Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Артем Еремин

Благодарю весь рабочий коллектив за знания и умения, которые я приобрел в этой автошколе. Сдать на права с первого раза это возможно, особенно с такими крутыми инструкторами как Роман и Юрий! Они не только мудрые наставники, но еще и просто хорошие люди, с которыми каждое занятие проходило комфортно)

Источник: Внешние источники

Екатерина Ерофеева

Спасибо вам большое, сдала с первого раза! Дружный коллектив, отличные преподаватели, хороший и понимающий директор. Всегда подстраиваются под курсанта. Вождение всегда проходило не напряженно, а наоборот всегда весело и спокойно. Никогда не боялась ездить с инструкторами, они имеют высокий профессионализм к обучению. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Юрию, объясняет все ясно и понятно, если даже и бывало такое что все впадали в ступор, он разжевывал каждую тему. Так же хочу сказать огромное спасибо инструкторам Валерию и Роману. Научили меня водить с нуля, показывали как лучше сделать то или иное задание. Получила от них много советов которые и дальше я буду использовать для своей машины.

Источник: Внешние источники

Татьяна Астахова

Добрый день ! Отличная Автошкола 👍 Спасибо большое за обучение всему коллективу автошколы «Скорость». Юрий преподаватель по теории все отлично объясняет, занятия проходили в удовольствие. Если воззникали трудности, всегда разбирали перед занятием. Так же удобно, что есть сайт для онлайн обучения на котором очень полезный материал и видеоматериалы. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Евгению за спокойствие,профессионализм. Очень хороший инструктор и человек, практически занятия проходили с удовольствием 😍 🔥 Вчера сдала на права с первого раза!!! Рекомендую всем данную автошколу «Скорость», приходите именно сюда, не пожалеете) советую всем, кто собирается стать водителем!)

Источник: Внешние источники

Настя Шеметова

Отличная авто школа! Харизматичные инструктора, все понятно и доходчиво! После каждого урока хотелось благодарит за терпение!) Удобно, прохождение теории возможно онлайн.

Источник: Внешние источники

Анастасия 🐥

Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу «Скорость» за внимательность к своим ученикам, умением всегда пойти на встречу, за профессионализм. Сдала теорию с первого раза и сегодня вождение сдала тоже с первого раза! Очень советую данную школу! Высококвалифицированные инструктора, прекрасный руководитель и администратор! Спасибо вам большое, теперь у меня есть водительское удостоверение! 💗

Источник: Внешние источники

Анастасия Кудрявцева

Обучение проходила в другой автошколе. Но дополнительные занятия брала у Андрея. Очень ему благодарна за терпение, спокойствие. Занятия проходили легко. Два раза ездила с Романом, тоже инструктор на 5+.Не могла сдать внутренний экзамен из-за волнения, экзамен в ГАИ с первого раза. Рекомендую автошколу Скорость))) Ребята, спасибо)))

Источник: Внешние источники

Аминя Усманова

Здравствуйте. Аминя, ученик данной автошколы. Не согласна с негативным отзывом, по жилой зоне мы не ездим, инструктора ради нашей безопасности забирают нас на въезде, т.к выходить из машины и садится на Стасовой довольно таки проблематично и опасно. Живу в данном жк и уж заторы у нас явно не из за автошколы.... А инструктора действительно профессионалы согласна с положительным постом. Спасибо им огромное за терпение и понимание.

Источник: Внешние источники

Ирина Хохлова

Добрый вечер, Наталья, я ученик автошколы Скорость. По ЖК на учебных машинах мы не ездим. По ЖК за рулём инструкторы. А заторы из-за узких дорог и припаркованых в неположенных местах автомобилей. К слову хочу сказать, что инструкторы в школе профессионалы с большим стажем 👍 Автошкола Скорость лучшая 👌

Источник: Внешние источники

Иван Смирнов

Хотелось бы порекомендовать действительно хорошую организацию, мне здесь понравилось все! Начиная с того, что для автошколы главное это их ученики. Всегда подстроят к график под удобное время, автомобили чистые и инструктора приятные люди. За меня переживали больше чем я сам! Спасибо вам скорость! Процветания команде !

