Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Алена Б

Отличная автошкола! Первоначально обучалась в другой автошколе, в которой за год не научилась ничему. На экзамен пойти просто не решалась. Наткнулась в 2ГИС на "Скорость" и решила попробовать перейти к ним. Произошло чудо ! За небольшое количество занятий, мой уровень управления автомобилем улучшился в разы! Итог - экзамены сданы) Вадим и Александр просто мастера своего дела, все объясняют и показывают чётко и грамотно. Занятия начинаются непосредственно на самом маршруте, благодарю чему,за полтора часа успевали отрабатывать все что только возможно. Записаться на занятия получалось и в вечернее время и в выходные без проблем. Всем будущим курсантам - рекомендую автошколу "Скорость"

Источник: Внешние источники

Anna Nikiforova

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструкторам Александру и Вадиму.Они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли ,терпеливо учили навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Карина .

Безумно благодарна автошколе скорость и инструктору Вадиму🔥 Прекрасный инструктор, который помог мне устранить все ошибки и после вождения с ним сразу сдала экзамен!

Источник: Внешние источники

Абдулло Муратов

Спасибо

Источник: Внешние источники

Александра Рыбникова

Спасибо огромное инструктору Александру! Приютил меня из другой автошколы, натаскал на маршрут💪 скорректировал мою езду, на занятиях в телефоне не сидел, всегда был в процессе, по сто раз всё объяснял и на листочке рисовал и на коленке показывал, применял одним словом все варианты донесения информации. Работал с моими возражениями. Перед экзаменами Всегда находил время для занятий. Справился с моим сложным характером 😂 сначала научил мою сестру, потом взялся за меня 🙂 сдала со второго раза, первый раз волнение взяло верх, второй раз исполнила всё механически уже...спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Юля В

Лучшая автошкола во всех смыслах. Благодарю руководство Юлию Ильиничну, Андрея Викторовича! Отдельная благодарность лучшему мастеру производственного обучения Александру Валерьевичу Сысуеву, профессионалу, который с нуля научил меня ездить на механике, терпеливо и доходчиво объяснял все моменты, всегда поддерживал и подбадривал, когда что то не получалось. Александр подготовил меня к сдаче экзамена, и я сдала его с первого раза. А так же огромное спасибо преподавателю по теории Юрию Юрьевичу Скрябину, я посещала занятия с удовольствием! Спасибо администратору Светлане, всегда приветлива, всегда на связи, с любым вопросом можно было обратиться к ней. В автошколе никаких доплат за обучение и скрытых платежей, удобная запись на практические занятия. Спасибо огромное, буду Вас советовать всем знакомым! 😊

Источник: Внешние источники

Вероника Игоревна

Тут должна быть подпись- «даже такую тупицу мы смогли научить» 😂😂😂 сдала со 2 раза, в первый раз перенервничала просто)) Спасибо большое лучшему инструктору Вадиму, лучшему теоретику Юрию и лучшему директору и его супруге! Максимально компетентные, всегда на связи, делают все возможное, чтобы вы получили права и научились водить 🩷 До сих пор не верится, что я теперь водитель!!!! СПАСИБО 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Нелли Серова

Прекрасное место, чтобы научиться вождению! Выбирала Автошколу ближе к дому. Читала отзывы и остановилась на Автошколе "Скорость". Пошла учиться с 0. Ничего не знала и не умела. Занятия по теории проходили просто и понятно. + самостоятельное изучение на платформе. Понравилось, что информация представлена в нескольких видах(Текст, презентация, видео ). Как начали работу с инструктором Александром , так и закончили. Всё доступно объяснял, показывал. Было, конечно, страшно. Но справились. Всё сдала с первого раза. Спасибо Вам Автошкола "Скорость"!

Источник: Внешние источники

Надежда Новикова

Лучшая автошкола, мне очень повезло, искала автошколу рядом с домом, оказалось, что качество обучения в моей автошколе на высоком уровне, как в теории, так и на занятиях по вождению, без воды. Обучение начала с нуля, никогда не водила, был страх, но благодаря грамотным специалистам по теории и вождению, все получилось, экзамен сдан с первого раза! От знакомых слышала, что это большая редкость, но в автошколе Скорость другая статистика!) благодарю своего инструктора и супер профессионала, который научил меня вождению и верил в меня - Евгения, за интересные занятия по теории большое спасибо Юрию) Сдала экзамен 06.03, права получила 11.03 и уже успешно управляю автомобилем, изучаю дороги города легко и уверенно!

Источник: Внешние источники

Рося 😎

Очень хорошая автошкола научила всему Благодарю Парамонова Романа и Гузя Юрия

Источник: Внешние источники

Ольга Самойлова

Автошкола в которой действительно учат🤗 Пришла сюда по рекомендации нескольких знакомых. Теория преподается легко и ассоциативно, «кисточки с краской в обе руки» от Юрия Юрьевича быстро и четко дают понимание о знаке😄 Преподаватели спокойные. Мой инструктор по вождению Евгений Олегович максимально понятно вдалбливал мне особенности управления автомобилем. Ни разу не повысил голос, без язвительности и показательной нервозности, в отличии от многих инструкторов других автошкол, судя по рассказам, он просто обьяснял и помогал запоминать. Обязательно порекомендую другим🤗Сдала я со второго раза) спокойно и осознанно) на протяжении всей подготовки к экзамену и на самом экзамене чувствуешь поддержку персонала автошколы❤️спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Елизарьева

