Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Анастасия Мусатова

В автошколу «Удача плюс» я пришла по советам моих знакомых и ни разу об этом не пожалела С самого начала меня встретили дружелюбно администраторы этой автошколы и всё подробно рассказали про обучение и помогали на протяжении всего времени, если были какие-то вопросы Хочется обратить особое внимание на моего инструктора на категорию B, механика, Письменного Никиту Александровича. Каждое занятие с ним проходило легко, понятно и весело, что для меня было очень важно. Благодаря стараниям Никиты Александровича я смогла сдать на права с ПЕРВОГО раза. На сдачи он очень сильно переживал за каждого курсанта, что тоже очень приятно для нас Лично я, за всё время обучения, ни разу не пожалела, что послушала знакомых и пошла учиться именно сюда, где осуществили мою мечту сдать на права с первого раза. И я уверенно советую выбирать данную автошколу для учёбы на права

Источник: Внешние источники

Елизавета Евменова

Автошкола просто супер! Мы с сестрой учились вместе и сдали все экзамены с первого раза!🔥 Преподаватель по теории - Дмитрий Александрович, просто находка! Он объяснял всё настолько понятно, что даже сложные правила становились лёгкими и простыми. А его шутки - просто огонь,😂что делало все занятия интересными и запоминающимися!💯🔥 Лучший инструктор, с которым нам очень повезло - Иван Анатольевич, тоже большой молодец, профессионал своего дела!🫶🏻 Всегда терпеливо объяснял, как правильно выполнять упражнения, давал ценные советы, рекомендации и никогда не ругал за ошибки. Благодаря ему мы стали уверенными за рулём😎 Огромное спасибо всей команде автошколы!👍🏻Мы очень рады, что выбрали именно её, и с уверенностью советуем её всем, кто хочет получить водительское удостоверение. Мы остались очень довольны!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ольга Извекова

Хорошая подготовка! Отдельные слова благодарности инструктору Александру Максимову🤝

Источник: Внешние источники

Татьяна Шувалова

Хорошая автошкола.Ездила с Алексеем.Объясняет все доступным языком.Спасибо ему за терпение😃 Сдала теорию и практику с первого раза.Сегодня забрала свои права🎉 Автошколу рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Elena

Автошкола хорошая. Училась с нуля с Алексеем. На уроках по вождению преодолеваешь свои страхи. Откатались и по Солонцам, и по городу, и по трассе😁 Слушаешь инструктора, выполняешь все и все нормально. Если есть вопросы-спрашиваешь-отвечает. Теория преподносится интересно, с жизненными историями и лайфхаками о машине. Деньги не тянут-как во многих городских автошколах. Не хватает часов для уверенности- бери дополнительно сверх плана, не откажут. Сдачу практики правда долго ожидать, но это и не от них зависит. Сдала со второго раза. Волнение сыграло свою роль🙈 процветания автошколе🎉спасибо за проделанную работу. Со мной было не просто😁страх вождения был больше чем желание водить. Но, завтра получаю свои первые права 🤗

Источник: Внешние источники

Кристина Михеева

Была у инструктора Алексея(автомат),обучение прошло на ура,объяснял всё доступным языком.Да было страшно и неспокойно,но всё же на прошлой неделе сдала с первого раза и до сих пор в шоке.Автошколу рекомендую,самая лучшая в Красноярске.Алексею желаю сил и терпения с новыми учениками!

Источник: Внешние источники

Руслан Гасымов

Отличная автошкола , инструкторы знают свое дело 👍

Источник: Внешние источники

Kryzer1

Хочу выразить свою благодарность инструктору Владиславу Викторовичу. Его профессионализм и терпение сделали процесс обучения не только эффективным, но и приятным. Владислав всегда объяснял материал доступно, уделяя внимание каждому аспекту вождения. Рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Gleb Konoplev

Хочу сказать спасибо инструктору Владиславу за обучение на категорию B. Филиал в Солонцах буду рекомендовать друзьям.

