Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Darya Edigarova

12 марта я сдала на права, а 13 получила ВУ, уррааааа🎉🎉🎉🎉🎉Чудесная автошкола, выбрала её также по отзывам+территориально очень удобно добираться. На втором практическом занятии я сразу поехала в город-было увлекательно и волнительно одновременно😹 Дико харизматичные и грамотные инструктора, особенно Виктор Анатольевич-инструктор номер🥇🏆Это именно тот человек, который не напрягает тебя в обучении, учит спокойно, если волнуешься-успокоит через юмор + он дарит тебе столько уверенности и мотивации, что ты априори начинаешь верить в себя и вести уверено на дороге-золотой человек! В процессе обучения меня не покидало ощущение, что ты в хорошей компании катаешься по городу и получаешь годные лайфхаки на дороге. На занятия я в прямом смысле бежала как на праздник😁 Именно здесь есть инструктора, которые реально заинтересованы в вашей сдаче и они будут катать вас по вашим слабым местам до талого, пока вы на 100% не усвоите этот манёвр(в моем случае это были развороты на перекрёстках). Теорию я сдала с первого раза, тут чисто ваша ответственность и дисциплина в решении тестов и понимании знаков. Практический экзамен я сдала с 4-го раза, здесь больше психологический фактор сыграл-волновалась, где-то не проявила смекалку, реакцию и уверенность. В четвёртый раз я была спокойна, уверенна и внимательна-в итоге сдала✅ Инструктора обучают достойно, также переживают за курсантов если кто не сдал экзамен. В этом плане всё честно и по человечески. Администраторы школы доброжелательные, на все вопросы ответят, на занятие если необходимо перезапишут, узнают нужные даты, подскажут дальнейшие действия после сдачи экзамена:куда ехать, что взять, что сказать и т.д. Автошкола отличная, я её рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Светлана Толстова

Пошла учиться в автошколу Удача плюс с нуля,выбирала по отзывам и не ошиблась🫶👍.Теорию освоила легко,благодаря прекрасному преподавателю).С вождением было сложнее,но мой терпеливый и внимательный инструктор Сергей помог мне преодолеть страх и неуверенность перед дорогой!Спасибо огромное,моя мечта сбылась и я умею водить машину🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Андрей Сергеев

Самая худшая авто школа России!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Соник 🙂 ↕️ Бум 🙂 ↔️

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Алексею, который найдёт подход к каждому студенту,поделится личным опытом,научит основным правилам и действиям на дорогах. Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие. Алексей тот человек, который влюбит вас в вождение с первых занятий! Сдала с первого раза, с помощью огромной поддержки и веры Алексея в меня! Он профессионал своего дела с большой буквы! С улыбкой вспоминаю период обучения, спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Андрей Ситников

Хорошая автошкола, всё было на приемлемом уровне. Спасибо инструктору Корикову Сергею Игоревичу, сдал экзамен после учёбы у него

Источник: Внешние источники

Галина Напримерова

С огромной благодарностью вспоминаю обучение вождению в этой автошколе. Был опыт обучения в другой, после которого я 10 лет не могла сесть за руль. Благодаря инструктору Баздареву Евгению я теперь за рулём и достаточно уверенно чувствую себя на дороге. Это лучший инструктор и прекрасный человек: помимо навыков, он дал мне уверенность и убрал страхи. Каждый шаг объяснял на настолько доступно, что невозможно было не сесть за руль и не поехать. Отдельно хочется поблагодарить администратора Елену Владимировну, это душа и сердце филиала на Металлургов. Всегда поможет решить любую проблему и найти выход из любой, даже безвыходной ситуации. Поддержит и позаботится о каждом. Периодически ловлю себя на мысли, что скучаю по тому времени,когда училась здесь!

Источник: Внешние источники

Яна И

Я выбрала эту автошколу по рекомендации и не пожалела. Инструктор Холоденко Алексей просто замечательный! Он отлично обучил меня всем навыкам вождения и подготовил к экзамену. Я ходила только к нему и очень довольна результатом. Администраторы также были очень вежливыми. Большое спасибо за ваш профессионализм! Я рекомендую эту автошколу всем, кто ищет качественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Юлия Волчек

Данную автошколу врагу не посоветую. Просто выкачивание денег. У автошколы нет заинтересованности как ты сдашь экзамен по вождению. С какого раза. Чтобы записаться попасть на вождение, на экзамен, так это нужно почти за месяц уточнять. 2 года просто какой то НЕУДАЧИ + ЗА период моего обучения поменялось 3 инструктора. Как только я забрала документы с этой УДАЧИ+, я сразу успешно сдала практический экзамен и получила долгожданное водительское удостоверение

