Самая лучшая автошкола в Красноярске. Перевелась с другой автошколы и очень удивилась работе инструкторов Виктора Анатольевича и Антона Сергеевича. Очень хорошо все рассказывают, показывают, даже на самые сложные вопросы давали ответы. Всегда следят за дорогой и ехать с ними совсем не страшно. Многому у них научилась , нежели старой автошколе. Вчера сдала экзамен, сегодня уже забрала документы и поехала за своими правами. Рекомендую всем обучаться именно в Удаче+. Очень рада что попала к таким профессионалам и очень им благодарна.
Источник: Внешние источники
АП
Алёна Пашеных
Ужасная автошкола ,все очень долго ,документы по сдаче 2 недели забрать не могла ,такие ощущения что работать вообще не хотят ,такие деньги оставляешь там ,а они то экзамены переносят ,то документ отдать не могут .Очень разочарована
Источник: Внешние источники
ЕГ
Елена Гусева
Самая отличная автошкола 😝 рекомендую сейчас всем своим друзьям.. Инструктора супер если прислушиваться к ним. Большое спасибо Алексею такого инструктора ещё поискать надо 😆😆 и люлей и пряники выпишит зато здраво объяснит.. Экзамен сдала конечно со 2попытки (первая попытка моя вина) после люлей сдала сразу..😁😁 Алексей спасибо Вам большое на мучался со мной золотой😆😆 с меня кофе😄😄
Источник: Внешние источники
VB
Vera Bogdanova
Хочу выразить огромную благодарность лучшему инструктору (автомат) - Ивану Анатольевичу на Рено Сандеро 209!!! Благодаря его высочайшим профессиональным качествам и подготовкой к экзамену у меня получено водительское удостоверение!!! 🎉 Всегда все по делу, без воды, отработка навыков, необходимых для экзамена и в жизни! Спасибо большое!!!!! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
VB
Vera Bogdanova
Лучшая автошкола!!! Есть возможность получить теоретические знания как при личном посещении занятий, так и онлайн, что максимально удобно при ненормированном рабочем дне👍🏻 Безумно чудесные администраторы, как в данном филиале, так и на Киренского - всегда сориентируют по свободным датам,времени, при освобождении - перезванивают, предлагают, если ты ждёшь удобное для себя время. Организация обучения в целом одна из лучших в автошколах - прохождение теории параллельно с практикой, сдача внутреннего теоретического экзамена, затем в ГАИ и получаете допуск к экзамену в городе с инспектором 👌🏻 Лучший инструктор, с которым мне очень повезло, это Иван Анатольевич на Рено Сандеро 209 (автомат). Работает на Киренского, но так получилось, что я попала именно к нему 🫶🏻 ПРОФЕССИОНАЛ своего дела с многолетним стажем, спокойный и терпеливый, объясняет понятно и человеческим языком! Каждое занятие по вождению было с ним в радость ☺️ также, в филиале на Новомлинской работает Анатолий Анатольевич на черной Королле, с которым я начинала свой водительский опыт - не менее профессиональный инструктор! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
NY
Natalya Yar
Проходила обучение в автошколе "Удача Плюс" в филиале на Металлургов,38. Недавно сдала экзамен и уже получила водительское удостоверение. Огромная благодарность инструктору Баздареву Евгению Игоревичу. Евгений - настоящий профессионал своего дела, научил чувствовать себя уверенно на дороге, быстро принимать решения и теорию применять на практике. Отдельно хочу поблагодарить администратора -Елену Владимировну, очень отзывчивый человек, всегда поддержит и поможет с решением любых вопросов. Благодарю всю команду автошколы за их профессионализм! Всем здоровья и благополучия!
Источник: Внешние источники
ЭМ
Эдвард Малышев
Учился в данной автошколе ! Ходил по субботам .Материал подают интересно и не скучно. На практике у меня был инструктор Виктор .Учил водить аккуратно + рассказывал про жизненные ситуации на дорогах. За все практические занятия получил хороший начальный опыт для экзамена .Главное на экзамене не нервничать .Сейчас у этого же инструктора учится супруга=) .
Источник: Внешние источники
ДБ
Дарья Бигбаева
Лучшая автошкола! Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Экзамен сдала с первой попытки. Работают приятные люди. Всегда помогают. Отдельное спасибо моему инструктору Евгению! Всегда подскажет и поможет, обучение с ним очень легкое, понятное, очень хорошо объясняет и укажет на ошибки! Спасибо!
