Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Медвед

Пошел в данную школу по советам друзей и по их же отзывам,плюсом оказался и крытый автодром,что зимой было актуально.Долго выбирал автомобиль и выбор пал на Renault Logan, в последствии был очень рад что сделал именно такой выбор.И с технической части меня порадовало всё и сам инструктор. Федосимову Алексею отдельная благодарность за грамотный подход и терпение.Он не просто учил по шаблону,но и ставил в разные жизненные ситуации,приводя примеры.Рассказывать можно долго,потому сразу подведу итог.Сдал я внутренний экзамен с первого раза по вождению, и в ГАИ аналогично, что автодром,что город.Говоря про теорию,тоже отдельная благодарность преподавателю.Не тупое чтение книжки ПДД,а примеры жизненных ситуаций,плюс хорошее чувство юмора.К слову, в ГАИ я экзамен по теории тоже сдал с первого раза. П.С. Всем рекомендую данную школу,где реально учат ,а не разводят на деньги, и где есть результат.

Источник: Внешние источники

Юрий Орсагош

отзыв пишу для кандидатов на категорию Е к С. Начну с ЗИЛа ушатанная машина ГУР практически не работает, двигатель не отрегулирован работает как хочет. История началась еще в феврале 2017, Во время обучения на теоретических занятиях, на тот момент там был в возрасте преподаватель (не помню как имя) вместо обучения группы правилам, рассказывал байки и хохмы из своей жизни, которые в большей степени ни как не относились к дорожным ситуациям. Было пару раз откладывали мои часы по вождению, а так как работаю вахтой приходилось, что-то сдавать через энное время. плюс к этому когда откатываешь часы на автодроме, не было разметки или конусов, чтобы привыкнуть перед экзаменом, каждый раз все по новому. Вся сдача поставлена на бабки. Сдача экзамена происходит с нарушениями приказа МВД N995 (можете посмотреть в консультанте или на сайте МВД), а именно то ,что при мне, даже гаишник не знал этого, он у инструкторов спрашивал нормативы. 11 упражнение в первую очередь, габариты постановки ТС и прицепа должны согласно приказа НЕ БОЛЕЕ 1,5 м ПО ПРАВОМУ и НЕ БОЛЕЕ 1,5м ПО ЗАДНИМУ БОРТАМ, а на экзамене замеры производились до 1м по правому борту, из-за чего (у меня было 1,1м ) мне и многим другим кто на тот момент (июнь 17-го) со мной сдавали, соответственно не могли сдать. пришлось пересдавать еще два раза. а между пересдачей как известно обязаловка 2 часа накатать, две тысячи отдай плюс 1,5тыс. за экзамен. и в итоге время расстегнулось на год. после всего мне пришлось забирать доки и сдавать в ДОСААФе где я и узнал про эти нормативы, сдал с первого раза. Итог всего сказанного: перед сдачей вождения не поленитесь ознакомьтесь с нормами сдачи экзаменов и задайте вопрос хотя бы инструкторам, по возможности распечатайте, касается наверное все категории, не знаю как с другими проходит.В удачу точно теперь не пойду из принципа обучаться, ведь еще Д категория нужна.

Источник: Внешние источники

kristina-crist1990

Здравствуй) хотела выразить огромную благодарность автошколе Удача+, а именно Гуренкову Владимиру Александровичу! Всегда хотела ездить, но очень боялась) И вот настроилась и пошла учиться) Владимир понятно объясняет, вселяет уверенность , супер инструктор! Спасибо ВАМ, за исполнение моей маленькой мечты)) всем советую данную автошколу! Девочки администраторы тоже очень хорошие, все расскажут и объяснят, что и как делать! Я очень довольна! СПАСИБО 😊

Источник: Внешние источники

Арзамасова Наталья

Здравствуйте,хочу порекомендовать автошколу удача плюс. Долго выбирала в какую автошколу пойти и все таки выбрала Удачу плюс и не ошиблась. Приветливый персонал руководитель по теории все доступно объяснит приведет пример.Ну лучшего инструктора наверно нет ни где как Деткин Анатолий Анатольевич огромное спасибо за то ,что верил в меня до конца.сдала все с первого раза.Анатолий Анатольевич ,еще раз огромное спасибо за все, чему меня научили Вы супер!!!☺☺☺☺☺

