Агата Рачёва
Прекрасная автошкола , все понравилось!!! К обучению теории относятся серьезно, все доходчиво объясняют . Спасибо Виталию Александровичу за его труд) Также я очень благодарна директору автошколы - Андрею Викторовичу и инструкторам большое спасибо за их терпение 😁Юрию и Виктору ♥️ Администрация всегда готова помочь, к каждому находят свой подход . Вообщем автошкола пушка бомба 💥 Выбирайте ее и вы будите уже не пешеходы , а водители 😉👍