Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Ivan Pankovets

Очень хорошая автошкола, теорию учат качественно и понятно, практику проводят отлично Инструктор Дмитрий хорошо объясняет все правила, учит уверенно и правильно вести себя на дорогах, спасибо автошколе

Источник: Внешние источники

Fu Pi

В удаче обучалась супруга на категорию В автомат, автошкола супер. Учителя и инструктора мастера своего дела, огромная благодарность инструктору Анатолию Анатолиевичу за его терпение и профессионализм! Супруга сдала все экзамены с первого раза. Это единственная автошкола которую я посоветую своим родным и знакомым

Источник: Внешние источники

Альбина Нуралиева

Всем советую эту автошколу.Самая низкая цена по всему городу,самые лучшие инструктора.Сдала Солонцы со второго раза) Автодром с первого.Спасибо большое администратору очень понятливая и добрая☺

Источник: Внешние источники

Марина Берестова

Отличная школа, администраторы вежливые и всегда рады помочь, преподаватель по теории объясняет всё хорошо и понятно, автодром крытый и это очень удобно ни дождь ни снег не мешают учиться. Ну и к самому главному, к инструктору по вождению. Алексей Владимирович, лифан 037, отличный инструктор! Спокойный. что очень важно особенно для девочки, всё прекрасно объясняет, отлично учит, отвечает на все вопросы, которые возникают в процессе обучения. Огромное спасибо))) Всем кто хочет учиться на механке идите только к нему!!!

Источник: Внешние источники

Ибрагим Абдазов

Я там учился там вообще 👍

Источник: Внешние источники

Olga Chekalova

11 ноября 2019 года подала документы на обучение категории В. Автошколу Удача плюс, что на Красноярском рабочем. Выбрала по удобному расположению автодрома(20минут от моего проживания) и по рекамендации знакомых. Теорию преподавал отличный дядечка Вячеслав Николаевич. Строгий, требовательный. После его лекций в голове все ложилось по полочкам. Что бы сдать у него зачет и получить допуск надо ответить на 3 билета. все получилось с первого раза. Теория сдана на отлично. Отдельное спасибо моему инструктору Харитончик Анатолию на Лифане(механка). Это самый спокойный и терпеливый человек. Я пришла полным нулем в познании вождения. 10 Занятий мы осваивали автодром. Я человек импульсивный, эмоциональный, люблю поболтать(что меня и отвлекало). Анатолий, Своим спокойствием, меня уравновешивал. За рулем сразу чуствовала спокойствие и уверенность. Ни одного плохого слова, в свой адресс я не слышала. 3 Месяца занятий исключительно на Вы. Автодром сдан с первого раза. Город завалила. Виновата сама. Превысила скорость под знаком 40км. Но через 2 недели, взяв доп занятие по вождению, я сдалаааааа. Спасибо моему инструктору за терпение. Всем советую автошколу Удача плюс и своего инструктора Анатолия. НУ И К 8 МАРТА Я ПОЛУЧАЮ ПРАВА!

Источник: Внешние источники

Наталья ☺

Как и во многих организациях в этой автошколе есть свои плюсы и минусы. Так вот: Минусы: 1. Частенько не могла дозвониться до администраторов(филиал на крас. рабе) 2. Немного накладно, что для пересдачи ты в обязательном порядке должен откатать 2 занятия (и не важно нужно это тебе или нет) 3.занятия по теории тоже оставляют желать лучшего, за 8000 тысяч включали всего лишь видеозаписи на экране и всё. Каждый может это делать дома с любого устройства. Плюсы: Крайне благодарна своему инструктору- Берёзкину Алексею Викторовичу. Человек, знает свою работу. Никогда не сидел в телефоне (даже на автодроме). На экзамене переживал не меньшего моего и всегда поддерживал. Очень комфортно проходили с ним практические занятия, особенно на экзаменационном маршруте. Всегда всё рассказывал и показывал. А самое главное НИКОГДА не повышал голос, что бы я не натворила. --------------------------------------------------- При поступлении в эту автошколу советую идти именно к Берёзкину(Nissan Almera г/н 153).Гарантирую- не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Настюша Кузьмина

