Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Алиса Лу

Хочется выразить огромную благодарность Ивану Анатольевичу, пришла с нулевым опытом и огромным страхом, в итоге сдала экзамен с первого раза!!! Так же отмечу, что теория преподается тоже на высоте, преподаватели харизматичные, примеры приводят наглядные, из жизни. От пребывания в этой автошколе остались только положительные впечатления, всем советую❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Хмелева

Прохожу обучение в данной автошколе на категорию В. Ранее Был неудачный опыт обучения (в другой автошколе) и я бросила…. Пошли из позиции «надо бы уже пора получить», было много страхов, но Благодаря инструктору, Корикову Сергею Игоревичу, мое отношение к вождению автомобиля поменялось. С первого занятия и по сегодняшний день, у меня сложилось мнение «все не так страшно» и нет страха ездить. На первом выходе в город также сложилось впечатление «все не так страшно». Благодарю инструктора, Сергея Игоревича, и рекомендую! Напишу еще отзыв после получения водительского удостоверения 😊

Источник: Внешние источники

Станислав Иванов

Очень рад, что попал на обучение к Роману, было приятно проводить уроки вместе с ним, понятно объяснял каждую ошибку, хороший инструктор и человек!!!!

Источник: Внешние источники

Denis Nazarov

Учился на тракториста категории Д. Обучение проходило в спокойном темпе. Вся наша группа успешно здала, теорию и вождение, с первого раза.

Источник: Внешние источники

Сергей Цыбульский

Хорошая автошкола, пришла после другой автошколы сюда переучиваться 😀Огромное спасибо инструктору Ивану Анатольевичу, он считай меня научил водить 😀Профессионал своего дела,очень грамотный подход ,и как человек оставляет только положительные эмоций😄После его обучения, сдала экзамен в гай с первого раза,после 5-ти попыток в другой автошколе ,где меня ничему не научили 😅.Советую данную автошколу😁

Источник: Внешние источники

Артур Тулин

✨Это было очень продуктивное обучение. Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Благодарю за качественное преподавание.❤️✊ Название автошколы, соответствует и подходит результатам каждого учащегося👍 😉

Источник: Внешние источники

Максар Долгоров

Хорошая школа

Источник: Внешние источники

Александр Титов

Профессиональный преподавательскийсостав.Всё ясно ,понятнои доходчиво.Остались приятные впечатления :)

Источник: Внешние источники

Ирина Огородникова

Выбирала школу недалеко от дома и чтобы теорию можно было проходить по субботам. Подсказали Удачу плюс, не пожалела. Отзывчивый персонал, инструктор Письменный Никита Александрович просто перерожденный учитель, веселый, доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Всем советую)

Источник: Внешние источники

Maksim Aleksandrovich

Хорошая автошкола. Быстро подготовят к экзаменам. Личная благодарность Письмену Никите Александровичу.

Источник: Внешние источники

Кирилл Дегтярев

Огромное спасибо инструктору Роману! Всегда рад помочь, поддержать и что-либо подсказать.

Источник: Внешние источники

Юрий Гусев

Отличная автошкола мне очень понравилась просторный класс замечательные преподаватели

Источник: Внешние источники

Екатерина Нарутто

Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству. Обучение на высшем уровне! Спасибо за более чем доступное обучении теории, сопровождение на всем курсе обучения и поддержку на экзаменах в ГАИ. Отдельное огромное спасибо моим инструкторам за Ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за веселое настроение))) за моральную поддержку Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!!!

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу выразить благодарность автошколе Удача+ Особенно Елене Владимировне (администратору) за её самое трепетное, внимательное и доброжелательное отношение к каждому ученику!!! Инструктору Сергею за его опыт обучения и профессионализм! Желаю удачи+ всем кто выберет эту школу!