Источник: Внешние источники

Арзамасова Наталья

Здравствуйте,хочу порекомендовать автошколу удача плюс.долго искала куда пойти в какую автошколу ,но все таки выбрала Удачу плюс и не ошиблась.очень приветливый персонал руководитель по теории все доступно объяснит. Ну а лучшего инструктора наверно нет ни где как Дедкин Анатолий Анатольевич большое ему спасибо ,что был уверен во мне до конца.сдала все с первого раза.еще раз большое спасибо Анатолий Анатольевич вы супер!!!!☺☺☺☺

Источник: Внешние источники

Анастасия Корнета

Здравствуйте!Обучалась в другой автошколе,но так получилось,что экзамен сдавала в этой!Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь своему инструктору Николаю!Очень мне помог,всегда был терпелив и внимателен!Хоть и выдалось немного с ним поездить,но я бы с уверенностью посоветовала этого инструктора любому!Спасибо за понимание и поддержку!Очень важно знать,что инструктор в тебя верит!Так же хотелось бы поблагодарить остальной персонал,женщина-администратор всегда корректно отвечает на вопросы и всегда понятно,спасибо!Всем рекомендую школу «Удача плюс»!Филиал на Котельникова 9,стр.1.

Источник: Внешние источники

Vava Egorova

Водительское получила 2 года назад. Писать отзыв не хотелось, казалось мне,что много недочётов. В феврале месяце,мой брат пошел учиться в другую автошколу. Теперь,мне есть с чем сравнивать, была не права. В Удаче все построено,для удобства курсанта. Заранее можно записаться, причем расписать время на месяц вперёд. Это очень удобно. Про качество теории тут много написано,подтверждаю,это так. Преподавание на высоте. Про инструкторов тоже не буду повторяться. В общем, рекомендую.

Источник: Внешние источники

lera_8888

Спасибо автошколе, а точнее Зайцеву Евгению Викторовичу за мои долгожданные права;) Обучение было интересным, часов откатала больше обязательных, так как их конечно не хватило для более менее уверенного вождения. Обучалась с нуля и вообще была настроена скептически по поводу успешного завершения всей этой затеи с обучением;)) так как я великая бояка. Сейчас понимаю, что всё получилось только благодаря инструктору, всегда спокойный Евгений Викторович, всё доходчиво объяснял, настраивал на то, что всё получится, создавал комфортную атмосферу на занятиях. В конце обучения пришлось брать несколько занятий с другими инструкторами, поэтому есть с чем сравнить, если честно с таким отношением я бы к ним и бесплатно заниматься не пошла! Поэтому не бойтесь менять инструктора, пока не найдёте того, с которым будет комфортно заниматься, чтобы на занятиях сосредотачиваться на обучении, а не на стрессе по поводу сидящего рядом))) Пожелание к автошколе: введите внутренний экзамен по городу, когда команды с заднего сидения даёт незнакомый человек;))) было бы полезно смоделировать ситуацию экзамена перед настоящим и сразу понять как это будет, увидеть свои слабые места, чтобы потом мучительно не ходить на пересдачи) Ещё раз спасибо и побольше вам благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

A87

Честный отзыв про автошколу «Удача+». Принял решение получить категорию CE. Выбор автошкол, где учат на данную категорию - невелик. Обзвонил все, в 9 из 10 сказали что не учат или группа не сформировалась, в Удаче можно начинать в любой день, т.к. занятия идут по кругу и цена за обучение – более чем адекватная. Кстати, мало кто знает – что можно сдать сначала теорию в ГИБДД, а потом уже переходить к обучению на практике. Срок действия экзамена по теории – 6 месяцев. Теорию преподает – Рустем (на Крас.Рабе), объясняет – тупой поймёт, всё доступно, всё понятно, как говорится «на пальцах». На любые вопросы ответит с наглядными примерами и историями из своей личной практики. Время в классе – проходит незаметно. Пожалуй, один из лучших преподавателей в Красноярске по ПДД. Сдал экзамен с 1 раза. Практикой занимался у Олега, всем рекомендую записываться на вождение – именно к нему. Там еще один есть, который семечки щелкает весь день, но говорят что он ничего не объясняет, только щелкает семечки и пьет чай. После занятий, многие курсанты с которыми я проходил обучение отметили – что узнали много нового именно от Олега. Отличный инструктор, от которого как говорится «пахнет опытом», к такому человеку невольно проявляешь уважение и обучение проходит как по маслу… Автошкола – обыкновенная, а вот работающие в ней преподаватели и инструктора - от Бога. Всем шершавенькой )

