Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Мария 🤗

Училась в филиале на Металлургов. Школа суперская, коллектив огонь 🔥 атмосфера в самой автошколе такая душевная, добрая,я бы даже сказала домашняя, всегда хочется туда зайти, даже просто поболтать. Собственно так и было, когда обучалась, ну и естественно так и будет, обучение я закончила вчера, но забегать в гости буду обязательно 😌 Обучалась и сдавала на родненькой Гранте (механика) 🥰 Огромная благодарность моему самому замечательному инструктору Баздареву Евгению Игоревичу. Смелый и рисковый человек, с которым на вождениях совсем не соскучишься 😄 Все расскажет, объяснит на пальцах, нарисует, и ещё если прям совсем тупить, то высаживает из машины, шагаем ножками к тому или иному объекту (в моем случае - НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ перекрёсток) в надежде на то, что может хоть так запомню 🤣 У него реально интересная методика обучения! Я искренне рекомендую на вождения записываться именно к нему. Запомните, БАЗДАРЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ. Инструктор, который не просит на вождении свозить по его делам, но разрешает съездить по вашим ☺ Сердечко и душа этой автошколы - Елена Владимировна (администратор) ❤ Такая она хорошая, добрая, отзывчивая, терпеливая. Так помогает всем, так за всех переживает. Далее, теория. Есть возможность занятий по воскресеньям, что было для меня очень удобным. Сдача внутреннего зачёта проверяет то, как вы научились именно понимать билет, а не тупо заучить. Поэтому на сдаче внутреннего зачёта вам придется решить 2,3, а может и 4 билета, чтоб вас допустили на сдачу в головном на Крас Рабе. Сдавать на КрасРабе прикольно, там сдаем на компах, которые при сдаче пиликают весёлую музыку 😄 В общем, автошкола Удача Плюс самая суперская! Ни разу не пожалела, что такой важный этап своей жизни прошёл именно в этой школе, именно в этом филиале, и именно с Евгением Игоревичем!

Источник: Внешние источники

Катя Миллер

нормально 🙂

Источник: Внешние источники

Арина Кузнецова

Лучшая автошкола в городе, было очень страшно сдавать, послушав всех как это сложно, сдала сегодня со 2 раза, очень рада🫂 Благодарность инструктору Льву Андреевичу, научил ездить с нуля, настоящий профессионал Также очень хорошая, доброжелательная администратор, всегда объяснит и поможет🥰 Ни капли не пожалела, что пришла именно в эту автошколу🥳

Источник: Внешние источники

Георгий Сурков

отличная автошкола. инструкторы научат ездить с нуля, расскажут все тонкости. работа администрации тоже на высоте, ответят на все вопросы, чуть ли не за ручку приведут куда надо, позвонят, если найдется свободное время у инструктора. можно много чего еще перечислить. рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

aclaptev

Я недавно завершил обучение в автошколе. Занятия теории проходили в комфортной обстановке. Особенно хочу выделить своего инструктора — Романа. Он оказался настоящим профессионалом своего дела. С первого занятия я почувствовал себя уверенно благодаря его спокойствию и поддержке. Роман всегда был терпеливым, готовым ответить на любые вопросы и объяснить сложные моменты. Его подход к обучению был индивидуальным: он учитывал мои сильные и слабые стороны, что помогло мне быстро прогрессировать. Занятия проходили в разных условиях, что дало возможность научиться управлять автомобилем в различных ситуациях. Я чувствовал себя в безопасности за рулем, что очень важно для новичка. В целом, я остался очень доволен обучением в автошколе и рекомендую её всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность на дороге. Большое спасибо Роману за его профессионализм и поддержку!

Источник: Внешние источники

Владимир М

Научите своих "инструкторов" общаться с учениками и с людьми. Орать можно дома на жену и детей, а не на посторонних людей, которые клиентами являются. Для автошколы: ваши инструктора - ваше лицо. Никому не рекомендую и не порекомендую вас. Странный подход к экзаменам - тоже минус. Что за многомесячные очереди и запись на экзамен? Не справляетесь - не берите столько учеников. Люди забывают некоторые вещи и механическая память так быстро не формируется, чтобы столько времени перед экзаменом пропускать без езды. Если это ваш подход, чтобы заработать - отличная бизнес-модель, только работает в краткосрочной перспективе, опять же - рекомендовать не буду. Есть опыт открытия категории в другой автошколе, повелся только на крытый автодром в зиму. Но и к нему много вопросов. Кататься на двухколесной технике по гололеду.... Отремонтируйте крышу и полы. Для машины пофигу - на мотоцикле это опасно. Теоретик - женоненавистник, который пренебрежительно относится к девушкам всем и открыто это проявляет. При этом нудный и крайне неинтересный. Теорию учили самостоятельно. Ещё куча мелочей, вроде менеджеров, которые на телефон не отвечают, очередь на внутренний экзамен и время для сдачи 2 часа неделю в самые дикие пробки. Кто это придумал - гений.

Источник: Внешние источники

Ксения Качутова

Выбрала эту автошколу и не пожалела ни разу. Сдала практический экзамен в ГАИ с первого раза! Спасибо методистам, всегда подскажут, покажут, успокоят и поддержат. Огромная благодарность Дёмину Виктору Анатольевичу!💖опытный инструктор с большой буквы, никогда не повысит голос, всегда поддержит, покажет, и расскажет, а если надо, то и на пальцах объяснит, очень спокойный, позитивный. Каждое вождение удовольствие!

