Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Екатерина Красильникова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Есть крытый автодром, очень удобно. Обучалась в филиале на Металлургов. Советую!!! Теорию преподают простым и понятным языком. Если есть какие-то вопросы, всегда ответят и подскажут. Администратор Елена Владимировна всегда поможет подобрать время не только для проведения занятия, но и для сдачи экзаменов. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Холоденко Алексею Васильевичу!! Тактичный, спокойный инструктор, всегда поможет и подскажет, если есть необходимость нарисует проблемный участок и научит вас не бояться дороги и движения. Отдельную благодарность хочу выразить за то, что не только отрабатывал со мной парковку на автодроме, но и в реальной жизни. Перед экзаменом готов поработать и проехать экзаменационный маршрут в свой выходной, если не получается записаться в рабочий день. Если собираетесь обучаться на МКПП, то смело идите к этому инструктору! Качественное обучение, комфортная и дружелюбная атмосфера- это все про Удачу+

Источник: Внешние источники

katya_kras13

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Есть крытый автодром, очень удобно. Обучалась в филиале на Металлургов. Советую!!! Теорию преподают простым и понятным языком. Если есть какие-то вопросы, всегда ответят и подскажут. Администратор Елена Владимировна всегда поможет подобрать время не только для проведения занятия, но и для сдачи экзаменов. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Холоденко Алексею Васильевичу!! Тактичный, спокойный инструктор, всегда поможет и подскажет, если есть необходимость нарисует проблемный участок и научит вас не бояться дороги и движения. Отдельную благодарность хочу выразить за то, что не только отрабатывал со мной парковку на автодроме, но и в реальной жизни. Перед экзаменом готов поработать и проехать экзаменационный маршрут в свой выходной, если не получается записаться в рабочий день. Если собираетесь обучаться на МКПП, то смело идите к этому инструктору! Качественное обучение, комфортная и дружелюбная атмосфера- это все про Удачу+

Источник: Внешние источники

Николай Бахупов

Хорошая автошкола, сдал теорию и практику с первого раза, инструктор был Артемьев Иван, всем советую;) Конечно был какой-то опыт до этого, но в целом никаких минусов в автошколе не видел.

Источник: Внешние источники

Имя Фамилия

Преподаватель по теории Юрий Борисович молодец! Объяснял буквально каждую букву в экзаменационных вопросах. Здесь мы не учили ответы на вопросы для сдачи экзамена, мы учили правила дорожного движения. Инструктора на МКПП отличные. Имейте желание и стремление учиться. Не стройте иллюзий что все за вас сделает автошкола. Всю информацию и правила преподносят замечательно. Я сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Валерия Валерия

Обучалась в данной автошколе и хочу сказать огромное спасибо своему инструктору- Баздареву Евгению Игоревичу. Отличный инструктор, который с первого же дня поборол мой страх езды в городе, научил грамотно оценивать ситуации на дороге. Благодаря Евгению Игоревичу я сдала экзамен с первого раза! Также хочу выразить благодарность Елене Владимировне, это просто замечательный человек, который всегда поможет с каким-либо вопросом, поддержит в любой ситуации и в любое время. Как только я пришла подавать документы, так сразу поняла, что пришла в нужное место, к замечательным людям, я бы сказала к ЛУЧШИМ! Если вы выбираете автошколу, то могу на 100% сказать, что при выборе данной автошколы, точно не ошибётесь!!!

Источник: Внешние источники

Виолетта Цельгофер

Всем советую данную автошколу! На протяжении всего обучения помогала прекрасная Елена Владимировна 😍 всегда найдёт и запишет вас на удобное время, а также сориентирует по любому вопросу. Также отдельное спасибо преподавателю по теории Юрию Борисовичу, всё объяснял четко и понятно, разбирая все на понятных примерах из жизни) Потому и сдала теорию с первого раза😊 Большая благодарность моему инструктору - Холоденко Алексею Васильевичу, с его умением научить и объяснить сдала спокойно с первого раза! На занятиях всегда отвечал на любые вопросы и всегда подскажет и поможет! Всегда ходила с удовольствием на его занятия! Очень хороший инструктор и человек!! 😌 Спасибо прекрасной автошколе «Удача +» за таких профессионалов своего дела, очень рада была учиться у них 🥰 Смело идите в эту школу и не пожалеете!😇

Источник: Внешние источники

ily-sultanov

Всем привет! Отучился на категорию А. Искал автошколу зимой, что бы была возможность отучиться не дожидаясь лета. Думал нет таких. В автошколе автодром круглогодичный! Очень удобно. Благодаря Удача + осуществил свою давнюю мечту! Спасибо! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Apple User

Железно-Бетонно рекомендую эту автошколу Проходил обучение у опытного инструктора Никита Александрович,всё объясняет ясно и четко 😅

Источник: Внешние источники

Данил Малахов

Лучшая автошкола, преподаватели отличные Юрий Борисович все расскажет объяснит и покажет ,но особое внимание инструктору чёрного рено логона Алексею Васильевичу . Очень хорошо и наглядно объяснил , всему научил . На экзамене переживал больше, чем я сам))). Отдельное спасибо Елене Владимировне . Всем советую !!

