Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Анастасия Вакулина

Здравствуйте! Шикарная автошкола!!! К каждому человеку найдут подход. Сдала с первого раза! Хочу поблагодарить Юрия Юрьевича, отлично вел теорию. Навсегда запомню «я водитель автобуса!!!» По практике вождения я каталась на Стасовой. Хочу поблагодарить Вадима, к каждому найдет подход. Учит отлично!!!

Источник: Внешние источники

Илюха 🙅 ♂️

Эта автошкола-абсолютно лучшая, огромная благодарность директору Андрею Викторовичу и инструктору Ивану, благодаря им я сегодня сдал практический экзамен в ГАИ с второго раза ( на первом нервы взяли свое). До сих пор не верится, что чудо произошло) Спасибо Вам огромное)

Источник: Внешние источники

Алена Серебренникова

Однозначно буду рекомендовать данную автошколу От начала до конца тебя ведут настоящие профессионалы Я большой паникер, но тут колоссальная поддержка от инструкторов, которая помогает справиться со своими переживаниями перед экзаменом Юрий Юрьевич преподаватель по теории, профи, максимально доступно все объясняет, реальные разборы дорожных ситуаций Евгений Олегович инструктор по вождению лучший в своем деле, безмерная благодарность, было ни просто, но меня обучили всему Спасибо Вам

Источник: Внешние источники

Анастасия Дёмчина.

Как я за 2,5 месяца получила права) Перед тем как поступить учиться на вождение перечитала кучу отзывов, послушала людей которые учились и частного инструктора. Взяв урок у частника, которой не имеет отношение к школе, он сказал что со многих школ идут на дополнительные занятия после обучения, после автошколы "Скорость" сказал к нему не приходили. Поэтому выбор стал очевиден. Нашла филиал возле дома и записалась. 29 мая была первая теория. Сегодня 20 августа и я поеду за правами. Ученик я сложный, я не знала о вождение, не чего. Тут меня научили всему. От каждой кнопочки, главных азов и просто жизненных ситуаций на дороге. Огромное спасибо школе, руководителями, и нашим инструкторам. Особенное спасибо инструктору Евгению Олеговичу. Таких людей встретишь редко. Он правда учит, правильно подает информацию, за два занятия он научил меня идеальной парковке и гаражу, что теперь мне дается легко и без паники. Желаю всем встретить именно такого инструктора и тогда вы станете водителем. Спасибо вам Евгений Олегович, спасибо всей школе! Я всегда буду вспоминать всех с теплом и огромной благодарностью. P.S Я сдала с первого раза. Со мной на экзамене было ещё 4 человека, и все сдали тоже с первого раза. Поэтому искренне советую идти учиться только сюда ☺

Источник: Внешние источники

San Lous

Очень крутая автошкола, сдал теорию и практику с первого раза. Дмитрий, Андрей и Лев - мастера своего дела, лучшие инструктора. Набрал 4 штрафных балла по собственной глупости, но все равно сдал, спасибо огромное. Так же теория преподается в этой автошколе на высшем уровне, с примерами и историями из личного опыта.

Источник: Внешние источники

Lena Susha

Самая лучшая автошкола «Скорость»!😍🚘 Юрий Юрьевич обучает теории так, что ты сразу всё понимаешь, занятия очень интересные и их хочется посещать.🥰 У меня был инструктор Селивончик Иван, с ним занятия проходили на позитиве, за 28 занятий я стала водителем, за что ему ооочень благодарна, всегда объяснит и покажет, если что-то непонятно, а перед экзаменом, когда нервы, ещё и поддержит.🥰🚘 Администрация автошколы доброжелательная, помогут, если где-то возникла проблема. ❤️ Автошкола «Скорость», как большая добрая и честная семья. Если вы ищете хорошую автошколу, даже не сомневайтесь, «Скорость» вам будет рада и всему научит!😍❤️ Я училась на механику, вчера сдала теорию с первого раза, а сегодня практику, и тоже с первого раза!❤️ Безумно благодарна автошколе, а также её директору Андрею Викторовичу и Юлии Ильиничне!❤️

Источник: Внешние источники

Анна Святцева

С первой попытки сдала все экзамены, очень рада выбору автошколы! Благодаря инструктору Вадиму смогла избавиться от страхов и появилась уверенность в своем вождении. Научили понимать все упражнения, я смогла их делать осознанно, а не по заученному алгоритму действий. Оказалось, что в вождении все очень логично, чего я раньше не понимала. Огромная благодарность, буду рекомендовать эту автошколу теперь своим друзьям и близким 😊🫶🏻

Источник: Внешние источники

Нарек Бегларян

Хочу выразить огромную благодарность это автошколе !!! Всем работникам , особенно инструкторам Монину Вадиму и Сысуеву Александру ! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия слонова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе, очень интересно проходили занятия по теории, а когда началась практика по вождению было очень страшно садиться за руль, но я очень рада что попала к Евгений Олеговичу, инструктор просто от Бога, все четко объяснял, и вы знаете когда я пришла на экзамен я сдала с первого раза. Евгений Олегович спасибо вам огромное за ваш труд и ваше терпение, я была сложным учеником 😁 Спасибо Вам❤️🫂