Источник: Внешние источники
PK
pt-krasnoyarsk
Всем привет!!! Сегодня я стал очередным обладателем водительской категории А.
Теория с первого раза, практический экзамен с первого раза, а все почему, а потому что прошел подготовку в автошколе Удача-Плюс, филиал на Новомлинской 5/1.
При оформлении документов все без лишней воды, все выдали, куда надо направили, остальное сами.
Теория у лучшего препода Санникова Дмитрия Александровича. Кандидат технических наук, профессиональный преподаватель в одном из лучших ВУЗов города, да и просто фанат своего дела. Занятия по теории проходят живо, весело в активном обсуждении дорожных ситуаций с использованием примеров, в которых участвуют домашний любимец Барсик или легкомысленные женщины. Он научит вас ПДД любить.
Кто-то в отзывах писал, что потратил 40 тыс.руб. на обучение и не может сдать экзамен. Я вам на это отвечу просто: Получив водительское удостоверение, не обладая необходимыми навыками, оказавшись на дорогах общего пользования, вы попадете на гораздо более серьезные суммы, а возможно и на более серьезные последствия.
Не скупитесь на дополнительные занятия по вождению, никто не будет за вами ходить, как за маленькими детьми. Учиться вы будете всегда и на своих ошибках.
Поэтому пока есть возможность, совершайте ошибки на автодроме под внимательным взглядом опытных инструкторов Ивана и Юрия.
Всем удачи на дорогах!
Источник: Внешние источники
ВД
Валентина Доронина
Обучалась в филиале на Металлургов, хочу сказать, что лучше автошколы нет! Инструктора все как на подбор: профессионалы с большой буквы! Так же отдельная благодарность Елене Владимировне за поддержку, терпение и мягкость!
Источник: Внешние источники
TO
Telmin _o
Отличная автошкола, Никите Александровичу спасибо за преподавание!
Источник: Внешние источники
DK
dasha kh
Я очень рада, что мне довелось учиться в автошколе «Удача+». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Инструктор Евгений Игоревич Баздарев - замечательный педагог. Он все подробно объяснял и разбирал мои ошибки, а также учитывал предпочтения. Благодаря его усилиям я сдала экзамен с первого раза (а когда-то думала, что это невозможно, но секрет прост - нужно просто попасть к правильным людям) 😃
Также хочу отметить работу администратора - Елены Владимировны. Она всегда была готова ответить на любые вопросы, помогала решать возникающие проблемы и поддерживала!
Я безумно рада, что попала в филиал на Металлургов — там созданы все условия для комфортного обучения, а также царит очень милая обстановка🥺
Всем рекомендую)
Источник: Внешние источники
AM
Alexey Muzhev
Хочу вырозить благодарность Фидосимову Алексею Генадивечу пришол обучатся и ждал с первого раза спасибо инструктору
Источник: Внешние источники
ОА
Опшал Алала
Никому не советую здесь сдавать на права, средняя сдача это 5 попыток минимум(видел людей которые ходили и уже переставали считать попытки), сам экзамен безумно долгий надо ждать своей очереди по 5 часов, а если сдача зимой ждёшь на улице в мороз, на счет инстукторов за всех говорить нельзя, есть действительно люди которые благосовестно обучают, но есть куча инстукторов которым в целом по боку на вас и они не стремятся вас чему то научить, поэтому если вдруг все таки решитесь идти сдавать здесь, не бойтесь менять инстукторов иначе никогда не сдадите и это не шутка, а суровая правда)
Источник: Внешние источники
УШ
Уна Штоль
Спасибо огромное Сергею Игоревичу ☺️☺️☺️ Отличный преподаватель!!! Сдала с первого раза (автомат). Всем буду рекомендовать данную автошколу 🥳🥳🥳🥳🥳
Источник: Внешние источники
AM
Alexandra Miftakhova
Самая ужасная автошкола в Красноярске. Да, возможно обучение одно из дешевых, но никому не советую, так как с этой автошколой вы просто напросто не сдадите на права, даже если все знаете и вождение у вас идеальное. В пятницу 15.03 числа я пришла к ним, после сданной теории в гаи, чтобы записаться на часть экзамена уже по вождению(выбрала эту автошколу, потому что рядом с домом находится). На что девушка мне ответила, что на март все занято и позвонить им 20.03, чтобы записаться на апрель, для меня это проблемы не составило, так как думала будет больше времени, чтобы подготовиться. Звоню им в среду 20.03 числа, объяснила им ситуацию повторно и спросила когда к ним можно будет подъехать; на что в ответ женщина-хамка наорала на меня со словами: «У НАС НЕТ МЕСТ, И ВООБЩЕ МЫ НОВЕНЬКИХ НЕ БЕРЕМ!». После этого уже начал им звонить мой муж, на что ему ответили звонить 25.03, то есть сегодня, и пообещали записать на экзамен. После сегодняшнего звонка в их контору опять грубо говоря послали на три буксы со словами звоните в среду запишем на экзамен.
