Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Кобилджон Бахриев

Просто слов нет. Очень хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Nikol

Да.... Помню я это обучение, будь оно не ладно. Училась я несколько лет назад. Сильно уж врезалось мне в память вождение с инструктором Владимиром, мать его за ноги. Угораздило же. Хотя на тот момент он был один кто обучал на автомате. Сначала он решил со мной флиртовать, но как получил жёсткий отказ, решил меня игнорировать, я только получала такие фразы "Едь как хочешь" "тебе это на теории должны объяснять были" молча вздыхал пыхтел и смотрел в окно. Изредка нажимая на свои педали. Ездили мы по маршруту остров отдыха и конечка пашенного. На острове Володя выходил размять кости типа перекур, а на пашенном сходить в туалет. В это время я как верная служанка ждала своего повелителя в машине. Так как с походом в сауну Володе было отказано, он мне сразу сказал что экзамен я не сдам. Ну это в принципе и понятно. С таким обучением наврят ли кто то вообще что то сдаст. Теорию я сдала одна из первых и сразу на отлично без единой ошибки. А вот с практикой попа. Как Володя мне обещал я её конечно не сдала. Автодром с первого раза, а вот город... Владимир жал свои педальки так что у гаишника сзади шапка слетела, ну типа это я тупая так его прокатить хочу... Короче, по итогу, после того как я пошла на разборки к начальству, мне озвучили сумму и сообщили что заплатив я естественно сдам. Так как я человек принципиальный, естественно отказала. Ну и как следствие и с 5 раза я не сдала. Забрав документы я перевелись в другую автошколу. На следующий день я благополучно сдала экзамен с первого раза, без нерватрепки и лишних платежей. Выводы каждый делает сам.

Источник: Внешние источники

Роман -

В октябре начал обучение, в январе 2019 сдал экзамены и получил права. Знаний на начале было нуль - в итоге без пересдач с первого раза без ошибок все сдал от и до. Работе с инструктором Анатолием Анатольевичем очень доволен и всем его рекомендую. Спокойный, вежливый, обстоятельный, отлично обучающий. В январе купил машину, постоянно езжу, уроки не прошли даром. Преподаватель хороший, подача своеобразная, но приедается. Жаль, что не с самого начала вел занятия, его заменял скучный дядька. Рекомендую сразу после начала учебы записываться на вождение, чтобы за 2 мес успеть накатать. И еще скачать приложение дром пдд, по нему хорошо билеты учатся.

Источник: Внешние источники

Олеся Коновалова

Обучалась в автошколе на категорию "В".По многим отзывам выбрала инструктора Федосимова Алексея Геннадьевича,автомобиль Renault Logan с механической коробкой передач. Инструктор хороший,всё объясняет понятно и доходчиво. Сдала экзамен с первого раза! Рекомендую его всем,кто собирается идти учиться в эту а/ш. Также хотела бы сказать "спасибо" Рустэму Аглямовичу, за лекции на простом человечком языке и администраторам, за хорошее отношение.Из минусов только то,что в день экзамена, в заранее озвученное время (9:00), экзамен начался в 11:00. В остальном всё хорошо!

Источник: Внешние источники

Aleks Ru

Хорошая автошкола, на А и В отучился и сдал все экзамены за 3 месяца

Источник: Внешние источники

Анастасия Овчаренко

Автодром школы прямо перед окнами,поэтому вопроса куда пойду учиться не было. Хочу сказать спасибо администраторам школы-очень приветливые девушки, которые всегда все доступно объяснят ,подскажут и направят. по теории обучалась у преподавателя Рустема в субботней группе , поэтому по времени обучение вышло дольше. НО было очень интересно,доступно , с примерами. обучение проходит в круговой форме. с какой темы начала, на той и закончила. Не знаю как в других школах,но тут необходимо сдать допуск, прорешать билет ,который вытянешь, и только после этого можно идти на внутренний по теории. Хорошая возможность проверить свои знания еще раз! По вождению обучалась у Гуренкова Владимира. понравилось,что на самом первом занятии сумел заинтересовать, доступно и по доброму все объяснил, и дал хороший настрой на дальнейшее обучение. ближе к экзаменам было сложно записаться на вождение, так как обучающихся стало очень много. но и из этих ситуаций нашли выход, все сдала, и теперь довольная с правами! Спасибо за человечность и мастерство! очень была рада обучаться в вашей школе!:)

Источник: Внешние источники

Anna Dalaranova

Категория А. Филиал школы на Крас.рабе. Теория. По своей категории, единственное что я услышала, что боковой ветер при выезде с закрытого участка на открытый может поднять мотоцикл с водителем от земли. Есть и общие разъяснения дорожных ситуаций, просто и доходчиво. И разбор билетов, порой с выбором неверного ответа, наверное преподаватель не обновил свои знания. К теории подготовилась до поступления в школу, и на теорию почти не ходила (категорию В получила в 2011 году). Один урок теории был познавательным, так как преподавательница - работница мед. учреждения, и занятие соответственно было по медицине. Автодром. Все шло хорошо, пока на первом экзамене ГАИ я не запорола одно упражнение. На практике ориентировалась только по разметке, на экзамене на разметке поставили конусы, что сразу вскрыло мои неверные действия. То есть, перед экзаменом нужно бы проехать все упражнения с выставленными конусами, чтоб как на экзамене. Со второго раза сдан автодром. Выражаю благодарность инструктору Юрию Владимировичу!

