Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Алеся Ермашова

Перевелась в эту автошколу из другой, в которой не могла сдать. Здесь сдала с первого раза 😍 душевно, адекватно, цены супер)

Источник: Внешние источники

Иван Шаховцев

Советую однозначно эту автошколу другой подход, другой подход преподаватель теории, инструкторы сопровождают от первого поворота ключа, до получения экзаменационого листа от инспектора ГАИ! Ну в мои 30 лет нормально наверно поступать, теорию преподают легко, запоминает сразу, заучивать ничего не надо особенно билеты запоминаешь и понимаешь сразу, теорию не пропускайте она очень важна, как поймешь теорию так и будешь ездить, если прогуливал то не стоит ездить пока не поймешь всю суть. Будьте внимательны. У меня одни положительные эмоции остались. Внутренний экзамен теории сдают легко, потому что до этого ты всё изучаешь, каждый вопрос и каждый ответ, если есть вопросы Виталий Александрович преподаватель ОТЛИЧНЫЙ он всегда подскажет и разьяснит любой вопрос. Даже приведет пример чтоб было с чем сравнивать. Программа у них хорошая лучше чем ДРОМ ПДД. все доступно с телефона постоянно. Не ленитесь читайте и повторяйте. Перед тем как поступать в автошколу я много об звонил рядом с домом это скорость, зелёный фонарик, и кошка какая-то. Суть та что в этой школе все толково преподают как теорию так и вождение, переплачивать ни за чего не надо, сколько есть в договоре столько и платишь, в других же школах пытаются тянуть деньги за экзамен, теорию, и доп занятия. Тут в этом ничего нет, Юля всегда составит вам график вождения и теории как вам удобно, Андрей расскажет тонкости экзамена и где нужно быть внимательным. Инструктора это конечно другое, тут вам уже надо конкретно ВСË спрашивать у ЮРЫ и РОМАНА. Вы по-любому попадете к ним и к Виктору Борисовичу. Не бойтесь спрашивать не ударят, но объяснят, у каждого свой подход к вождению,запомните все, как запомнить теорию так и отьездишь экзамен. У инструкторов много терпения но не испытываете судьбу🤣 Не налейте, не опаздываете на уроки уважайте их они не обязаны под вас подстраиваться, это вам нужны права они в вас вкладывают понимание дороги ведь от этого зависит ваше будущее жизни на дороге Цените моменты. Школа супер!!!!!!

Источник: Внешние источники

Никита Картавых

Моя небольшая история. 31.08.23 Сегодня сдал практический экзамен по вождению с первого раза, и хочу сказать спасибо дружному коллективу автошколы Скорость! Пришёл с нулевыми знаниями, но желанием водить, и учиться было правда интересно! Преподаватель по теории Юрий Юрьевич спокойно и понятно объяснял материал, буквально на пальцах, дополняя теоретические знания примерами из жизни. Если что-то не понял, можно не стесняться спрашивать. Очкарик (как он сам себя называет) все объяснит, и сделает все возможное, чтобы вы ПОНЯЛИ что и как нужно делать. Это очень важно. 5 баллов) Практика. Вождение автомобиля в целом не вызывало у меня тревоги и стресса, но было какое-то внутреннее напряжение и неуверенность, и на одном из занятий инструктор Игорь просто спросил: почему ты себе не доверяешь? И после этого вопроса себе я выдохнул. Буквально. Меня посетило абсолютное спокойствие за рулем. Я стал больше доверять себе, расслабился, и вместе с этими обрел концентрацию и уверенность за рулем. И если вы меня спросите : в чем сила, брат? Я вам отвечу — в спокойствии. Я катался с несколькими инструкторами — Игорь, Лев, и Константин. И ни разу не пожалел. Так я смог получить более общую картину и представление о вождении, все мои вопросы не остались без внимания, а ошибки привели к опыту. Пусть и первоначальному, но очень важному. Это база. Никаких матов и ругани, хватаниям за руль, и прочему бреду. Только комфортное вождение и приятные беседы. В общем: Не бойтесь ошибаться во время обучения, расслабьтесь и доверяйте себе. Выбирая Скорость вы точно в надежных руках. Спасибо еще раз! Прекрасная автошкола! Удачи в развитии, вы крутые!