Источник: Внешние источники

Nezheleeva Irina

Ура! Сегодня я получила свои долгожданные права! Огромная благодарность Федосимову Алексею Генадьевичу . Пришла на механику с нулевыми знаниями, и первые занятия конечно сильно помучила и Кио Рио, и нервы инструктора... Но он был спокоен. Благодаря терпению и технике преподавания инструктора экзамен сдан! С третьего раза правда... сложность была в погодных и дорожных условиях- метель, гололед, ,, каша снежная". Хорошо что опыт вождения по таким дорогам я получила с грамотным обучением и под наблюдением специалиста! При сдачи экзамена ездили и выполняли все упражнения и маршруты которые по многу раз на отлично откатали с преподавателем... Но как только рядом находился инспектор- пульс зашкаливал, ноги становились ватными, косяки совершались сами со бой... Всё наконец пройдено, экзамены сданы, права получены! И спасибо девушкам администраторам- всегда от общения с ними получала необходимую информацию и позитивный настрой!

Источник: Внешние источники

Екатерина Высоцкая

Ну вот и мне настала пора оставить свой отзыв. Очень понравилось заниматься с инструктором Иваном Анатольевичем. Прекрасный инструктор, очень опытный и вежливый. Первое занятие начиналось с понимания навыков, Иван выясняет слабые и сильные стороны и в дальнейшем учит как работать над ошибками и давал возможность самой путем опыта получить новые умения. Не ругал, на все реагировал очень спокойно и терпеливо, хорошо объясняет и дает различные ориентиры, которые помогают при вождении, что для меня как для девушки эти факторы являются немало важными, занятия проходили прекрасно. К чему и привело, что я наконец-то получила права! Спасибо огромное так же остальным инструкторам которые на экзамене поддерживали и давали напутствия. Желаю всей автошколе процветания. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Студия эпиляции Будилина

Отличная автошкола!спасибо инструктору Виктору ,за интересные занятия и чувство юмора . Рада,что училась и научилась у вас. Видно,что вы переживали вместе с нами учениками,поддерживали,шутили,обьясняли все тонкости. Вот именно такой должен быть инструктор- с огоньком🔥 Спасибо вам за безграничное терпение , вы настоящий профессионал!☺️

Источник: Внешние источники

Алёна Киселёва

Училась в автошколе "Удача +" На категорию "Б" на Крас.рабе, у мастера Корикова Сергея, хочу сказать ему огромное спасибо,очень хороший инструктор, объясняет всё доходчиво и оочень понятно, по его методу обучения парковки и все манёвры становятся понятными с первого раза,даже когда есть ошибки он всегда чётко и спокойно скажет и разъяснит их!!! Своё дело знает,профессионал на 100%, спасибо ещё раз Сергей вам за ваш труд🥇⭐

Источник: Внешние источники

Кирилл Бокий

Учился на категорию «А» 23.12.23 заменил права! От автошколы положительное впечатления👍 инструктор отличный, заморочек в период обучения нет, все сдал с 1 раза! Выбрал эту автошколу потому что она одна учит и принимает экзамен зимой по категории «А» в итоге скажу, что с выбором автошколы не прогадал!! Все супер! Цена обучения с медкомиссией, пошлиной и 1 доп.вождением перед экзаменом вышла 26500!

Источник: Внешние источники

Olga

Инструктор классный, администратор супер, но вот преподаватель-мужчина в возрасте- теорию преподает скудно и не интересно! Вставляет флешку и сидим смотрим (видео на флешке лохматых годов, когда полиция была ещё милицией), пояснений мало, информации и рисунков от него ещё меньше! НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ СОВРЕМЕННО! Внутренний экзамен сдавать нужно на бумажках, билеты не обновленные. Зато нельзя допустить ни одной ошибки, даже в ГАИ можно две ошибки допустить! У этого преподавателя хрен, приходите в следующий раз… Филиал на Металлургов.