Единственный плюс данной автошколы постоянный администратор (филиал на Новомлинской) . На этом все хорошее канчиваяется . Начинем с того что сначала временный администратор потеряла документы. Теоретическое обучение - по факту его нет, просто прогоняются по билетам , что можно сделать и дома самостоятельно и за это берут 8000 рублей . Далее - практические занятия , это вообще отдельная история , обучают так чтобы экзамен с первого раза не сдал никто , перед каждой последующей пересдачей , обязательный подкат 4 часа практики , если они даже не нужны заплатить ты за них обязан . У автошколы стоит план на экзамен 25 человек и они подстраивают все так , чтобы на каждую пересдачу эти 25 набирались , тем самым вы не сдаёте 100%. Практика у меня была у Деткина А.А сдавала с ним экзамен 4 раза , после того как перешла в другую автошколу и откатала 2 занятия , узнала что учили меня так что могла попасть в аварию и достаточно серьезно , по итогу в другой автошколе я сдала с первого раза . Вывод - вы банкомат для этой автошколы. В моём случае я потратила 45 тысяч и год своего времени !!!!

Источник: Внешние источники

tatyana_pantyush

На этой неделе я иду получать свое долгожданное водительское удостоверение. Огромная благодарность за это автошколе «Удача плюс». Начинала заниматься в филиале на Кутузова, который к большому сожалению закрылся. Здесь в моей воскресной группе преподавал теорию Вячеслав Николаевич Хижняк. Отличный педагог! Даже очень сложные вопросы объяснял понятно и так, что запомнилось, наверное, навсегда. Именно благодаря ему : теория на внутреннем экзамене и экзамене в ГИБДД - с первого раза без единой ошибки. Отдельно хотелось бы сказать об инструкторе по вождению. Занималась на «автомате» у Бориса Витальевича Кулакова. Много раз видела, как он общается с другими курсантами. Это тот преподаватель, который как-то интуитивно подбирает линию общения к каждому ученику, создает такую обстановку, чтобы каждому было комфортно, без каких-либо напрягов. Все объясняет очень хорошо, готовит, ИМЕННО ГОТОВИТ во всех планах к сдаче экзамена, создает необходимый настрой, предупреждает о вероятных трудностях, сопереживает, если что-то не получается. Большое спасибо вам за осуществление мечты) Ребят, если кому-то нужно качественное обучение на права + комфортная обстановка в процессе - это только к ним!)

Источник: Внешние источники

Yuliya

Автошкола просто супер! Кулаков Борис Витальевич был моим инструктором 5+,спасибо большое за ваше терпение и обучение .Отдельное спасибо администратору девушки ! Теория прошла очень интересно ,даже и не ожидала ,вел ее Евгений Анатольевич ( мастер своего дела ) передайте пожалуйста ему большое спасибо ! Экзамен сдала с первого раза .

Источник: Внешние источники

Соня Ивашутина

Проходила обучение в этом году. Автодром находился в шаговой доступности от моего дома, на Красноярском рабочем. В городе ездили по маршруту, на котором принимают экзамен. Вождение сдала с третьего раза, но во всех случаях несдачи виновата была сама. Специально никто не "валит". Если не тупить, то легко можно сдать и с первого раза. Искреннюю благодарность хочется выразить моему инструктору Гуренкову Владимиру Александровичу. Человек очень тактичный, обучает хорошо, прямо так как надо, чтобы научиться и уверено чувствовать себя на дороге. Всем рекомендую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Evgeniy Skritiy

Всем советую эту автошколу...

