Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Мария Галоян

Отличная автошкола, лучшие преподаватели, теория понятная и описывается на реальных ситуациях. Огромная благодарность инструктору Сысуеву Александру, прекрасно всему обучил 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Степанова

Спасибо за вашу работу- автошкола Скорость! Сдала всё с первого раза. Ничего лишнего, всё только по делу! Вы лучшие! Процветания вам, успехов в работе ❤

Источник: Внешние источники

Светлана Шевкина

Хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников автошколы "Скорость"! Начиная с первой встречи с Натальей, которая всё подробно рассказала о школе, о том как устроено обучение, документооборот, экзамены, ответила на все вопросы, и я в тот же вечер уже могла начать обучение! Теорию преподавал Юрий Юрьевич - позитивная атмосфера, человек с душой подходит к делу, вечно придумывает, что нового привнести в занятия, очень приятно всей группой разбирать тему, можно задавать до/ по ходу / после занятия вопросы, вопросы можно также оптравлять по сайту и обязательно получишь развернутый ответ, разбирали различные ситуации на дороге с примерами из жизни, а так же давал советы по практике! Инструктор - один из самых важных людей в процессе обучения. Я была у разных: у Льва Боярского, у Дмитрия Ивановича, у Екатерины Васильевны, у Игоря Александровича, у Андрея Викторовича и у Евгения Олеговича. Хочу сказать, что советы каждого я старалась впитывать как губка, очень полезно попасть к разным инструкторам, каждый имеет свой подход, отметить для себя чья методика вам больше подходит. Хотя я уверенна, что каждый из них научит водить автомобиль и подготовит вас на все 1000% к сдаче экзамена! Отдельное спасибо Льву и Екатерине!!! С ними я провела наибольшее количество часов своей практики, они отточили все нюансы, все проблемные места, поддержка и их уверенность во мне была больше, чем у меня самой. Спасибо Юлии Ильиничне за связь по Воцап чуть ли не 24/7 по всем вопросам занятий, экзамена, организацию и сопровождение этих процессов. Хочу отметить очень удобную запись на занятия через приложение!!! Спасибо тем, кто был сегодня с нами на экзамене, ездили за экзаменационной машиной и обсуждали ошибки кандидатов в водители, чтобы мы их уже не повторили! Спасибо директору Автошколы СКОРОСТЬ Андрею Викторовичу за то, что он собрал такой потрясающий коллектив, где у всех до единого одна цель - научить вас вождению и максимально подготовить к экзамену!!!

Источник: Внешние источники

Apple User

Очень благодарен данной автошколе, перевелся с МЖК и не пожалел. Инструктор Лев,очень компетентный специалист! Полностью переучился, после старых инструкторов,и сдал на права!

Источник: Внешние источники

Алексей Дмитриевич

Хочу поблагодарить автошколу Скорость, за профессиональное обучение. Перевёлся сюда из другой автошколы, где не сдал практику 3 раза. В автошколе Скорость, все без исключения инструктора - Профессионалы своего дела ( не просто слова, ездил со всеми ), научили можно сказать заново, всё по полочкам разложили и как итог, сдал с 1-го раза! Спасибо! Всё на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Костя Жмак

ОЧЕНЬ хорошая автошкола, своих денег точно стоит, инспектора учат не абы как, а всем тонкостям, по своим делам не катаются, сегодня сдал с 4 раза экзамен!!! (До этого не сдал 3 раза в другой автошколе, где толком не учили) а тут прошло все как по маслу. Отдельное спасибо инструктору Александру! Всем удачи на сдаче)🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

СВЕТЛАНА Серегина

Я потерпела неудачу в прежней автошколе, не сдала вождение все три раза. Придя в Скорость, все сдала на 5. Спасибо Вадиму, моему инструктору! Большие профессионалы и лёгкие в общении, простая поддержка очень помогает не волноваться на дороге. У них вся команда такие классные ребята, админ Юля, заботливая как сестренка). Сто процентов рекомендую всем!!! Люблю вас , ребята, успехов вам быстрых и больших!!! ✊ 💖🎉

Источник: Внешние источники

Анна Кочубаева

Отличная автошкола! ❤️‍🔥 Администрация, начиная с первой встречи заинтересована в учениках, подскажут и помогут. Теория преподается хорошо, вопросы разбираются и все объясняется. Инструкторский состав профессионалы своего дела! 🔝 Парамонов Роман, Лихтаренко Игорь, Холоденко Алексей, Семенов Сергей 🫶 Благодаря Вашему терпению и пониманию, объяснениям, разговорам и шуткам от занятий оставались только приятные эмоции и укреплялись знания. Спасибо, что верили и поддерживали 🥹 Экзамены сдала с первого раза, права уже получила. Катаюсь и каждый день благодарю коллектив автошколы «Скорость» ❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

pchktve e

Спасибо большое Автошколе Скорость. Обучение проходило на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Ярослав Справцев