Источник: Внешние источники

Д К

Безусловно самая лучшая автошкола , преподаватель по теории Юрий Юрьевич очень хорошо и доступно рассказывает , всё замечательно объясняет 👍🏻 а так же инструктор по вождению Евгений Олеговичи научит вождению абсолютно с нуля , очень четко и грамотно рассказывает и учит вождению , самые лучшие инструктора только в автошколе скорость , не раздумывая , если хотите сдать экзамены с первого раза , вам точно сюда!!! ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Янгель Галина Евгеньевна

Отличная Автошкола!!!! Лучшие инструктора!!!! 🥳🥳🥳Лев-инструктор от Бога!!!!,вежливый, коммуникабельный, харизматичный, одним словом, Супер инструктор. За время обучения с ним, достигла желаемого результата!!!!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Екатерина

Супер автошкола, отличный подход к курсантам, сдала на права в этой автошколе! Всем очень рекомендую! Инструктор Евгений Олегович профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Анастасия Шиндина

Не хватит слов , чтобы описать мою благодарность Сысуеву Александру! Единственный инструктор , обучивший не просто нажимать на педальки и крутить рулем , а действительно владеть автомобилем , контролировать каждое движение и самое главное думать. За 5-6 занятий , Александр сделал то, чего не могли добиться другие несколько месяцев !!! Теперь если встает вопрос об автошколе , всех направлять буду сюда.

Источник: Внешние источники

Анжела Адамян

Обучалась в автошколе Скорость,безумно благодарна всем,а так же отдельное спасибо инструктору Екатерине,с самого первого дня я обучалась с Катей и сегодня я все сдала с первого раза за что я ей безмерно благодарна 🤍🥳

Источник: Внешние источники

Айла Кискидосова

Отличная автошкола, Маркодеев Евгений Олегович, отличный инструктор.

Источник: Внешние источники

Ольга Афонина

Хочу сказать спасибо автошколе "Скорость" и ее сотрудникам. Я, которая до 30 лет твердила, что никогда не сяду за руль, что боюсь машину - на первом занятии сразу поехала по городу. С первого раза сдала экзамены. И все это благодаря первоклассным инструкторам - Льву и Екатерине. Это люди, которые четко следят за дорогой, за действиями ученика, всегда все обьяснят, пояснят и покажут. Заставят отрабатывать, пока не будет доведено до автоматизма) Отдельно хочу выделить Екатерину. О ней можно петь оды) это и профессионал своего дела и друг, который успокаивал, вселял веру и поддерживал. С одной стороны, я очень рада, закончила свое обучение, но с другой - очень жаль, что и закончились занятия у Екатерины. А также благодарю Юлию и Наталью за полное сопровождение в процессе обучения. Спасибо за всё

Источник: Внешние источники

Анна Батищева

Выбирала автошколу исключительно территориально,но мне повезло.Администратор Светлана всегда держит в курсе событий и отвечает на все вопросы,Юрий Юрьевич-теория ,как искусство стенд-апа😁при этом,без шансов что-то не понять.Отдельное спасибо инструктору Монину Вадиму за героическое терпение и потраченные нервы.

Источник: Внешние источники

Лена Васильева

самая лучшая автошкола, подходят к каждому ученику с особым вниманием. преподаватель по теории Юрий Юрьевич отлично подает информацию, приводит жизненные ситуации, благодаря этому теория дается легко! касаемо практики, мне очень повезло с инструктором, Евгений Олегович отличный преподаватель, который простым языком может объяснить все сложные моменты. всегда спокоен, прекрасно реагирует и объясняет каждую ошибку. всем советую данную автошколу, экзамены сданы успешно, все благодаря навыкам, вложенными прекрасными преподавателями автошколы!

Источник: Внешние источники

Елена П

Самая лучшая автошкола!!! Очень сильный состав преподавателей и инструкторов - все настоящие профи своего дела!!! Каждый шаг ученика - на контроле администраторов, по любым вопросам консультируют 24/7! ❤️Спасибо за вашу работу!❤️ Сегодня забрала удостоверение (до начала обучения за рулем ни разу в жизни не сидела - по итогу все экзамены сданы с первой попытки 🤩 ) Желаю Успехов и процветания!☺️

Источник: Внешние источники

Дарья ❤️

Хочу выразить благодарность автошколе Скорость. Обучалась в автошколе МЖК - 2 неудачные попытки, перевелась в Скорость для того, чтобы попробовать в 3 окончательный раз, так сказать попытать удачу. Это было самое верное решение. Зря, что не сделала этого после 1 неудачи. Инструктор Евгений Олегович - просто супер профессионал своего дела. Инструктор, который не только научит вас вождению с 0, но еще и покажет все приемы вождения в городе. Итог: сдача с 1 раза в автошколе скорость, 3 попытка сдачи экзамена. Супер профессионалы своего дела: от администрации - до итоговой сдачи экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 31