Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Геворг Саргсян

Лучшая автошкола, инструктора очень доброжелательные отличный специалисти 👍 однозначно рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Super au лол Лол

Замечательная автошкола, вежливые администраторы, преподаватель по теории Юрий Юрьевич объясняет все доступно и понятно, инструктору Евгению Олеговичу М. отдельное спасибо, научил всем навыкам вождения! Экзамены организованы четко. Сдала с первого раза и теорию и вождение! Научили меня, научат и вас) !!! Я ведь всегда думала, что вождение- это не для меня). А теперь, получила водительское и счастлива! Ни разу не пожалела, что пошла учится именно в автошколу "Скорость". Обучалась в филиале на Подзолкова.

Источник: Внешние источники

Виктория Пунтус

После неудачи в одной автошколе, приняла решение поменять ее и выбрала Скорость! Занималась с несколькими инструкторами: Львом, Евгением, Максимом и Андреем Викторовичем. Каждый по-своему хорош, ни у кого нет недостатков в подходе к обучению. Отдельно хочется выделить Максима, он дал наибольшее количество полезных советов и подготовил к экзамену не только практически, но и морально. Я убеждена, что сдала с первого раза, поскольку в мою фактическую первую попытку сдачи я еще не была в Скорости) Мне есть с чем сравнить, поэтому с уверенностью могу посоветовать всем идти учиться на ВУ в Скорость!

Источник: Внешние источники

Данил Александрович

Замечательная автошкола. Приятно было проводить время на практических занятиях Если думаете в какую автошколу пойти , то можете смело выбирать автошколу «Скорость» Отдельно хочу поблагодарить инструктора Льва Александровича.

Источник: Внешние источники

Анастасия волкова

Самый лучший инструктор автошколы , безусловно Евгений Олегович. Если сдаете на автомате советую обратиться именно к нему. Знаток своего дела ,в меру строгий и справедливый за рулём чувствуешь себя уверенно и спокойно , всегда даст дельный совет и поддержку . Евгений Олегович , вы лучший 🙏

Источник: Внешние источники

Александр Феллер

Со смелостью могу сказать, что данная автошкола номер один в нашем городе, а возможно и во всем крае. Очень сильно хочется отметить замечательного авто-инструктора, профессионала своего дела и просто хорошего человека — Вязьмин Виктор Борисович, а так же всему коллективу автошколы «скорость»!

Источник: Внешние источники

Наталья Б

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Скорость»!!! ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ!🥇 Спасибо руководителям автошколы Андрею Викторовичу, Юлии Ильиничне за профессиональную организацию учебного процесса! Спасибо преподавателю по теории Юрию Юрьевичу, все занятия очень доходчиво, всегда с примерами из жизни и очень интересно! И, конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению Евгению Олеговичу. Замечательный инструктор! Раз за разом)) и по несколько раз)) терпеливо все объяснял, рассказывал, замечал и прорабатывал все мои ошибки. Спасибо за Вашу поддержку, благодаря Вам у меня все получилось! Экзамен сдан, права в кармане! Желаю автошколе «Скорость» в дальнейшем успехов и процветания❤

Источник: Внешние источники

Жанна Котенёва

Пришла в автошколу «Скорость» по рекомендациии. Могу отметить слаженную системную работу администрации школы, глубокие теоретические знания и классная подача теории от Юрия Юрьевича, терпеливая профессиональная работа инструктора Евгения Олеговича ! Как итог - теория сдана с первой попытки в ГАИ за 4 минуты, и вождение с первой попытки. Отзывы реальные ребята, не накрученные. Еще у автошколы суперское приложение для разбора теории. Автошколу рекомендую 💯 До этого в другой автошколе не могла даже внутреннюю теорию сдать , поэтому есть с чем сравнивать. Скрыть