Источник: Внешние источники

Снежана Бойко

Самая лучшая автошкола. Всем рекомендую. Дадут знаний на максимум. Инструктора все профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Анна Т

Очень рада что нашла автошколу Скорость. Мне помогли рассрочкой. Понравилось плавное обучение которое проходило без паники. Спасибо инструкторам за их терпение. Отдельное спасибо руководителю Юлии за отзывчивость в любое время и поддержку! Желаю вам успехов и больше учеников.

Источник: Внешние источники

Наталья Сергеевна

Отличная Автошкола. Всегда можно договорится об удобном времени вождения, даже при плотном графике работы. администраторы вежливые, инструкторы доходчиво все объясняют и учат. Понимающие и человечные. Рекомендую👍🏻 если обучаться , то только сюда . Спасибо «Скорость» вы лучшие 👍🏻

Источник: Внешние источники

Мария Петрова

Отличная автошкола 👍 вежливые и опытные инструктора, машины в отличном состоянии! Любые вопросы решаются без промедления 👌и на связи всегда директор- просто замечательный человек!!! Рекомендую всем!!! Сама попала сюда случайно после обучения по месту жительства, экзамены сдала с первого раза за что огромное спасибо, все проходит по высшему разряду!!! Если автошкола , то только « Скорость»!!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Орипова

Перешла в эту школу из другой,с полной уверенностью рекомендую данную автошколу,здесь работают настоящие профессионалы. Инструктора объясняют все простым языком, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулём и не бояться дороги🤗🙃

Источник: Внешние источники

Мижгона Мирбадиева

Это лучшая автошкола, что придумало человечество! Сдала все экзамены с первого раза, хотя когда пришла не знала ничего, от слова совсем. Лучшие инструкторы и преподаватели! Особая благодарность Андрею, Юрию и Игорю. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кракен Кракен

Сегодня я получил долгожданные права,благодаря слаженному и грамотному коллективу автошколы скорость!Юрий Юрьевич объясняет все доходчиво,если не поняли объяснит еще раз.инструктора выше всех похвал-Андрей,Константин,Борисыч,Лев и Игорь!вы супер!на первое занятие страшно было идти,но страхи быстро развеялись когда рядом опытный инструктор,который объяснит,укажет на ошибки.без матов,дёрганий рулем.сдал все экзамены с первого раза.учитесь,тренируйтесь и вы обязательно сдадите!ни разу не пожалел что пошел именно сюда!еще раз спасибо вашей школе и отличному коллективу!процветания вашей школе и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Руслан Хакимов

Выражаю огромную благодарность автошколе за свою работу. Ни капли не пожалел о своем выборе. Руководящий состав молодцы, собрали отличных преподавателей. Инструктора по вождению отличные, стрессоустойчивость просто на высоте)) . Благодаря вам сдал с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Серёжа Медведев

Очень хорошая автошкола. Все преподаватели адекватные и хорошо объясняют все нюансы. Также во многом помогают задания на их платформе. Получилось очень информативно. Сдал с первого раза. Всем очень советую!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Стукалин

Хочу поблагодорить данную автошколу! Сказать отдельное спасибо инструкторам по вождению, инструктора на высшем уровнем, научат , обьяснят , покажут и подскажут! Отдельное спасибо инструктору роману, юрию, и борисычу, которые учили меня , научили меня с нуля, по итогу сдал экзамен благодаря им с первого раза! Спасибо юрию юрьевичу преподователю теории, обьясняет так что с первого раза всё понятно ,обьяснит и растолкует, и тоже благодаря ему сдал теорию с первого раза! Спасибо деректорам данной автошколы , создали замечательную автошколу, присутствуют с тобой и на теории и на самом экзамене, молодцы! Спасибо всему коллективу автошколы Скорость !!! Всем кто собирается учится на права , рекомендую и советую выбрать данную автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Сайкова