Источник: Внешние источники

Александр Попов

Очень хорошая автошкола! Пошел именно в этот филиал так как он находится рядом с домом и нисколько не пожалел об этом. Большое спасибо моим инструкторам: Сергею Васильеву и Антону Брагину. Ребята знают своё дело на 5+. Сдал со второго раза ))

Источник: Внешние источники

Григорий Соловьёв

Прекрасная автошкола! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Максимова Александра. Он профессионал своего дела! Очень квалифицированный инструктор и водитель! Рекомендую, как тем кто готовится к сдаче экзамена, так и тем, кто хочет отточить водительские навыки. Большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Владислава Тирских

К обучению в автошколе следует подходить грамотно и с полной ответственностью, так как вы планируете приобрести навык, от которого в некоторой степени будет зависеть и ваша жизнь и жизнь окружающих.🚘 Чтобы выбрать хорошую автошколу, следует руководствоваться в первую очередь отзывами тех, кто уже прошел обучение и благополучно сдал экзамен на получение водительских прав ⤵️ Хочу выразить свою благодарность автошколе «Удача плюс» филиалу на Металлургов 38. Отдельное |СПАСИБО|хочу выразить Баздареву Евгению Игоревичу -это лучший инструктор ,знает очень многое и пытается за небольшой период времени обучить тебя всему !Покажет ,поможет ,объяснит,расскажет ,а самое главное НАУЧИТ !!! Так же на собственном опыте расскажет вам о большинстве нюансах на дороге и в маневрированиях .Евгений Игоревич нацелен на то ,чтобы вы научились ездить ,а только потом уже получили водительское удостоверение! Задает вопросы ,спрашивает о том все ли тебе понятно или же нет (и пытается как можно элементарно объяснить тебе ) Были такие моменты ,когда Е.И. достав (игрушечную ) машину начал на листке показывать то или иное упражнения , До мелочей (в какую сторону поворачиваются колеса ). Изначально у меня был страх находится на дороге ,а именно приближения к большим транспортам ,и даже с этим мне помог справится инструктор ! Я очень рада ,что мне попался именно Евгений Игоревич Баздарев ,который в дальнейшем стал хорошим приятелем !!!!Это профессионал своего дела !Когда человек любит свою работу -он дает лучший результат !!!Все разжует и покажет !!! С ним вам не будет СКУЧНО на занятиях 😊ВСЕ К НЕМУ 🏃‍♀️🏃‍♂️ Так же |СПАСИБО |хочу сказать администратору ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ Вашей отзывчивости и доброжелательности можно поучиться многим!!!Вы замечательный человек,и профессионал своего дела! В данной Автошколе есть сплоченность (во всем помогут ,если у вас возник вопрос)

Источник: Внешние источники

Юлия 🫶🏽

Хочу написать честный отзыв об автошколе Удача плюс, конкретно о филиале на Металлургов. Я нашла эту автошколу просто по отзывам в 2гис, и однозначно не ошиблась с выбором. Прошла обучение полностью со сдачей экзаменов за 3,5 месяца! Хочу отметить прекрасного администратора Елену Владимировну и самого лучшего инструктора Баздарева Евгения Игоревича! Я просто в восторге от их работы. Евгения Владимировна настолько чутко подходит к каждому вопросу, которые задают ей курсанты, всё расскажет, разжуёт и поможет. Евгений Игоревич инструктор от бога. Знает всё и даже больше, научит всему , покажет, поможет, объяснит всё до мелочей. Я просто влюбилась в обучение этой школы. Буду очень сильно скучать по этому прекрасному времени. Сдала вождение с первого раза сама! Поэтому однозначно и 100% я рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Symashedshaя .

ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!!Администратор всегда поможет с записью на вождение, добрая) В теории все объясняли понятно до мелочей. Кто - то что то спрашивал все разжевывали в прямом смысле. В практике аналогично. Инструктор на автомате, не помню имя к сожалению, учитель по вождению от бога. Все расскажет, объяснит, как что.Мне повезло получилось так, что обучалась у двух инструкторов, это и к лучшему, один во время езды все разжевывает, второй даёт время на усваивание этой информации и применения её на практике, думая уже самой как и что, но естественно помогал при ошибках. Идеально! Дай бог процветания этой автошколе и хорошего заработка их работникам.Всё экзамены сдала с 1 раза сама)))))))

Источник: Внешние источники

Андрей Фролов

Хочу выразить благодарность Всему коллективу автошколы Удача+ в успешном обучении, а в частности инструктору Письменному Никите Александровичу! Благодаря высокому профессионализму Никиты Александровича мною был успешно окончен курс подготовки водителя категории "В" И в успешном сдачи экзамена! Желаю автошколе и Никите Александровичу успехов! И рекомендую поступать в автошколу Удачу+ всем желающим для получения заветного Водительского Удостоверения!!!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 30