Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Анатолий Безфамильный

Очень сильно пожалел, что прошёл обучение на категорию А3 именно в этой "шарашке", по другому данное заведение назвать не могу. Не могу получить от них сведетельство, что я проходил обучение. Они просто не хранят данные. И не чего повторно не выдают. А работодатель спрашивает это свидетельство. Считай, что учился, платил деньги, все зря. Объясняю всё это администратору, говорю что мне очень нужно это сведетельство, я готов заплатить. Их ответ, мы вам не чем не поможем. Не рекомендую, данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Yana Terentyeva

Хочу поблагодарить преподавателя - Кутищева Евгения Анатольевича! Теорию преподает замечательно, приводит примеры так, что понятно всё. Занятия были очень интересными, с видеоматериалами. Теорию сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

София П

Большое спасибо сотрудникам автошколы. Очень рада, что прошла всё, экзамена сданы. Осталось дело за малым, получить права 😊 Я рада, что на этом пути со мной шли такие люди. Юрий Борисович, честно после того как закончила теорию, хотелось ещё походить. Так здорово объясняет. Если вам что-то вдруг не понятно, объяснит так что на всю жизнь запомнится. Очень чётко, подробно. Речь поставлена прекрасно. Ну и конечно инструктор Кулаков Борис Витальевич. Всегда поможет, где надо наругает, где надо поддержит. Спасибо вам за терпение. За помощь и обучение. Пусть ваши курсанты ценят вас!!!

Источник: Внешние источники

Елена Dry

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв об обучении в данной школе. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Алексея, на фольцваген поло , благодаря ему все экзамены сдала с 1 раза, а так же педолога по теории в филиале на киренского, все очень классно рассказывал и понятно👍 Но я крайне не довольна проведением экзамена, во первых нам всем в смс написали, что бы приезжали по адресу и номер автобуса, я и думала что на автодром нас повезут на нем и мы же в нем будем находиться. Но нет, привезли нас наши инструктора на своих машинах, мы вышли и собственно на холоде стояли вот так 2-3 часа, когда я села в машину сдавать автодром, я уже ног не чувствовала простите, после сдачи ещё стояли и ждали остальных, погреться там естественно не где. Для примера в других автошколах берут по 300 рублей и нанимают автобус зимой, и в нем же находятся. С нас брали 1000 за проведения экзамена, но мы стояли все на улице. Во вторых, обычно экзамен проводится 2 раза в месяц по 20-25 человек, в этот раз он был 1 в феврале, и нас было около 40 человек, то есть объединили 2 в 1, сначала было 2 инспектора , но это нас сильно не спасло, потому что второй инспектор просто уехал с проведения экзамена в городе, и мы все свалились на одного инспектора, в итоге с 13 часов как нас привезли наши же опять инструктора в автошколу, на экзамен по городу я пошла только в 17.00, все это время мы тупо ждали!!!! Я не говорю о том что хотелось кушать и тд. Итогом всего домой я пришла в 18-19.00 , а сегодня проснулась с температурой в 38 градусов. Организация очень плохая.

Источник: Внешние источники

Lyubov Shkuratova

Вот и наступил этот день когда я здала все экзамены и услышала долгожданное "Водительское удостоверение получите в ГИБДД "!!! Большое спасибо автошколе "удача плюс"!!! В этой школе работают профессионалы своего дела! Не просто обучают по шаблонам , а именно готовят курсантов к реалиям на дорогах. Теорию проходила у Кутищева Евгения Анатольевича. СПАСИБО ему огромное за самоотдачу и интересные уроки! Каждую тему мы разбирали досконально, не только по книге, но и с примерами из реальной жизни. Его слова "Мне ездить с вами на одной дороге " я не забуду никогда! Обещаю, не подведу! Теория сдана везде с первого раза! На вождении у меня был инструктор Бондаренко Дмитрий. Это самый спокойный и ответственный человек в мире... Обучал на совесть, спокойно объяснял в чем я делаю ошибки (а их было не мало) и как эти ошибки избежать. Как понимать ситуацию на дорогах и заранее быть готовым к неординарным ситуациям. И как итог : город сдала с первого раза! Автодром со второго, но тут сама виновата, разволновалась ! Кто читает этот отзыв, не сомневаясь выбирайте эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Petrova

