Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Ревекка Трофимова

Всем доброго времени суток ! Хотела бы выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность самому лучшему инструктору НЕДВИГИНУ АЛЕКСЕЮ СТЕПАНОВИЧУ !!!! Инструктор от Бога!!! Только благодаря ему и его советам я сдала экзамен без единой ошибки !!! Кататься было одно удовольствие, все, кто к нему попадают даже не знают как им повезло ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ПОЛНОЕ ВКЛАДЫВАНИЕ ЗНАНИЙ В УЧЕНИКОВ !🔥❤️

Источник: Внешние источники

Aleksandr

Рекомендую! Автошкола очень хорошая! Преподаватель объясняет грамотно! Инструктора знают своё дело! Отдельная благодарность инструктору Никите (гранта 442) 👍🏻

Источник: Внешние источники

Сергей Гаязов

Одно из немногих мест, куда хочется возвращаться! Сдавал на права дважды (на категорию A1, А и B). Спустя такое время могу смело заявлять, что работают там прекрасные люди! Помимо того, что со задачей не было никаких проблем, так и сама учёба далась легко и непринуждённо! Лучший администратор Елена Владимировна поможет вам с любым вопросом, ситуацией, подарит прекрасное общение и будет переживать за вас, как за родного! Инструктор Алексей (B категория) замечательный! Понимающий и лёгкий в общении! Научит всему и в любой момент поддержит, покажет как лучше сделать. Состояние машин и мотоциклов хорошее! Инструктор Иван (А категория) весёлый и приятный в общении! Всегда найдёт ту фразу, которая идеально подходит моменту! Весь коллектив, с которым приходилось взаимодействовать, отличные люди! Смело готов рекомендовать автошколу! Удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Юлия Нарбутова

Всем рекомендую данную автошколу, обучением очень довольна, инструктора и преподаватели компетентные, объясняют все четко и понятно, научат с нуля. Огромная благодарность инструктору Беликову Евгению Сергеевичу за его труд, профессионализм и поддержку! 👍🏻 Подготовит к сдаче экзамена на все 💯!

Источник: Внешние источники

Санька Евгенев

Спасибо Евгению Белекову научил жить на дорогах👌🤗

Источник: Внешние источники

Яна Фурсевич

Автошкола "удача плюс" на Металлургов 38 просто отличная! Эта автошкола, где тебя всему научат с нуля. Администратор Елена Владимировна хороший, дружелюбный, жизнерадостный человек. Всегда поможет выбрать удобное время для вождения, все расскажет и ответит на все волнующие вопросы. Огромное спасибо хочется сказать моему инструктору Холоденко Алексею Васильевичу. Очень добрый, умный, спокойный инструктор. Все понятно объясняет, ответит на любые вопросы. Он не только научит выполнять упражнения на автодроме, но и в реальной ситуации. Проведет занятия в свое нерабочее время. В общем, просто отличный инструктор!

Источник: Внешние источники

𝖆𝖓𝖝𝖎𝖊𝖙𝖞𝖕𝖆𝖓𝖎𝖈𝖋𝖊𝖆𝖗

хорошее место для получения А категории

Источник: Внешние источники

Анастасия Майер

Прекрасная автошкола. Занималась у инструктора Алексея, сдала с первого раза. Материал объясняется понятно, практика хорошо запоминается.

Источник: Внешние источники

Ирина Свиридова

Очень понравилась мне эта школа, рекомендую всём. Отдельное спасибо хочу сказать Евгению!

Источник: Внешние источники

@helen90

Хотелось бы отдельно поблагодарить инструктора Максимова Александра Сергеевича, за его профессионализм. С нуля на втором занятии уже ездила по городу, первое занятие было посвящено пониманию как вообще работает механическая коробка передач. Обьясняет все спокойно и доходчиво, до мелочей, когда нужно морально поддержит. Удалось преодолеть свой страх вождение задним ходом. За рулем стала чувствовать себя гораздо увереннее. Рекомендую этого инструктора как профессионала своего дела👍🏻

Источник: Внешние источники

Ксюша Колпакова

Сегодня сдала экзамен по вождению. Ребят, выбирая эту школу для обучения ни в коем случае не сомневайтесь. Это будет правильный выбор! Хочу выразить огромную благодарность методисту Елене Владимировне. Самый замечательный инструктор данной автошколы Беликов Евгений Сергеевич -он настоящий профессионал своего дела 👍🔥 совершил за 2 занятия настоящее чудо ✨ Спасибо большое 😊 ШКОЛА СУПЕР ВСЕ СЮДА!

