Криста Ваулина
Благодарю 😊 коллектив автошколы 🏎 за компетентный подход , и профессиональное обучение вождению 🙌🏻
613 отзывов о Скорость
Криста Ваулина
Благодарю 😊 коллектив автошколы 🏎 за компетентный подход , и профессиональное обучение вождению 🙌🏻
Katemuer Зорина
Сестра брала занятия у инструктора, сразу после обучения сдала экзамен с первого раза. Отлично обучают рекомендую! 🤩🥳
Анна А
Училась в другой автошколе, но не сложилось с вождением, готова была даже бросить эту затею с получением прав. Но в частном порядке обратилась к Андрею за дополнительными занятиями. Это было лучшим моим решением! 😊 С Андреем спокойно, замечания по делу с четким пояснением, на все вопросы я получала такие ответы, которые мне были понятны. До сих пор с улыбкой вспоминаю свое удивление как к концу второго занятия я поняла, что мои руки, ноги не трясутся, глаз не дёргается и я даже вообще забыла, что ездить вообще-то не умею 😅 конечно, мысли бросить обучение уже не возникали, думала только о том, когда же следующее занятие. Отдельное спасибо хочется сказать Роману за самое веселое занятие! Андрей, Вам спасибо за то, что экзамен мне показался лёгким 5ти минутным прокатом, за то, что я теперь спокойно сажусь за руль и действительно люблю ездить! Всем, кто не может сдать экзамены, боится ездить и думает куда идти учится рекомендую Вас! Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу ☺
Черноусова Елена
Спасибо огромное автошколе и лично Андрею! Сначала училась в другой школе, но только благодаря дополнительным занятиям у Андрея перестала бояться дороги и почувствовала себя уверенно за рулем. Наконец-то получила права. Не передать словами как я рада!!!!
Анастасия Кленникова
Отличная автошкола. Больше, конечно, хочется отметить компетентность инструкторов по вождению: очень спокойные, при совершении ошибок все подробно объясняют, рассказывают о нюансах, хорошо готовят к экзамену.
Юлия Минчуна
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Скорость» за профессионализм и ответственный подход к работе. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Андрея за внимание и терпение, потому что доходит до меня не всегда быстро 😂 Желаю профессиональных успехов и процветания школе, обязательно порекомендую вас своим друзьям и близким 🔥
Макар Аносов
Брал дополнительное вождение в автошколе "Скорость". Инструктор Андрей, очень компетентный специалист, который объясниет все понятным языком без лишней воды. Спасибо вам большое, экзамен был сдан с первого раза. Ничего не скажу за автошколу в целом, но Андрей специалист наивысшего класса.
Аня Татарченко
Брала дополнительные занятия с инструктором из данной автошколы, после чего экзамен был успешно сдан, спасибо ☺️
София Тараканова
Автошкола на все 5 звёзд Инструктора очень хорошие Все покажут, все расскажут. Ещё и компания хорошая Однозначно рекомендую
Tun tun Sahur
Все на 5 звезд , брал дополнительные вождения в ней перед экзаменом. В итоге сдал с первого раза. Все Гуд. Инструктору спасибо
ratminen
Отличная автошкола. Высококвалифицированные инструктора, сдал с первого раза
Айсель Мустафаева
Хорошие чуткие инструктора ,все достаточно хорошо объясняют и обучают навыкам водительского мастерства.Очень сильно помогли подготовиться перед экзаменами в ГАИ))
Алексей Петров
Учился в движении, и трижды завалил экзамен, после взял три урока в этой школе благополучно сдал, отлично обучают и администрируют, рекомендую
Андрей Федоров
Отличная автошкола, научили ездить практически с нуля, спасибо инструкторам: Юрию, Роману, Борисычу, Андрею, обучение проходило интересно, если косячил, то спокойно объясняли как надо делать правильно. Также хочется отметить администратора, всегда на связи. Еще раз спасибо автошколе и инструкторам)
Юлия Стукалова
Я брала уроки школы, как дополнительные. Отличные инструкторы. Занималась с Андреем, Виктором Борисовичем и Романом. Андрей-первый инструктор вообще в моей практике ,кто просто и очень доходчиво объяснил как заезжать в гараж( именно нюансы). Также на занятиях очень понятно объясняет именно детали, о которых никак не догодаешься сам. Научил четко останавливаться и развивать глазомер, чтобы на поворотах/ разворотах останавливаться так, чтобы места хватило. На занятиях план строит так, что времени хватает на все манёвры. Виктор Борисович очень точно и тонко объясняет нюансы. Сначала спрашивает ситуацию, потом детально рассказывает причину. Роман позитивно и внимательно относится к курсанту. Очень советую данную школу. В ней инструкторы объясняют не просто схему, а разбирают узкие детали. А ведь, когда научишься ездить по знакам, очень важны тонкие моменты. И я же не относилась к этой школе, но чувствуется, что инструкторы работают на результат даже не курсанта своей школы. И он очевиден! Спасибо большое!
Денис Воронов
Хотелось бы поблагодарить Вашу автошколу за отличный преподавательский состав, индивидуальное отношение и великолепную клиентоориентированность. Перешел сюда из другой автошколы, тут взял дополнительные занятия перед гос.экзаменом. Обучение проходило спокойно, инструктор очень хорошо всё объяснил и всё понятно было с первого раза, а главное поддерживал и старался передать опыт. Благодаря этому сдал гос.экзамен с первого раза. Большое спасибо!
Мерегуан ВТВ
Самая лучшая автошкола 👍, с грамотными инструкторами, СПАСИБО большое за профессиональную работу, и сдачу экзамена с одного раза!!!))) Счастью нет предела))🥳
Дарья Кононова
Хорошая автошкола, преподаватель теории и инструкторы по вождению терпеливые, грамотные,подходят к работе со знанием своего дела. Спасибо всем: Виталию Александровичу, Андрею Викторовичу, Юрию, Юрию, Роману за знание, терпение, советы.
Даниил Дёгтев
Отличная автошкола! Часов вождения хватило с головой. Опытных инструкторов и вежливое отношение к обучающимся вы найдете здесь!
Анна Самарина
Хорошая автошкола! Внимательные и участливые инструктора 👍