Источник: Внешние источники

☘️ ✨

Оценкой автошколы может являться только конечный результат. Вчера я хоть и с третьей попытки, но все же сдала завершающий экзамен и скоро получу заветную карточку. По порядку: Административный персонал- всегда идет на встречу, доброжелательны и отзывчивы, проблем ни разу не возникло. Преподаватель по теории действительно интересно рассказывает, скучновато на просмотре слайдов, но когда он переходит к самостоятельному объяснению и историям- приятно и занятно слушать, плюс никогда не откажется дополнительно, что- то разжевать. За время подготовки я занималась с 3мя инструкторами, в силу отпусков и смены машины на экзамен. Иван, Сергей и Алексей, каждый из них вложил свое в мое водительское развитие, считаю иногда полезным взять пару занятий на другой машине и с другим инструктором, всплывают не очевидные вещи, которые могут пригодиться. К слову о заваленных экзаменах- сто процентные мои ошибки, волнение и невнимательность. Когда собралась все получилось. Инспектора, принимающие на маршруте в солонцах- очень приятные и не добавляют волнения. Очень тактичные, подают задания четко и не комментируют во время выполнения упражнений, дают достаточно времени на подготовку и настрой. А еще поддерживают и подбадривают в случае не удачи, это правда важно. Потому что обстановка и настроение внутри автомобиля на момент сдачи- один из решающих факторов. Всем удачи, автошколе большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Кристина Миронова

Если вы не определились в какую автошколу идти, то "Удача плюс" это тот самый вариант, который вам нужен. Пришла с нулевым опытом, не знала ничего. Выбрала Тойоту Короллу на механике. Александр Сергеевич, станет вам не просто инструктором, он вам станет отцом) Он всегда даёт много нужной информации, он всё показывает и рассказывает, даёт даже больше, чем нужно. Готовит вас не к экзамену, а к тому, как вам придется ездить самим в будущем. Сдала на права в мае, но до сих пор звоню, советуюсь, узнаю и всегда получаю ответ и совет. Спасибо вам большое, очень советую👍🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Киселева

Проходила обучение в данной школе и по итогу было получено водительское удостоверение категории В (автомат). Что особенно хочется отметить: 1. Уроки по теории проходят параллельно с уроками вождения, что позволяет не затягивать срок обучения 👍 2. Расписание уроков теории очень гибкое, что удобно, особенно для тех кто работает 5-ку👍 3. Уроки вождения- хочется особенно отметить инструктора Корикова Сергея Игоревича- Учитель и просто мастер своего дела, а именно: - находит подход к каждому курсанту; - поэтапно рассказывает, схематически рисует показывает каждое экзаменационное упражнение; - в случае жесткого недопонимания задания на уроках, еще раз, а то и по несколько раз все объясняет, а порой и на своем примере показывает, как наглядно делать тот или другой маневр на дороге; - удобное расписание занятий (время, дни недели); - уроки по вождению по городу проходят безопасно и комфортно, так как Сергей Игоревич очень внимательный и всегда максимально держит ситуацию под контролем во время движения в городской среде; - поддержка на экзамене (делится лайфаками, которые не стоит забывать и делать во время экзамена). Также хочется отметить автопарк машин- машины всегда чистые, в рабочем состояние, а в салонах отсутствуют курительные запахи👏👍 Экзамен сдан с 3-го раза, ВУ получено! Большое спасибо всем сотрудникам автошколы за профессионализм! Удачи Вам в Вашем не простом деле! 🤝

Источник: Внешние источники

Валерия Криушина

Пожалуй, это лучшее место для тех, кто хочет открыть категорию "А" и оседлать "железного коня" даже с нулевыми навыками. Инструктор Юрий - мастер своего дела. Спасибо, Сэнсэй)

