников! Эта автошкола не тратится на рекламу и аренду дорогих помещений, нет " обдиралова",все по честному! Все силы и средства идут на качественное образование! СПАСИБО и удачи Вам!)))

Источник: Внешние источники

mariyauglova

Автошколу выбирала исходя из территориального расположения. При первом посещении автошколы сразу поразила доброжелательная девушка-администратор. Все рассказала, сказала, где пройти медкомиссию. Потом занятия по теории- очень интересные и насыщенные. Сдала все с первого раза. За это благодарна своему инструктору Зайцеву Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела: все объяснял доступным языком и на каждом занятии создавал непринужденную обстановку, а это немаловажно! Всем теперь советую данную автошколу!)

Источник: Внешние источники

Никита Иванисов

Первая автошкола которую я посетил. Очень приятные впечатления для первого раза, если вдруг появиться желание открыть новую категорию , то обязательно приду сюда. Хочу выразить огромную благодарность Зайцеву Евгению! С самого начала обучения создал домашнюю атмосферу в которой было очень комфортно обучаться. С его помощью сдал экзамен с первого раза без каких-либо проблем. Всем советую

Источник: Внешние источники

Сергей Сергеев

Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность автошколе Удача +, за время обучения только положительные эмоции! Евгений Викторович, вам большое спасибо! За ваш опыт передаваемый нам(курсантам) . Я сам сдал экзамен не спервого раза и виноват в этом сам а ни кто-то! Маленько перенернечал.) Друзьям буду советовать только вас. Всем большое спасибо! Евгений Викторович вам крепкого здоровья и одекватных курсантов! Всем удачи!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 30