Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Александр Самигулин

Отличная автошкола, сдал с первого раза. Большое спасибо инструктору Юрию.

Источник: Внешние источники

Наталья Федченко

Отличная школа)

Источник: Внешние источники

Анна Ходанова

Отличная автошкола! Отличные инструкторы👍🏻 Смогла сдать с первого раза!) Спасибо))

Источник: Внешние источники

Ян Чечиков

Просто лучшие инструктроры. Все подробно и доступно объясняют. В основном катался с Романом и Юрием. Супер профессионалы. График составляют учитывая пожелания. После занятий страха на дороге вообще нет. Огромное спасибо всему коллективу. Учиться только сюда👍

Источник: Внешние источники

Ксения Загороднова

Проходила обучение, доступно и подробно объясняют ситуации на дороге, как на практике так и в теории! Спасибо ребятам, из автошколы!)))

Источник: Внешние источники

Алёна Белошевская

Хочу сказать огромное спасибо Андрею. Я очень благодарна, что именно вы были моим инструктором по вождению. Вы инструктор с большой буквы. Никогда не ругался, даже если я косячила🤦‍♀️, всегда объяснял все доступным и понятным языком, всегда с улыбкой с юмором. Мне было очень приятно с Вами сотрудничать. Права я получила относительно недавно, чуть больше года назад, но даже когда я садилась за руль сразу после получения не было страха или неуверенности. Очень рада что попала именно к Вам. СПАСИБО😉😁

Источник: Внешние источники

Максим Царегородцев

У данного руководителя очень квалифицированные специалисты ! Сдал с первого раза. Спасибо вам и вашим специалистам.

Источник: Внешние источники

Людмила Агапченко

По рекомендации дочери обращалась к Андрею Викторовичу за дополнительными занятиями для сдачи экзамена. Инструктор всё очень хорошо и понятно объясняет! Именно благодаря Андрею Викторовичу получилось сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

ЛИЛИЯ СМИРНОВА(ПЕРШИНА)

Хочу порекомендовать эту Автошколу, инструкторы все супер мастера своего дела Андрей, Юрий, Роман, супер преподаватель по теории Виталий Александрович! Рекомендую эту Автошколу!

Источник: Внешние источники

Маргарита Смолина

Хочу поблагодарить автошколу за обучение и благополучную сдачу экзамена в ГАИ😊 Пришла абсолютным нулем, выпустилась полноправным водителям. Хорошо преподают теорию, все доступно и легко. За практику огромнейшее спасибо Роману и Андрею, благодаря им ушел страх, пришел опыт, а не только откатанные часы! Хочу также отметить администратора-чудесная и очень приятная в общении! Ну и отдельная благодарность Андрею за организацию всего процесса - от учебной парты до сдачи экзамена! Данная автошкола реально переживает за своих подопечных! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Бородина

Проходила обучение в этой автошколе. После курса остались только положительные эмоции, отличные преподаватели как по теории, так и по практике. Очень удобный график, который вы можете регулировать сами. Большое спасибо за такое обучение, благодаря которому получилось сдать экзамен с 1 раза👍🏻

Источник: Внешние источники

Земине Раджабова

Хотела бы выразить огромную благодарность данной автошколе. Прошли обучение с мужем и остались довольны. Инструкторы- Андрей и Юрий отлично преподавали нам вождение. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории - Виталию Александровичу профессионал своего дела и замечательный человек. Сдали экзамен с первого раза! Ещё раз огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Ульяна Агапченко

Отличный инструктор Андрей👍🏼 хорошо научил меня вождению, сдала экзамен с первого раза. Теперь вожу автомобиль без страха и дтп!

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 31
Пред