Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Елена Гришенкова

Хочу поделиться своими впечатлениями, о филиале "Удача плюс" на Металлургов 38. Почему я пошла туда, ответ очень простой- живу в этом доме. Долго не решалась было страшно и неловко. Общение началось по телефону. Мои страхи и сомнения начали таять с каждой минутой общения с методистом Еленой Владимировной. Такое впечатление что это методист, он же психолог, он же человек который ведёт тебя от начала до конца. Теория просто супер.! Юрий Борисович Байрамуков профессиональный педагог. На его занятия продолжают ходить даже те кто уже сдал внутренний экзамен. Прекрасное изложение материала. Всё очень доходчиво, всё встаёт на свои места, не потому что тупо запомнил, а потому что Юрий Борисович всё разложит по полочкам. Отдельная история Практика. Мне повезло трижды. Мой инструктор тоже профессиональный педагог, Алексей Васильевич Холоденко. Спокойный, тактичый, вежливый, грамотный, можно перечислять до бесконечности те качества которыми он обладает. Мне было комфортно, спокойно. На каждое занятия ходила с огромным удовольствием. Я точно знаю что моя дочь пойдёт учится в этот же филиал и к этому же инструктору. И не только дочь. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Olga Rozova

Выражаю огромную благодарность инструктору Беликову Евгению!!! Благодаря его грамотной подаче информации и практическим заданиям , шла на экзамен в полной уверенности и сдала с первого раза. Евгений лучший инструктор в этой автошколе, очень добросовестный,квалифицированный,он любит свою работу и действительно обучает на отлично.👍💯 хорошая автошкола, нет никаких дополнительных сборов,фиксированная сумма за обучение,всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Кнырко

Ищу автошколу для дочери. Зашла на сайт этой школы, чтобы узнать условия и стоимость. А там нет информации и получить не можно только у администратора… ну и все, эту автошколу я даже не рассматриваю. Минус один потенциальный клиент. Маркетинг такой себе.

Источник: Внешние источники

ulanasveh7819

Самая лучшая и профессиональная автошкола из всех, которых я выбирала для учебы по вождению на категорию «В»! Все обучение заняло 7 месяцев (можно пройти намного раньше, если бы уверены в своих знаниях и возможностях) , преподаватель по теории очень внимательный, все объяснял по несколько раз, занимался индивидуально с каждым, на его занятии всегда была полная группа, что иногда люди стояли в кабинете и слушали его, порядок таков, сдаёшь сначала 3 билета у преподавателя, далее если все сдал верно, тебя допускают на внутренний экзамен по теории, если сдал его, то докатываешь свои часы и тебя ставят на экзамен в ГИБДД по теории, далее экзамен по практике. Отдельная благодарность инструктору по вождению Максимову Александру Сергеевичу! Это самый профессиональный инструктор, из всех, с кем я пробовала откатывать часы. Все всегда обьясняет четко и ясно, этот человек учит не только водить, но и очень хорошо работает психологически (было очень много страхов с вождением автомобиля) , он все разобрал, везде помог, всему научил. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ! Благодаря этому человеку я сажусь за руль без страха, с большими знаниями и грамотной техникой вождения в городской среде!) Больших Вам процветаний в жизни) Я очень благодарна Автошколе «Удача плюс» за Вашу слаженную и грамотную работу с каждым курсантом! Буду рекомендовать только вас) А кто пишет комментарии про цену, то за такое качество обучение и не жаль отдавать деньги, попробуйте поищите ещё таких профессионалов)