Источник: Внешние источники

Марина Рублева

Выбрала эту автошколу, в именно филиал на Крас. рабе, из-за близости к дому и по рекомендациям друзей. Не пожалела. Очень удобно, что автодром и лекции по теории в одном месте. Все инструкторы опытные, профессионалы своего дела. Я научилась управлять автомобилем (категория В, механика) благодаря грамотному подходу Анатолия Александровича Харитончика. Он рассказал о строении автомобиля, научил всем тонкостям езды по автодрому и безопасной езде по дорогам. Всегда указывал на ошибки, помогая их исправить и не повышая голос. Обучение и сама сдача экзаменов немного затянулись, но уже больше по моей вине. Сдала город со второго раза. Самое главное - быть уверенным в своих силах и меньше волноваться, чтобы быть предельно внимательным на дороге. И тогда всё получится сдать с первого раза! Большое спасибо всем сотрудникам автошколы за обучение и помощь в получении долгожданного водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Алексей Винников

Очень хорошая автошкола - удобное расположение, наличие большого крытого автодрома. Спасибо преподавателю теоретической части - Кутищеву Е. А., за качественную подачу материала, профессиональный подход к обучению. Отдельное спасибо инструкторам - Зайцеву Е. В., Гололобову Ю. В., всегда разберут и доходчиво объяснят, где и почему ошибся, покажут на примере как надо. Очень рад что выбрал данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Зуля

Автошкола хорошая. Выбирала по отзывам и не прогадала. Обучалась вождению с 0 , по отзывам записалась к Евгению Зайцеву. Ни разу не пожалела, что выбрала инструктора. Замечательный человек. Время пролетало незаметно, очень хорошо объясняет, для автошколы огромный плюс , что там работает такой хороший инструктор!

Источник: Внешние источники

Мари Ронова

С прошлого года хожу учиться в эту школу, нравится расположение к дому, грамотные специалисты, хорошие инструкторы. одно удовольствие у вас учиться! дела вела Валентина, администратор, хочу особо поблагодарить ее. очень хороший специалист, причем сама автолюбитель со стажем, давала важные советы. к моему разочарованию, придя к вам в феврале, ее не увидела. новый администратор объясняет, но не так. если есть возможность - верните Валентину, я вашу школу всем рекомендую именно из-за ее грамотности, внимательности и позитивного отношения!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Леухина

Долго выбирала автошколу для обучения, смотрела чтобы была в шаговой доступности от дома и устраивала по цене. В итоге идеально подошла "Удача +" 😁 Хочу выразить особую благодарность администратору на филиале на Металлургов, грамотно сориентировала что как и почему, звонила напоминала когда куда мне нужно придти и что нужно с собой взять ))) Даже после неудачной сдачи внутреннего экзамена помогла собраться и взять себя в руки, чтобы больше не облажаться 😊Так что поддержка морального духа очень важна ) Админ Валентина, учебу проходила осенью. Автошколу очень рекомендую, грамотные инструкторы, по теории не помню как звали преподователя, но тоже очень понравился )

Источник: Внешние источники

Любовь Шилова

Хорошая автошкола, обучалась у Зайцева Евгения Викторовича, отличный инструктор, настоящий профессионал своего дела, хорошо объясняет и всегда поддержит. Хотелось бы сказать Спасибо за его огромное терпение.

