Vladislav Osipov
Большое спасибо филиалу автошколы удача плюс на Металлургов!!! Особенно инструкторам автошколы, Алексею Васильевичу, и Борису Витальевичу. Проходил обучение в автошколе на автомате в период обучения на «магистратуре». Так как, обучение в институте было в очной форме приходилось сдавать экзамены в институте и в ГАИ. Институт мешал сосредоточиться на сдаче экзаменов по теории и вождению для прав, процесс затянулся. Инструктору, Алексею Васильевичу, особые слова благодарности! Так как он всегда вежлив и корректен, поддерживает морально на успех.Инструктор, профессионал своего дела! Он,педагог по образованию. Инструктор по призванию с ним очень легко работать. Может научить вождению даже медведя. Всем, у кого есть сложности с отработкой навыков вождения советую обратиться к нему. Он учит водить автомобиль спокойно и уверенно. Сдавали экзамен по вождению несколько раз. Алексей всегда выручал и готовил к сдаче экзамена по вождению. Практические навыки, по вождению которые были отработаны с инструктором в процессе занятий позволили сдать экзамен по вождению в ГАИ. Елена Владимировна, Вам, отдельные слова благодарности!!! Всегда меня настраивали и поддерживали хотя было тяжело совмещать учебу в институте и в автошколе. Очень приятно, что в филиале на Металлургов работают профессионалы!