Всех приветствую! Не так давно я писала отзыв о преподавателе теории - Кутищеве Евгении Анатольевиче, он - профессионал своего дела, благодаря полученному материалу и собственным усилиям (без этого никак), я сдала всю теорию с первого раза и без ошибок. Теперь я хочу написать об инструкторе - Бондаренко Дмитрии Андреевиче. Я сдала автодром со второго раза, долго же я с ним "билась", на тех же занятиях) На прошлой сдаче автодрома я сама неправильно выполнила параллельную парковку, но город был покорён с первого раза) И оба раза попадались хорошие инспекторы! Хоть у нас с Дмитрием Андреевичем и были недопонимания, но, несмотря на это, он - профессионал, добрый и спокойный человек. Что ещё мне очень понравилось - каждый инструктор доброжелателен и переживает не только за своего курсанта, но и за курсантов своих коллег. Администраторы - вежливые, всегда отвечали на звонки и шли навстречу. Спасибо всем! Мне будет вас не хватать! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Источник: Внешние источники

Эльвира Голышева

Здравствуйте!Ребята,рекомендую данную автошколу!Быстрая пересдача,хорошие инструктора и отличные администраторы!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Petrova

Здравствуйте! Осенью я обучалась теории у Кутищева Евгения Анатольевича, благодаря ему и собственным усилиям, я сдала всю теорию (допуск ко внутреннему экзамену, внутренний экзамен и экзамен в ГАИ) без ошибок! У Евгения Анатольевича полно интересных, жизненных историй и поучающих видео! Евгений Анатольевич - профессионал своего дела! Всем советую "Удачу плюс" и теорию с Кутищевым Евгением Анатольевичем!

Источник: Внешние источники

Polina Kaliberova

Всем советую автошколу, администраторы вежливые, понимающие Особенно филиал на металлургов Елена Владимировна (администратор) всегда подберёт нужное время, поймёт и войдёт в ситуацию. Алексей Васильевич чудо инструктор, научит вождению, всегда выслушает , поймёт, никогда не давит и не злится Благодарна за мои права. Буду скучать😊

Источник: Внешние источники

Alina Larionova

Поверьте, это самая адекватная автошкола. Училась на механику, инструктор Алексей Геннадьевич, спокойный, объясняет все доступным языком. Благодаря его профессионелизму сдала экзамены с первого раза, с учётом того, что я никогда в жизни до этого не водила машину. На теорию ходила к Кутищеву, тоже очень круто объясняет и показывает примеры на видео из жизни. Очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Николай

Ужасная автошкола, при первом звонке для записи уточнялись все нюансы, при этом администратор сказал, что за повторный экзамен по сдаче практики ГИБДД плата берется ТОЛЬКО за проведение самого экзамена, т.е. 1000 руб., но по итогу в их договоре идет речь о 2-ух дополнительных занятиях, которые заказчик ОБЯЗАН взять. После этого вранья проблемы не закончились, администрация максимальным образом грубая, как не позвонишь - практически всегда очень негативный тон, несмотря на огромную сумму, за которую происходит обучение. В самом договоре кажется, что оказывают услуги не тебе, а ты им, ведь всю ответственность за ущерб несет на себе заказчик. Единственная положительная сторона автошколы - инструкторы. Крайне не рекомендую данную автошколу к обучению.

Источник: Внешние источники

Tequila

Обучалась в этой автошколе на категорию «А» с октября по декабрь 2019 года, и хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Юрию Владимировичу, профессионал своего дела и просто хороший человек😉 всем советую обучаться на категорию «А» именно здесь👌🏾

