Артем Еремин
Благодарю весь рабочий коллектив за знания и умения, которые я приобрел в этой автошколе. Сдать на права с первого раза это возможно, особенно с такими крутыми инструкторами как Роман и Юрий! Они не только мудрые наставники, но еще и просто хорошие люди, с которыми каждое занятие проходило комфортно)