Алена Б
Отличная автошкола! Первоначально обучалась в другой автошколе, в которой за год не научилась ничему. На экзамен пойти просто не решалась. Наткнулась в 2ГИС на "Скорость" и решила попробовать перейти к ним. Произошло чудо ! За небольшое количество занятий, мой уровень управления автомобилем улучшился в разы! Итог - экзамены сданы) Вадим и Александр просто мастера своего дела, все объясняют и показывают чётко и грамотно. Занятия начинаются непосредственно на самом маршруте, благодарю чему,за полтора часа успевали отрабатывать все что только возможно. Записаться на занятия получалось и в вечернее время и в выходные без проблем. Всем будущим курсантам - рекомендую автошколу "Скорость"