Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Вероника Бойко

Потрясающий инструктор! Мне очень понравился. Он помог мне восстановить навыки вождения на машине с автоматической коробкой передач, доступно и понятно ответил на все интересующие меня вопросы. Он настоящий профессионал своего дела. Результатом я довольна. Спасибо Андрей!

Источник: Внешние источники

Мария Стрельцова

Спасибо большое, такому классному инструктору, Андрею !!! Научил уверенности на дороге, отработали развороты на перекрестках и в ограниченном пространстве, научил правильно парковаться. На практике обсуждали правила дорожного движения, что очень важно было для меня. Всегда на связи, помогал во всех вопросах! Вождение проходило в теплой дружеской обстановке. Успехов во всем, побольше хороших клиентов! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Ульяна

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Источник: Внешние источники

Андрей Струков

Очень хороший инструктор. Доступно объясняет правила вождения, без нервов, спокойно. Поэтому за рулем чувствуешь себя не так напряжённо. После его обучения купил машину и езжу. Если честно, думала никогда не смогу! Спасибо большое Андрею!

Источник: Внешние источники

Георгий Элбакидзе

Самый лучший инструктор! Харизматичный и коммуникабельный. С ним все получается легко! Вселяет уверенность. Никакого негатива, если "тупишь", понимает причины ошибок. Делится опытом и учит с энтузиазмом. Не опаздывает, не сдвигает время, все четко. Поскольку мне 55 лет, то обучение давалось непросто. Андрею удалось помочь преодолеть страх скорости, сложных поворотов, да и вообще - повысить самооценку в плане вождения после других учителей. В общем, теперь у меня есть желание ездить и совершенствоваться. Спасибо огромное!!! Андрей, ВЫ ЛУЧШИЙ!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Федорук

Взяла у Андрея пару уроков вождения перед экзаменами. Отработали маршрут, Андрей доходчиво все объяснил про развороты и повороты. Это компетентный и спокойный инструктор. И автомобиль у него хороший.

Источник: Внешние источники

Дарья Голышева

Хочу выразить свою благодарность инструктору Андрею, за его умение объяснять, за профессионализм, поддержку и способность подбодрить, если что-то не получается; за то, что делится своими знаниями и опытом! Большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Илья Корнилов

Отличная автошкола. Инструкторы профи. Все рассказывали,все показывали. Каждую ошибку разбирали и отрабатывали. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Виктория Бравая

Занятие с инструктор понравилось. Андрей подсказывает, как вести себя на дорогах в реальных условиях, помогает оценить ситуацию, при этом спокойно реагирует на косяки. В целом, условия вождения создаются благоприятными, чтобы не бояться выезжать на дорогу и чувствовать себя уверенно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Егор Осинов

Отличная автошкола, профессиональные инструктора. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Alexey Ivanov

Хочу поблагодарить инструктора Андрея за отличную подготовку к сдаче вождения. Его советы и подсказки были бесценны.

Источник: Внешние источники

Данил Маслихов

Отличная автошкола, замечательные и понимающие инструктора, сдал на права без особых проблем)

Источник: Внешние источники

Екатерина Черкасова

Хочу выразить благодарность инструктору Андрею. Брала дополнительные занятия для гос. экзамена. Инструктор вежливый, всё подробно и доходчиво объясняет. Спасибо большое! Советую всем обращаться.

Источник: Внешние источники

Матвей Женилов

Отличная автошкола, с понимающими инструкторами!

Источник: Внешние источники

Ирина Васильева

Отличная автошкола, всем рекомендую. Преподаватель теории все доступно объясняет, очень интересно на занятиях. Андрею и Юрию отдельная благодарность ❤️

Источник: Внешние источники

Даниил

Отличная автошкола!Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ольга Диц

Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза.!!! Хочу поблагодарить инструкторов Андрея и Романа - профессионалы своего дела!!! Грамотно и доходчиво об'ясняют. Если что-то не получается - терпеливо повторяют. А затем поэтапно закрепляем на практике. Всё получилось! Отличная школа! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Нина Потылицина

Спасибо всему коллективу автошколы, инструкторам Юрию, Андрею и Роману, так же огромное спасибо преподавателю по теории. Все объясняется простым и понятным языком, есть связь с инструкторами в любое время, всегда можно записаться на занятие. Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Victoria Victory

Отличная автошкола, объясняют всё доступным языком, инструктора вежливые, не ругаются, в общем впечатление осталось очень хорошее😊

Источник: Внешние источники

Дарья ✨

Отличная автошкола и замечательные сотрудники. Если есть какие-то вопросы, все объяснят и подскажут. Спасибо инструкторам за терпение, за умение доходчиво объяснять , отзывчивость. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 31