Мой вам совет, даже если это останется единственная автошкола в Красноярске - обходите стороной.
Источник: Внешние источники
AK
ALEKSANDRA KUZMINA
Самая ужасная автошкола в Красноярске. Да, возможно обучение одно из дешевых, но никому не советую, так как с этой автошколой вы просто напросто не сдадите на права, даже если все знаете и вождение у вас идеальное. В пятницу 15.03 числа я пришла к ним, после сданной теории в гаи, чтобы записаться на часть экзамена уже по вождению(выбрала эту автошколу, потому что рядом с домом находится). На что девушка мне ответила, что на март все занято и позвонить им 20.03, чтобы записаться на апрель, для меня это проблемы не составило, так как думала будет больше времени, чтобы подготовиться. Звоню им в среду 20.03 числа, объяснила им ситуацию повторно и спросила когда к ним можно будет подъехать; на что в ответ женщина-хамка наорала на меня со словами: «У НАС НЕТ МЕСТ, И ВООБЩЕ МЫ НОВЕНЬКИХ НЕ БЕРЕМ!». После этого уже начал им звонить мой муж, на что ему ответили звонить 25.03, то есть сегодня, и пообещали записать на экзамен. После сегодняшнего звонка в их контору опять грубо говоря послали на три буксы со словами звоните в среду запишем на экзамен.
Мой вам совет, даже если это останется единственная автошкола в Красноярске - обходите стороной.
Источник: Внешние источники
ДЮ
Джавохир Юлдашев
Всех приветствую! Советую данную автошколу, так как инструктора и весь персонал автошколы хорошие, добрые, а также квалифицированные водители!!!
Отношение к ученикам тоже хорошее, еще все инспектора тоже лояльно относятся к сдаче экзамена в гаи!!!
Желаю всем сдать экзамены)))
Советую сдавать на Нисан альмера (инспектор Михаил)
Источник: Внешние источники
A0
anri 02
Добрый день!
Хорошая автошкола, спасибо большое Виктору на автомате! Позитивный человек и обучает отлично.
В автошколе оперативно помогают записываться в гибдд, все отзывчивы.
Источник: Внешние источники
ОК
Олеся Кузьмина
Ура!!! Теперь и я счастливая обладательница ВУ🤗 Очень долго я решалась на этот шаг, сколько было страхов и сомнений... но когда я все же решилась, передо мной встал очень тяжёлый выбор автошколы... 4 месяца поисков... и вдруг, совершенно незнакомая девушка повстречалась мне в магазине... счастливая, с горящими глазами и криками я сдала на права🥳 от неё я и узнала про эту замечательную автошколу. У меня ни осталось ни капли сомнения в выборе. Так я и оказалась у кабинета со всем пакетом документов. Меня встретили прекрасные Юля и Марина, все подробно объяснили, записали на вождение, и в этот же день отправили на теорию🤗 преподаватель по теории Кутищев это нереальный человек, который не просто учит ПДД, но и готовит к реальной жизни, переживая за безопасность каждого курсанта🥰
потом началось самое весёлое... вождение...🙈 сказать что я боялась, не сказать ничего 🙈😂 но иструктор Виктор, проработал все мои страхи и я поехала🥳 мы пережили кажется ВСЕ....😂 Терпеливый Виктор всегда помогал и "закатывал" там где были пробелы. Инструктор с большой душой, добрым сердцем и нескончаемым чувством юмора, вот таким должен быть каждый!!!! Что бы курсанту было комфортно начинать свой путь автомобилиста‼️ выходя на экзамен, он всегда переживал мне казалось больше, чем мы, но тщательно это пытался скрыть😅 подбадривая нас. Спасибо ему огромное за ВСЕ🙏
Ребята выбирая Автошколу, ни капли не сомневайтесь, идите сюда. Здесь каждый человек болеет за вас, тут нет "чужих" или "не своих" инструкторов, они помогают и поддерживают на протяжении всего пути. Удачи всем начинающим🤗
"Удача +" держи марку, ты классная автошкола с семейной аурой‼️
Буду очень по вам скучать🤗