Отличная автокшола, приятный персонал, инстуркторы на первом занятии отправляют сразу в город, хорошо все объясняют не кричат, не ругаются. За время обучения получил много отличных и приятных эмоций. Огромное спасибо Елене
Владимировне и Алексею Васильевичу.
Источник: Внешние источники
ТЗ
Татьяна Золотуева
Ни чуть не пожалела, что выбрала данную автошколу. Огромное спасибо Беликову Евгению Сергеевичу, объясняет всё чётко, ясно и понятно! Сдала с первого раза ☺️
Источник: Внешние источники
MB
Max B
Хочу порекомендовать эту автошколу , сегодня получил права и очень рад , учили быстро и понятно, отдельно хочу выделить и поблагодарить своего инструктора Никиту Александровича, "гранта" стала как родная, за 10 занятий стал уверенно ездить в потоке , учил понятно и чётко, сдал с 1 раза
Всем рекомендую , не ошибетесь )
Источник: Внешние источники
MT
Maria Tukhvatullina
Отличная автошкола! Прекрасные инструктора, которые имеют свой подход к каждому курсанту. Спасибо Евгению Сергеевичу Беликову!
Источник: Внешние источники
ЛБ
Леонид Борисов
рекомендую данную автошколу!
отличный автопарк можно сдать как на автомат механику и тд сами знаете.
отдельная благодарность инструкторам которые всё рассказывают и говорят, что ты сделал не так и стараются помочь тебе исправиться
Отличная автошкола! Сдала с первого раза😁Преподаватель все понятно обьяснит, расскажет и даже покажет. Инструктор Евгений опытный,спокойный,отдельная Благодарочка ему💐. Девочки на телефоне просто душки🤗Всегда подберут удобное для вас время для занятий. Я довольна. Если ищешь куда пойти учиться, выбирай Автошколу УДАЧА+
Источник: Внешние источники
ОШ
Олежка Шитиков
Классные инструктора, преподаватель, отношение к тебе на высшем уровне, обучение суперское, в общем рекомендую не пожалеете))
Источник: Внешние источники
ЮА
Юлия Анохина
Спасибо автошколе- за исполнение моей мечты😀Администраторы -девушки,отзывчивые, вежливые👍🏼Все объяснят, расскажут🌹На теорию ходила по выходным-все доступно и понятно рассказывают,теорию сдала с первого раза-СПАСИБО. На практике была у Евгения Сергеевича(автомат). Инструктору отдельное спасибо, за Ваши знания и опыт,которыми Вы делитесь с нами. Все доходчиво ,спокойно обьясняет. Вашему терпению вообще респект🤣 СПАСИБО
Источник: Внешние источники
D
dashenka02032003
Хорошая автошкола, спасибо Беликову Евгению Сергеевичу, отличный инструктор, благодоря которому сдала с 1 раза
Источник: Внешние источники
ДА
Даша Аржановская
Хорошая автошкола, спасибо Беликову Евгению Сергеевичу, отличный инструктор, благодаря которому сдала с 1 раза
Источник: Внешние источники
ДС
Дарья Старикова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и отдельно инструктору Лободесову Никите Алексеевичу! Именно с этим инструктором я в максимально быстрые сроки научилась ездить и сдала экзамен со второго раза) Никита Алексеевич очень понятно и доступно всё объясняет, на занятиях по вождению всегда помогал и подсказывал как правильно выполнять задания, научил заправлять машину и рассказывал некоторые дополнительные фишки, которые пригодятся в дальнейшем) а также, помимо прочего, заниматься с ним легко, комфортно и весело, на занятия я ходила с удовольствием) Поэтому я очень рада, что попала именно к нему и буду рекомендовать именно его как лучшего инструктора)
Источник: Внешние источники
ТВ
Таня Варфа
Выбирали из нескольких вариантов куда пойти учится. Из всех пересмотренных нами автошкол серьёзной и более клиентоориентированной нам показалась автошкола "Удача+"на Киренского. Пришла туда учится с 0 опытом вождения и знаниями. Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ прекрасному методисту, который ответит всегда на все вопросы и подскажет как сделать лучше, преподавателю по теории Артёму Михайловичу за то, что интересно, доступно и наглядно объяснял ПДД и отвечал даже на самые глупые вопросы. Главное на что он делает упор на каждом занятии это БЕЗОПАСНОСТЬ на дороге. И огромнейшее спасибо СУПЕР КРУТОМУ инструктору Алексею. Он объясняет все очень доступно все зависит лишь от желания ученика услышать и учит не для галочки, а реально учит водить машину. После обучения в этой автошколе осталось лишь привыкнуть к габаритам своей машины😁 все остальное получено при обучении в автошколе.
Источник: Внешние источники
IL
Irina Leonidovna
Выражаю огромнейшую благодарность Беликову Евгению Сергеевичу за его титанический труд изо дня в день, индивидуальный подход к каждому курсанту, железное терпение!🤗
Не знала, как, что, куда, почему... очень сильно боялась дороги, неуверенность... С ноля научил, обучил вождению, уверенному управлению автомобилем.