Источник: Внешние источники

Никита Белянин

Обучался в этой школе на категории AB.. Потрясающая школа, которая дает прикурить всем другим автошколам! Если вы хотите получить: - Бесценный опыт вождения - Уверенность на дороге - Харизматичных инструкторов - Комфортные, новые машины за приятную цену, то вам однозначно сюда. Отдельное спасибо Алексею и Юре за обучение и приятные разговоры)

Источник: Внешние источники

Юрий Шубкин

Отличная автошкола! Сдал на категорию А1 без пересдач,хочу поблагодарить инструктора Юрия за его доброту и хорошие навыки обучения, а также преподователя по теории за полученные знания. Через год прийду сдавать на В категорию

Источник: Внешние источники

Анастасия Алексеенко

Хочу поблагодарить автошколу «Удача Плюс» филиала на крас. рабе. за полученные навыки и знания. Особую благодарность хотелось бы выразить за обучение вождению инструктору Письменному Никите Александровичу , все доходчиво объяснял, где-то не получалось, он объяснял и показывал более подробно. Он не только отличный инструктор, но и добрый, душевный человек, очень рада, что пошла именно к нему, спасибо за долгожданную цель в моей жизни, за профессионализм и терпение:)

Источник: Внешние источники

Егор К.

Отличная автошкола! Все сотрудники — замечательные профессионалы. Всегда вежливы, оперативны, всегда помогут и подскажут. Хорошие учебные условия в помещениях и на автодроме. Буду рекомендовать школу друзьям и знакомым. Отдельная и огромная благодарность инструктору Алексею. Очень спокойный и грамотный. Он реально заинтересован, чтобы ты научился водить. Алексей помог мне избавиться от страхов, помог превратить эти страхи в азарт. Инструктор научил правильно оценивать и прогнозировать дорожную ситуацию, понимать габариты. Алексей поддержал мою любознательность и без осуждения отвечал на все мои даже глупые автовопросы. Алексей адекватно реагирует на ошибки. Ты раз и навсегда запоминаешь, как надо и как НЕ надо. Он учит всегда думать, прежде чем ты решил что-то сделать или не сделать за рулём. Безопасная и вдумчивая езда — вот чем ты овладеваешь по итогу курса занятий. Инструктор очень участлив, видно, как он болеет за каждого ученика. Особо остро я отметил это, когда не смог сдать экзамен с 1 попытки (наделал глупых ошибок из-за волнения). После этого я чуть раскис, но Алексей быстро вернул мне настрой и зарядил на успех. Я провёл работу над ошибками, и вот 2 попытка — экзамен сдан! Спасибо Алексею! Желаю ему профессиональных и личных успехов. Автошколе — процветания и благополучия! Как появится возможность, обязательно отправлю к вам на обучение жену :)

Источник: Внешние источники

Ксения Юдина

Отличная автошкола, впечатления очень положительные. Огромная благодарность администратору на Лазо, всегда поможет, подскажет и в целом очень приятная женщина. Советую абсолютно всем на МКПП Брагина Антона! Самый лучший инструктор. Объяснит все спокойно и с юмором, даже если придется делать это по сто раз. Обучение происходит плавно, все рассказывает и показывает на практике простым и понятным языком, без лишней нервотрёпки. Абсолютный позитив и поддержка в процессе обучения. Всегда помогает с записью на занятия и экзамены, идет на встречу при всех переносах. Большой плюс в том, что можно сдать экзамен на той же машине, что и откатывал практику. Просто в восторге от Антона и с удовольствием теперь использую знания на практике!

Источник: Внешние источники

Юрий Шитковский

Отличная автошкола, особенно если вы планируете получать сразу несколько категорий(A,B). Есть крытый ангар, в котором проводятся занятия по мотоциклу и который также является автодромом, филиал не один, парк автомобилей периодически пополняется новыми. Также хочу отметить отличную работу инструкторов, отдельное спасибо хочу выразить инструктору Лободесову Никите Алексеевичу, благодаря которому я, смог обучиться не имея опыта вождения совсем и успешно сдать экзамен. Инструктор постоянно помогает, не ругает за ошибки, что очень важно для кандидата в водители и с инструктором очень просто наладить общение. Вождения с Никитой Алексеевичем очень интересные и никогда не заканчиваются только на выполнениях заданий, всегда найдется тема для разговора что определенно разряжает обстановку.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 30