Анастасия Вакулина
Здравствуйте! Шикарная автошкола!!! К каждому человеку найдут подход. Сдала с первого раза! Хочу поблагодарить Юрия Юрьевича, отлично вел теорию. Навсегда запомню «я водитель автобуса!!!» По практике вождения я каталась на Стасовой. Хочу поблагодарить Вадима, к каждому найдет подход. Учит отлично!!!