Александр Самигулин
Отличная автошкола, сдал с первого раза. Большое спасибо инструктору Юрию.
613 отзывов о Скорость
Александр Самигулин
Отличная автошкола, сдал с первого раза. Большое спасибо инструктору Юрию.
Наталья Федченко
Отличная школа)
Анна Ходанова
Отличная автошкола! Отличные инструкторы👍🏻 Смогла сдать с первого раза!) Спасибо))
Ян Чечиков
Просто лучшие инструктроры. Все подробно и доступно объясняют. В основном катался с Романом и Юрием. Супер профессионалы. График составляют учитывая пожелания. После занятий страха на дороге вообще нет. Огромное спасибо всему коллективу. Учиться только сюда👍
Ксения Загороднова
Проходила обучение, доступно и подробно объясняют ситуации на дороге, как на практике так и в теории! Спасибо ребятам, из автошколы!)))
Алёна Белошевская
Хочу сказать огромное спасибо Андрею. Я очень благодарна, что именно вы были моим инструктором по вождению. Вы инструктор с большой буквы. Никогда не ругался, даже если я косячила🤦♀️, всегда объяснял все доступным и понятным языком, всегда с улыбкой с юмором. Мне было очень приятно с Вами сотрудничать. Права я получила относительно недавно, чуть больше года назад, но даже когда я садилась за руль сразу после получения не было страха или неуверенности. Очень рада что попала именно к Вам. СПАСИБО😉😁
Максим Царегородцев
У данного руководителя очень квалифицированные специалисты ! Сдал с первого раза. Спасибо вам и вашим специалистам.
Людмила Агапченко
По рекомендации дочери обращалась к Андрею Викторовичу за дополнительными занятиями для сдачи экзамена. Инструктор всё очень хорошо и понятно объясняет! Именно благодаря Андрею Викторовичу получилось сдать экзамен!
ЛИЛИЯ СМИРНОВА(ПЕРШИНА)
Хочу порекомендовать эту Автошколу, инструкторы все супер мастера своего дела Андрей, Юрий, Роман, супер преподаватель по теории Виталий Александрович! Рекомендую эту Автошколу!
Маргарита Смолина
Хочу поблагодарить автошколу за обучение и благополучную сдачу экзамена в ГАИ😊 Пришла абсолютным нулем, выпустилась полноправным водителям. Хорошо преподают теорию, все доступно и легко. За практику огромнейшее спасибо Роману и Андрею, благодаря им ушел страх, пришел опыт, а не только откатанные часы! Хочу также отметить администратора-чудесная и очень приятная в общении! Ну и отдельная благодарность Андрею за организацию всего процесса - от учебной парты до сдачи экзамена! Данная автошкола реально переживает за своих подопечных! Рекомендую!!!
Ксения Бородина
Проходила обучение в этой автошколе. После курса остались только положительные эмоции, отличные преподаватели как по теории, так и по практике. Очень удобный график, который вы можете регулировать сами. Большое спасибо за такое обучение, благодаря которому получилось сдать экзамен с 1 раза👍🏻
Земине Раджабова
Хотела бы выразить огромную благодарность данной автошколе. Прошли обучение с мужем и остались довольны. Инструкторы- Андрей и Юрий отлично преподавали нам вождение. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории - Виталию Александровичу профессионал своего дела и замечательный человек. Сдали экзамен с первого раза! Ещё раз огромное вам спасибо!
Ульяна Агапченко
Отличный инструктор Андрей👍🏼 хорошо научил меня вождению, сдала экзамен с первого раза. Теперь вожу автомобиль без страха и дтп!