Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Агата Рачёва

Прекрасная автошкола , все понравилось!!! К обучению теории относятся серьезно, все доходчиво объясняют . Спасибо Виталию Александровичу за его труд) Также я очень благодарна директору автошколы - Андрею Викторовичу и инструкторам большое спасибо за их терпение 😁Юрию и Виктору ♥️ Администрация всегда готова помочь, к каждому находят свой подход . Вообщем автошкола пушка бомба 💥 Выбирайте ее и вы будите уже не пешеходы , а водители 😉👍

Источник: Внешние источники

Katya 🫰🏻

Лучшая автошкола! Спасибо вам большое за вложенные знания и успешную сдачу экзаменов!❤️

Источник: Внешние источники

Арсаяр, детская академия спорта

Хочу выразить благодарность Александру Сысуеву и автошколе «Скорость» за мою подготовку к сдаче, благодаря Александру я научился чувствовать автомобиль, его габариты, вроде бы казалось что это элементарно, но уверенность именно пришла когда от и до я позанимался с этим чудо-инструктором, Александр проделал большую работу, чему не научат в многих автошколах, инструктор самородок, который разжует принципы автомобиля на максимально понятном языке. Выражаю глубокую признательность, спасибо вам и жму крепко руку🤝💪🏽

Источник: Внешние источники

Konar No Mac

Спасибо за обучение, у вас прекрасные преподаватели они знают своё дело и искренне переживают за своих учеников, я очень рад что обратился именно сюда, я так же буду советовать и другим своим знакомым именно это место, ещё раз спасибо за все.

Источник: Внешние источники

Татьяна Обогрелова

Я сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза, и хочу сказать вам огромное спасибо, если бы не ваши занятия с классными инструкторами, я бы не добилась таких прекрасных результатов! Спасибо всему вашему коллективу автошколы Скорость)))) всем советую идти учиться к вам)

Источник: Внешние источники

Сергей Яковлев

Сегодня получаю права) Отличная школа, замечательные преподаватели и инструктора! А так же грамотное сопровождение в составлении документов в процессе учебы и сдачи экзаменов. Понравилось отношение к ученикам, гибкий график учёбы, хороший автопарк. Буду рекомендовать всем своим знакомым данную школу!

Источник: Внешние источники

Наталья Копылова

Выражаю свою благодарность команде школы "Скорость". Отучившись в другой автошколе и поняв , что с таким багажом знаний выходить на ГИБДД безполезно решила взять несколько уроков в этой школе В результате экзамен сдала с первой попытке

Источник: Внешние источники

Татьяна Ускова

Очень хорошая школа!!!Огромная благодарность всем кто там работает. Сын сдал экзамены с первого раза. Отдельно хочется отметить преподавателя по теории, а также инструктора по вождению Холоденко Алексей Васильевича. Очень хороший и вежливый администратор! Сразу видно, что весь коллектив этой школы переживает за своих учеников. Огромное всем спасибо! Всем рекомендую данную школу!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Митрофанова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Скорость» 🔝 Я прикреплялась с другой автошколы (училась в селе), где 3 раза не могла сдать практический экзамен, придя сюда на первое занятие меня сразу выпустили на дорогу, и я без каких либо проблем поехала, хотя я думала, что это что-то за гранью возможного) Все занятия проходили в комфортной обстановке, когда что-то не получалось инструктор мог поддержать и объяснить как сделать правильно, за что я ему очень благодарна, Лев лучший инструктор!!🔥 Экзамен я сдала с первого раза и на следующий день я уже была с правами в руках 🙌🏽 Еще раз спасибо, автошкола супер!!)

Источник: Внешние источники

Антон Медведев

Доброго времени суток, пожалуй лучшая из автошкол - автошкола скорость. Отдельно отмечу ПРОФЕССИОНАЛИЗМ инструкторов автошколы "СКОРОСТЬ" Минусов вообще нет, а сколько плюсов - пальцев не хватит. Советую ребята, здесь вы действительно научитесь водить авто и потратите минимум вложений в свой навык вождения.

Источник: Внешние источники

Денис Фомкин

Великолепная автошкола! Инструктора - супер, мастера своего дела. Перевелся из другой школы после очень длинной череды неудач, тут сдал с первого раза. Настоятельно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мижгона Раупова

Хочется выразить огромную благодарность за вашу работу всему коллективу автошколы Скорость . Это было лучшее решение о смене автошколы ( ранее обучалась в другой автошколе ) Андрей Викторович и Юлия , вы каждый день проделываете огромную работу , вы большие молодцы , я увидела в вас , людей которые любят и ценят свою работу и подходят к ней с огромной любовью . Я была удивлена когда приехала на экзамен , а там нас ждал весь коллектив. ( был неудачный опыт в другой школе - очень печальный и грустный , когда всем глубоко плевать ) Я была очень удивлена , когда увидела всех , и посидеть в машине предложат , и настрой задали , и музон включили . Для меня экзамен начался с позитива , я была очень удивлена с такого начала И закончился соответственно сдачей . Хочется сказать вам , что вы на своих местах , это именно та ситуация когда люди нашли свое место в жизни . Желаю вам процветания и дальнейшего роста . Отдельная благодарность инструкторам . Особенно потрепала я нервишки Вадиму , за что ему низкий поклон и благодарность. Спасибо вам большое за все , те знания которые вы мне дали , я безмерно благодарна вам за каждую крупицу знаний и опыт что вы в меня вложили . Рекомендую данную автошколу . Вы не пожалеете. Теперь понимаю почему друзья все время говорили ну иди ты в Скорость там просто лучшие 😎и они не лгали . Спасибо вам за все .

