Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Vladislav Osipov

Большое спасибо филиалу автошколы удача плюс на Металлургов!!! Особенно инструкторам автошколы, Алексею Васильевичу, и Борису Витальевичу. Проходил обучение в автошколе на автомате в период обучения на «магистратуре». Так как, обучение в институте было в очной форме приходилось сдавать экзамены в институте и в ГАИ. Институт мешал сосредоточиться на сдаче экзаменов по теории и вождению для прав, процесс затянулся. Инструктору, Алексею Васильевичу, особые слова благодарности! Так как он всегда вежлив и корректен, поддерживает морально на успех.Инструктор, профессионал своего дела! Он,педагог по образованию. Инструктор по призванию с ним очень легко работать. Может научить вождению даже медведя. Всем, у кого есть сложности с отработкой навыков вождения советую обратиться к нему. Он учит водить автомобиль спокойно и уверенно. Сдавали экзамен по вождению несколько раз. Алексей всегда выручал и готовил к сдаче экзамена по вождению. Практические навыки, по вождению которые были отработаны с инструктором в процессе занятий позволили сдать экзамен по вождению в ГАИ. Елена Владимировна, Вам, отдельные слова благодарности!!! Всегда меня настраивали и поддерживали хотя было тяжело совмещать учебу в институте и в автошколе. Очень приятно, что в филиале на Металлургов работают профессионалы!

Источник: Внешние источники

Vladislav Osipov

Большое спасибо филиалу автошколы удача плюс на Металлургов!!! Особенно инструкторам автошколы, Алексею Васильевичу, и Борису Витальевичу. Проходил обучение в автошколе на автомате в период обучения на «магистратуре». Так как, обучение в институте было в очной форме приходилось сдавать экзамены в институте и в ГАИ. Институт мешал сосредоточиться на сдаче экзаменов по теории и вождению для прав, процесс затянулся. Инструктору, Алексею Васильевичу, особые слова благодарности! Так как он всегда вежлив и корректен, поддерживает морально на успех. Алексей, профессионал своего дела! Он, педагог по образованию. Инструктор по призванию с ним очень легко работать. Он может научить вождению даже медведя. Всем, у кого есть сложности с отработкой навыков вождения советую обратиться к нему. Он учит водить автомобиль спокойно и уверенно. Сдавали экзамен по вождению несколько раз. Алексей всегда выручал и готовил к сдаче экзамена по вождению. Практические навыки, по вождению которые были отработаны с инструктором в процессе занятий позволили сдать экзамен по вождению в ГАИ. Елена Владимировна, Вам, отдельные слова благодарности!!! Всегда меня настраивали и поддерживали хотя было тяжело совмещать учебу в институте и в автошколе. Очень приятно, что в филиале на Металлургов работают профессионалы!

Источник: Внешние источники

Елена Соломина

Автошкола хорошая, но новый учитель по ПДД оставляет желать лучшего. Вряд ли у него чему то можно научится. До октября был прям золотой учитель, объяснял прям все доходчиво и ясно.

Источник: Внешние источники

Анастасия Желейко

Хочу сказать большое спасибо автошколе и инструкторам, пошла по советам знакомых и не пожалела. Проходила обучение с июля по октябрь на автомате с инструкторами Алексеем и Львом, всегда вежливые, полностью включены в процесс обучения, все сложные моменты разбирают в отдельности, поддерживают и настраивают на успех) Организационные моменты так же решаются быстро. Ещё раз хочу выразить всем сотрудникам школы искреннюю благодарность :)

Источник: Внешние источники

Елизавета Колмакова

Обучалась в мае 2022 года. Отдала 15 т.р. за теорию, ничему не обучили, все возлагают на курсанта, чтобы самостоятельно во всем разбирался, инструктор Письменный Юрий делал все для того, чтобы я как можно больше откатывала занятий и долго была "неумехой", решил, что я для него ходячий карман денег. Не рекомендую эту школу, по крайней мере данного инструктора. В общей сложности отдала примерно 40 т.р. и так ничему и не научилась, зато невроз и неуверенность в себе были мне обеспечены надолго. В итоге забрала документы и ушла из этой автошколы.

Источник: Внешние источники

Оксана Калищук

Училась у Алексея Гольцмана, самый терпеливый инструктор, спасибо ему огромное)) всем советую к нему)))) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР))))

Источник: Внешние источники

zimaleka92

Есть и хорошие преподаватели, есть и плохие. Сегодня перепутала время занятий по вождению. Водитель видит, что нет ученика. И не позвонил. Соответственно 2400р выкинуто в унитаз. Считаю это скотским отношением. Каждый может что-либо перепутать. Пожалуйста примите меры для исправления таких ситуаций.

Источник: Внешние источники

Элеонора Кайгородова

Перепутала время вождения. Было сдвоенное занятие. Преподаватель не позвонил, чтобы я пришла. Прекрасно же понятно, что ученик или забыл что то или перепутал. Он все 3 часа он просто сидел в машине. Неужели нельзя относиться к людям по человечески? Неужели нельзя раз ученик перепутал что то - позвонить ему? 2400р просто выкинуто на ветер. Примите меры по устранению такого скотского отношения к людям.