Источник: Внешние источники

Андрей Колупаев

Отличная автошкола, вежливые и компетентные инструкторы, мастера своего дела, буквально за месяц подготовили для успешной сдачи экзамена в гаи, если хотите научиться водить и получить водительское удостоверение - Вам сюда.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу поблагодарить данную автошколу за обучение, прекрасный коллектив людей который хочет чтобы у вас все получилось. Спасибо Андрею и Юрию за то что научили и помогли осуществить мечту. Если вы хотите получить не только права но ещё и научится грамотному вождению, вам именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анна Стопа

Спасибо огромное инструкторам и преподавателям! Получила права за 2,5 месяца. Особая благодарность инструктору Евгению! Ещё раз Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Оксана Окшина

Отличная автошкола!!! И руководители и инструктора, особенно Евгений.

Источник: Внешние источники

Зинаида Зотова

Обучалась в автошколе МЖК, разочаровалась в инструкторах полностью, перешла в эту автошколу и не пожалела. Это небо и земля, инструктор Евгений самый лучший! Исправил все мои ошибки, доходчиво все объяснял, и главное никаких криков нервов и т д, человек реально работает на своем месте, и старается реально помочь а не тупо откатывает часы! Я очень довольна, права в кармане, спасибо всей автошколе огромное, буду рекомендовать вас!!!😊😊😊

Источник: Внешние источники

Татьяна Уфимцева

Обучалась в данной автошколе. Инструктора всё доходчиво объясняют, особенно большая благодарность Евгению, права в кармане. Всем рекомендую данную автошколу, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Евгения М

Обучалась в этой Автошколе, инструктора очень хорошие, особенно инструктор Евгений очень понятливо и доходчиво объясняет!!! Благодаря этой Автошколе права в кармане, всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Мария -

Рекомендую эту автошколу всем!! Все инструкторы просто супер!!! Но отдельное спасибо хочу сказать Евгению! Сдала с первого раза!!! Я счастлива! Спасибо вам огромное за то, что научили меня водить!! Очень повезло, что именно вы открылись рядом с домом))) Процветания всей команде!

Источник: Внешние источники

Яна Лаптева

Полное обучение проходила в другой автошколе, здесь же брала дополнительное вождение перед экзаменом. Инструктора - отличные, поверьте есть с чем сравнивать. Ездила с 3 разными, больше всего с Валерием. С ним 1.5 часа проходили максимально эффективно и интенсивно, все перекрестки на маршруте, места с "подковырками" затерли до дыр, в последний день перед экзаменом мне было уже даже скучно ездить, т.к маршрут знала на зубок. Благодаря чему, быстро сдала экзамен. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария Заболотских

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "СКОРОСТЬ"😊Учиться пошла по рекомендации и ни разу не пожалела об этом.Инструктора никогда не останутся к вам равнодушными,всегда помогут.Все очень грамотно объясняют,страха при вождении, благодаря им,ни разу не испытывала.Всегда подбирают свой подход к каждому ученику. Разбирают все ваши ошибки.Занятия по вождению всегда проходили спокойно, без каких- либо нервов.Хочу выразить огромную благодарность всем инструкторам этой автошколе за их выдержку,умение все четко объяснять и относиться ко всему с чувством юмора,всегда было очень комфортно на занятиях,никакого напряжения не испытывала.Поддержка на экзамене была очень колоссальная,нигде такой поддержки нет.Рекомендую всем только выбирать автошколу "СКОРОСТЬ",кто действительно хочет получить качественное обучение, управлять транспортным средством.Еще раз хочу выразить огромную благодарность Колоскову Андрею Викторовичу за его профессионализм в своём деле,Вы лучший!!!

Источник: Внешние источники

Иван Шевченко

Обучался в данной школе на категорию "Б" Всё понравилось.Отличная автошкола! Всем советую! Теорию прекрасно объясняют! Хорошие инструкторы! Ребята идите учиться в эту автошколу не пожалеете!)

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 31