Источник: Внешние источники

Алена Тальянская

Выражаю огромную благодарность инструктору Евгению! Объясняет все спокойно, понятно и доходчиво. За несколько уроков с ним вспомнила все то, что когда то забыла😅 Все, что отрабатывали с Евгением попалось мне на экзамене, выполнила задания с максимальной уверенностью! экзамен сдан с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Тихова

Здравствуйте хочу поблагодарить Юрия Юрьевича отличный преподаватель теории очень много информации даёт прям сразу видно любит свою работу старается дать максимум информации как от себя лично также по темам, спасибо большое вам 🌹☺️Отдельное спасибо инструктору по вождению Евгению 🙏 никогда бы не подумала что смогу научиться вождению , очень внимательный , опытный специалист, объясняет все супер 👍 Я сдала экзамен что по теории что по вождению с первого раза 🔥🔥🔥😁Спасибо большое Автошколе Скорость вы большие молодцы 👏 успехов вам. Всем рекомендую выбирайте не пожалеете ☺️☺️☺️

Источник: Внешние источники

Ирина Дмитриева

Рекомендую школу от души! Причем, не я одна:) Место, где с пониманием и вниманием отнесется любой сотрудник. Сильные инструктора. Но особо хочу отметить своего инструктора: Маркодеева Евгения Олеговича:) когда все время считаешь, что никогда не сядешь за руль, а благодаря его урокам с первого раза сдаёшь вождение. К девочкам находит подходит, за рулем чувствуешь себя с каждым разом увереннее и спокойнее. А главное, учит грамотному и соответствующему требованиям ПДД, правилам поведения на дороге. Если ещё кто-то раздумывает, просто прочитайте отзывы, и без сомнения за знаниями в "Скорость"!

Источник: Внешние источники

Лера Савостьянова

Одним словом-самая лучшая автошкола!! Когда читала отзывы, немного не верила в отзывы, потому что ну не могут так хорошо все сдавать экзамены. Но по себе могу сказать, что МОГУТ! Сдала экзамен с первого раза как теорию, так и практику. Огромное спасибо инструктору Евгению Олеговичу, так грамотно преподносить информацию-талант. Да и в целом, очень приятно, что школа так трепетно относится к каждому ученику и важен качественный результат. Не пожалели ни на миг что пошла в эту автошколу. Советую всем верить отзывам и в свои силы, ведь сдать экзамен с автошколой ”скорость” это очень легкий процесс❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Екатерина

Брала дополнительные уроки по вождению перед сдачей экзамена в Гибдд. Экзамен сдан с 1 раза! Благодарна инструктору Алексею, ездили по маршруту Павлова/Щорса. Хватило трех занятий, чтобы обрести уверенность. Занятия проходили в спокойной обстановке, узнала больше, чем в автошколе. Проехали по всем «ловушкам» на маршруте. На экзамене все задания были знакомыми, проезжали их с Алексеем. Занятия начинались вовремя, инструктор всегда был вежливым. Другая машина на механике не напугала, уже через 20 минут приспособилась к незнакомому автомобилю. Однозначно рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Полина Чиркова

Лучшая автошкола! Теоретические занятия всегда были интересными и полезными. Отдельная благодарность инструктору Вадиму - он настоящий профессионал своего дела. Спасибо автошколе за качественное обучение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Наталья Мельтьева-Гагина

Перешла в эту школу с другой школы,где обучалась год и не могла сдать вождения в гаи ( оставалась последняя попытка).Приняла решение перейти в скорость.Это автошкола соответствует своему названию.Всего за 1,5 месяца меня переучили полностью.И вчера я получила свое долгожданное водительское удостоверение.Очень благодарна директору школы-Андрею Викторовичу и инструкторам-Вадиму,Льву,Александру.Ребята,спасибо за поддержку,вы молодцы и профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Кристи Кристи

Здравствуйте, обучилась в этой автошколе и ни разу не пожалела, все на высшем уровне,благодарна своему учителю Юрию, он взял и вложил свои знания, максимально все доходчиво объяснял. Так же большое спасибо учителю по теории, благодаря вам сдала теорию без одной ошибки и сдача практического эгзамена мне дался довольно легко. Главное не переживать и не волноваться и все получится!!! Если вы хотите научиться вождению то только в эту автошколу!!!!! 🙏Спасибо директору и Юлии за курирование и волнение.Желаю автошколе удачи и процветания!!!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 31