Maria Utkina
Училась у Алексея Гольцмана в 2019-2020 году. Самый терпеливый, внимательный и вежливый инструктор, который только может быть. Всегда включен в занятие, помогает настроиться на результат. Спокойно реагирует на косяки, лишь тяжкий вздох косвенно указывает, что вы расстроили его своим вождением. Никакого повышения голоса, все исключительно по делу. Все ошибки непременно ясно и четко объяснит, позволит повторить элемент, откатать трудные места в городе столько, сколько нужно для запоминания. Рассказывает о нюансах управления авто, о подводных камнях и сложностях, которые могут попасться новичку. Через 3 года после окончания обучения до сих пор с теплотой вспоминаю наше вождение и те советы, которые получила от него. Чувствую себя уверенно даже в сложных ситуациях, искреннее спасибо Алексею.