Четкое, грамотное объяснение, разъяснение, советы, психологический настрой, атмосфера во время занятий, контроль за выполнением маневра.
За боевой настрой и поддержку перед экзаменом отдельное спасибо🤗
Выбирала автошколу, хотела рядом с домом для удобства езды, но решила выбрать эту школу, ездить с левого на правый берег, ни разу не жалею, что выбрала эту автошколу😊
Спасибо девочкам, которые принимали документы, вежливые, внимательные, все понятно разьясняют😘❤
Время обучения пролетело незаметно!😿 На днях сдала экзамен на автовождение. Счастлива, как ребенок!!!😍😍😍
Если собираетесь пойти учиться, выбираете, ищете автошколу... Вам точно в Удачу+. Категорически рекомендую вышеупомянутого инструктора! С ним Вы точно сдадите, с последующей уверенностью при самостоятельном управлении автомобилем на дороге💪👍
Источник: Внешние источники
K
Kseniya
Спасибо большое инструктору Беликову Евгению Сергеевичу! Очень жаль , что сразу не попала именно к нему. С ним сразу стала ездить намного увереннее, а главное сдала экзамен с первого раза ☺️
Самый лучший инструктор, внимательный, отзывчивый, занятия проходили всегда в позитивной и приятной обстановке, все понятно объясняет, поддерживает☺️
Всем советую данную автошколу)
Источник: Внешние источники
NM
Natalya Marchenko
Сдача экзамена - практика. Организация - аут!!!
Назначили на 9-00, приехали на крас раб к 9-00. Чтобы в это время быть там из дома (живем в роще) выехали в 7.30. В итоге - Сказали сам экзамен в 13-00 - у ДК Кировский (возвращаться домой было поздно - скататься туда и сразу обратно). Ждал ....... - приехал к ДК в 13.00. Там в итоге наша очередь (машины) - последняя. Стояли на улице, сидели грелись в машине ....... За руль - в 16.00. К этому моменту я уже на столько устал, о каком экзамене можно говорить, тут не только фары забудешь включить. ... Весь день насмарку..... Надо было сразу отказываться сдавать экзамен в этот день и ехать на работу....
Так что - не удивляйтесь если вам придется ждать своей очереди на экзамене по практике 7-8 часов.....
Источник: Внешние источники
ВС
Виктория Селявко
Спасибо огромное автошколе "Удача +". Отдельная благодарность замечательному инструктору, мастеру своего дела - Недвигину Алексею Степановичу! Вы смогли обучить меня вождению с нуля, всегда были доброжелательны и отзывчивы,ругали конечно, но в меру, когда было за что. С Вами занятия проходили легко и весело. Когда я была напряжена, вы заставляли меня вспомнить танец "маленьких утят". Рассказывать секрет не буду, идите учиться у Алексея Степановича и тогда все узнаете.
Вы- замечательный человек, приятный собеседник (Оценила ваш совет про памперсы для малышей). Ваша харизма на высоте! Всем рекомендую обращаться только к нему, так как Алексей Степанович лучший инструктор. И да, всегда слушайте его, плохого он вам точно не посоветует. Спасибо за обучение. С Уважением 🙏🙏🙏
Источник: Внешние источники
МС
Мария Сивкова
Очень рекомендую данную автошколу, очень хорошее отношение инструкторов, вежливые и отзывчивые администраторы. На лекциях объясняют интересно и доступно, отвечают на все вопросы. Особенно рекомендую инструктора Алексея, благодаря ему очень быстро освоилась за рулём)
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Метель
Прошла курс вождения и очень рада, что он прошёл именно в этом месте! Порекомендовали 3 знакомых, которым тоже все очень понравилось. Попробовав обучение у 4 инструкторов, больше всего понравился инструктор Алексей Степанович! Благодаря ему сдала все с первого раза! С ним можно было ездить не только по типичным маршрутам, но и по всем интересующим местам в городе, проработать маршруты до учебы, до работы. В отличие от других инструкторов он давал больше возможностей и свободны, чему я очень благодарна.
Также хотелось поблагодарить администратора, которая вовремя напоминала о замене документов, оформляла документов.
Спасибо всем 🤗
Источник: Внешние источники
МФ
Мария Фалькенберг
По рекомендациям пошла в автошколу Удача плюс и ни разу не пожалела об этом! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору, Недвигину Алексею Степановичу! Все занятия проходили легко, была очень добрая и комфортная атмосфера, занятия начинались всегда вовремя и заканчивались не раньше положенного времени(что очень часто любят делать). Подходил всегда ответственно к занятиям, запоминал моменты которые не получались, и в дальнейшем делался на них упор. Чувствовалось доверие от инструктора, ведь когда садишься в машину, очень некомфортно чувствовать давление и чрезмерный контроль, но я рада, что ни на секунду не испытала этого с Алексеем, быть может из-за этого и сдала с первого раза) Спасибо Вам большое за полученные знания и уверенность на дорогах!!