Источник: Внешние источники

Svetlana Voloshina

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ивану Анатольевичу за терпение, профессионализм и индивидуальный подход! Вы профессионал своего дела, с вами очень комфортно! Вы научили меня многому, каждый нюанс на дороге проработали на все сто. Спасибо за лучшие дни, когда приходила к вам на вождение! Вы профессионал с большой буквы! Я желаю вам огромного терпения в вашем нелегком труде!

Источник: Внешние источники

N k

Обучалась в филиале на Металлургов, все прошло быстро, слаженно. Преподаватель теории, замечательный человек, всегда отвечал на любые вопросы. Елена Владимировна, прекрасная, всегда четко и по делу могла помочь. Обучение проходила у Холоденко Алексея Васильевича, инструктор своего дела. Прорабатывали мои ошибки много раз, очень спокойный и тактичный. Благодарна за терпение и понимание. Школа мне понравилась, совершенно никаких проблем не возникло. Благодарю коллектив данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Анна Деордиева

К сожалению столкнулись с одной лишь заинтересованностью - получение денег. Школа обучает теории и с этим у вас проблем не будет, далее вы попадете к инструктору, который не является сотрудником автошколы и автошкола за его действия ответственности не несет. И тут как повезет с инструктором, нам не повезло. Сотрудники нашей организации обучались на категорию Е, машина раздолбаная, инструктор относится к занятиям спустя рукава, деньги только плати. Организацию экзамена никто не контролирует и все устроено так, чтоб не сдал, а потом опять вождение и экзамен, и так по кругу, пока не общипают как липку. Так что автошколу и инструктора выбирайте по личным рекомендациям, иначе лотерея, а сюда лучше не соваться , во всяком случае на категорию Е.

Источник: Внешние источники

Анна Золота

Ужасная школа, этим все сказано. Хотите, себе нервы и пустые кашелки. То тогда по адресу. Потом не удивляйтесь, что вы с первого раза не сдаёте, и на дороге тупняков Много 🤣

Источник: Внешние источники

Валера Рамштайн

Проходил обучение в данной автошколе. Выбирал из тех что были рядом с домом. Выбор пал на филиал на Киренского. При оформлении ,предложили авто на выбор. На первом занятии инструктор объяснил принципы работы автомобиля. Как работает КПП,ДВС и все в этом роде. Отдельная благодарность инструктору на Тойота Королла. Научил ездить и беречь автомобиль одновременно. Посоветовал кучу справочников и приложений для подготовки к экзамену по теории. Проблем с записью на практические занятия не было. В связи с личной загруженностью по зодилось переносить занятия ,автошкола в этих моментах шла на встречу. 3 месяца обучения пролетели как один день. Огромное вам спасибо. Валера Рамштайн теперь водитель.

Источник: Внешние источники

Елена Фурсова

Как учат так и на дорогах себя ведут, ваш инструктор куча детей на заднем сидении не пристёгнутые и подрезает

Источник: Внешние источники

Виктор Батькович

Самая лучшая школа в городе!!!! Всем советую! Инструкторы Холоденко и Беликов лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

Лиза Романенко

Спасибо большое Алексею Васильевичу за спокойное, терпеливое отношение. Всегда поддержит морально. Спасибо Елене Владимировне, которая по сто, тысяче раз готова своим бархатные голосом объяснять одно и тоже каждому позвонившему. Замечательная автошкола, рекомендую. Благодаря вам сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Nastya Nastya

Всем добрый день. Проходила обучение вождению с нуля. Теория и Практика. Большая благодарность автошколе , за компетентность и профессионализм инструкторов. Обучение вождению проходила с Анатолием , отличный инструктор , очень грамотно объяснял нюансы вождения ( например объезды ям ,что очень пригодится во избежании ремонта моего автомобиля, так же регулировать скоростной режим для экономии топлива и тд), уроки проходили в спокойном , комфортном русле , благодаря ему я теперь -водитель! Так же, хочу выразить благодарность Ивану и Виталию ,брала у них уроки перед экзаменом на машине на которой в последствии сдала на права. За их подсказки "сложных мест" на маршруте , сопереживание и веру в мой успех. Однозначно рекомендую автошколу "Удача плюс" , для будущих кандидатов в водители.

Источник: Внешние источники

дрянговский леонид

Автошкола хорошая! Теорию рассказывают понятно и доступно. Инструктора все квалифицированные и отзывчивые! Отдельное спасибо Сергею Игоревичу на логане и Анатолию на королле,мужики классные! Но дороговато. А так хорошая автошкола. Если думаете учиться на права, то это хороший выбор!

Источник: Внешние источники

Дарья Никулина

Ну вот,настало и мое время написать отзыв!!!Я выражаю огромную благодарность своему инструктору,Евгений Беликов,научил ездить,а сколько у человека нервов,мои утренние истерики слушать,это же нужно быть мастером своего дела!!!,что бы не сорваться в ответ☺️я уже с В/У,за рулем не страшно не капельки😃Девушки администраторы,всегда на связи,старались максимально сделать обучение комфортным,предлагая удобное время для занятий(люди мы работающие,с временем напряг😢)спасибо за возможность водить машину!!Рекомендую данную автошколу,идите,учитесь,не пожалеете 👩‍🎓👍

Источник: Внешние источники

Sofffochka .

Отличная автошкола ,всем советую👍🏻 На мкпп советую записываться к Андрею Голубеву ) Отличный инструктор, спокойный, общительный. Учеба прошла в удовольствие

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 30