Источник: Внешние источники

Маргарита Солдатенко

Потеряете или чуть смажете ручку с документов, всё, вы и не учились. Никаких реестров, никакого внутреннего банка. А это - филиал:) жаль что мне попалась эта автошкола, с ужаснейшим обслуживанием будто вы слуга

Источник: Внешние источники

Олеся

Отличная автошкола! Всё на пять с плюсом! Огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Беликову Евгению Сергеевичу! Настоящий профессионал своего дела. Занятия всегда проходили в комфортной и позитивной обстановке. Обьясняет всё доступно и понятно. Всегда разъяснит в чем твои ошибки. С таким инструктором чувствуешь себя уверенно за рулём! И главное экзамены сданы!!! Всем рекомендую эту автошколу 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Олеся Госман

Отличная автошкола! Всё на пять с плюсом! Огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Беликову Евгению Сергеевичу! Настоящий профессионал своего дела. Занятия всегда проходили в комфортной и позитивной обстановке. Обьясняет всё доступно и понятно. Всегда разъяснит в чем твои ошибки. С таким инструктором чувствуешь себя уверенно за рулём! И главное экзамены сданы!!! Всем рекомендую эту автошколу 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Огромная благодарность Евгению Беликову за то, что грамотно обучил вождению, всё просто и доходчиво. Женя, ты молодец, явно любишь своё дело, а может это просто твоё отношение к людям, ответственный подход. На протяжении всего обучения ни одной конфликтной ситуации, терпеливо и с юмором всё объяснял, словно с братом откатала, было комфортно без напряжения! А если кратко, советую Всем Женю, не ошибётесь👍🏼

Источник: Внешние источники

irina.iraleonteva

Пишу от самого чистого сердца! Хочу выразить благодарность лучшему в мире инструктору МАКСИМОВУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ! В двойном объеме) 2 года назад мой муж заканчивал сдавать на права в школе ДРАЙВ ( это заняло у него 3 года, сдать в той школе практически нереально, об этом знают многие) Перевёлся в автошколу УДАЧА + и попался ему наш инструктор. После хороших наставлений Сдал со второго раза. Отправил учиться к нему меня в АПРЕЛЕ 2022 года, честно, я очень слабый ученик, но этот инструктор - медведя на велосипеде ездить научит😘 откаталась с Александром Сергеевичем весь май и пару дней июня, потом вынуждена была прервать езду , пока сдаю теорию и занималась семьей. И вот ура, теория закрыта , можно на экзамен по вождению. Но знаний мне казалось уже нет и нада бы начинать сначала. До августа думала что забыла напрочь всё. Взяла 5 занятий и вот что вышло. Сегодня 9.08 МОЙ ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ В ГАИ СДАН С ПЕРВОГО РАЗА! В дороге Вспомнилось всё, каждое его замечание, каждое слово, каждое пояснение. Воспользовалась всеми его знаниями, которые он в меня вложил. Скажу честно, было очень сложно в учении, спрос большой- но себя он оправдал как никогда! Под наставничеством такого инструктора мне не показались сложным выполнить самые простые задания, хотя до школы за рулём я не сидела ни разу. И когда то я очень сомневалась что возможно за полтора месяца научиться ездить. Могу наверно тут книгу написать, так как эмоции до сих пор зашкаливают ☺️ Александр Сергеевич! Огромное спасибо вам от нашей семьи! Всем рекомендуем пойти к этому инструктору! Вы не пожалейте!!! Приложу фото, какой я была ученицей🤣🤣та ещё обезьяна🤣🤣

