Алиса Лу
Хочется выразить огромную благодарность Ивану Анатольевичу, пришла с нулевым опытом и огромным страхом, в итоге сдала экзамен с первого раза!!! Так же отмечу, что теория преподается тоже на высоте, преподаватели харизматичные, примеры приводят наглядные, из жизни. От пребывания в этой автошколе остались только положительные впечатления, всем советую❤️