Ревекка Трофимова
Всем доброго времени суток ! Хотела бы выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность самому лучшему инструктору НЕДВИГИНУ АЛЕКСЕЮ СТЕПАНОВИЧУ !!!! Инструктор от Бога!!! Только благодаря ему и его советам я сдала экзамен без единой ошибки !!! Кататься было одно удовольствие, все, кто к нему попадают даже не знают как им повезло ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ПОЛНОЕ ВКЛАДЫВАНИЕ ЗНАНИЙ В УЧЕНИКОВ !🔥❤️