Отличная автошкола. Преподавательский состав на пять звёзд. Видно, что все очень заинтересованы своей работой, занятия по теории проходят интересно, что очень помогает поддерживать желание обучаться. Особую благодарность выражаю инструкторам по вождение: Роману, Виктору, Юрию, за то, что научили всему и рассказали всё, что нужно для комфортной сдачи экзамена и самостоятельной езды по городу.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Все круто

Источник: Внешние источники

Юра Кудрин

Рекомендую автошколу, благодаря которой получилось сдать экзамен с первого раза. Удобный график, квалифицированный персонал: Юрий Юрьевич доступно и понятным языком объясняет теорию, Евгений Олегович прекрасно обучает азам вождения. Все прошло легко и быстро, спасибо!

Источник: Внешние источники

Ирина Пан

Выражаю огромную благодарность автошколе за качественное обучение ! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Евгения за крепкие нервы и терпение ! Он ни разу не повысил голос , хотя было за что )) Ни чего не умея , Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Ещё раз огромное спасибо школе !

Источник: Внешние источники

Дианка

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Скорость», особенно инструктору Александру, сдала с первого раза в Красноярске, перевелась с другой автошколы другого города, там была одна попытка сдачи, неудачно, здесь же подготовили к экзамену так, что не было сомнений о том, что не сдам. Еще раз огромное спасибо, всем советую !

Источник: Внешние источники

ЛЕро

Выражаю автошколе Скорость искренние слова благодарности за организацию качественного обучения и профессионализм сотрудников. За время обучения были сформированы навыки вождения автомобилем с нуля, усвоена теоретическая часть. В результате экзамены сданы с первого раза. Особую благодарность выражаю инструкторам по вождению: Андрею, Виктору Борисычу, Роману, Игорю. Вы ЛУЧШИЕ!!! Вы спокойные, терпеливые профессионалы своего дела с большой буквы. Желаю, чтобы ваша энергия была неиссякаемой, трудолюбие - нескончаемым, а старания - высокооплачиваемыми. ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анна Кузнецова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе СКОРОСТЬ!!! На протяжении всего обучения я чувствовала себе отлично!!! От начала и до самого последнего дня(день экзамена). Преподаватель от Бога Юрий!!!! Ходить в класс было очень интересно и информация откладывалась очень легко! Отношение и атмосфера просто классная!!! Инструктор Вадим!!! Профессионал своего дела!!! Спасибо огромное вам!!! Как обещали, сдала экзамен с первого раза!!! От души СПАСИБО!!! Советую именно эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Леся Сидорова

Перевелась сюда с другой автошколы, испытала до этого 2 попытки неудачно, на последнюю решила не пытать судьбу и прислушаться к совету. И ни капли не пожалела, доступно всё объясняют и подстраивают вождение удобно для тебя что придает больше уверенности! Хочется выделить инструктора Александра, если б не его профессионализм, то не видать мне прав пол года точно ещё, с самого начала меня начал переучивать и за 2-3 недели донес все что не могли донести и правильно объяснить за год в другой автошколе!!!! Всем буду советовать именно эту автошколу, если не хотите выкидывать деньги на ветер то сразу идите сюда! 🤗🥰❤️

Источник: Внешние источники

allyaall I

Замечательная автошкола, прекрасный инструктор по теории Юрий Юрьевич, по вождению Евгений Олегович. Всё сдала с первого раза, на протяжении всего обучения и на экзаменах администратор и управляющая поддерживали и помогали в трудных вопросах. Если хотите качественно обучиться и сдать с первого раза, вам сюда)

Источник: Внешние источники

Вероника Завадич

Хочу выразить благодарность автошколе Скорость!Переехала из другого города,где не могла сдать экзамен.Со скоростью сдала с первого раза,хотя город намного больше.Отдельное спасибо инструктору Вадиму,профессионал с большой буквы!Всё спокойно и понятно объяснил и вселил уверенность.Ещё раз спасибо огромное🙏🏻😌

Источник: Внешние источники

илья юрков

Лучшая автошкола!!! Сдал все экзамены с первого раза, все очень доступно объясняют. Особенно хочется отметить инструктора Парамонова Романа Сергеевича, уверенно знает свое дело, безумно ему благодарен, настоящий профессионал! Уверенно ставлю 5, рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 31