Хочу сказать ВСЕМ сотрудникам автошколы "Скорость" большое СПАСИБО, за полученные знания и успешную сдачу экзаменов с первого раза. Виталий Александрович даёт высокий уровень обучения теории. Андрей Викторович, Роман Сергеевич, Юрий Владимирович - инструктора от Бога, которые обладают большим запасом терпения и всегда всё доходчиво объясняют, вкладывают в тебя все знания и умения. Администратору Юлии отдельное спасибо за поддержку и быстрое решение любого вопроса. Выражаю Всей команде огромную благодарность! Дорогие инструктора, за терпение - отдельное СПАСИБО! Всем советую и буду рекомендовать Вашу школу. С уважением Марина Анкудинова

Источник: Внешние источники

Kitoma L

Сдал с первого раза, инструктора огонь!

Источник: Внешние источники

Дарья Салямова

Очень нравится автошкола и преподаватели) По теории Юрий Юрьевич суперпонятно все обьясняет,придумывает разные методы как сделать чтобы было легко запомнить муторные пддшные формулировки. И особенно хочу отметить инструктора Игоря,прям вообще в восторге. Так четко обьяснил гараж и парковку,пошагово,на пальцах)Очень доступно. И по городу тоже хорошо натаскал. Дает много заданий,все полтора часа мы откатывали разные повороты,развороты и тд,Игорь всегда включен в процесс обучения. Сдала с первого раза и практику и теорию. Вокруг кто сдает в других автошколах все жалуются,что непонятно и сложно.Но мне очень повезло. Спасибо и процветания вам)

Источник: Внешние источники

Ирина Ковалева

Хочу поделиться своими впечатлениями….. Мне посчастливилось попасть в эту автошколу! Выбирала не долго,т.к. данная автошкола последнее время у всех на слуху. Слышала только хорошее от своих знакомых! Поэтому долго не думала! С первых дней я поняла,что это не миф-действительно до сих пор существуют :человеческое отношение,доброта,понимание и профессионализм! Хочется отдельно отметить руководство и инструкторов данной организации! Они работают как единый сплоченый организм! Как поддерживают курсантов,так и друг друга на всех этапах обучения. Какое мое было изумление ,когда на экзамене по теории руководство сопровождало и искренне волновалось за каждого курсанта!! Автошкола Скорость -лучшая в городе!!! Инструктору Евгению хочу выразить огромную благодарность за терпение и труд! Только сейчас понимаю ,что когда находишься в автомобиле по 50 часов ,не каждый человек выдержит. А данный состав автошколы легко и с юмором воспринимает каждого ученика,поддерживает и переживает. В результате:экзамены сданы с первого раза!!! Отдельную благодарность хочу выразить Андрею Викторовичу и Евгению за чуткое отношение к каждому ученику ! Спасибо вам огромное! Мечта сбылась! Всем рекомендую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

M.u.l Prod

Привет, перешел из другой автошколы, все мы ее знаем… то занятия с инструкторами и сдал. Инструктора максимально все хорошо объясняют, не втыкают в телефоне, объяснили показали весь маршрут. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Лидия Шевченко

Отличная автошкола, хорошие инструктора, удобный маршрут для сдачи экзамена. На занятия по вождению нет проблем записаться. Перевелась с другой автошколы и теперь я с долгожданными правами!

Источник: Внешние источники

Roman Krasikov

Безумно благодарен всему коллективу автошколы "Скорость"! Этот не первая автошкола от которой мне приходилось сдавать экз, мне есть с чем сравнивать) Авто в идеальном тех состоянии Инструктора рофесионалы своего дела! Спокойные, позитивные и очень доступно и понятно объясняют Во всём идут на встречу ( с учётом моей занятости на работе) Сдал обсолютно без проблем, за кратчайшие сроки Ещё раз искренне благодарю! Мой фаворит это "Скорость"

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 31