Darya Edigarova
12 марта я сдала на права, а 13 получила ВУ, уррааааа🎉🎉🎉🎉🎉Чудесная автошкола, выбрала её также по отзывам+территориально очень удобно добираться. На втором практическом занятии я сразу поехала в город-было увлекательно и волнительно одновременно😹 Дико харизматичные и грамотные инструктора, особенно Виктор Анатольевич-инструктор номер🥇🏆Это именно тот человек, который не напрягает тебя в обучении, учит спокойно, если волнуешься-успокоит через юмор + он дарит тебе столько уверенности и мотивации, что ты априори начинаешь верить в себя и вести уверено на дороге-золотой человек! В процессе обучения меня не покидало ощущение, что ты в хорошей компании катаешься по городу и получаешь годные лайфхаки на дороге. На занятия я в прямом смысле бежала как на праздник😁 Именно здесь есть инструктора, которые реально заинтересованы в вашей сдаче и они будут катать вас по вашим слабым местам до талого, пока вы на 100% не усвоите этот манёвр(в моем случае это были развороты на перекрёстках). Теорию я сдала с первого раза, тут чисто ваша ответственность и дисциплина в решении тестов и понимании знаков. Практический экзамен я сдала с 4-го раза, здесь больше психологический фактор сыграл-волновалась, где-то не проявила смекалку, реакцию и уверенность. В четвёртый раз я была спокойна, уверенна и внимательна-в итоге сдала✅ Инструктора обучают достойно, также переживают за курсантов если кто не сдал экзамен. В этом плане всё честно и по человечески. Администраторы школы доброжелательные, на все вопросы ответят, на занятие если необходимо перезапишут, узнают нужные даты, подскажут дальнейшие действия после сдачи экзамена:куда ехать, что взять, что сказать и т.д. Автошкола отличная, я её рекомендую👍🏻