Источник: Внешние источники

Александр Коломыцев

Хорошая автошкола ,не пожалел что выбрал именно ее, хорошее местоположение , автодром неподалеку от центра ( в отличие от других автошкол ) 5

Источник: Внешние источники

Елена Еленина

Выражаю благодарность Кутищеву Е.А. и Гуренкову В.А., двум замечательным профессионалам, благодаря которым, я была хорошо подготовлена по вождению авто и у меня небыло проблем по сдаче экзаменов в ГИБДД, А курсантов недовольных я хочу обратить внимание на следующие моменты: уж больно много сейчас людей развелось с низким потенциалом и завышенной самооценкой! Вы пришли учиться, а не качать права.... Практика показала, кто отрабатывает навыки, а не тратит время на жалобы и беготню по инструкторам, у тех проблем нет! А если вас попросил инструктор съездить куда -то, то это парковка, остановка в реальных условиях! Просите, чтобы вас научили заправлять авто. Цените это и помните, что 50 часов недостаточно для того, чтобы инструктор обучил вас всем премудростям! Удачи!

Источник: Внешние источники

Finka

Вот читаю отзывы и поражаюсь, насколько люди самоуверенны, убеждены в своей правоте и полагают, что если не могут сдать экзамен, что все вокруг виноваты но только не они. Расскажу свою историю обучения в филиале на пр. Красн. Рабочий. Попала по записи к инструктору Владимиру и в принципе довольна его работой. Всегда новые маршруты, по ходу движения еще и знаки дорожные разьясняет, хотя в принципе не обязан (больше прерогатива преподавателя теории), на автодроме также все учили до автоматизма. Результат в принципе был ожидаем, сдала и теорию и практику с первого раза. Многие обиженные сейчас подумаю, "да ладно, с первого раза нереально, че за бред", а вот представьте бывает такое, главное очень хотеть и идти к своей цели. С записью и на занятия и на экзамен проблем не было, потому что я заботилась об этом заранее. Менеждеры очень внимательны и проблем не возникало, так, по мелочи. Ну и в завершении, хотелось бы сказать огромное спасибо инструктору Владимиру. Благоря его подходу преподавания и терпению, я сейчас езжу на своем новом автомобиле и радуюсь, какая же я молодец)))))

Источник: Внешние источники

Ирина Каковина

Выбрала эту автошколу из-за удобного расположения. Преподаватели по теории замечательные, в этом плане ни разу не пожалела, действительно высокий уровень обучения. НО! На автомате инструктор по вождению один на весь филиал и записаться к нему нереально, особенно если ты работаешь и нужно попасть в вечернее время, все расписано на пару недель вперед, да и сам инструктор Владимир мягко говоря равнодушен и практически ничего не объясняет, просто катается рядом в машине. В филиалах на Кутузова и в зеленой роще один инструктор на оба филиала, но я рада что попала к нему, Михаил профессионал и после нескольких занятий с ним сразу виден прогресс. Но больше всего огорчает то, что ПОПАСТЬ НА ЭКЗАМЕН ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО!!! После сдачи внутреннего экзамена в автошколе, попасть в на сдачу теории в ГАИ можно не ранее чем через МЕСЯЦ! а после того как сдала теорию в ГАИ, сказали что на вождение можно записаться только через месяц, либо могут поставить меня в резерв и получится сдать раньше через две недели, если кто-то выпишется. Но по итогу, потеряли запись с моими данными и не записали не через две недели, не через месяц. Позже оказалось что экзамен в конце декабря вообще ОТМЕНИЛИ. Сегодня 10 января, чтобы сдать вождение нужно позвонить 26 января и возможно получится сдать экзамен в феврале. Уважаемая Администрация, прошу разобраться в ситуации со сдачей экзаменов, так как обучение в школе затянулось почти на год! Если вы хотите БЫСТРО отучиться и СДАТЬ на права, то автошколу не советую. 3 балла за преподавателей по теории, так бы вообще 1 поставила.

Источник: Внешние источники

Кудряшка Ксю

Отличная автошкола, хороший преподаватель был по теории, по практике. Имена уже к сожалению не помню(( вождение было интересное, продуктивное. Несколько лет безаварийной езды🚘тьфу тьфу🙏спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 30