Екатерина Бурмашева
Ставлю автошколе 5 баллов! И это не означает ,что экзамен не сдан! Это значит, что эта автошкола № 1!Ваш профессионализм и подход на высшем уровне!Благодарю вас! Евгению Беликову отдельный низкий поклон, берегите его !!!☺️
599 отзывов о Удача плюс
Екатерина Бурмашева
Ставлю автошколе 5 баллов! И это не означает ,что экзамен не сдан! Это значит, что эта автошкола № 1!Ваш профессионализм и подход на высшем уровне!Благодарю вас! Евгению Беликову отдельный низкий поклон, берегите его !!!☺️
Кристина Редькина
Самая лучшая автошкола в мире!!!! Автошколу я нашла на сайте, выбирала чтоб была рядом с домом, и заниматься могла только в вечернее время после работы, плюс выходные. Автодром почти в центре города, ездить за город не надо, теорией занималась на выходных. ЕВГЕНИЙ Беликов- просто бог всех инструкторов, я очень боялась ездить, постепенно страх прошёл полностью. Теперь всем советовать буду только вас, и конечно же Евгения, ему очень благодарна...
Наринэ Исраелян
Если хотите сдать с первого раза, то обязательно идите к Беликову Евгению! Он очень терпеливый, внимательный, чуткий! Всегда внимательно следил за траекторией движения. ☺️ Раньше я боялась ездить на кольцевом, но благодаря ему и этот страх позади👏🏼 Он один из тех инструкторов, который всегда был нацелен на то, чтобы курсант был уверен за рулем на дорогах и сдал с первого раза! Спасибо за поддержку и за веру на экзамене!!! Он даже на экзамене даст совет☺️👏🏼 Благодаря ему и его поддержке я сдала с первого раза и не волновалась сильно, потому что была уверена, что он научил меня всему! 🙌🏻 Спасибо за терпение, Евгений!
Елена Николаенко
Всем здравствуйте. Отучилась в автошколе Удача+ на Металлургов. 28.02.2023 сдала заключительный экзамен вождение. С первого раза сдала!!! Могу с твердой уверенностью заявить самая лучшая автошкола👍. Замечательная администратор Елена Владимировна. Педагог по теории Вячеслав Николаевич обьясняет всё доступным языком. Приводит много примеров из жизни. И конечно самый лучший инструктор Юрий Владимирович. Вам всем большое спасибо. Учится было интиресно,увлекательно и познавательно. Ещё раз всем моя блогодарность. Скоро приведу к вам учится свою дочь. Пэтому не прощаюсь🤩 Уже бывший курсант школы Николаенко Елена Владимировна!
Елизавета 🍭
Замечательная автошкола:) не пожалела о своём выборе! Если идёте на автомат, то вам к Беликову Евгению- самый лучший инструктор😁💪🏼 всё понятно объясняет, поддерживает 😁💪🏼 ну и каждое занятие проходит на позитиве🙃 сдала всё с первого раза:)) Девочки в автошколе работают вежливые, всегда ответят на интересующие вам вопросы, всё расскажут) Рекомендую данную автошколу☺️
Elen Elen
Спасибо большое за обучение! Персонал замечательный. Преподаватель по теории все понятным языком объясняет. Теорию сдала с 1 раза! Администратор Елена Владимировна замечательная девушка, очень добрая и веселая! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Юрию, замечательный человек, всему научит,всё объяснит, веселый и всегда есть о чем поговорить! Вождение сдала со 2 раза.Выбирая эту автошколу, вы точно не пожалеете! Даже грустно, что больше не буду ездить с инструктором😅
Anya Galeeva
Замечательная автошкола, школа далеко от дома, но записал муж так как открывал там категорию "Е" . Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу 😁🚗!!!девочки которые принимают документы всегда вежливые, все расскажут, подскажут. Говоря про инструктора Евгений Беликов - инструктор от Бога, действительно знает свою работу, обучение начинала с нуля, были и слезы и психи, но он найдет всегда подход всё доступно объясняет, если не понимаешь на планшете нарисует, расскажет, огромная благодарность Евгению, за его терпение, чувство юмора, и поддержку и обучение, все кто идут учится на автомат только к нему рекомендую, сдала с первого раза 😃😁😃, сама не поверила, спасибо Евгению его поддержка и наставничество, что бы не было страха помогли мне!!!🙏🏻😁😃
Злой Сосед
Автошкола это громко сказано, здание в том числе учебные классы убитые, за такую плату могли бы и ремонт сделать. В классах ужасный холод. Теорию преподают на отвали, как деньги в кассу внёс на этом все, заинтересованности в том что бы курсанты качественно обучались и сдавали экзамены нет. Не понятная прослойка между ГИБДД и курсантом, задача курсанта вызубрить билеты с DROM.
