Маргарита
Хочу сказать большое спасибо Монину Вадиму за его подготовку ! Замечательный автоинструктор, все четко объясняет, все понятно, все по делу. Рекомендую! Спасибо вам большое за обучение!
613 отзывов о Скорость
Маргарита
Хочу сказать большое спасибо Монину Вадиму за его подготовку ! Замечательный автоинструктор, все четко объясняет, все понятно, все по делу. Рекомендую! Спасибо вам большое за обучение!
Елизавета Федорова
Приношу огромную благодарность данной автошколе и всему рабочему составу, но в первую очередь - Евгению Олеговичу! Инструктор от Бога и просто чудесный человек! Каждое занятие было с хорошим настроем, Евгений Олегович явно умеет найти подход к человеку, занятия были очень комфортные, объяснял все очень доступно, если что-то было непонятно - всегда на практике показывал, как лучше и как правильно 👍🏻 Было очень приятно знать, как ему важны курсанты, их результаты, в том числе и мои! Этот человек верил в меня больше, чем порой я сама😅 Благодаря его наставлениям, его подходу и его поддержке, я сдала экзамен с первого раза, не получив ни одного штрафного балла! Это невероятный результат, и я очень благодарна 🥹🫶 О таком можно было только мечтать! Также отмечу, что администраторы очень приветливые, приятные, всегда готовые помочь и обо всем рассказать❤️ Мне есть с чем сравнить, был пару лет назад опыт обучения в другом месте, и могу гарантировать что данная автошкола работает на результат и если у вас с головой всё в порядке, то и результат будет соответствующий 😁
Ольга Ольга
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Скорость", за отличные дополнительные занятия по вождению! Особенно отметить профессионализм и индивидуальный подход инструкторов. Кто хочет значительно улучшить свои навыки вождения и избавиться от некоторых страхов на дороге, то вам сюда! Объяснили все нюансы и делились советами. ☝️ Хочу отметить, что ваша программа,настолько тщательно продумана,всегда можно договориться и выбрать удобное время. Вы делали рассылку, "напоминалка) ", это большой плюс (+), после каждого занятия, мне вечером отзванивались и интересовались, как прошли занятия, есть ли вопросы?!, чтоб следующее занятие, инструктор смог разъяснить. Это очень удобно. Я очень благодарна вам за вашу работу! Спасибо!!! Я рекомендую эту автошколу!!! 😘
Евгения Дмитриева
Очень благодарна инструктору Льву, это нереальный человек который любит свою работу. Научил меня за 2 занятия по 3 часа, тому чему не учили в моей автошколе весь процесс обучения. Только благодаря этому человеку я сдала с первого раза и уже езжу на своем автомобиле. Спасибо огромное, всем рекомендую!!!!!
Маргарита Никонова
Хочу поблагодарить автошколу Скорость! Юрий Юрьевич преподносил теорию простыми словами и доходчиво, использовал случаи из своей практики за рулем. Экзамен в ГАИ удалось сдать с первого раза, во многом помог инструктор Евгений Олегович. Его строгость пошла мне на пользу. Каждую мою оплошность он разбирал подробно, доступно пояснял правильные действия в таких случаях. На экзамене по вождению он интересовался моими успехами, подбадривал и был уверен, что у меня все получится. Теперь у меня есть права категории В и я признательна Юрию Юрьевичу с Евгением Олеговичем за те знания, которые они мне дали.
Влад Сомкин
Отличная автошкола, рекомендую!
Анастасия Немова
Это самая лучшая автошкола! Пришла по совету подруги которая уже обучалась в данной автошколе, и получила права. Начала я свое обучение 23.07.25, а закончила 28.10.25! Училась на механику! У меня был самый лучший инструктор это Селивончик Иван Викторович. Просто с 0 научил меня идеально управлять автомобилем! А Юрий Юрьевич отлично обучил теории! Экзамен по теории сдала с первого раза, за 3 минуты, без единой ошибки! А экзамен по вождению так же сдала на следующий день, без единого штрафного балла!!! Счастлива ли я? БЕЗУСЛОВНО ДА! Ребята, если вы все еще не знаете какую автошколу выбрать, то этот путь будет самым верным в вашей жизни! Спасибо вам за все обучение, я буду скучать! В ВК уже есть видео, где я оставила отзыв, ка коротко вышла с машины после экзамена)
Екатерина Копылова
Отличная автошкола! Очень довольна результатом. Теория подается доступно и интересно,Юрий Юрьевич прекрасно доносила материал, использовала интерактивные примеры. Практические занятия с инструктором Иваном прошли на высшем уровне. Спасибо за его терпение и профессионализм! Он смог донести все тонкости вождения и научить с 0 водить. Администратор Светлана всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Если вы ищете, где вас действительно научат водить, а не просто отработают часы — вам сюда
Елена Пировских
Самая лучшая автошкола! Ставлю 100/10 🤩 Лучшие инструкторы, всегда все объясняют и подсказывают. Очень комфортно проходили все занятия и теоретические и по вождению. Сдала на права с первого раза🎉Рекомендую данную автошколу ❤️
Дарья Казанцева
Хочу сказать огромнейшее спасибо, данной автошколе❤️Очень грамотные инструкторы, Юрий Юрьевич инструктор по теоретической части, человек который горит своей работой. Действительно знает и очень доступно преподносит материал, после его занятий невозможно не понять теоретическую часть. Вадим Евгеньевич инструктор по вождению очень доходчиво объясняет и учит не только сдать экзамен, но и ездить по городу без страха и безопасно. Светлана всегда на связи, и очень поддерживает в моменты когда ты в чем-то не уверен. Большое вам спасибо, желаю процветания и побольше способных учеников❤️ Я буду скучать🫶🏻