Источник: Внешние источники

Наталья Кострыкина

Сегодня получила свои водительские права. Механическая трансмиссия. Это было нелегко, но реально! Безумно счастлива и благодарна моему автоинструктору Павлу Екимову (правобережный филиал автошколы "Удача Плюс"). Отличный наставник, внимательный преподаватель, профессионал своего дела со здоровым чувством юмора и просто хороший, добрый человек. Любит свою работу и круглосуточно открыт для вопросов курсантов. Рекомендую его, если вы боитесь , что на вас будут орать во время занятия. Павел может в самых критичных ситуациях лишь немного потроллить в шутливой форме) обидно точно не будет, а пойдёт только на пользу. Ведь вождение - очень серьёзный ответственный процесс. Также хочу выразить благодарность моему самому первому автоинструктору Щуркину Андрею Валерьевичу с филиала на Новомлинской, где я и начинала своё обучение. Его также рекомендую всем, кто живёт в Октябрьском районе и выбирает школу рядом с домом. А.В. - интеллигентный и талантливый Автоинструктор с большой буквы.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Вергун

Обучался в филиале на Киренского. Прошел почти год, с момента обучения. огромное вам Спасибо. Вы Реально Обучаете Вождению. Отлично запомнилась как теория, так и практика. Отдельно Спасибо, инструктору, Щуркину Андрею Валерьевичу, действительно всё объясняет, зачем,почему, главное как нужно ездить, не просто для того что бы сдать экзамен, а для того что бы в жизни было легче и не страшно первое время, отношение к каждому курсанту положительное и какое то домашнее=)) Мне прям нравилось обучатся тут=) До автошколы,практики вождении вообще не было, только в 9 лет на москвиче 5 метров =) Сдал с первого раза все экзамены, кроме внутреннего вождения(ну там я сам затупил), а так всё довольно просто, так как здесь реально Обучают. все люди очень положительные, начиная от записи в автошколу у администратора, до получения документов об окончании. Всем еще раз огромное Спасибо

Источник: Внешние источники

Екатерина Д

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, и людям, которые там работают! Училась на B категорию. Здесь работают прекрасные инструктора, большое спасибо Березкину А.В. за то, что переживал со мной все взлеты и падения во время обучения!) Спасибо Ройтману А.Д. за базовые знания) Спасибо преподавателям за теорию) И спасибо огромное Елене Владимировне, таких невероятных администраторов трудно где-то встретить !) К каждому ученику у них свой подход! Так что, думаю это лучшая автошкола, ну по крайней мере в другую я бы уже не пошла, после этой!)

Источник: Внешние источники

надежда чечёткина(ашлапова)

Добрый день!!! Обучалась в филиале Красноярский рабочий 160!!!Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Кулакову Борису(ФИЛИАЛ НА КУТУЗОВА) Кто хочет реально научится водить, сдать экзамены с первого раза.... ВАМ ТОЛЬКО К НЕМУ!!!! Машина "рено логан-автомат"! Обращусь к руководству автошколы:Побольше вам таких инструкторов, которые реально учат, а не сидят в телефоне, во время занятия..... А вам Борис:адекватных курсантов😉!!! P. S... Дайте человеку премию, он заслужил!!!!!

Источник: Внешние источники

Tatyana Sosedova

Добрый день! В автошколу пошла по отзывам друзей, также большим плюсом было, что автодром находится рядом с автошколой. Автомобиль выбрала Renault Logan, инструктор Федосимов Алексей Геннадьевич. ВСЕМ СОВЕТУЮ! Инструктор очень хороший! Очень много положительного можно сказать про эту автошколу, так что просто придите и узнайте сами:)

Источник: Внешние источники

Наталья

Добрый день! Сегодня сдала экзамен с первого раза!!! Очень благодарна нструктору Письменному Юрию за его доброе отношение, терпение, спокойствие, понятное объяснение и уверенность в моих силах! Проблем с записью на занятия не было, администраторы адекватные.

Источник: Внешние источники

lina.sluzhaeva

Автошколу выбирала по месторасположению автодрома и практических занятий. Приветливые девушки-администраторы всегда были улыбчивы и доброжелательны, обо всем предупреждали, максимально понятно доносили любую информацию. За теорию было внесено сразу 7500. Начало обучения 16.08.18 и уже 17.09.18 бы сдан внутренний экзамен по теории, спасибо преподавателям за доступные «на пальцах» объяснения и подготовке не только к тесту. Коробка была выбрана автомат, инструктор 👨‍🏫 Гуренков Владимир. Уроки вождения брала 2-3 часа в неделю,машина удобная седан лифан, обучение было закончено 20.10.18. На экзамен смогла прийти 11.12.18. Спасибо Владимиру за качество, на все вопросы есть ответы, отзывчивый инструктор, всегда идёт на встречу, доступное и качественное обучение=результат,т.е экзамен был сдан с 1 раза (автодром и город) , учитывая, что я никогда не водила и пришла в автошколу «Удача+» с 0 навыками. Всего курса вождения мне хватило для подготовки к экзамену, дополнительно я брала 4 часа езды перед самим экзаменом. За вождение было заплачено примерно ( основные часы+доп часы=60 часов) 21000. Всем советую автошколу и инструктора Гуренкова Владимира.

