Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Apple User

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о Автошколе , очень вежливый персонал, инструктор Евгений доходчиво и понятно объясняет. Сначала выбрала другую автошколу МЖК,о чем очень жалею. Но поняв свою ошибку, сделала перевод в эту автошколу и сдала с первого раза. Спасибо большое всему коллективу , моя мечта сбылась ☺️

Источник: Внешние источники

Валерия Готовченко

отличная автошкола! инструкторы Роман и Юрий научили водить с нуля. обучение проходило максимально комфортно и доходчиво. отдельное спасибо Андрею! рекомендую👍🏼

Источник: Внешние источники

Денис Наумкин

Прекрасная автошкола. Грамотные инструктора замечательный руководитель. Больше спасибо вам за всё . Самая лучшая школа в городе. Всём рекомендую.

Источник: Внешние источники

Яна Гудкова

Школу я выбрала территориально, рядом с домом. В себе уверенности не было, просто решила попробывать , а вдруг получиться. Ездила я только на пассажирском сиденье, в детали где находится газ, где тормоз не вникала. Радости моей нет придела, завтра еду на Брянскую получать ВУ. Гос, экзамен сдала 23 марта, со второго раза, первый сильно себя накрутила, и не сделала элементарный манёвр, который делала на раз, два. Спасибо Большое Андрею Викторовичу, за персональное отношение к каждому курсанту, преподавателю Теоретич.части Виталию Александровичу, именно он вас научит знать правила ПДД, а не просто заучить билеты перед сдачей. Ну и конечно грамотным и терпеливым инструкторам, спасибо Вам за Вашу работу. Я поверила в себя. Отличная школа! Остались только положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

Иван Гадалов

Отличная Автошкола ,рекомендую всем ) Никаких проблем ни в обучении ни в сдаче экзамена .Отличные инструктора и директор

Источник: Внешние источники

Александр Рудковский

Хочу прямо сказать , что это лучшее место, где вас научат водить автомобиль на хорошей машине. Огромное спасибо !Занятия были построены грамотно . Также хочу отметить и поблагодарить весь коллектив автошколы Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Советую всем кто желает обучиться - именно эту автошколу где можно стать счастливым обладателем практических знаний и навыков вождения!

Источник: Внешние источники

Виктор Старовойтов

Сдал,огромное спасибо персоналу, рекомендую👍👍👍

Источник: Внешние источники

Елена Косарева

Выражаю огромную благодарность за высочайшую организацию обучения.Доброжелательные,пунктуальные,требовательные инструкторы, которые на отлично знают чему и как нужно учить.Мне вождение давалось не очень легко, но ни разу я не услышала от инструкторов ни одного грубого слова.Спасибо огромное,Андрей Викторович Вам, и всей вашей замечательной команде. Рекомендую эту школу,она лучшая из лучших👍

Источник: Внешние источники

Ремонт бытовой техники МАСТЕРА 24

Рекомендую 👍👍👍. Училась в другой автошколе, но перед экзаменом поняла что не готова к сдаче тк элементарных вещей таких как парковка мне так и не дали освоить. Решила не прибегать больше услугам автошколы в которой отучилась и взяла дополнительные часы в автошколе Скорость! И это чудо сегодня сдала гос экзамен🎉🎉🎉 Спасибо вам большое!!! Желаю процветания!

Источник: Внешние источники

Сергей Петренко

Лучшая автошкола, потому лучшие инструктора! Отдельно хочу поблагодарить Андрея Викторовича, который вложит душу в каждого курсанта и подарит уверенность!!! Спасибо огромное

Источник: Внешние источники

Hedera Helix

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Скорость" и отдельно - её руководителю и инструктору Андрею Викторовичу! Пришёл сюда из другой автошколы, где весь период обучения просто бесцельно колесил с инструктором по району. А Андрей Викторович объяснил нюансы всех манёвров, которые потребуется выполнить на экзамене, во время занятий вежлив, доброжелателен, сдержан - а ведь ученики иногда делают грубые ошибки. Собственно, к экзамену я подготовился именно благодаря Андрею Викторовичу. Желаю автошколе "Скорость" дальнейших успехов!

Источник: Внешние источники

Екатерина ПРО

В свои 62 года решилась пойти на уроки вождения. Родные и близкие отговаривали, думали что не получится, но боялись напрасно! Благодарю инструктора за терпение и внимательность!

Источник: Внешние источники

Сергей Ппппррпп

Отличная автошкола, профессионализм инструкторов на высоте, сдал с первого раза. Буду рекомендовать всем знакомым.

Источник: Внешние источники

Татьяна Красикова

Очень благодарна инструкторам, помогли легко освоить маршрут и машину. Но самое главное для меня это езда без нервотрепки с культурным общением.

Источник: Внешние источники

Валерий

Очень хорошая автошкола. Без всякой лишней показухи. К каждому учинику хороший подход. Как удобно по времени. Так директор и назначает часы вождения . Инструктора хорошие. С большим опытом и умением объяснять. Не затягивают резину с учобай. Вообщем о том . что выбрал эту автошколу не пожалел. Сдал с первого раза. Без каких либо, лишних затруднений.

Источник: Внешние источники

Justman

Отличная автошкола, спасибо большое таким инструкторам как Андрей, Юрий и Роман. Вы предали мне хорошие навыки и уверенности при вождении ) Рекомендую всем эту автошколу :) Успехов вам в вашем деле

Источник: Внешние источники

Валентина Гельфанова

Пришла с другой краевой автошколы, которая меня сильно разочаровала и я увидела абсолютно другое отношение. Никаких "понтов" из 90годов. Инструкторы корректные, приятные молодые люди. Спокойно и корректно объясняют какие-то недочёты. Садилась за руль с огромной уверенностью, что сдам экзамен с первого раза, так и случилось! Желаю автошколе "Скорость" продвижения и карьерного роста ! Теперь я буду своим друзьям рекомендовать только эту школу! А ещё хочу пожелать, чтобы Вы были не только частной школой, а краевой и показали уровень, хорошего образования, как теории так и вождения! Спасибо Вам огромное, Андрей и Алексей!

Источник: Внешние источники

Алексей Зорин

Недавно пришёл учиться, все нравится. Подключили к онлайн платформе, занимаюсь удалённо 👍

Источник: Внешние источники

Оксана Полькина

Отличная школа,опытные инструктора, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Тимошко

Отличная автошкола, на 5+. Компетентный подход, грамотные специалисты, благодарность преподавателям и инструкторам. Машины в отличном состоянии, а главное экзамен сдан с первого раза!!!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 31