Источник: Внешние источники

Ульяна Швех

Самая лучшая и профессиональная автошкола из всех, которых я выбирала для учебы по вождению на категорию «В»! Все обучение заняло 7 месяцев (можно пройти намного раньше, если бы уверены в своих знаниях и возможностях) , преподаватель по теории очень внимательный, все объяснял по несколько раз, занимался индивидуально с каждым, на его занятии всегда была полная группа, что иногда люди стояли в кабинете и слушали его, порядок таков, сдаёшь сначала 3 билета у преподавателя, далее если все сдал верно, тебя допускают на внутренний экзамен по теории, если сдал его, то докатываешь свои часы и тебя ставят на экзамен в ГИБДД по теории, далее экзамен по практике. Отдельная благодарность инструктору по вождению Максимову Александру Сергеевичу! Это самый профессиональный инструктор, из всех, с кем я пробовала откатывать часы. Все всегда обьясняет четко и ясно, этот человек учит не только водить, но и очень хорошо работает психологически (было очень много страхов с вождением автомобиля) , он все разобрал, везде помог, всему научил. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ! Благодаря этому человеку я сажусь за руль без страха, с большими знаниями и грамотной техникой вождения в городской среде!) Больших Вам процветаний в жизни) Я очень благодарна Автошколе «Удача плюс» за Вашу слаженную и грамотную работу с каждым курсантом! Буду рекомендовать только вас) А кто пишет комментарии про цену, то за такое качество обучение и не жаль отдавать деньги, попробуйте поищите ещё таких профессионалов)

Источник: Внешние источники

Игорь .

Автошкола хорошая. Я искала рядом с домом и по времени обучения вечернее или в выходной. Училась на механической коробке передач. Сначала на автомобиле Дацун, правда с инструктором не повезло, но он там уже и не работает, благодаря ему скакала по дорогам как блоха, но потом стала учиться на Рено Сандеро и здесь надо сказать мне повезло - инструктор от бога Алексей, зато не повезло ему, переучивать - неблагодарная работа, однако со своей задачей он прекрасно справился. В январе я получила водительское удостоверение! Я надеюсь что в этой автошколе премируют инструкторов, потому что и правда есть за что! Очень благодарна Алексею за его профессионализм, терпение и чувство юмора) Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Надюша Удыгир

Спасибо инструктору Баздареву Евгению! Отличный инструктор! Всё отлично объясняет, прогоняет через сложные ситуации и учит так что можно не только сдать экзамен, но и быть уверенным на дороге! Я с опытными автолюбителями разговариваю на одном языке и не боюсь попасть впросак 😅 Экзамен сдан и теперь в пятницу пойду получать права😍 И Евгений в режиме реального дорожного времени укажет на ошибки ваши и окружающих водителей, что тоже удобно)

Источник: Внешние источники

Юлия Глущенко

Училась в в вашей автошколе и могу смело сказать, что она лучшая, особенная благодарность моему инструктору Борису Витальевичу, объясняет все понятно, ни разу не накричал, (а для меня это очень важно) ну просто мастер своего дела🥰

Источник: Внешние источники

Влад Парфёнов

Спасибо всей команде удача +. Отдельная благодарность инструктору Юрию Владимировичу. Показал, рассказал, научил. На мотоцикле сдал ездить впервые только в автошколе, был мопед, но это конечно совсем не то. Всем советую ребята сюда ходить.

Источник: Внешние источники

Ксения Голованева

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Дмитрию!Спасибо за знания и опыт! замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Отличная автошкола, буду всем рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Родзыш

Отличная автошкола, обучался здесь на тракториста, очень комфортное обучение и сдача экзаменов. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Андрей П

Если идете в эту автошколу, запасайтесь корвалолом, оставите здесь последние нервные клетки

Источник: Внешние источники

Марина Земцова

Училась в Удаче+, на Металлургов. Осталась довольна результатом, опытный преподаватель по теории Юрий Борисович, сдала теорию на всех этапах с первого раза и без единой ошибки🙏. Инструктор по вождению, Холоденко Алексей Васильевич👍, также достаточно опытный, вежливый, тактичный и терпеливый, что не мало важно для новичков. Экзамен сдала, правда, не с первого раза😅, но это в силу нововведений, а так все замечательно, права получила! Не могу не поблагодарить администратора Елену Владимировну🌹, приятная женщина, всегда поможет поставить нужное и удобное время по вождению. Рекомендую данную школу и филиал, кому он удобен территориально‼️

Источник: Внешние источники

Viktoria

Хочу выразить благодарность Спирину Ивану Вячеславовичу. Весь период вождения доходчиво, доступно объяснял, поддерживал. Другого инструктора я бы и не хотела. На экзамене переживал за каждого курсанта. Спасибо большое. Девочки методисты доброжелательные, объяснят, посоветуют. Я очень рада, что попала именно в эту автошколу. Советую всем.