Источник: Внешние источники

Даниил Баусов

Огромная благородность автошколе Скорость! Очень рад тому что сдал экзамен и сдал с первого раза, обучался здесь под руководством замечательного инструктора Александра, который на протяжении всего периода обучения трепетно относился к своей работе и передал много знаний и опыта! Также хочется поблагодарить инструктора Вадима, который тоже участвовал в процессе обучения, научил меня трогаться на подъеме и помог в подготовке к экзамену! И хочется поблагодарить Андрея Викторовича, я уверен что у данной автошколы огромный потенциал, и для меня это лучшая автошкола в Красноярске! Ребятам которые выбирают место обучения однозначно советую эту автошколу, с ней у вас все получится и вы будете уверенно чувствовать себя на дороге! Спасибо!❤️

Источник: Внешние источники

Даниил Баусов

Огромная благородность автошколе Скорость! Очень рад тому что сдал экзамен и сдал с первого раза, обучался здесь под руководством замечательного инструктора Александра, который на протяжении всего периода обучения трепетно относился к своей работе и передал много знаний и опыта! Также хочется поблагодарить инструктора Вадима, который тоже участвовал в процессе обучения, научил меня трогаться на подъеме и помог в подготовке к экзамену! И хочется поблагодарить Андрея Викторовича, я уверен что у данной автошколы огромный потенциал, и для меня это лучшая автошкола в Красноярске! Ребятам которые выбирают место обучения однозначно советую эту автошколу, с ней у вас все получится и вы будете уверенно чувствовать себя на дороге! Спасибо!❤️

Источник: Внешние источники

Настя Матюшкина

Перешла из другой автошколы к ним.. И не пожалела😊 не могла сдать экзамен два раза, пока не перешла в СКОРОСТЬ.. Лучшие инструкторы, которые меня обучали...спасибо вам за обучение и за объяснение всех моих ошибок ‼️ буду рекомендовать вас всем своим знакомым, которые пойдут учиться.. Ещё раз огромное спасибо❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Никита Фокин

Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Максиму! Были проблемы после выпуска с другой известной автошколы, пришел к нему на доп занятия на АКПП перед практикой в ГАИ. Максим настоящий профессионал, на все мои вопросы (даже глупые порой) развернуто отвечал, все разбирали. Рассказал фишки по парковке, про знаки и в принципе как быть человеком и водителем. А сегодня сдал практику в ГАИ без единой ошибки) Думаю выводы сможете сделать сами) Поэтому не бойтесь и учитесь! А такой человек как Максим с радостью вам поможет)

Источник: Внешние источники

Dima Dima

Выбор автошколы пал на близость к дому, и к счастью я не ошибся) Думал, что механика это очень сложно, но научился водить с полного нуля. Спасибо всем инструкторам , а их у меня было пять, так как записывался слишком поздно, работал и получалось обучаться только в субботу и иногда в воскресенье. И отдельное спасибо преподавателю по теории Юрию Юрьевичу Если выбираете автошколу, советую именно СКОРОСТЬ:) Минусы: для меня их нет) Плюсы: 1. Большое кол-во инструкторов, слышал, что в других автошколах «текучка» и иногда записаться не получается 2. Приложение и сайт, в котором изучаешь теорию, так же присутствует различная активность на сайте с подарками и т.д 3. Даже я, который ходил один раз в неделю на занятия по практике, успевал в последний момент записываться и в итоге получил ВУ за 3 месяца 4. Так же слышал, что в других автошколах экзамен в гаи через недели две после сдачи внутреннего, в этой же через 3 дня после сдачи внутреннего экзамена, тебя записывают на теорию в гаи, а еще через два дня на практику.