Пришла в "Скорость" из зелёного света. Выбор на эту автошколу пал не из-за близости к дому, не из-за хорошего рейтинга, а из-за того, что в этот раз мы с мужем наблюдали за работой инструкторов. Нас она устроила полностью. После перехода началась активная жизнь: Теория стала обязательной к посещению. Спасибо Виталию Александровичу за прекрасное объяснение того, что раньше было не понятно. Вождение достойно 100 звёзд из 5. Практические занятия я подстраивала под свой рабочий график. Очень удобный формат записи. Каталась в основном на киа рио. Машина комфортная, чистая, целая. Любые поломки и неисправности тут устраняют моментально. Инструктор! Изначально, когда ещё не думали о переходе, но думали о том, что надо поискать инструктора из вне, нам посоветовали Льва. Сказали, что это самый шикарный инструктор на автомате и не соврали. Атмосфера на занятиях комфортная, я за 1 занятие узнала больше, чем за все занятия в другой автошколе. Именно Лев вселил в меня уверенность перед экзаменом, не дал раскиснуть и опустить руки. Терпеливо всё объяснял, помогал раз за разом устранять недочёты в вождении. Система "Кнут и пряник, кнут и пряник" работает на все 100% 🤣 Экзамены сдала с первого раза!!! Рекомендую эту автошколу всем. Рассказываю знакомым о ней с теплотой и любовью, потому что здесь на первом месте стоит "научить", а не вытянуть побольше денег с курсантов. "Скорость" - отличная автошкола. А отличного в нашем городе должно быть много. Желаю Вам процветания и расширения 🌸

Источник: Внешние источники

Екатерина Сорокина

Отличная автошкола! Сдала с первого раза, сегодня забрала права💫Спасибо большое за качественное обучение!!!Отдельное спасибо Евгению🙏

Источник: Внешние источники

Papa

Не думал что сдам с первого и теорию и вождение, но я смог) благодаря Александру, который меня максимально подготовил, также отдельная благодарность Светлане, за то что помогала в течении всего обучения, однозначно 5☆, всем советую, нету каких то доп плат за что либо)

Источник: Внешние источники

Светлана 😎

Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, спасибо Юрию Юрьевичу.❣️ Хочу выразить благодарность Вадиму, инструктору по вождению за качественное обучение. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину.🚘 Пойти учиться в вашу автошколу было правильным решением. Мне все понравилось! Кстати все экзамены, я сдала с первого раза 😎

Источник: Внешние источники

Настя Фадеева

Огромное спасибо автошколе "Скорость" ! Особенно инструкторам Александру, Вадиму, Андрею Викторовичу. Из всех инструкторов самый для меня подходящий был - Александр, учёл мои ошибки и нашёл ко мне подход, это уметь надо, найти подход к новичку, который за рулём вообще никогда не сидел. Это профессионал своего дела, побольше бы таких инструкторов. Также благодарность преподавателю теории Скрябину Юрию Юрьевичу! Такой наполненный и интересный был процесс обучения, я посещала занятия с радостью. Администраторы в автошколе всегда приветливы и вежливы, что также вызвало уважение! Я сдала экзамен и получила водительское удостоверение! А пришла я в эту автошколу по зову сердца наверно) почувствовала, что нужно здесь попробовать. С первого занятия всё понравилось. Комфортно было обучаться, хотя в начале я всего боялась) благодаря всему коллективу автошколы "Скорость" я теперь водитель))) Лучшая автошкола, здесь реально учат!)))

Источник: Внешние источники

Olesya Olesya

Наконец-то получила свои долгожданные права!!! Спасибо огромное автошколе Скорость😊☺️ Классные инструкторы, знающие свое дело! Евгений Олегович, Максим - 👍🏻👍🏻👍🏻 и конечно же спасибо администрации!

Источник: Внешние источники

Соня Софочка К

Лучшая школа, перевелась с другой школы, и это просто лучшая школа, инструктора и персонал на высшем уровне, спасибо большое вам🙏🙏😊👌

Источник: Внешние источники

Александр Бургарт

Самое качественное обучение. Индивидуальный подход и отзывчивость. Скорость-вы лучшие 😎

Источник: Внешние источники

Катя ❤️

Хочу выразить слова благодарности автошколе Скорость за полученный навык вождения. Шла к вам по рекомендации. Ребята, вы огромные красавчики и мега молодцы. Слаженная работа на протяжении всего срока обучения. Талантливый преподаватель по теории Юрий Юрьевич это человек, который любит свою работу и выкладывается на 150%. На его занятиях вы усвоите не только сухую теорию, но и разберете ее с юмором, посмотрите 1000 видео с улиц города, получите полезные советы о сложных участках города. Теория преподается интересно, доступным языком для чайников. Огромный плюс - возможность самостоятельно повторять билеты на профтехе. Отдельно благодарю моего замечательного инструктора по вождению Вадима Монина. Все четко, предельно понятно, по существу и без лишних слов и эмоций. Человек, который одним пальцем левой руки может выкрутить руль в нужное положение и вывезти запутавшегося курсанта из "гаража" с закрытыми глазами. Повелитель конусов и дорожной разметки. Экзаменационный маршрут был изъезжен вдоль и поперек. Ветлужанка теперь как родная 😅 Я перестала бояться дороги. Огромная вам благодарность, ребята. Я не проверяла, но уверенна, что вы -лучшие в своем деле. В моих рекомендациях будете только вы 🤝

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 31