Источник: Внешние источники

Элизабетт Хоуп

Хорошая автошкола. Очень благодарна инструктору Дёмину Виктору, позитивный, спокойный, никогда не повышал голос. Учит хорошо, почти сразу начинает занятия в городе, так что страх езды в городе быстро проходит. Комфортная атмосфера во время вождения ✌🏻

Источник: Внешние источники

Ливия Катаева

Рекомендую данную автошколу от всей души! Прекрасные инструкторы, очень вежливая секретарь. Сдала с первого раза у Ивана Анатольевича! В этой автошколе найдут ответ на любой ваш вопрос, и помогут преодолеть все трудности на дороге! 👍

Источник: Внешние источники

City spirit

Лучшая автошкола. Мне всё понравилось. Теорию и практику хорошо объясняли. Отличная цена за обучение, короче реально топчик. Отдельно хочу поблагодарить Никиту Письменного Александровича, который реально научил водить машину в городе, если хотите научиться ездить и не боятся, то записывайтесь к нему.

Источник: Внешние источники

Ангелина Бурчик

Лучшая автошкола! Администраторы прекрасные, всегда помогут и ответят на любой вопрос. Особая благодарность инструктору Алексею Васильевичу. Сдала экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Юлия Малышева

Афигенная автошкола ☺️ ни разу не пожалела что сюда пошла 👍 адекватные, лояльные администраторы, все объяснят, расскажут, покажут 👍 преподаватель по теории рассказывает все максимально доходчиво для каждого👍 и конечно же инструктор по практике Виктор Анатольевич Дёмин, хотите ездить и не бояться города? Тогда вам к нему ☺️ не агрессирует если тупишь, ездить максимально комфортно и пошутит, и объяснит все, и хитрости расскажет, и переживать будет пока не выпустишься ☺️ спасибо огромное 😍

Источник: Внешние источники

Даша Ушакова

Отличная автошкола, сегодня сдала на права с первого раза(автомат)! Огромное спасибо инструктору Виктору, каждое вождение в удовольствие! И всему научит, и пошутит, и разговор всегда поддержит) В общем лучший инструктор и лучшая школа, всем советую🫶🏻

Источник: Внешние источники

Мария Михайлова

У меня был самый лучший инструктор Орлов Владислав Викторович,училась на механике. экзамен в гаи сдала со второго раза, с первого не получилось( сама виновата, поворотники перепутала😂) специально инспектор не валит. Главное слушать инструктора и делать все как он говорит))

Источник: Внешние источники

Наталья Клочко

Удача Плюс. Автошкола. Одна из старейших автошкол с автодромом и адекватными ценами. Опытные инструкторы. Наши дети там учились и получали права.

Источник: Внешние источники

Артем Катрухин

Учился в 23м году в другой автошколе на А категорию, сдавал вождение 3 раза, но все безуспешно! В этом году перевелся в данную школу, откатал 2 занятия и сегодня сдал без проблем!!! Инструктор Юрий просто волшебник и мега профи своего дела! P.S. Кто хочет стать мотоциклистом учиться только здесь!

Источник: Внешние источники

♡ ♡

Училась в данной автошколе и сдала с первого раза! Благодарю Льва Андреевича , инструктор который терпеливо и понятно все объясняет! Методист всегда готова помочь! Единственное теорию скучновато было слушать, подача неинтересная. Ну и много раз пришлось походить для сдачи зачета , но зато на экзамене на теорию ушло не больше 5 минут 🙈

Источник: Внешние источники

Ника Евтушенко

Отличная автошкола! Мне всё очень понравилось. Теорию и практику хорошо объясняли. Отдельную благодарность хочу высказать Виктору Анатольевичу. Он прекрасный инструктор, всё рассказывал и показывал, и главное понятно объяснял. С первого раза получилось сдать экзамен! И ещё хочу сказать, что мне довелось поучиться не у одного инструктора, и каждый был дружелюбен, добр и на любой вопрос давали ответ.

Источник: Внешние источники

Анастасия Безруких

Благодарность инструктору Ивану Анатольевичу (рено сандэро, автомат)! От многих людей слышала, что их инструктора были грубые и нервные. Мне повезло. Занятия с И.А. проходили в очень приятной обстановке, хотя я часто тупила и сама начинала нервничать) Но только не Иван 😊 Профессионал своего дела и приятный человек, который искренне переживает за своих студентов!

Источник: Внешние источники

Олеся Коренева

Очень хорошая автошкола!!! Спасибо огромное инструктору Алексею (категория В автомат). Обучалась в другой автошколе и в другом регионе... Три раза провалила там экзамен. Переехав в Красноярск прикрепилась к автошколе Удача+. Откатала с инструктором Алексеем 6 занятий... Сразу скажу, инструктор строговат немного, но этого того стоит. Спасибо ему огромное!!! Сдала экзамен в этой автошколе с первого раза!!! Желаю автошколе процветания и побольше курсантов! Лично Алексею терпения, потому что обучать вождению это не так то просто. Здоровья, финансового прироста и всех благ!!!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 30