Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Дарья Филипенко

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "СКОРОСТЬ"!!! Инструктора- профессионалы своего дела, очень открытые, всё доступно объяснят столько раз, сколько надо. Я с полной уверенностью шла на экзамен...зная что меня ждёт, зная, как я должна поступить в разных дорожных ситуациях. А когда есть эти знания, которые получаешь и закрепляешь от занятия к занятию, то нет и волнения... Отдельно 5⭐⭐⭐⭐⭐за сайт Профтех, где есть ВСË! для успешной сдачи теории! К сожалению, Из-за маленьких деток, я не смогла посещать обучение ПДД в школе . Но, готовясь по видео урокам дома, метод. пособиям , презентациям, пройдя все обучающие блоки, прорешав тысячи вопросов , я без проблем сдала теорию в ГАИ. Андрей Викторович, я рада, что мы нашли и пришли именно в вашу школу !!! 🔥👍Удачи Вам и процветания!!! ☀☀☀ Дарья Е.

Источник: Внешние источники

Виктория Ч

Перешла в эту автошколу из другой ( очень популярной в нашем городе) и это небо и земля. Абсолютно спокойный, добрый и все понятно объясняющий инструктор! Нормальная машина на который мы ездили. Экзамен с помощью этой автошколы сдала вообще легко. Инструктор грамотный- все объяснял СПОКОЙНО без какого то хамства и токсичности (как это было в другой школе). Подругам теперь однозначно советую эту школу и инструктора Евгения !

Источник: Внешние источники

Анастасия Музычук

Выражаю автошколе искреннюю благодарность за качество обучения и профессианолизм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Анатольева

Самая лучшая автошкола ❤️ Хочу выразить огромную благодарность Всему коллективу ! Настоящие профессионалы своего дела !! У меня был превосходный инструктор Евгений. Доступно и спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – 100% сдача. А также хочется выразить благодарность директору автошколы Андрею Викторовичу за организацию всего учебного процесса и индивидуальный подход к каждому ученику ! Желаю Вам только процветания и успехов ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!

Источник: Внешние источники

Роман Богданов

Советую автошколу! Инструктора знают своё дело! Сдача экзамена 💯% сопровождают от и до!Я прикрепился спокойно к автошколе ,т.к. учился в другом городе,причем за разумную и адекватную цену! За два дня подготовили к экзамену! И ура сегодня я сдал на права!!! На экзамен был сам директор Андрей который первый и поздравил с успешной сдачей,а чуть позже очень удивило ,но приятно позвонил инструктор Игорь и тоже поздравил!!! Очень благодарен и признателен данной автошколе и данным людям!

Источник: Внешние источники

Blaze …..

Перешел в эту автошколу из другой,в которой долгое время не мог сдать, откатав несколько вождений сдал с первого раза спустя чуть более месяца с момента перевода, инструктора общительные и помогут разобрать ошибки, что помогает очень спокойно и без волнения откатывать вождения, машины удобные и простые к управлению, что касается записи на вождения, то проблем не возникало, всегда записывался на удобное для меня время(даже в выходные)

Источник: Внешние источники

Настя .

Год не могла сдать на права, пришла в эту автошколу и сдала с первого раза! Спасибо инструкторам, разъяснились все моменты!

Источник: Внешние источники

Татьяна Андреева

Добрый день! Вот уже месяц я с водительскими правами и могу смело заявить, что Автошкола дает фундаментальные знания, не только, как сдать экзамен, но и стрессовым ситуациям, которые могут с вами случиться на дороге, когда вы один. Все инструктора спокойные, объясняют все четко и по делу! В этой автошколе я получила уверенность вождения и знания, которые не написаны в книжках, а те что на личном опыте проверены инструкторами. Огромное спасибо всему составу Автошколы скорость!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Дарья Чернявко

Хочу выразить огромную благодарность Андрею за чуткий и внимательный подход к нашим обучениям. Все четко и доходчиво всегда объяснит и подскажет 👍

Источник: Внешние источники

Сергей Рукосуев

Отличная автошкола, теория преподаётся на очень качественном уровне уровне . Опытные инструктора и хороший автопарк

Источник: Внешние источники

Танюша Подъельская

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "СКОРОСТЬ"!!! Исполнилась моя мечта, я получила права. Огромное спасибо инструкторам: Виктор Борисович, Юрий Владимирович - профессионалы своего дела👍, объясняют доступно, нонятно. Советую. Экзамены сдала с первого раза. Спасибо большое "СКОРОСТЬ".

