Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Диана Киселева

Самая лучшая автошкола (СКОРОСТЬ) Сдала вождение с первого раза! Благодаря опытным инструкторам! Самый лучший инструктор ( Дмитрий Алексеевич) благодаря его терпению , я сдала все с первого раза 😁 На протяжении всего обучения занималась только с ним 😊 И дал мне понять, что водить машину , и понимать дорогу очень легко! Администраторы автошколы , самые лучшие понимающие , отвечают все во время! И самое главное поддерживают своих учеников.

Источник: Внешние источники

Орлана Дарымажаа

Прошла обучение с нуля и за 3,5 месяца получила водительское удостоверение. Что особенно мне понравилось так это то, что на занятия по вождению можно записываться в любое удобное время, вплоть до 21ч вечера😱На протяжении всего обучения занималась с инструктором Дмитрием Алексеевичем, было очень комфортно с ним заниматься. Всем рекомендую)) Все классные и администратор, и руководство, и все инструкторы💪🏻

Источник: Внешние источники

Наталья

Скорость самая лучшая автошкола! Сдала вождение с первого раза. Благодаря опытным инструкторам обучение проходит легко. Преподаватели по теории все объясняют интересно и понятно. Администраторы потдерживают на всех этапах. Если решили пойти учиться то идите в Скорость.

Источник: Внешние источники

Виктория Дубинина

Выражаю огромную благодарность автошколе "Скорость"❤️ Обучили с 0, сдала теорию и практический экзамен на механике с первого раза! Администратор Светлана всегда на связи, все напомнит, подскажет. Преподаватель по теории Юрий Юрьевич не проводит занятия для галочки, он вкладывает душу в работу! Все интересно, подробно объясняет, очень много примеров показывает с реальных дорожных ситуаций в Красноярске. Скучно точно не было, ходила на занятия с удовольствием! Инструкторы профессионалы, опытные, спокойные. Все элементы отработают с курсантом до тех пор, пока он не поймет. Так же очень понравилось, что на экзаменах сопровождают: не переживаешь, что потеряешься или не туда придешь. В общем, после обучения остались только положительные эмоции! Желаю процветания и благополучия данной автошколе😊

Источник: Внешние источники

Роман Бухарев

Спасибо автошколе Скорость,за проделанную работу,обучили с 0.Учеба проходила спокойно,объясняют доступным языком.Благодаря этому получилось сдать все экзамены.

Источник: Внешние источники

Олеся ..

Отличная автошкола, я обучалась с тремя инструкторами в силу графика работы. Опыта до автошколы никакого не было. Присутствовал страх к управлению авто впервые, но благодаря преподавателям водительское удостоверение теперь у меня в кармане. Самое главное, что в теоретической части все понятно объясняют, со множеством примеров. Если какая-либо тема была не понятна, без проблем объяснят снова. Обучалась вождению у Семенова Сергея Александровича, Шичкина Дмирития Алексеевича и у Парамонова Романа Сергеевича, спасибо за ваш труд! Буду рекомендовать автошколу "Скорость"🚗❤️

Источник: Внешние источники

Евгений Калипсо

Спасибо всему коллективу. Особенно Юрию Юрьевичу. У самого водительское есть, но сложилось так, что жена пошла учиться. Живём за городом. Пришлось возить. Так и просидел с ней все занятия, повторил правила, поделился опытом. Я сюда всегда ехал как на праздник, это честно

Источник: Внешние источники

вова В

Отличная автошкола все сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Анастасия М

Училась в филиале на Стасовой. Преподаватель по теории, Юрий Юрьевич, проводит занятия очень увлекательно, показывает много наглядных примеров, разбирает тестовые вопросы. Школа дает большой объем теории, которую отрабатываешь многократным прохождением тестовых заданий. Спрашивают строго, но это необходимо для успешной сдачи экзаменов. Вождение преподавал инструктор Иван Селивончик, внимательный, отзывчивый, грамотный инструктор. Занятия проходили без напряжения и давления, отрабатывали все необходимые на дороге навыки. Администратор Светлана- очень отзывчивая, и внимательная, всегда на связи и готова прийти на помощь. Все экзамены сдала с первого раза! Спасибо преподавателям и автошколе за обучение. 🎉❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Тоом

Лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

АЛЕКСЕЙ Смолов

Лучшая автошкола в городе, хорошие инструктора, отличные преподаватели. Сдал экзамен с первого раза ( до этого за рулем не сидел ) Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Кириллов

Научился водить машину и сдал все с первого раза. Спасибо всем инструкторам которые способствовали этому

