Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Maria Utkina

Училась у Алексея Гольцмана в 2019-2020 году. Самый терпеливый, внимательный и вежливый инструктор, который только может быть. Всегда включен в занятие, помогает настроиться на результат. Спокойно реагирует на косяки, лишь тяжкий вздох косвенно указывает, что вы расстроили его своим вождением. Никакого повышения голоса, все исключительно по делу. Все ошибки непременно ясно и четко объяснит, позволит повторить элемент, откатать трудные места в городе столько, сколько нужно для запоминания. Рассказывает о нюансах управления авто, о подводных камнях и сложностях, которые могут попасться новичку. Через 3 года после окончания обучения до сих пор с теплотой вспоминаю наше вождение и те советы, которые получила от него. Чувствую себя уверенно даже в сложных ситуациях, искреннее спасибо Алексею.

Источник: Внешние источники

Савелий Бельков

Хотелось бы оставить отзыв данной автошколе пусть и не сразу.... Эту автошколу мне посоветовал знакомый и я была очень рада, что пришла именно сюда! Искренне благодарна всем наставникам за предоставленные знания. Отдельные слова благодарности хочу выразить своему инструктору Максимову Александру Сергеевичу, который научил "жизни на дороге", поддерживал в трудные минуты и подходил ко всему с позитивом,благодаря именно ему, я обрела уверенность на дороге! Спасибо вам!!! С полной уверенностью рекомендую эту автошколу!!!)

Источник: Внешние источники

Владислав Демидов

Хочу оставить отзыв о автошколе Удача Плюс на Крас... рабе...: моя история началась с 18.06.2021 прослушал всю теорию откатал все часы практического занятия из начально учился на лифане механика, получил допуск от преподавателя на внутренней экзамен в автошколе сдал его с первого раза потом записался на теорию в гаии тоже сдал с первого раза и остаётся последний экзамен с инспектором. Было много попыток безуспешно вроде с инструктором ездишь всё хорошо и из-за этого перешёл с лифана на логан механика чуть полегче в плане габаритов на гранте ездил сцепление у неё понравилось. И тут я решил пересесть на логан автомат) по началу без из менений но 19.05.2023 последния миссия пройдена экзамен сдан сам без ошибок. Но это в моем случае так и во всех косеках и не удачных попыток венить только себя, резкий сильно) Большое спасибо всем инструкторам и преподавателю по теории так грамотно всё объяснял что сложные моменты оказались простыми.

Источник: Внешние источники

Ego East

Отличная автошкола. Замечательный вежливый грамотный администратор. Всегда все подскажет и объяснит. Очень удобное рассписание занятий (есть в будние дни вечером, или в выходные днем). Опытный инструктор по категории А. Экзамен сдала с первого раза. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Татьяна Чайко

Очень хочется сказать слова благодарности,всем кто принимал участие в процессе обучения:замечательному менеджеру и человеку ,Елене Владимировне , за моральную поддержку и понимание,Вячеславу Николаевичу за его методику обучения,благодаря которой экзамен по теории в ГАИ легко сдается с первого раза,всем инструкторам.Так получилось что обучалась у нескольких,но особенно хочу сказать спасибо Юре🔥,научил не боятся скорости ,чувствовать машину ,Виталию ,не смотря на все косяки ,спокойно, доходчиво объяснит все ошибки , недочёты в вождении.Особенно хочется поблагодарить Алексея,который здорово помог подтянуть все слабые места,подготовить морально к экзамену,инструктор 👍.Экзамены сданы,права получены,правда немного грустно,автошкола стала за несколько месяцев как вторая семья. Однозначно рекомендую автошколу Удача + на Металлургов,тем кто решил учиться на права.