Источник: Внешние источники

Игорь Киселев

Отличная школа,дешево и сердито. Отдельно хочу отдать почтение инструктору по теории Дмитрию Александровичу. Преподает доходчиво и понятно, причём хочу отметить, что он читает не с книжки, а рассказывает с примерами и ситуациями из жизни. А ещё, его шутки не только смешные,но и имеют практическое значение)))

Источник: Внешние источники

Как оно есть

Сегодня забрала свое своё водительское удостоверение! Проходила обучение в филиале на Красноярском Рабочем, выбрала школу по положительным отзывам своих друзей. Мне очень повезло с инструктором обучалась на Nissan almera(автомат) у Бондаренко Дмитрия , ему нужно памятник при жизни! Это самый спокойный человек, который объясняет все простым и понятным языком, так чтоб до тебя дошло. С ним я стала уверенно чувствовать себя за рулём, двигаться в большом потоке машин. Огромное спасибо ему!

Источник: Внешние источники

Fraer 24

Я обучался в 2017 году на категорию Е цена была самая низкая по городу , обучение порадовала, категорию открыл! Сегодня вопрос стал открыть категорию А обзвонил автошколы цена оказалась опять самая низкая и школа открылась около меня в Солонцах

Источник: Внешние источники

Anastasia Zaybel

Автошкола «Удача +» хороший выбор для тех, кто хочет получить водительстве удостоверение без каких либо проблем! Я училась с июня, теорию преподавал Юрий Борисович, отличный преподаватель, все понятно объясняет, практические занятия вёл Максим Романенко, также отличный инструктор, всегда шёл на встречу! Я рада, что попала именно к нему! Все сдала с первого раза! На следующей неделе стану счастливой обладательницей той самой корочки 🥰 всем советую автошколу «Удача +»

Источник: Внешние источники

Даша Довиденко

Обучалась в данной автошколе с июля по октябрь. Большое спасибо хочется сказать моему инструктору Деткину А.А. Профессионал своего дела, все занятия проходили в спокойной обстановке, Анатолий Анатольевич все подробно объяснял, научил водить машину с нуля. Самый лучший инструктор! Всем рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Екатерина Павлова

Не могу не оставить свой отзыв о замечательном инструкторе! Дмитрий Андреевич-эталон всех инструкторов! Пишу так, потому что только с третьего раза нашла с кем комфортно и точно научусь ездить. Дмитрий всё, абсолютно всё объясняет доступно, очень внимательный, заинтерисован в обучении своих курсантов! Я очень благодарна Дмитрию за это! Рекомендую данного инструктора! (Дмитрий-Nissan-коробка автомат)

Источник: Внешние источники

Дарья Шлыкова

Проходила обучение в автошколе удача плюс на Красноярский рабочий 160 строение 4, уроки вождение брала у Владимира Гуренкова, профессионал своего дела и просто хороший человек, с которым за рулем чувствуешь себя уверенно и комфортно.Все очень понятно и доходчиво объясняет.Я очень рада что мне попался именно он, с ним быстро пропал страх и уже с первых занятий все начало получаться.Экзамен сдан успешно, рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Anastasiya

Здравствуйте всем кто собирается или же думает куда пойти учится в автошколу! Рекомендую автошколу ходила на Академика Киренского 32 что хочу сказать Школа 👍👍👍 преподаватели 👍👍👍 методист Татьяна Валерьевна очень хорошая милая приятная женщина всегда подберёт подходящее время все доходчиво объяснит все расскажет что нужно делать😊👍👍👍🌹🌹🌹. Обучалась я на автомате у Анатолия Анатольевича очень хороший инструктор всегда все подскажет и расскажет что да как Спокойный что для девушки не мало важно 😊. Обучение даётся легко как теоретически так и практика все в первую очередь зависит как от инструктора и преподавателя но самое главное и от вас самих. Теперь я полноценный водитель которая очень долго рассматривала варианты других школ но по отзывам и по всем показателям я выбрала именно эту школу в чем очень и очень довольна! Инструкторов по механике тоже хорошие преподаватели хоть я у них и не обучалась но хочу сказать что поддерживали все на экзамене 😊 😂 что тоже не мало важно для человека который паникует😂 РЕКОМЕНДУЮ автошколу специалисты все на высшем уровне!!! Эмоции зашкаливают что я теперь водитель благодаря хорошим профессионалам своего дела 😊😊😊😊😊👍👍👍👍😀😀😀💃💃💃 ура,ура!!! 😃😃😃

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 30