Елизавета Жукова
Пишу отзыв о данной автошколе, пройдя через 2 автошколы. Здесь меня научили водить (переучили управлять автомобилем правильно, а главное, правильно реагировать на различные ситуации на дороге - за это я до сих пор очень благодарю данную автошколу), помогли быстро сдать экзамен (в моем случае меня переучили за 2 месяца и я стала с 1 раза), разнообразный автопарк (от маленького рено Сандеро до внушительного Хавала Джолиона), но самое важное - это подход инструкторов вас научить водить и поработать с вами проблемные моменты. Мне очень понравилось, что меня сначала научили водить, а после быстро научили сдавать экзамен. В конце я бы хотела сказать, что я попала в ситуацию, когда я повелась на другую автошколу, которая предлагала сдать экзамен быстрее и дешевле, и в итоге заплатила дважды. Данную автошколу я уже советую друзьям и знакомым. От своей прошлой автошколы я отговариваю как могу. Спасибо, что вы есть❤️❤️❤️