Дарья ❤️
Хочу выразить благодарность автошколе Скорость. Обучалась в автошколе МЖК - 2 неудачные попытки, перевелась в Скорость для того, чтобы попробовать в 3 окончательный раз, так сказать попытать удачу. Это было самое верное решение. Зря, что не сделала этого после 1 неудачи. Инструктор Евгений Олегович - просто супер профессионал своего дела. Инструктор, который не только научит вас вождению с 0, но еще и покажет все приемы вождения в городе. Итог: сдача с 1 раза в автошколе скорость, 3 попытка сдачи экзамена. Супер профессионалы своего дела: от администрации - до итоговой сдачи экзамена в ГАИ. Браво!