Екатерина Лемешкова
Спасибо автошколе "Скорость" Безумна счастлива, что пришла именно сюда исполнить свою маленькую мечту. Профессиональная команда на высшем уровне! Виталий Александрович теория доступна и понятна, с жизненными примерами, грамотно и чётко! Евгений инструктор вождения добрый, уравновешенный, мастер своего дела! С первого раза всё понятно, полюбила водить с первого занятия, уверенно чувствовала себя за рулём, а главное в безопасности. Ни страха, ни стресса. На всех экзаменах, что на теории(Юлия💐),что на практике инструктора (Виталий, Евгений 🙏) были рядом, спасибо за поддержку. Андрей Викторович, спасибо,что болели за нас! Экзамены сданы с первого раза в комфортных условиях! Здоровья всей вашей дружной команде, вашим близким и родным! Спасибо огромное!