Мария Грибкова
Мои друзья посоветовали эту автошколу, поэтому выбрала именно её. И ни на секунду не пожалела. Все очень понравилось! Как практика, так и теория. Преподаватель по практике - Письменный Никита Александрович. Всему научит, при недопонимании чего-либо, всегда найдёт подход как объяснить. А так же немаловажно, что преподаватель может поддержать, когда что-то происходит не так и он всегда поможет, где-то объяснит ошибки, которые совершаете на дороге и их последствия, а где-то, наоборот, похвалит, прибавив уверенности в действиях. Преподаватель по теории- Кутищев Евгений Анатольевич всё очень живо и интересно объясняет, сразу с примерами, информация замечательно откладывается в памяти, и по окончании автошколы, у вас в голове действительно знания о правилах дорожного движения, а не просто заученные билеты. Так же преподаватель всегда интересуется, есть ли у кого-либо сложности с практикой или решением билетов, в общем, остались исключительно позитивные ассоциации с автошколой. Всем очень советую!
Иришка Березовикова
Выбор автошколы был сложный, но я очень рада что остановилась на этой автошколе. Теория прошла быстро и легко, инструктор Никита Александрович самый ТЕРПЕЛИВЫЙ человек на свете, спасибо большое ему, всё объяснит разъяснит, если выбирать автошколу то советую эту😇
Анна Бутакова
Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Евгению Сергеевичу. Понятно объясняет все задания, и похвалит, и поругает😂 всего в меру! Учит не только кататься по маршруту, но и помогает учиться уверенно чувствовать себя на дороге после получения ВУ. Рада, что попала к этому инструктору! Уже вчера получила свое Водительское Удостоверение 🤩 Сдала не с первого раза по своей невнимательности и сильному стрессу, а так были все шансы 🥳 Весь персонал автошколы дружелюбный, всегда постараются подобрать удобное время, если Вам не подходит, ответят и проконсультируют по всем вопросам. Благодарю за Вашу работу🫶
Влад Солдатенко
Выражаю огромную благодарность Беликову Евгению Сергеевичу за титанический труд в обучении, за то, что ответственно и не мало важно, позитивно, подходит к своему делу, с ним каждое вождение проходит очень интересно и продуктивно. Все кто хочет сдавать на автомате, идите именно к Евгению Сергеевичу, не пожалеете!
Анна М
Благодарю Беликова Евгения Сергеевича за подготовку к экзамену и к вождению в дальнейшем жизни! Экзамен сдала с первого раза! Рекомендую!
Ирада Рахманова
Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Преподаватель по теории Владимир Николаевич объясняет все понятным, доступным языком, ответит на все интересующие вопросы. Администратор Елена Владимировна отзывчивая, поможет подобрать удобное время для занятий. Так же хочу выразить благодарность инструктору Борису, всегда подскажет, поможет, объяснит все ошибки. Спасибо Вам большое!
Александр Фитисенко
Отличная автошкола, в которой работают настоящие профессионалы и хорошие Люди!)
A B
Рекомендую данную автошколу! От приятных девушек администраторов, до инструктора Беликова Евгения Сергеевича! Инструктор научит все от а до я. Будет на связи всегда до получения прав. Всегда подскажет, объяснит. Не пожалела , что выбрала именно этот филиал Удача плюс!
Darya Belaya
Хочется выразить благодарность Беликову Евгению! Прекрасный инструктор, который вкладывает душу в обучение курсанта. Ответственный, чуткий, внимательный, неравнодушный, специалист с большой буквы! Готовый объяснять, пока человек не поймёт свои ошибки. Очень рада что попала именно к нему. От души рекомендую автошколу "удача плюс".
Татьяна Александровна
Отличная школа с лучшим инструктором!хочу порекомендовать инструктора по обучению автомату, БЕЛИКОВА ЕВГЕНИЯ.инструктор который не "сухо" учит по регламенту.. он учит правильному виденью своих действий на дороге, как ориентироваться, как вести себя ,как уметь принимать правильные решения ,оценивать обстановку, хороший преподаватель,любящий свою работу,что очень ценно и редко в наше время!уроки с ним проходят легко ,на одной волне ,человек находит правильный подход к каждому ученику !Болеет за курсантов и держит с ними связь до самого получения прав !спасибо Удачи плюс за такого преподавателя !!!
Светлана Пелымская
Выбрала эту автошколу по территориальному расположению, почитав отзывы, пошла учится 04.09.22 года. Теорию ведёт Вячеслав Николаевич, интересно преподносит материал и очень понятно, особенно для новичков девочек) практику проходила на калине (механике) с лучшим инструктором Евгением Б., только благодаря ему сдала вождение со второго раза! И сегодня у меня есть водительские права, чему очень рада. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы «Удача+»!!! Вы лучшие❤️
Alena
Благодарю Евгения Беликова, за его отдачу в работе. Перед каждый экзаменом выделяет время, для того, чтобы курсант сдал экзамен и получил свои заветные права 🪪 . Объясняет все от А до Я, а не просто откатывает свои часы. Человек, который любит свою работу это круто! Если идти учится , то только к нему.