Наталья Погорельская
Хочу оставить отзыв )) Что в соседнем доме есть автошкола я знала давно, все ходила мимо таблички и "облизывалась"... И как-то все мешало, то одно, то другое, чтобы прийти учиться. Но наконец-то настало время для этого серьезного шага. Когда-то в юности я пробовала ездить, и "благодаря бурной реакции" сокурсника я загнала машину передними колесами в кювет. Дело было зимой, машина села днище полностью. И вот тогда я подумала, не стоит мне садится за руль. В данной автошколе развеяли мои сомнения. Хочу поблагодарить моего инструктора Вадима Евгеньевича за терпение, учить нас таких, которые "тук тук, сиди, я сам открою". Сколько раз вмешивался и педалью тормоза, и руль подворачивал.. но при этом все подробно объяснял, почему так надо, а так не надо. И даже немного жаль, что уроки вождения уже закончились )))) По теории наш преподаватель Юрий Юрьевич доступно доносил информацию. Подробно рассказывал и разбирал ситуации в нашем городе. Вот это прям вообще сильно помогает. Едешь по городу и вспоминаешь, а здесь вот так надо, а здесь такой знак спрятан. А еще большое спасибо за видео, где показывались последствия ошибок.. и правда подумаешь, а надо ли оно тебе. А еще сама организация обучения на высоте. Сначала ты изучишь 80% теории, и только потом вождение. Считаю, это правильно, уже хоть что-то соображаешь в знаках, разметке и очередности пропуска других ТС. Вообщем отличная автошкола, реально научат водить. А теорию если не сдал, значит сам виноват, плохо учил ))) Буду всем рекомендовать )))
Aня 😁
Рекомендую всем, кто хочет получить качественное образование и уверенность за рулем! Преподаватели настоящие профессионалы своего дела 🚗♥️
Виктория Кузенко
Лучшая автошкола, хорошие инструктора , все доступно быстро и легко, рада что выбрала именно ее 🫶🏼
Яна Гоголь
Выражаю огромную благодарность за обучение в автошколе Скорость, лучшая автошкола города, сдала все с первого раза. Преподаватель по теории Юрий Юрьевич - это преподаватель который разберет все, объяснит все дорожные знаки, покажет видео с ситуациями из жизни, благодаря нему теория запоминается очень понятно и легко, никогда не забуду про хомячков) не пропускайте теорию, это важно, особенно у такого хорошего и замечательного преподавателя. Благодарю, самого доброго и хорошего инструктора Юрия Владимировича, который объяснит все понятно и подробно, благодаря ему я научилась не просто ездить, а управлять автомобилем, научилась правильно выполнять параллельную парковку и парковку под 90 градусов, объяснял как правильно выполнять развороты, разворот в ограниченном пространстве. Спасибо, за терпение и вложенный труд. Пришла в автошколу по отзывам и нисколько не пожалела об этом🥰 Всем буду рекомендовать автошколу Скорость🔥
Ирина М
Лучшая автошкола!!! Экзамены сдала с первого раза. Огромная благодарность за поддержку на протяжении всего обучения. Теплая атмосфера, лучшие инструктора, руководство. 🫶🏻 Всем рекомендую.
настя иванова
автошкола «скорость» - это то самое место, где получить права за 3 месяца реально. обучение не только качественное, но и супер комфортное. каждая тема на теоретическом занятии разбирается подробно и на примерах реальных дорожных ситуаций, что позволяет легко понять и запомнить все аспекты правил дорожного движения. преподаватель Юрий Юрьевич - огонь! занятия по вождению - сплошное удовольствие. каталась со многими инструкторами, и всех их объединяет высокий профессионализм. никто не кричит, ошибки объясняются спокойно и понятно, на занятии ездишь не по делам инструктора а по экзаменационному маршруту. отдельно хотелось бы отметить мою любимую Екатерину Васильевну. она научила меня всем нюансам вождения, благодаря ей я обрела уверенность за рулем и успешно сдала экзамен. также стоит сказать об организационных моментах - в «скорости» вам обязательно помогут в различных вопросах, притом очень быстро и понятно. администратор Наталья, Юлия Ильинична - вы просто лучшие! очень рекомендую эту автошколу
Алина 🫶
Огромная благодарность автошколе «Скорость» за качественное обучение и прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД! Перевелась из другой автошколы и сдала экзамен благодаря инструктору Вадиму!
Надежда Васильева
Лучшая автошкола, перевелась с другой в «Скорость» и не пожалела , огромная благодарность инструктору Вадиму, профессионал своего дела 👍
Ольга Макарова
Моя любимая автошкола!
Сусанна Миримян
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Скорость и моему инструктору по вождению Евгению Олеговичу. Очень спокойный, уравновешенный и в целом профессионал своего дела. На занятиях всегда создавалась комфортная атмосфера, без спешки и лишнего давления. Все объясняет четко и доступно, разбирает каждую ситуацию на дороге, дает полезные советы и всегда поддерживает. Благодаря его терпению и грамотному подходу я почувствовала уверенность за рулем и действительно научилась водить. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и хорошие навыки вождения!