Роман Демченко
Советую эту Автошколу , мне все понравилось !
599 отзывов о Удача плюс
Роман Демченко
Советую эту Автошколу , мне все понравилось !
Натали Налимова
Смело выбирайте эту автошколу👍 возможно совместить со всеми работами, учебами. Елена Владимировна поможет составить удобный график обучения, всегда поддержит, выслушает. Юрий Борисович доходчиво расскажет теорию, ответит на все вопросы. Отдельное спасибо инструктору Алексею Васильевичу. Тактичный, терпеливо все объяснит, научит управлять, подготовит к экзамену, проработает все ошибки, где надо - вежливо поругает. В общем, школой довольна🚘
Nikita Michaltsov
Отличная автошкола, учат безопасному вождению, доходчиво объясняют теорию и готовят к успешной сдаче экзаменов. Отдельный респект инструктору Алексею.
NastyaLove
Не в коем случае не рекомендую данное заведение! Хамское отношение к клиентам! Администратор Дарья просто ужасна! Ну и конечно сделайте ремонт, на ваш ангар без слез не взглянешь...
Анастасия Лир
Не просто автошкола. Удача +, это место, где тебе всегда рады. В этой автошколе прекрасные инструктора, понимающие и с чувством юмора. Отдельное спасибо Алексею, который всегда поддерживал, помогал работать над пробелами, благодаря которому я сдала с первого раза. В этой автошколе ты не просто откатываешь часы, ты действительно учишься ездить вместе с потоком, не бояться его и в итоге ты садишься за руль, уже своей машины, уверенным. Ни разу не пожалела о выборе автошколы и всем ее советую!
Юлия Луц
Запоздалый отзыв о школе, т.к.была занята покупкой автомобиля и прочими делами с этим связанными😅 Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Удача+", в частности Спирину Ивану и Беликову Евгению за прекрасное обучение вождению🙌 Экзамен сдала со второго раза, т.к.в первый раз эффект экзамена взял вверх, разволновалась😅 Ребята хорошо всё объясняют, показывают, так что к экзамену вы спокойно будете ориентироваться на дороге) стоимость обучения вышла у меня 12000 за теорию, +28000 практические занятия, которые очень удобно оплачивать по факту: откатываешь часы-оплачиваешь). Если ищете хорошую автошколу-то непременно сюда!😇
Анастасия Голещихина
Очень хорошая автошкола. Пришла сюда по рекомендации, но не разу не пожалела что выбрала её. С первого дня максимально приветливая Елена Владимировна все рассказывала объясняла и помогала, а инструктор Борис Витальевич обучение проводил спокойно (что крайне важно) и интересно, а ещё с чувством юмора. Очень рекомендую.
Кристина Гопина
Выбрала именно эту автошколу, в Солонцах, так как недалеко от дома и самая низкая цена! С выбором не ошиблась! Училась на механике, инструктор Орлов Владислав Викторович, огромная ему благодарность! Терпеливый, грамотный, опытный и с юмором) Катались и по Красноярску, и по Солонцам на новой шкоде. Сдала все с первого раза и теорию, и практику! Хотя сама в себя не верила.. Никто специально «не валит», все задания выполняешь по маршруту, главное самому собраться, не переживать, и все сдадите с первого раза! Всем советую автошколу «Удача плюс»!
Максим Кон
Отличная автошкола. Недавно сдал экзамен, буду получать права. Спасибо большое всем инструкторам — особенно последнему — Алексею (за терпение и понимание). Занятия не отменяются, а инструктора приходят вовремя. Теорию ведет отличный преподаватель Юрий Борисович — все рассказывает и показывает, отвечает на все интересующие вопросы. Автошколой очень доволен. Всем конечно же советую Удачу+.
Алексей Панченко
❗️Если вы всё ещё решаете, какую выбрать автошколу, то можете прекращать. Выбрав «Удачу+», вы несомненно попадёте в замечательную школу, в которой работает коллектив настоящих профессионалов! 🌸Администратор Елена Владимировна всегда ответит на любые ваши вопросы, сколько бы вы раз их не повторяли😅 📕 Преподаватель по теории - Юрий Борисович - прекраснейший педагог, ходить на занятия к которому- одно удовольствие! 🔥🔥🔥И конечно же Алексей Васильевич Холоденко, которому хотелось вы выразить отдельное спасибо!!👍👍👍 Настоящий профессионал своего дела! Вежливый, тактичный, опытный инструктор по вождению и просто замечательный человек, который буквально заслуживает аплодисментов👏👏👏 Все часы вождения отъездил с ним и был рад каждой минуте, проведённой в его компании! Он не просто научит вас ездить по сухим правилам, а привьёт полное понимание дорожной обстановки!!🔥🔥🔥 СПА-СИ-БО!!!👏👏👏 📌Так же хотелось бы отметить расписание занятий по теории. Очень удобно ходить по воскресеньям, если ты учишься или работаешь Все экзамены сдал с первого раза! Однозначно советую эту автошколу всем !
