Елена Гришенкова
Хочу поделиться своими впечатлениями, о филиале "Удача плюс" на Металлургов 38. Почему я пошла туда, ответ очень простой- живу в этом доме. Долго не решалась было страшно и неловко. Общение началось по телефону. Мои страхи и сомнения начали таять с каждой минутой общения с методистом Еленой Владимировной. Такое впечатление что это методист, он же психолог, он же человек который ведёт тебя от начала до конца. Теория просто супер.! Юрий Борисович Байрамуков профессиональный педагог. На его занятия продолжают ходить даже те кто уже сдал внутренний экзамен. Прекрасное изложение материала. Всё очень доходчиво, всё встаёт на свои места, не потому что тупо запомнил, а потому что Юрий Борисович всё разложит по полочкам. Отдельная история Практика. Мне повезло трижды. Мой инструктор тоже профессиональный педагог, Алексей Васильевич Холоденко. Спокойный, тактичый, вежливый, грамотный, можно перечислять до бесконечности те качества которыми он обладает. Мне было комфортно, спокойно. На каждое занятия ходила с огромным удовольствием. Я точно знаю что моя дочь пойдёт учится в этот же филиал и к этому же инструктору. И не только дочь. Спасибо вам большое.