Источник: Внешние источники

DJ Podgyzzz

Лучшая автошкола! Отдельное спасибо инструктору Александру(на Рено сандеро)!!! Профессионал своего дела. Чистые и ухоженные автомобили! Да и в общем добрые и общительные инструкторы:)

Источник: Внешние источники

Екатерина Паньшина

Хочу поделиться своей историей обучения на права. Или совет: УЧИТЕСЬ У ЛУЧШИХ! Изначально я являлась человеком, который от слова совсем был далек от автомобилей и долгое время была убеждена, что все эти автошколы - история не про меня. Но в 2021 году мне приходит в голову мысль - может все же попробовать? Год размышлений (надо или нет?). Когда все же определилась, то ещё полгода не могла дойти до автошколы, хотя она находится в 3х минутах пешком. И вот в январе 2023го я становлюсь курсантом автошколы Удача+ (филиал на Красрабе). Сюда пришла, потому что абсолютно все из знакомых в этой автошколе учились и она самая ближайшая к дому. Это были сложные 4 месяца учебы для меня, потому что ранее я НИКОГДА не садилась за руль и практически ничего не знала о ПДД, но они были безумно интересные! А теперь начну по пунктам: Во-первых, сразу хочется рассказать о замечательных девушках, которые работают в офисе - всегда объяснят, что необходимо, где, куда, как и зачем. Спасибо вам за этот труд! Во-вторых, насчет теории. Есть аж 3 варианта проведения занятий (уточняйте в офисе) Мне подошла группа (вторник-четверг) - преподаватель безумно тактичный и добродушный. Ходить к нему на занятия было только в удовольствие. Очень понравилась система допуска на теоретический экзамен! Сначала вы сдаете допуск у преподавателя, который вам рассказывал теорию, а потом идете на внутренний экзамен, который МАКСИМАЛЬНО приближён с настоящему (все как в ГИБДД) - на компьютерах и с предоставлением паспорта. Все эти этапы правда позволяют в первую очередь эмоционально подготовиться уже к настоящему экзамену и его успешно сдать. В-третьих, насчет практики (самого вождения): Я выбрала автомат. На мой взгляд инструктор мечты - потрясающий Евгений Сергеевич Беликов! Безумно открытый и легкий человек. Он действительно доходчиво объясняет абсолютно ВСЁ! Преподаватель от бога - другими словами и не скажешь. И вот мой результат: Все экзамены в ГИБДД сданы С ПЕРВОГО РАЗА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола. Удобно, что рядом с домом. Администраторы очень вежливые. Рекомендую Евгения Беликова. Очень хороший инструктор. Все четко объясняет, все понятно с первого раза. 👍👌

Источник: Внешние источники

Юлия Кытманова

Сдала теорию и практику с первого раза благодаря Кутищеву Евгению ( теория) и Анатолию Деткину и Евгению Беликову ( практика) . Всё очень доступно и понятно объясняют, всегда на позитиве и всегда помогут и подскажут если что то не понятно. Также хочу сказать отдельное спасибо девушкам в администрации- Марие и Юлии, они всегда готовы помочь по любым вопросам. В целом очень хорошая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Яковлев

Хорошая не дорогая автошкола

Источник: Внешние источники

Ekaterina Petrova

Самые лучшие инструктора в этой автошколе ! Огромная благодарность Евгению Беликову ! Инструктор которого стоит поискать 🙏 Все доступно ,все понятно ,где надо поругает, похвалит ! С огромной поддержкой к каждому курсанту ! Человек любит свое дело и это видно ! От души рекомендую Евгения ! Лучший инструктор 👨‍🏫

Источник: Внешние источники

Ekaterina Petrova

Лучшая Автошкола ! Всем рекомендую обучаться именно здесь . Елена Александровна самый лучший администратор ,всегда поддержит ,все расскажет и покажет ! Подучилось все сдать с 1 раза !!! От души и от сердца моя вам рекомендация !