Источник: Внешние источники

Vip Persona

Проходил обучение с июня 2023 по февраль 2024 и в итоге забрал документы. Главная болячка автошколы - инструкторы, по крайней мере которые попадались мне (Учебная машина - логан 120). Проблема в полном нежелании со стороны инструктора в организации учебного процесса. За 2600 рублей ( 3 часа занятия) как правило первые полтора часа ты катаешься на автодроме один в машине, потому что инструктор отошёл потусить со своими корефанами в сторонке, что вытекает в непонимание ошибок которые ты мог допустить в процессе выполнения упражнений. Кстати, именно неправильный порядок действий привёл меня к тому, что я сбил конусы на экзамене. (Нормальный инструктор в другой АШ мне на первых занятиях поставил правильную технику выполнения всех упражнений) Вторые полтора часа - езда по городу, тут хоть в обморок падай) постоянные выкрики, маты когда проехал мимо нужный перекресток, или не сразу нашел место для разворота ( ну простите, не местный). И по итогу мало конкретики где ты накосячил и как надо. После первых выездов в город мне несколько занятий подряд просили перейти на автомат, ибо недостаточно умело справлялся с переключением передач. Помню как он мне прямо сказал "Бери два занятия подряд, толку от одного?" Ага, разбежался)) Итог. Недавно забрал документы из автошколы, подал в другую и 22 августа успешно сдаю практический экзамен ГИБДД. Не знаю, в мусорку ли это время обучения в вашей автошколе ( более года), но я остался разочарован. После каждого занятия где на тебя орёт мужик и не стремится тебя научить вождению я приходил домой убитым морально. Автоинструктора Антона КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ как наставника. Филиал красраб.

Источник: Внешние источники

Катерина

Я проходила обучение в автошколе «Удача плюс» и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала учебного процесса мне понравился подход инструктора – он был очень терпеливым и профессиональным. Все занятия проходили в комфортной атмосфере, и я не испытывала стресса. Теоретическая часть была хорошо организована. Учебные материалы предоставляли все необходимые знания, а также много практических примеров. Мы часто обсуждали реальные ситуации на дороге, что помогало лучше понять правила. Практические занятия также прошли на высшем уровне. Инструктор всегда объяснял, что и почему мы делаем, и помогал разобраться с трудными моментами. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

Данил Андреевич

Хорошая автошкола , всем рекомендую , отдельная благодарность инструктору Никите Александровичу , доходчиво и внятно объяснял и обучал грамотному вождению , да и в целом ценик не кусается , в отличие от других автошкол . Все кто еще думает куда идти , именно сюда вам надо , не пожалеете ✊)

Источник: Внешние источники

rrr ttt

Отличная автошкола! Сдавала на механике. Теорию посещала онлайн, преподаватель всё очень хорошо объясняет, на экзамене справилась с первого раза. Вождением занималась сначала с Антоном, а после с Романом. Каждый из них отличный инструктор! Спокойно, комфортно и доходчиво объясняют ошибки, благодаря им поистине начинаешь любить управление машиной. Помимо этого хочу поблагодарить администратора филиала на Металлургов - Елену Владимировну, она всегда помогала при необходимости, поддерживала, да и просто очень приятный собеседник! Огромное спасибо этой автошколе, я безумно благодарна всем, кто принял участие в моем обучении.

Источник: Внешние источники

Катерина Третьякова

Замечательная автошкола,грамотно объясняли материал по теории. Отдельное спасибо Виктору Демину, благодарю его за терпение и доходчивое объяснение езды на дороге. Рада что попала именно в эту автошколу, буду рекомендовать друзьям и знакомым;)

Источник: Внешние источники

ЮлЯ Исмаилова

Инструктор Лев Андреевич,в самое ❤️ Профессионал своего дело. Спокойный, терпеливый, отзывчивый! Всему научит,объяснит от А до Я) Большое спасибо ему. Так же спасибо,Елене Владимировне и Юлие.Очень приятные и вежливые)

Источник: Внешние источники

Евгения Темнякова

Спасибо автошколе за гениального инструктора , который преподает на вождении категории А!!!!! Этот супермен , который садит на мот совершенно с 0 и за 3-5 занятий ты уже уверенно катаешь восьмерки . Юра энтузиаст своего дела❤️❤️❤️ Очень рада, что выбрала именно его. Да, да,автошколу для категории А выбирала по инструктору . О Юре ходят легенды в городе . И люди правы ! Если вы хотите научится ездить на мотоцикле , то вам 💯 нужно попасть к Юре !!!!! Дай бог здоровья этому талантливому инструктору !!!! P.S. Теорию сдала с первого раза , вождение со 2, первый раз свалилась с колейной доски ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 30