Источник: Внешние источники

Дарья Логинова

Отличная автошкола, не пожалела о выборе. Хотелось бы сказать большое спасибо инструктору Никите Александровичу, всему научил! Рекомендую данную автошколу!)

Источник: Внешние источники

Никита Лопатин

Отличная автошкола, не пожалел о выборе.

Источник: Внешние источники

Олеся Леся

Советую данную автошколу! Я долго не решалась пойти учится, но сейчас думаю почему я этого не сделала раньше! Все замечательно! Очень доброжелательная и улыбчивая Елена Владимировна) всегда поможет с подбором расписания, поддерживает морально!) Это очень важно! Спасибо Вам Елена Владимировна! Вы прекрасная женщина!🌺🌺🌺 Преподаватель по теории Юрий Борисович, самый лучший! Его уроки теории слушали с удовольствием, и хотелось ходить) ни одного занятия не пропустила! Экзамен по теории сдала с первого раза! Ну и конечно, огромное спасибо инструктору Холоденко Алексею Васильевичу! Это лучший инструктор! На его уроки по вождению ходила с удовольствием, всё чётко объясняет! Я очень удивлена была, сколько у него терпения ! Не орет, все объясняет, показывает, рассказывает, морально поддерживает! Очень хороший инструктор и вообще, очень хороший человек! Экзамен сдала с первого раза! Ни одной ошибки! И это все благодаря урокам Алексея😊. Елена Владимировна, Юрий Борисович и Алексей Васильевич, спасибо Вам большое, за ваш профессионализм! Желаю вам "удачи+"🤗😊 Если вы выбираете автошколу, то эта автошкола лучшая! Не сомневайтесь 😊

Источник: Внешние источники

Виктор

Раннее обучался в Удаче. Инструктора постоянно заняты своими телефонами, не квалифицированные, даже не знают элементарных правил ПДД. Забрал документы, ушёл в другую школу!

Источник: Внешние источники

VITALIY ZOLOTAREV

Всем рекомендую данную автошколу, отличные преподователи и нструктора по вождению, отучился всего за 2 месяца, хорошая и вежливая администрация!!! Отдельное спасибо инструктор Письменному Никите, спокойный и очень опытный человек, материал преподносит замечательно

Источник: Внешние источники

Рустам Рахманов

Хорошая автошкола, Отдельное спасибо инструктору Никите, спокойный хороший инструктор всему научил, сдали с первого раза 🔥👍

Источник: Внешние источники

X ray

Очень повезло с инструктором и преподавателем по теории. Очень хороший персонал

Источник: Внешние источники

Даниил Боев

Очень хорошая автошкола! Инструкторы добрые и отзывчивые, хорошо преподносят материал. Отдельно благодарен Никите Александровичу, для меня он стал наставником на всем пути получения ВУ. Он понятно и сдержанно проводил занятия, разрешал вопросы и ситуации, на которые не мог повлиять я, в рамках автошколы. В общем, очень советую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Турчанинова

Отличная автошкола !! Очень благодарна инструктору , Никите Александровичу 🤍 Думала обучиться механике будет очень сложно , инструктор все доступно показал и объяснил , что все вопросы пропали после первого вождения ! В критичных ситуациях никогда не повышали голос , спокойно разбирали ошибки и объясняли как поступать в тех или иных ситуациях !! Уже пол года , как получила права , езжу на механике и очень благодарна за эти знания ☺️

Источник: Внешние источники

Ксения Веретнова

Хорошая автошкола! Приятные администраторы, которые подробно все объясняют. Отлично преподают теорию, все наглядно. Отдельное спасибо инструктору Никите за терпение и вложенные силы ;)

Источник: Внешние источники

Сергей Кустовский

Здравствуйте! Всем советую данную автошколу! Преподаватели и инструкторы - профессионалы своего дела, радеющие своей деятельностью! Всё понятно и детально объясняют. Все экзамены были сданы с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 30