Источник: Внешние источники

Александр Рыжков

Здравствуйте всем кто хочет пойти учиться на права, сам я по образованию педагог, и обучать людей очень сложное и ответственное дело. Читаю отзывы, и хочу согласиться что автошкола серьёзная, учат грамотно, строго. Но вот ни как не могу согласиться с людьми которые пишут что инструктора прекрасные. Может просто нам так не связло, но училась моя жена, до этого разумеется я показывал ей как нужно ездить, это для того что бы она не паниковала когда будет практика. И скажу честно я не паниковал, хоть и переживал как она ездит, но она ездила за рулём от солнечного до академ городка в час пик, да ей было сложно, но она смогла. Так вот приходила она с вождения в слезах, потому как её посадив в машину инструктор не объяснял что и как, не объяснял терминологию, просто сказал поехали, заставлял объезжать ямки пересекая 2 сплошных, дёргал её за руль, нажимал на газ и спрашивал что нужно делать при той или иной ситуации, в ответ ему она говорила нужно тормозить, а он ей и почему не тормозим. Таким образом он считал что создавая экстремальные ситуации она лучше и быстрее начнёт ориентироваться. Может он себя вёл так потому что у него настроение было плохое, но не каждое же занятие, может для парней это было бы и хороший навык, но не для девушек. А может с парнями он себя так и не ведёт. Надеюсь что это лишь нам так не повезло, всем удачи, не считая этого, автошкола очень хорошая! Р. S. После пары занятий с инструктором я не выдержал и предложил супруге изменить инструктора, но дозвонившись даже до зам директора этого учебного заведения, мне пояснили что заменить его не могут, все остальные расписаны на пол года вперёд!!! Вот что это значит??? Видимо нам достался тот от которого все отказываются??!?!?!? И забрать деньги нам не дают, и выхода нет, на что я предложил поехать с ними и проследить за ходом всех учебных процессов, на что мне ответили что это не возможно, но после не долгого разговора согласились. Честно не рекомендую, или просите другого инструктора.

Источник: Внешние источники

Наташа Митьковская

Научите своих менеджеров общаться с клиентами. Отвратительная консультация. При первой консультации недостоверно предоставили информацию, при второй консультации отрицали ранее предоставленую информацию. Ещё и откровенно хамили. Благодаря работе вашего менеджера выбрали другую автошколу.

Источник: Внешние источники

Тати Электронова

Обучаюсь в автошколе на Киренского в данный момент. Преподаватели прекрасные! Инструктор по вождению Анатолий восхитительный! Но... Не знаю, чья именно это вина, но работающему человеку в этой автошколе тяжело. Утренние занятия на вес золото, в субботу также. После 6ти занятий нет. У меня разрывы между вождением огромные. Очень мне сложно записаться даже за полмесяца вперёд. Работающим людям со сжатыми сроками на обучение не рекомендую. А вот само обучение превосходное! На 5+

Источник: Внешние источники

Ника Лагуткина

Хорошая автошкола, всем кто сомневается в выборе, советую не сомневаться и учиться на права в этой автошколе. Сдавала на категорию В. Все прошло гладко, с первого раза, не смотря на сильные переживания и волнения. Все преподаватели и инструктора оставили положительное впечатление. На экзамене инструктора помогали на столько, на сколько это только возможно. Я училась у инструктора Корнеева Алексея Васильевича, на Рено Сандеро. Все ожидания себя оправдали, учиться водить с ним было комфортно, профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Agata Khozieva

Проходила в декабре 2019 обучение в автошколе «Удача плюс» на категорию «А». Занятия по теории проходила в группе Кутищева Евгения Анатольевича,ни одной пропущенной лекции,было очень интересно,информация четкая и доступная,полный разбор ПДД,билетов и дорожных ситуаций! В голове отложилось:) Вождение проходила у Юрия,хороший мотоинструктор! Филиал находится на пр.Красноярский Рабочий 160 ст. 4 и рядом же находится крытый автодром,а это огромный плюс!

Источник: Внешние источники

Аня Анюта

Здравствуйте ! Если вы в поисках автошколы , то я вам советую Удачу плюс на КрасРабе. Училась я на механнике у Гольцман Алексея , хороший инструктор , профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Сергей Юрьевич

Замечательная ашкола, всем категориям можно обучиться, цены выгоднее чем в других аш, удобная запись на занятия, а так же их отмена, администраторы грамотные, ответят на любой вопрос, так же хорошие инструктора, опытные, с большим стажем, им можно доверять) так же отдельное спасибо Харитончику А. А, инструктор с большой буквы, именно благодаря ему я сдал экзамен с 1го раза, хорошие грамотные советы, и мн. Др.. Кто надумал, желаю удачи, терпения.

Источник: Внешние источники

BananaS

За такие деньги можно найти автошколу по лучше, ужасный автопарк, "учителя" хамоватые, крытая площадка вся в мусоре, воняет непонятно чем как в ангаре так и в авто. Делают недвусмысленные намеки на сдачу. Выезд и въезд на территорию перекрыт какими то заборами, что влечет за собой аварийность. В ангаре все течет с крыши, испачкал всю обувь.

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 30