Источник: Внешние источники

Nika Meshkova

В феврале 2022 года решила поступать в автошколу. Местоположение , хорошие отзывы - остановилась на автошколе Удача плюс и ни разу не пожалела об этом. Я училась в филиале на Киренского. Там работает прекрасный методист Татьяна Валерьевна - всегда доброжелательна, ответит, поможет, подскажет. Преподаватель по теории всегда объяснял на примерах, было интересно ходить на занятия, проблем со сдачей не было. Отдельная благодарность инструктору - Максимову Александру Сергеевичу.Сразу видно, что человек любит свою работу и ответственно к ней подходит. До обучения никогда не водила автомобиль, переживала, волновалась,когда начинала. НО Александр Сергеевич всегда спокойно объяснял, показывал, отвечал на миллион моих вопросов, и помог справиться со страхом водить машину. Начав с нуля, я смогла сдать экзамен с первого раза, благодаря Александру Сергеевичу. В организации и проведении экзамена по вождению никаких проблем тоже не было. Даже не могу вспомнить недостатки данной автошколы, видимо их не было и меня всё устроило. Если хотите обучаться и получить права, рекомендую именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ирина Черепова

Пишу от самого чистого сердца! Хочу выразить благодарность лучшему в мире инструктору МАКСИМОВУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ! В двойном объеме) 2 года назад мой муж заканчивал сдавать на права в школе ДРАЙВ ( это заняло у него 3 года, сдать в той школе практически нереально, об этом знают многие) Перевёлся в автошколу УДАЧА + и попался ему наш инструктор. После хороших наставлений Сдал со второго раза. Отправил учиться к нему меня в АПРЕЛЕ 2022 года, честно, я очень слабый ученик, но этот инструктор - медведя на велосипеде ездить научит😘 откаталась с Александром Сергеевичем весь май и пару дней июня, потом вынуждена была прервать езду , пока сдаю теорию и занималась семьей. И вот ура, теория закрыта , можно на экзамен по вождению. Но знаний мне казалось уже нет и нада бы начинать сначала. До августа думала что забыла напрочь всё. Взяла 5 занятий и вот что вышло. Сегодня 9.08 МОЙ ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ В ГАИ СДАН С ПЕРВОГО РАЗА! В дороге Вспомнилось всё, каждое его замечание, каждое слово, каждое пояснение. Воспользовалась всеми его знаниями, которые он в меня вложил. Скажу честно, было очень сложно в учении, спрос большой- но себя он оправдал как никогда! Под наставничеством такого инструктора мне не показались сложным выполнить самые простые задания, хотя до школы за рулём я не сидела ни разу. И когда то я очень сомневалась что возможно за полтора месяца научиться ездить. Могу наверно тут книгу написать, так как эмоции до сих пор зашкаливают ☺️ Александр Сергеевич! Огромное спасибо вам от нашей семьи! Всем рекомендуем пойти к этому инструктору! Вы не пожалейте!!! Приложу фото, какой я была ученицей🤣🤣та ещё обезьяна🤣🤣

Источник: Внешние источники

Ника Мешкова

В феврале 2022 года решила поступать в автошколу. Местоположение , хорошие отзывы - остановилась на автошколе Удача плюс и ни разу не пожалела об этом. Я училась в филиале на Киренского. Там работает прекрасный методист Татьяна Валерьевна - всегда доброжелательна, ответит, поможет, подскажет. Преподаватель по теории всегда объяснял на примерах, было интересно ходить на занятия, проблем со сдачей не было. Отдельная благодарность инструктору - Максимову Александру Сергеевичу.Сразу видно, что человек любит свою работу и ответственно к ней подходит. До обучения никогда не водила автомобиль, переживала, волновалась,когда начинала. НО Александр Сергеевич всегда спокойно объяснял, показывал, отвечал на миллион моих вопросов, и помог справиться со страхом водить машину. Начав с нуля, я смогла сдать экзамен с первого раза, благодаря Александру Сергеевичу. В организации и проведении экзамена по вождению никаких проблем тоже не было. Даже не могу вспомнить недостатки данной автошколы, видимо их не было и меня всё устроило. Если хотите обучаться и получить права, рекомендую именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ксения 🥥

Отличная автошкола!! Рекомендую обучатся именно в ней! Отдельное спасибо Инструктору Евгению!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 30