Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Елизавета Жукова

Пишу отзыв о данной автошколе, пройдя через 2 автошколы. Здесь меня научили водить (переучили управлять автомобилем правильно, а главное, правильно реагировать на различные ситуации на дороге - за это я до сих пор очень благодарю данную автошколу), помогли быстро сдать экзамен (в моем случае меня переучили за 2 месяца и я стала с 1 раза), разнообразный автопарк (от маленького рено Сандеро до внушительного Хавала Джолиона), но самое важное - это подход инструкторов вас научить водить и поработать с вами проблемные моменты. Мне очень понравилось, что меня сначала научили водить, а после быстро научили сдавать экзамен. В конце я бы хотела сказать, что я попала в ситуацию, когда я повелась на другую автошколу, которая предлагала сдать экзамен быстрее и дешевле, и в итоге заплатила дважды. Данную автошколу я уже советую друзьям и знакомым. От своей прошлой автошколы я отговариваю как могу. Спасибо, что вы есть❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Snezha✌🏻 Alimova

Очень рекомендую данную автошколу! Абсолютно профессиональный подход ко всему Администраторы помогают,прислушиваются Помогут подобрать график теории и вождения ,который будет идеален для вас Мой инструктор Письменный Никита Александрович обучил меня буквально с 0. С самого начала он располагает к себе,проходят все вождения комфортно Ответит на любые вопросы,все расскажет и покажет Спасибо большое автошколе «Удача плюс»

Источник: Внешние источники

Валерия Пархоменко

Спасибо большое автошколе «Удача Плюс» за обучение на категории “AB”. Процесс обучения был очень интересным и комфортным, что, безусловно, заслуга профессиональных инструкторов. Мой инструктор (на категорию В, механика), Письменный Никита Александрович, стал настоящим наставником и другом на этом пути. Никита смог объяснить мне все тонкости управления автомобилем и правила дорожного движения доступным языком, что позволяло мне быстро усваивать информацию. У него отличное чувство юмора, что помогало расслабиться во время занятий, и при этом он всегда сохранял высокий уровень профессионализма. Обучение проходило постоянно на позитиве! Никита всегда был на связи и готов ответить на вопросы, даже вне занятий. У него был опыт, которым он охотно делился, и это очень вдохновляло. Также хочу сказать спасибо за обучение на «А» категорию Гололобову Юрию. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы и подстраивался под мой уровень подготовки, что сделало обучение максимально эффективным. Не могу не отметить администраторов автошколы, которые всегда поддерживали и помогали во всём. Я очень довольна обучением в автошколе «Удача Плюс». Это место, где вам помогут стать не только водителем, но и ответственным участником дорожного движения. Рекомендую всем, кто хочет научиться ездить, обращаться именно сюда и обязательно советую инструкторов Никиту и Юрия!

Источник: Внешние источники

Ольга Синельник

Начала обучение в автошколе Удача + в сентябре 2024 (кат. В, автомат), в декабре была первая, к сожалению неудачная попытка сдачи практического экзамена, переволновалась. Сегодня, 27 января, сдала со второй попытки. Подготовилась более тщательно и усмерила волнение насколько это возможно. Выражаю огромную благодарность своим преподавателям Корикову Сергею Игоревичу, с которым прошла все обучение и который научил всем основам, и Льву Андреевичу, с которым дополнительно ездила перед экзаменом. Преподаватели профессионалы, спокойные, отвечают на все вопросы и возят по всем уголками экзаменационного маршрута. Всем, кто только собирается идти на экзамен впервые советую идти только если вы верите в свои силы и чувствуете себя уверенно за рулём, а так же хорошо знаете маршрут и все правила. Берегите свои попытки, готовьтесь основательно, берите дополнительные занятия и обязательно прорабатывайте на них свои слабые стороны (перекрестки, перестроение и тд). И задавайте вопросы инструкторам. Всем огромной удачи! Да прибудет с вами сила :)

Источник: Внешние источники

Анна Курдаева

Лучшая автошкола в Красноярске! Опытные инструктора, всегда помогут и объяснят. Училась на автомат на фольцваген поло. Спасибо инструктору Алексею за опыт и наставления. Теорию и практику преподают отлично. Во время обучения не раз ездили в город, поэтому страха нет. Права уже получила и в городе езжу без проблем. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу))

