Мария 🤗
Училась в филиале на Металлургов. Школа суперская, коллектив огонь 🔥 атмосфера в самой автошколе такая душевная, добрая,я бы даже сказала домашняя, всегда хочется туда зайти, даже просто поболтать. Собственно так и было, когда обучалась, ну и естественно так и будет, обучение я закончила вчера, но забегать в гости буду обязательно 😌 Обучалась и сдавала на родненькой Гранте (механика) 🥰 Огромная благодарность моему самому замечательному инструктору Баздареву Евгению Игоревичу. Смелый и рисковый человек, с которым на вождениях совсем не соскучишься 😄 Все расскажет, объяснит на пальцах, нарисует, и ещё если прям совсем тупить, то высаживает из машины, шагаем ножками к тому или иному объекту (в моем случае - НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ перекрёсток) в надежде на то, что может хоть так запомню 🤣 У него реально интересная методика обучения! Я искренне рекомендую на вождения записываться именно к нему. Запомните, БАЗДАРЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ. Инструктор, который не просит на вождении свозить по его делам, но разрешает съездить по вашим ☺ Сердечко и душа этой автошколы - Елена Владимировна (администратор) ❤ Такая она хорошая, добрая, отзывчивая, терпеливая. Так помогает всем, так за всех переживает. Далее, теория. Есть возможность занятий по воскресеньям, что было для меня очень удобным. Сдача внутреннего зачёта проверяет то, как вы научились именно понимать билет, а не тупо заучить. Поэтому на сдаче внутреннего зачёта вам придется решить 2,3, а может и 4 билета, чтоб вас допустили на сдачу в головном на Крас Рабе. Сдавать на КрасРабе прикольно, там сдаем на компах, которые при сдаче пиликают весёлую музыку 😄 В общем, автошкола Удача Плюс самая суперская! Ни разу не пожалела, что такой важный этап своей жизни прошёл именно в этой школе, именно в этом филиале, и именно с Евгением Игоревичем!