Ирина Иванова
Самая лучшая автошкола удача +,если ищите хорошую автошколу ,то вы её уже нашли 😌училась в этой автошколе и очень довольна инструкторами ,особенно Евгением Сергеевичем Беликовым, Спириным Иваном,у этих инструкторов сдают экзамен с первого раза 👋В этой автошколе учился мой двоюродный брат и его жена,по их рекомендации и я пошла,и не пожалела.Доброжелательный коллектив,ответят на все интересующие вопросы,помогут вам собрать пакет документов,от начала и до конца будут вам помогать 👋
Дмитрий К
07.04.2022. сдал вождение на кат. А. Школой очень доволен. Теория на высшем уровне. Практика великолепная, инструктор Юрий грамотно учит всем нюансам вождения на мотоцикле, показывает такие приемы вождения что после них восьмерка проезжается так словно едешь просто по прямой. В день сдали были и девушки - они все сдали! Если ищите хорошую автошколу то вам сюда! Удачи всем)
Данил Малахов
Лучшая Автошкола )
Николай Прохоренко
Порекомендовал бы 100%, сам сдал с первого раза сд😊👍
Евгений
КАТЕГОРИЯ А…. Удобное месторасположение. Офис конечно очень требует ремонта, когда впервые заходишь, то школа не внушает доверия, внутри на оральная совдепия. У них есть филиалы, где проводят теорию. Я выбрал проходить теорию на киренского, в эдельвейсе, так как там не такой убитый учебный зал. Практика на мото прохожу здесь, на южном берегу. Мотики конечно угаданные уже все, но в целом это не мешает учиться. Как говорится тяжело в учении, легко в бою. Преподаватели хорошие, нареканий особых нет, ни к практикам ни к теоретикам. Кстати, теоретики в некоторых местах ошибаются, но правда в специфических вопросах, которые очень косвенно касаются теории. Занятия идут круглогодично по А категории, теория вся циклична, поэтому присоединиться можно на любом этапе обучения, все равно все темы пройдёте. В целом школу рекомендую. 4 звезды - за состояние школы в целом. И да, ещё есть огромный минус, школа работает с 9 до 18 часов (приемная), в связи с чем, записаться здесь оооочень проблематично, так как мадам на красрабе, в 17:50 просто встаёт и уходит. И то, что вы будете там сидеть час в ожидании, что вас запишут, и в итоге вы не успели - это ваши проблемы 😔 и что у вас нет возможности отпроситься раньше с работы - тоже ваши проблемы. К слову это не клиентоориентированность… Март 2022 года: теория 14000, практика 7200
Владислав Юрьевич
Хочу выразить благодарность инструктору Беликову Евгению Сергеевичу! Все подробно объясняет и указывает на ошибки. Экзамен сдал с первого раза. Отличная автошкола советую всем!
Darya Ustinova
Вчера сдала на права и хочу выразить огромную благодарность автошколе. А особенную благодарность хочу выразить инструктору Евгению!!! Обучает на отлично!!! 👌🏎️. Всем советую данную автошколу, приходите учиться именно сюда.
Оливия Мон
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Гольцману Алексею Владимировичу за столь потрясающее обучение! Только он сможет спокойно, чётко всё вам объяснить, показать, всему научит! Самый лучший инструктор по вождению, плюс ко всему самая лучшая машина, на которой вы учитесь, а потом сдаёте на ней же! Спасибо ему огромное, что теперь я иду получать права с полной уверенностью, что я действительно умею водить машину. Рекомендую данного инструктора и потрясающую автошколу!
Анна Синицина
Сегодня я официально стала водителем🙏😎Спасибо школе, и инструкторам Алексею и Евгению, за выдержку, ответственность, и шикарное обучение🙏💪😎
Elena Mayer
Сегодня сдала на права в автошколе и на радостях пишу данный отзыв😊 хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе! Давно искала хорошую автошколу, много рассматривала вариантов, но остановилась на вас и не пожалела! В первую очередь, рядом с домом, а во вторых, огромный плюс этой автошколы, что автодром в этом же здании, а не как в других автошколах! Искреннюю и огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Беликову Евгению Сергеевичу, не смотря на то, что к сожалению у меня был не сразу он, а другой инструктор, но как только я попала на занятия к Евгению Сергеевичу, я поняла, что это именно тот самый инструктор, который тебя научит водить, ориентироваться на дороге и чувствовать себя уверено за рулём! Благодаря его огромным занятиям и опыту, я получила заветные водительские права! Хочу также отметить прекрасного преподавателя по теории, который не просто включает ролики и говорит про зубрежку теории, а именно учит разбираться в правилах ПДД, благодаря ему я сдала теорию с первого раза! И хочу отметить прекрасных девушек администраторов, которые ответят в любое время на все вопросы и запишут на занятия! Спасибо вашей автошколе! Рада, что благодаря вам, мечта водить машину осуществилась!