Источник: Внешние источники

Олечка Егорушкина

Сегодня получила своё водительское удостоверение, на категорию B автомат, за что хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО 🤗 моим инструкторам Андрею Михайловичу и Алексею Андреевичу! Всё рассказали, показали, объяснили, разжевали,да не один раз. Желаю вам терпения и благодарных курсантов🌟

Источник: Внешние источники

Angelina Shubakova

Очень хорошая автошкола, которую буду рекомендовать знакомым!! Училась на категорию В!! Отдельное и очень большое спасибо Владиславу Орлову за то, что обучил меня с 0!! Рекомендую всем автошколу "Удача плюс"!

Источник: Внешние источники

лева

Отличные работники

Источник: Внешние источники

Нелли Ву

10 января сдала экзамен по вождению с первого раза (кат.В, автомат). Начинала обучение с полного нуля с инструктором Дёминым В.А. , докатывала часы с Кориковым С.И. Инструктора профессиональные, спокойные. Если выбираете автошколу, то можно без сомнений выбрать "Удачу плюс"!

Источник: Внешние источники

A A

Отличная автошкола!Сегодня сдала экзамен на категорию В( автомат), с первого раза, а все почему? да потому , что у меня был грамотный инструктор, который чётко все объяснит, расскажет и покажет. Благодарю Корикова Сергея за обучение и опыт. Искренне рекомендую эту автошколу и инструктора, приходите к нему на вождение!Сергей, спасибо вам и успехов с новыми курсантами, автошколе удачи и процветания, не зря же, название оправдывает себя)

Источник: Внешние источники

Ольга

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Удача+» за знания и навыки вождения. Особая благодарность Елене Владимировне💐 и Сергею Владимировичу 🌺за умение найти индивидуальный подход к ученику, вы такие милые🐱, искренне 🦁, добрые 🐶вы самые клевые🤩. Школу рекомендую🏆🥇, благодаря обучению у вас я уверенный водитель🚗. Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

furashev_daniil

Получил категорию А. Спасибо автошколе Удача плюс, не зря мне посоветовали учиться именно здесь, потому что где бы кто не учился, все попадают к Юре. Юра - супер инструктор. Я никогда вообще не ездил на мотоциклах и за 2 месяца он меня научил так, что я с первого раза сдал экзамен. Большое спасибо всему коллективу! Я доволен.

Источник: Внешние источники

Maria Shmakova

Сдала сегодня на права, категория В, механка. Большое спасибо Федосимову Алексею Геннадьевичу - очень хорошо научил :) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Владимир Демченко

Отличная автошкола) Отличный и доброжелательный методист) Мотоинструктор профессионал) Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

. .

Хорошая автошкола. Спасибо Роману Александровичу за подготовку

Источник: Внешние источники

Максим Нестеров

Школа просто супер просто слов нет, попал к офигенному инструктору все хорошо объяснял и всему научил. Советую всем!!

Источник: Внешние источники

Любовь Александровна

Выбрала автошколу рядом с работой. Очень удобно то, что обучение проходит и рано утром, и в вечернее время. Отдельное спасибо инструктору Лободесову Никите Алексеевичу за абсолютное спокойствие, терпение, грамотное и четкое ведение практических занятий.

Источник: Внешние источники

Сергей Цыбульский

Прекрасная автошкола ,пришла сюда после неудачного опыта в автошколе "Движение" Не помню к сожалению уже имени инструктора,но прекрасно помню что он ездит на рено бордового цвета 😀отличный преподаватель, с ним сдала с первого раза ,после другой автошколы !

Источник: Внешние источники

Rava Ne

Отличная автошкола, все понятно объясняют Отдельное спасибо моим инструкторам Роману Александровичу и Сергею Владимировичу профессионалы своего дела

Источник: Внешние источники

• Антон •

Все отлично Спасибо огромное инструктору Евгению Игоревичу, преподавателю по теории Рустему Аглямовичу и администратору Елене Владимировне 🙃🙃

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 30