Анастасия Мусатова
В автошколу «Удача плюс» я пришла по советам моих знакомых и ни разу об этом не пожалела С самого начала меня встретили дружелюбно администраторы этой автошколы и всё подробно рассказали про обучение и помогали на протяжении всего времени, если были какие-то вопросы Хочется обратить особое внимание на моего инструктора на категорию B, механика, Письменного Никиту Александровича. Каждое занятие с ним проходило легко, понятно и весело, что для меня было очень важно. Благодаря стараниям Никиты Александровича я смогла сдать на права с ПЕРВОГО раза. На сдачи он очень сильно переживал за каждого курсанта, что тоже очень приятно для нас Лично я, за всё время обучения, ни разу не пожалела, что послушала знакомых и пошла учиться именно сюда, где осуществили мою мечту сдать на права с первого раза. И я уверенно советую выбирать данную автошколу для учёбы на права