Тумар Абдырахманова
Брала уроки вождения у инструктора Алексея перед экзаменами. Всё понравилось сдала экзамен. Добрый внимательный.
613 отзывов о Скорость
Тумар Абдырахманова
Брала уроки вождения у инструктора Алексея перед экзаменами. Всё понравилось сдала экзамен. Добрый внимательный.
Алина Пашкевич
Брала дополнительные уроки у инструктора данной автошколы. Проходили экзаменационный маршрут. Огромное спасибо Роману! Все четко и понятно.
Александра Булыгина
Автошкола лучше и не придумаешь !! Прекрасный преподаватель по теории! Шикарный инструктор по вождению! Хорошая обучающая программа, сопровождение от начала и до конца! Отдельное спасибо Андрею ,который обучил всему, рассказал и показал. У меня был печальный опыт с другой автошколой, после которого я не особо хотела повторно идти на права, и именно Андрей вернул мое желание! ❤️🖤 Спасибо огромное, удачи и процветание автошколе ! ☺️
Олеся Шевченко
Я брала дополнительные уроки в этой автошколе а именно у Андрея автоинструктора, огромное Спасибо за помощь благодаря за отдельный подход и чуткое внимание вернулось чувство уверенности я вернулась после неудач не сдачи экзаменов и благодаря Андрею его поддержки справилось с волнением и сдала всё экзамены у меня права вождения в кармане.
Анастасия Мамедова
Сегодня сдала на права 🪪 Счастью нет предела , спасибо большое Инструктору за терпение и знания , нет страха ездить по городу 😍 Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Виталий Никулин
Спасибо большое Андрею Инструктору, все грамотно объясняют,всем советую эту автошколу, юра Инструктор очень помог моему сыну, все грамотно объяснил ему, когда брали доп занятия, сын с первого раза сдал экзамен
Дмитрий Михайлов
Отличная школа , отменный инструктор сдал все сразу спасибо Андрею всем советую!!!!
Елена Горчакова
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Андрею за отзывчивость и участие! Большое спасибо за отличную работу инструкторов Роману и отдельное спасибо Виктору Борисовичу или Борисычу как он представился. Во первых за стрессоустойчивость, профессиональный подход к делу своему. Все объяснялось на пальцах в блокноте в виде рисунков на игрушечной машинке просто разжёвывалось и осталось проглатить😊. Борисыч спасибо. Удачи!!! Спасибо!!! Побольше курсантов вашей школе!!! Елена, Наталья У., Ольга, Светлана, Наталья Б., Кира. 👍👍👍👏👏👏
Юлия Григорьева
Брала несколько занятий у инструктора Андрея. Очень понравилось с ним кататься. Я провалила экзамен в ГАИ, и нужно было, чтобы новый человек со стороны посмотрел, где и почему я делаю ошибки. Получила то, что хотела - покатались по городу, помимо стандартных поворотов-разворотов, Андрей помогал исправить именно то, что не получается (в моем случае, это знаки, которые я не замечаю, и перекрёстки, которые я не отличаю от въездов во дворы). Очень спокойный и вежливый инструктор.
Mikhail Shvecov
Отличная автошкола , всем советую ! Опытные инструкторы , которые все наглядно покажут и расскажут ! Отдельно хочу отметить : Виктора Борисовича 🫱🏻🫲🏼 Романа , Юрия и конечно Андрея Викторовича! 💪🏼
Катя DEA
Отличная Автошкола с крутыми Гуру своего дела! Выбирала школу по отзывам, в итоге выбор пал на данную автошколу: начну с педагога по теории, Виталий Александрович рассказывает правила ПДД так, будто художественную литературу читаешь с примерами из жизни, что очень хорошо усваивается! Инструктора по вождению это просто Ассы своего дела, научат всему, никогда не повысят голос, все четко, если какой-то маневр не получается повторят столько раз, пока не сделаешь без ошибок. Юрий, Роман, Виктор Борисович и конечно босс всего Андрей спасибо Вам огромное, что научили водить машину с механической коробкой передач, знаю как Вам было иногда, а может и не иногда, не легко со мной, но сегодня я справилась со всем и сдала гос экзамен по вождению!!!! Знаю, как каждый из Вас верил в меня, даже больше чем я сама верила в себя!!!!! Спасибо за Ваши знания и вложенные труды в мое обучение!!!🙏 Те кто хочет научится вождению выбирайте данную автошколу и не пожалеете! Теперь я со 100 процентной уверенностью заявляю, что тут работают профи своего дела!!!!
Yliana Lider
Я брала несколько занятий для восстановления навыка вождения с Андреем. Занятия понравились- все вовремя, спокойно и системно. Поставленной цели достигла, уверенно вожу машину, очень помогли совету инструктора по манере вождения и техническим аспектам. Особенности - уверенный спокойный метод обучения, понадобилось немного занятий, чтобы восстановить навыки, инструктор сам мне сказал -все. теперь сами можете водить. Моя искренняя благодарность ему.
Рита Курочкина
Отличная автошкола ! Особенно хорошее впечатление осталось от автошколы ,благодаря инструктору -Андрею . Тактичный,вежливый,опрятный,очень хороший специалист своего дела! А самое главное обучение проводил ,интересно ,грамотно,занятия усваивались легко, тк очень доходчиво и понятно сумел объяснить все необходимые нюансы вождения .
Анастасия Blaze
С уверенностью могу сказать, что в этой автошколе лучшие инструктора. Объясняют доходчиво и ездишь без напряжения. Спасибо огромное Юрию и Андрею благодаря им сдала с первого раза баз напряга. Рекомендую эту автошколу.
Леонид Кавицкий
Брал занятия дополнительно, чтобы сдать экзамен в другой автошколе. После уроков с Андреем сдал экзамен. Благодарю! И всем рекомендую!
Ксения Столбецова
Училась вождению у инструктора Андрея. Очень понравилась манера общения, доступно объясняет ПДД, с Андреем не страшно на дороге. Сдала экзамен с первого раза)
Оксана Чайка
Хочу поблагодарить Андрея! Для восстанавления навыков вождения брала дополнительные занятия. Теперь вожу автомобиль уверенно и без ДТП!
_𝓐𝓻𝓲𝓪𝓭𝓷𝓪_𝓼𝓽𝓻𝓮𝓵𝓬𝓸𝓿𝓪_ ❤️
Андрей, очень профессиональный и грамотный инструктор! Занятия проходят в очень приятной и дружелюбной обстановке :) Рассказывает подробно обо всех нюансах в вождении, а также отвечает на все интересующие вопросы. Данный специалист очень спокоен и терпелив ко всем оплошностям на дороге, разбирает детально каждую ошибку. (За что ему огромная благодарность) Сдала с первого раза!!!!!!! Рекомендую 💗
Аля Шинкоренко
Большое спасибо инструктору по вождению Андрею, замечательный человек и хороший преподавтель, рекомендую обращаться к нему, научит не сомневайтесь! У Вас будут права!
Сергей Стрельцов
Если идти сдавать на права, то однозначно через Андрея! Хочу сказать огромное СПАСИБО своему инструктору за его терпение,профессионализм, за умение грамотно объяснять и конечно же за Вашу поддержку на экзаменах! Андрей— Мастер своего дела! Благодаря Вам, я исполнил свою самую заветную мечту СПАСИБО!