Источник: Внешние источники

Галина Федорова

Хочу выразить огромную благодарность Руководству и сотрудникам автошколы! Сдала госэкзамен в данной автошколе с первого раза после перевода из другой автошколы. Организация госэкзамена, и подготовка инструкторов на высшем уровне. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анастасия +

Вот и наступило время моего отзыва. Уже почти месяц как получила права с помощью этой автошколы. Это как нужно постараться подобрать коллектив, чтобы каждый человек, который обучает в этой автошколе был на своём месте и с терпением, трепетом и уважением относился к ученикам. Обучение на высшем уровне, никаких очередей на вождение и экзамен. Почитав отзывы и лично посмотрев как обучают другие школы, могу сказать, что вы лучшие. Поддержка на экзаменах и дружеская обстановка это круто. Спасибо всему коллективу «Скорость»Прим. Сдала все с первого раза👏

Источник: Внешние источники

Влада Брилева

Лучшая автошкола в Красноярске это "Скорость" хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Очень хочется выделить директора, Андрей Викрович, за подход к каждому ученику! Инструктора молодцы! Роман, Валерий, низкий поклон!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Митрофаненкова (Улюкова)

Хочу поблагодарить автошколу "Скорость", Романа, Юрия, Андрея, Виктора Борисовича за терпение, выдержку и, главное, желание научить, показать, рассказать и поддержку! Училась в другой автошколе, но после того как не смогла сдать внутрений экзамен, стала брать допвождение в автошколе Скорость. Придя сюда, поняла, что все возможно, пусть и не могла уловить что-то с первого раза, не было уверенности за рулём! Обучение, поддержка, терпение, корректное отношение, указание на ошибки и их разбор помогли - экзамен ГИБДД сдан! После нескольких неудачных попыток в МЖК, в этой школе экзамен сдала с первого раза! Спасибо большое! Очень жаль, что не сразу попала к вам!

Источник: Внешние источники

Юлия Кукель

Пришла в автошколу после 10 лет перерыва. Морально было сложно, куча страхов в голове, но инструктора Валерий и Евгений вселили уверенность с первого же занятия. Очень компетентные, все по делу, спокойно, все объяснят, и даже «разжуют», если потребуется) 2 недели уроков вождения и я сдала! С первого раза!!! Безмерно благодарна им и автошколе. Буду рекомендовать всем знакомым и близким. Желаю процветания и толковых учеников ☺️

Источник: Внешние источники

Anzhelika Sergeyevna

Хочу выразить свою сердечную благодарность автошколе ,,Скорость".Хотите сдать экзамен успешно???чтоб на вас не орали инструктора,учили грамотно парковаться,не ложась на руль и не опуская зеркал,не привили страх вождения и вы не чувствовали себя ущербным горе-водителем)),тогда вам сюда)Проходила обучение в автошколе регион 124 г.Красноярска ,невозможно было записаться ни на вождение ,ни на экзамен,кормили пятницами и субботам,в итоге не научили ничему, один орал матом,второй вообще попросту прокатывал часы!!врагу не пожелаешь,в итоге с ноября месяца ставили на экзамен через 2 месяца,который я так и не сдала 3 раза,не ходите туда на обучение!!!если вам дороги ваши нервы,деньги и время!Скорость лучшая автошкола,где никто не заинтересован тебя завалить и выкачать с тебя деньги за допы,инструктора Игорь,Валерий,Андрей(директор школы),Роман научат вас нормально ездить и вы спокойно сдадите свой экзамен и будите безудержно счастливы)).Огромное спасибо данной автошколе,успехов вам и процветания❤️Ребята вы лучшие!!!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Тамара Поливанова

Без предисловий..Автошкола "Скорость"-ребята , я так долго вас искала.... Вы лучшие!!! Всех вам благ!!!, рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Ершова

Хочу выразить благодарность руководителю Андрею Викторовичу и всему коллективу автошколы. Перешла сюда из МЖК и мне есть, с чем сравнивать. Здесь работают профессиональные специалисты, которые вас научат вождению авто. Евгений, Валерий, спасибо Вам большое за терпение, за то что никогда не повышали голос в процессе обучения. А было за что😂Евгению спасибо за поддержку. Удачи Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Глеб Храпкин

Отличные инструктора, очень рад что наткнулся именно на эту автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 31