Источник: Внешние источники

Наталья Лежнина

Прошла обучение в этой автошколе👍. Чему очень рада! С северного ездила. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, а вот вождение со 2го,но по своей вине (волнение съиграло свою роль). Не давно получила права 🥳. Реальная автошкола, где вас учат, а не "вымогают деньги". Администратор всегда ответит на интересующие вас вопросы! Отдельная благодарность моему инструктору Алексею! Спасибо за терпение и труд! Всем рекомендую эту автошколу, вы не пожалеете! Процветания вашей автошколе🌺.

Источник: Внешние источники

Mахина 🤍

ДА,ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА! Я очень Рада , что пошла именно в это автошколу, ни капли не пожалела (единственная автошкола , которая работает не для того, чтобы заработать, а для того, чтобы научить НАС!) ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР! Человек, который реально дал мне понять, что Я НЕ ТУПАЯ!!!😂😂 Научил меня всему, а главное не заучивал(как делают это типичные инструкторы), просто нереально-добрый, общительный и честный человек! Верил в меня до последнего, пока Я сама в себе не была уверена🥺 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ!❤️ Сейчас уже работает на мотоциклах, поэтому смело записывайтесь к нему😁 ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - АДМИНИСТРАТОР ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ! Очень душевный человек, который поддержит в любой момент🥹 Помогала всегда морально в любой сдаче и НЕсдаче экзаменов 😂 Просто невероятно добродушный человек, выражаю вам большую благодарность от всего сердечка❤️ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ - ОЧЕНЬ КРУТОЙ ИНСТРУКТОР НА МЕХАНИКЕ! При сдаче (а точнее НЕ СДАЧЕ😂) экзаменов, веселил нас девчонок, как мог😆 Вам тоже большущее спасибо, за то что нас не бросили и продолжали поддерживать, в те самые трудные минуты(для нас девочек - это очень ценно😁🙏🏼) Пишу все слова благодарности, аж плакать охота, очень не хочется уходить, сроднились все🤍 Главное, что Я всё сдала, но без вашей помощи Я бы никак не смогла это сделать, всё благодаря Вам! Процветания и Успехов Вам в вашей работе, безусловно Вы самый замечательный персонал в автошколе, СПАСИБО!❤️

Источник: Внешние источники

Мария Омельяненко

Обучалась в Удаче + в филиале на Кутузова который закрылся на категорию А. инструктор все прекрасно объяснял, доходчиво отвечал на вопросы. инструктор по вождению также прекрасно обучал катанию, перед экзаменом выделил бесплатно время с утра на потренироваться перед сдачей. сдала с первого раза. спасибо!

Источник: Внешние источники

kopha4 .

Чему там учат непонятно. Вождение начинается сразу с первого дня обучения(если человек не знает правил, то он тупо не понимая делает то что говорит ему инструктор) Итог вождения. Человек сел в машину и как будто первый раз(вообще ничего не умеет)

Источник: Внешние источники

Anna Golokoz-Titarenko

Приятная автошкола, девочки методисты всё доступно объясняют. Инструктора добросовестно учат вождению. Советую идти к Евгению Беликову 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Megera Megerovna

Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить Евгению Беликову за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я с нуля,смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет, покажет, объяснит, а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о частодопустимых ошибках и если они все таки будут допущены,разбирет их. Вообщем если вы так же как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, ни когда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Приятным бонусом можно считать, что Евгений сдержан в высказыванях, не грубит, не кричит и не хабалит, вы ни когда не услышите оскорблений и неприятных высказываний, даже если будите сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Ильясова

Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить Евгению Беликову за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я с нуля,смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет, покажет, объяснит, а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о частодопустимых ошибках и если они все таки будут допущены,разбирет их. Вообщем если вы так же как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, ни когда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Приятным бонусом можно считать, что Евгений сдержан в высказыванях, не грубит, не кричит и не хабалит, вы ни когда не услышите оскорблений и неприятных высказываний, даже если будите сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором!!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Burmasheva

Спасибо Вам огромное, что помогли мне в достижение цели, получить права!Вы БОЛЬШИЕ молодцы! Желаю вам много-много хороших курсантов !Инструктор Евгений Беликов 🔥!!!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 30