Источник: Внешние источники

Виталий Братский

Очень ужасная автошкола, для того чтобы сдать город инструкторы намекают на взятку для успешной сдачи (если взятки нет, то инструкторы ставят разные препоны, могут нажать специально резко тормоз, если это произошло, экзамен не сдан, спрашиваешь в чем дело, начинаются отговорки инструктора, сотрудник ГИБДД сидит на пассажирском месте как правило занимает сторону инструктора), если же город не сдаёшь, вам нужно заново оплатить чтобы откатать снова 4 часа, потом оплачиваешь за сдачу по городу. Приходишь откатать 4 часа, в итоге 1 час покатал, инструктор говорит что все отлично. И так постоянно, пересдача раз в месяц, т.к. народу много и им важны деньги тех новых кто ещё не понял куда попал, и что их ждёт после теории. Так что готовьте взятку, иначе запустят по кругу, а это дороже и дольше.

Источник: Внешние источники

Сергей Коршунов

Выбирал автошколу на удачу...Не угадал,хоть и получил категорию А и В примерно за 2.5 месяца. Минусы: ужасный инструктор по категории В(который ничего не объясняя,сидя с улыбкой на лице, смотрел как я создаю аварийные ситуации)).Постоянные без причинные отмены занятий,на которые приходилось записываться за 2 недели... Говорили ,что все экзамены сдаются на машинке,на которой откатываться практика...Это не так, каждый экзамен приходилось привыкать к новой машине. Плюсы: Великолепный преподаватель по теории и инструктор по категории А.Цена. Итог:Если нужно получить права дёшево и есть опыт,идите сюда.Если опыта нет...вы оставите не только деньги ,но и свои нервы.

Источник: Внешние источники

rosaloon13

Автошкола 10 из 10. Очень хорошо все объясняют, удобная круговая система обучения. Машины все обслуженных и живые, цена радует. Всем советую

Источник: Внешние источники

)

При выборе автошколы руководствовалась только местоположением. Но как оказалось не прогадала, у этой школы много преимуществ + Удобный график занятий по теоретической части (либо 2 занятия в неделю по вечерам, либо 2 сразу в субботу ) + Возможность записаться/отписаться по телефону + Возможность поменять инструктора по вождению при желании Пришла я с нулевыми знаниями. Первым моим инструктором была женщина(на Toyota Corolla) , которая уже уволилась, ее работой я была недовольна (не следила за тем как я выполняла задания и вечно переписывалась). Последние занятия я откатала с Екимовым Павлом Александровичем на Lifan Solano 440, который совсем недавно пришёл в эту автошколу. Часы проходили незаметно! Он научил меня разворачиваться, используя движение задним ходом, показал как водить одной рукой, был сконцентрирован только на моих навыках! И вчера я сдала экзамен по вождению(автодром+город) с первого раза!

Источник: Внешние источники

$$$ MARINA $$$

Хожу в автошколу удача + с сентября , все нравиться преподаватель Юрий Борисович , все понятно объясняет. Инструктор по вождению Михаил Сергеевич Толстиков вообще молодец, все рассказывает как и где правильна управлять автомобилем . Просто все замечательно! Было!!!!!! Пока мне не позвонили и не сообщили ,что занятия отменяются , причина " уволили инструктора Михаила Сергеевича" и как теперь быть экзамены уже близко и крайне не хотелось бы привыкать к новому инстркктору и новой машине(((( Уважаемое руководства удача + обратите пожалуйста внимания! Верните Толстикова Михаила Сергеевича!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Ивонина

Рада, что попала именно в эту автошколу. Прежде всего, хочу сказать огромное СПАСИБО, инструктору Горбунову Николаю Витальевичу. Обучил вождению с нуля. Спасибо ему за терпение, за грамотное объяснение, индивидуальный подход. Объяснит все ошибки, над чем нужно работать. Слышала много рассказов от других учеников, из других автошкол. И тем больше понимаю, как мне повезло попасть именно к Николаю Витальевичу. Он обучает вождению по всему городу, по всем сложным маршрутам. Мне самой до сих пор не верится, что у меня теперь есть водительское удостоверение, но всё это благодаря вам, Николай Витальевич. Так же хочется отметить преподавателя теории, Дмитрия Александровича. Не скучные лекции, как я ожидала вначале. Он рассказывает очень интересно, и понятно. Пропускать его занятия не хотелось! Я бы даже еще просто так сходила его послушать. Самый лучший преподаватель теории. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 30