Источник: Внешние источники

Ратмир Лотов

Ранее учился в другой автошколе и за все занятия там меня так ничему и не научили. Здесь же за ±10 занятий меня полностью подготовили к экзамену. В общем всем советую! Инструктору Александру отдельная благодарность ❤️

Источник: Внешние источники

Елизавета Шипилова

Брала несколько дополнительных занятий по вождению в этой автошколе. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Валерьевичу - этот человек мастер своего дела! Благодаря тому, что мы разобрали всевозможные комбинации маневров на дороге у меня получилось уверенно проехать знакомый маршрут и сдать с первого раза!!!💓🤗

Источник: Внешние источники

Владимир Монгуш

Отличная автошкола 😌. Обучайтесь в ней и не бойтесь в этом выборе автошколы. Именно в ней есть большая вероятность что ты сдаш с 1 раза. Изначально при выборе автошколы сомневался, тк отзывы казались будто фейковые. Но я выбрал её и не пожалел. Автошкола Скорость заслуживает большего! +вайб Учитель по теории Виталий Александрович самый лучший, объясняет и разъясняет чётко и понятно от А до Я до Инь до Янь. Благодаря ему я хорошо, за короткий срок изучил полностью теорию. Большая благодарность Наталье, за помощь и объяснение, когда возникали вопросы. Инструкторы по вождению все хорошие и опытные. К каждому находят подход и стараются тебя реально научить вождению и дать опыт и для них это тоже важно, они не относятся как-то предвзято и на пофиг, а наоборот учат, доносят до тебя то, что ты не понимаешь, также юмор присутствует и с ними интересно, они все там крутые. Машины хорошие, обслуженные, комфортно Лично сам, сдал всё с первого раза. Благодарен Автошколе Скорость😌 Выбирайте смело ГАААЗ и ещё вспомните мой отзыв, йоу 😉😎

Источник: Внешние источники

Kristina Sirunyan

Лучшая автошкола! Сдала с первого раза 🫶🏻 Огромная благодарность всему коллективу, который на протяжении всего обучения помогал, направлял. Теорию объяснили максимально доступно, а вождение с первого занятия чувствуешь себя уверенно с такими инструкторами , самые лучшие! ❤️

Источник: Внешние источники

Станислав Зелевский

Всем кто читает комментарий здравствуйте 🫱🏻‍🫲🏼Скажу именно за обучение на АКПП, и именно за инструктора Максима. Машина в хорошем состоянии (Рено Логан). Инструктор объясняет все четко, даже разные фишки подсказал по парковкам и растоянию действия знаков. Брал дополнительные занятия в данной автошколе, у данного инструктора. Сегодня сдал внутренний экзамен в своей автошколе, без единой ошибки, во время теоретического и практического экзамена. Перед тем как сдавать в ГАИ, отказался от дополнительных занятий в своей автошколе, в пользу данного инструктора, продуктивнее у него взять пару занятий. Так что если вы намерены учиться на коробку автомат, то смело сюда✅

Источник: Внешние источники

Татьяна Андреенко

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Скорость». Когда только собиралась учиться и искала в какую автошколу идти, совершенно случайно мне попалась реклама этой автошколы, и я, посмотрев информацию, поняла, что не хочу никуда кроме неё, хоть мне и говорили искать автошколу рядом с домом. Но я выбрала «Скорость», и это было самым лучшим моим решением, ни капли не пожалела. Сдала всё с первого раза, хоть и не верила в себя. Просто невероятное отношение к своим курсантам, огромная поддержка, всегда подскажут и помогут, лучшие преподаватели. Люди, которые действительно любят свою работу. Преподаватель по теории Юрий Юрьевич объясняет интересно, доходчиво, с юмором и примерами из личного опыта. Огромная благодарность инструктору Вадиму, профессионал своего дела, научил всему с нуля, был огромный страх вождения, благодаря ему я смогла его побороть, человек со стальными нервами, очень благодарна ему за терпение, знания, поддержку и доброту🙏🏻 Всем рекомендую и буду рекомендовать только эту автошколу. Огромное вам спасибо 🤗♥️

Источник: Внешние источники

Данил Огородов

Занимался в данной автошколе в рамках доп.занятий для подготовки к экзамену. Вообще очень приятная атмосфера была на каждом занятии. Спасибо вам огромное! Роман и Максим, вы топчик☺

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 31