Источник: Внешние источники

Максим Сенькин

Администраторы, которые принимают вызовы на телефон весьма агрессивные, не умеют разговаривать с людьми, не советую идти в эту автошколу. Занятия по теории ужасные, ведь каждый урок одно и тоже проходишь, такое чувство, что он выучил один конспект и рассказывает одно и тоже каждый день, вот прям точь в точь: одним и те же шутки, одинаковые слова... я прост ты шоке. НО самое важное, это администрация... я уже сказал про них, но я до сих пор с них в шоке, таких сотрудниц увольнять надо!

Источник: Внешние источники

Виктор Степаненко

Единственное,что понравилось в данной автошколе это предподаватель по теории . Замечательно проводит уроки. Все интересно и доступно . Жизненно . Действительно интересно слушать . Что касается практики ,и вообще самих правил сдачи . Совет будущим курсантам такой, для начала узнайте правила сдачи Теории и Вождения . Тут есть подвох . В этой автошколе свои "уникальные" правила :) В данном филиале 2 администратора . Я записывался на обучение у одной,имя девушки не помню. Замечательная . Все было вежливо . А вот далее попадалась администратор Дарья. Более ужасного отношения к клиентам я не видел никогда. Прошу руководство взять на заметку. Даже входящие звонки и клиенты ,которые ненароком были при мне ,в то время когда я приходил записываться на вождение - получали такую порцию негатива. Что весь энтузиазм рассеивался. Моя знакомая хотела записаться в данный филиал,попала на админа Дарью. И отказалась учиться в этой автошколе . Хамское отношение,грубый тон.

Источник: Внешние источники

Лара Красноярская

Школа мошенников. Записей на занятия никогда не бывает. Врут, что записали на экзамен, а на самом деле, не записывают и говорят, что списки уже подали, ничего не поделаешь. Так как, перед экзаменом нужно откатать 2 часа, а часов нет, говорят, чтобы просто так заплатили без покатушек, а они напишут, что якобы ты катался. Люди. Абсолютно честный комментарий. Не приходите сюда. У них объем работы огромный. Не справляются. Сидят там одни курицы. Ничего не понимают. Не умеют. Не работают. Даже трубку не всегда берут. Вы тут ни одного часа без мордобития не откатаете. Данная школа хочет снизить поток учеников. Им не нужно столько людей на обучении. Вы не сдадите, если ничего не знаете. А как вы будете что то знать, если вы будете вынуждены оплатить часы занятий на авто, а на урок попасть не сможете. Это крик души ребят. Могу предоставить абсолютно достоверные сведения о том, что 90 процентов учеников учится годами в автошколе. Сдать не могут потому, что не учат. Толпа на пересдачах огромная и та же толпа ходит так годами. Конечно школа будет перезабита. У них специальная методика. Как выжить все деньги до копейки с народа. Кто тут учился, меня поддержит. Все столкнулись с этой проблемой. Это мошенническая организация.

Источник: Внешние источники

Валентин Гаськов

Лучшая автошкола для обучения категории А. Инструктор очень добрый и все грамотно объясняет.

Источник: Внешние источники

Галина Александрова(Ивановская)

Автошкола просто супер особено инструктор Влад огоромное спасибо !!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Asya Arx

Отличная автошкола, для меня было принципиально, чтобы автошкола находилась в шаговой доступности от дома и выбор пал именно на эту автошколу. Я нисколько не пожалела, отличный преподаватель по теории, объясняет все чётко, ясно и доступно. Инструктором по вождению я тоже довольна, в общем, рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 30