Источник: Внешние источники

Владислав Барабанщиков

Хочу выразить искреннюю благодарность за обучение и поддержку в течение всего курса. Благодаря теории и опыту Виталия Исаева, терпению и вниманию инструкторов Юрия Владимировича и Романа Сергеевича я получил необходимые знания. Особенно ценю тёплые и одновременно холодные вечера вождения с Юрием Владимировичем, а также холоднокровное спокойствие Парамонова Романа Сергеевича по отношению ко всем моим действиям в процессе обучения вождению, ну и, само собой, их невероятно приятные слова для мотивации. Также отдельно хочется поблагодарить девушек администраторов, которые помогали со всеми сложными и личными вопросами насчет обучения, а именно Наталью, Юлию и Светлану, спасибо вам больше. Желаю вам дальнейших успехов и довольных учеников! Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Надежда

Прикрепилась к автошколе Скорость после двух неудачных попыток экзамена по вождению в другой автошколе и пожалела, что не сделала этого раньше. Если кто думает и выбирает автошколу среди множества предложений по Красноярску, то рекомендую сразу идти учиться сюда, здесь вы получите знания и навыки вождения без нервотрепки и беготни с одной автошколы в другую. Огромная благодарность Андрею Викторовичу и Юлии за такой подход и отношение к ученикам и всему процессу обучения, очень все комфортно, настолько все продуманно и организованно👍👍👍. На экзамене вы не останетесь без эмоциональной поддержки, очень круто это чувствовать ❤️. Также отдельную благодарность хотелось бы выразить инструкторам Олегу и Павлу (спокойные и грамотные инструктора), с которыми ездила по маршруту, отработали От и До так сказать весь маршрут. Экзамен сдан с третьей попытки именно в этой автошколе, есть с чем сравнить, поэтому рекомендую не раздумывая идти именно сюда. Андрей Викторович и Юлия желаю процветания вашей автошколе, очень все понравилось 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Руслан Яхъёзода

Хорошая автошкола , хорошие инструктора. Инструктор Сергей знает толк в своём деле , спасибо этой автошколе , теперь я с правами)

Источник: Внешние источники

Алёна 🩶

Максим Константинович, замечательный инструктор, да и просто человек отличный!! Очень хорошо всё объясняет, рисует, показывает лично. С этим человеком я перестала бояться скорость(тк мы обгоняли один раз поезд, простая вера в человека дает многое) Если что не понимаешь, можно смело спрашивать, отвечает без бзиков и дёрганья (как остальные), всегда спокойно объясняет и не подаст виду, даже если один и тот же вопрос раз 10 задашь Очень хороший человек сам по себе Можно поговорить на любые темы, выслушает, всегда даст совет Можно посмеяться, съездить по своим делам Это самый замечательный инструктор, очень адекватный, всегда спокойный, уравновешенный не смотря на ситуации, которые бывают на начальном этапе вождения Каждому желающему обучаться на МКПП, со 100% точностью рекомендую Максима Константиновича😎

Источник: Внешние источники

Марина Соловьева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Скорость" Делюсь своим опытом. После долгих месяцев ожидания экзаменов в МЖК,а так же двух неудачных попыток сдачи экзамена с инспектором,я приняла решение поменять автошколу. Моим выбором стала автошкола "Скорость" Прикрепили меня в начале марта, а 14 апреля я сдала экзамен. Конечно пришлось изучить новый маршрут, но благодаря замечательным инструкторам(Павлу Васильевичу, Игорю Александровичу и Дмитрию Сергеевичу) всё получилось. Спасибо ОГРОМНОЕ за полученные знания. Особая благодарность за настрой и поддержку. Рекомендую эту автошколу! Она самая лучшая!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Антипова

Очень хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в данной автошколе. Прекрасные преподаватели, особенно хотелось бы отметить Юрия Юрьевича - тот самый случай когда теория проходит весело и информативно, с живыми примерами. Администрация прекрасная, всегда оповещают о любых новостях, мотивируют, быстро помогают решать вопросы. Инструкторский состав - прекрасный. Каждый инструктор хорош по своему и каждый инструктор все хорошо объясняет, очень много знакомых кто тоже учился в этой автошколе и хвалили абсолютно всех инструкторов. Я же обучалась с Екатериной Васильевной и хочу выразить ей огромную благодарность, она обучила всему с нуля и всегда оказывала поддержку❤️ Обучение длилось всего 3 месяца и вот, сдача экзамена в ГАИ с первого раза😜

Источник: Внешние источники

Аня Кузнецова

Понравился инструктор Максим. Записана в другую автошколы, записалась к Максиму через авито на дополнительные уроки .Приятно проводить с ним вождение, все понятно объясняет и знает как найти подход😁

Источник: Внешние источники

Максим Савин

Хорошая автошкола. Каждый сотрудник качественно выполняет свою работу

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 31
След