Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Павел Клочнев

Очень хорошая Автошкола, очень рад, что обратился в скорость. Преподаватель доходчиво объясняет ПДД на уроках. Ходил на занятия по вождению к разным инструкторам, все они хорошие люди и отлично обучают вождению, разбирают малейшие тонкости вождения. Со слов моих друзей, у них всегда возникали какие-то проблемы с инструкторами в других автошколах и я тоже ожидал такого, перед тем как пошел в скорость. Но напрасно, эта автошкола не имеет ничего общего со страшными историями от друзей). Очень рекомендую автошколу скорость, благодаря ней теперь я уверено чувствую себя на дорогах!

Источник: Внешние источники

Artem Umarov

Огромное спасибо этой автошколе, на теорию не пришлось тратить много времени, ведь помогли его примеры из жизни, которые я вспоминал на теор. экзамене 😂. Также хотелось поблагодарить отдельно инструкторов: Лев, Андрей, Константин, благодаря им, у меня получилось сдать экзамен с первого раза. Огромное спасибо этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Анна Хватова

Автошкола Скорость это лучшее, что со мной случилось при получении прав! До этого обучалась в другой автошколе и там постоянно возникали проблемы с записью на занятия, и вождение. Прикрепилась к Скорости❤️ Очень классные инструктора, Евгений Петрович, Лев. Очень доходчиво, на понятном языке объясняют технику вождения, дают полезные советы. Относятся к курсанту как к родному ❤️ Как я им благодарна, они всему меня научили! В автошколе все грамотно организовано, много машин, инструкторов, на экзамен или вождение записываешься без всякой очереди. Места всегда есть ( с этой проблемой столкнулась в другой автошколе, записаться на урок вождения просто невозможно, куча народу). Все машины в отличном состоянии ( ездила на разных). Спасибо руководству автошколы за такую организацию обучения. Максимально комфортно, удобно, все условия для успешной сдачи !! 10 из 10 звезд! Советую всем именно эту автошколу, для сохранения своих нервов и времени !

Источник: Внешние источники

Nastya Markova

Обратилась в эту автошколу после опыта обучения в Векторе. Брала занятия у разных инструкторов и однозначно могу сказать, что ни в какое сравнение Вектор не идёт со Скоростью! Огромное спасибо ребяткам-инструкторам, обучение на высшем уровне. Отдельную благодарность хочу выразить владельцу автошколы-Андрею Викторовичу за понимание, индивидуальный подход и просто как хорошему человеку🙏 экзамен в ГАИ сдала с первого раза👍

Источник: Внешние источники

No Name

Добрый день ! Пишу сразу после экзамена… Я СДАЛА!!! Хотелось бы вам выразить большую благодарность , за ваши старания в наших обучениях. Вы самые прекрасные профессионалы которые все понятно и доходчиво объясняют . СПАСИБО ВАМ и инструкторам Льву и Игорю!😊😊😊

Источник: Внешние источники

Александр Терешонок

Отличная автошкола, профессиональные инструкторы с хорошим чувством юмора. Директор автошколы также отличный человек, в случае каких-либо вопросов всегда помогут в считанные минуты. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Катерина Нестеренко

Хочется выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность , данной автошколе ! Теперь советую ее всем своим друзьям , которые хотят получить права , но не знают куда пойти учиться . Столкнувшись с горьким опытом , так как сказать с одной из «популярных » автошкол , где обучение затянулось на длительных срок , я брала сначала дополнительные уроки вождения в автошколе «Скорость », моим инструктором был Евгений , объяснял и рассказывал все так подробно , спокойно и без нервов , ощущение будто катаешься с лучшим другом . Огромное спасибо руководящему составу , всей команде автошколы за приятное обучение , и получение желанных прав!!!! Желаю вам дальнейшего процветания , и оставаться такими же крутыми !

Источник: Внешние источники

Леонид Бородкин

Всем рекомендую данную авто школу, весь персонал отзывчивый перешёл с другой авто школы сюда, и с первого раза сдал всё грамотно объясняют Все Большое Спасибо! ✊👍

Источник: Внешние источники

Behruz Saidov

Огромное спасибо автошколе все чётко ясно объяснили и отдельное благодарность Константину Михайловичу, занятия интересные

Источник: Внешние источники

Александр Жабинцев

Рекомендую эту автошколу всем! Грамотный подход к обучению. Экзамен сдан. Права получены. Только позитивные эмоции от теории и практики. Организационные мероприятия на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Юлия Зимина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Больше 10 лет мечта научится водить машину так и была лишь мечтой, но благодаря данной автошколе эта мечта осуществилась! Особенно хотелось поблагодарить: Юрий Владимирович, профессионал с большой буквы. Он очень внимателен к своим ученикам. Спокойный и терпеливый разжевывает все до мельчайших подробностей, учит не просто стандартному вождению, но и умению прогнозировать ситуацию на дорогах! «Думать за себя и за того парня» . Смог передать богатый багаж знаний из личного опыта за курс обучения. Для человека, который совсем не ездовой, таковой была еще пару месяцев назад, рекомендую обучаться у Юрия. Дорога не терпит ошибок, но, к счастью, когда получил знания от такого опытного инструктора, чувствуешь себя увереннее. У инструктора Романа своя методика обучения. Можно сказать с ним ездишь как с «инспектором», если попал в неловкую ситуацию, включать голову и выкручиваться будешь сам, что не маловажно в реалии на дорогах. Чувству юмора и терпению можно только позавидовать. Упражнение горка получилась благодаря Роману. Виктор Борисович понимающий , добрый, спокойный инструктор! Даже когда очевидно косячила, он всегда с пониманием и улыбкой реагировал, поддерживал. Виталий Александрович преподаватель теории, благодаря ему пришло понимание, а не «тупое» запоминание на какую кнопку нажать! Дорого стоит донести в голову учеников такой навык! Таким талантом как у Виталия Александровича может обладать только настоящий преподаватель. Также огромная благодарность руководителю Колоскову Андрею Викторовичу и управляющей Юлии за качественный подбор кадров и душевную атмосферу с момента заключения договора и до сдачи экзаменов!!! Процветания Вашей автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Нагорная

Очень благодарна школе Скорость ! Так получилось, что сын начинал учебу в другой автошколе, в которой машин постоянно не хватало и запись на вождение происходила с большим интервалом! Экзамены сдать не смог, и просто повезло, что я узнала о школе Скорость, в которую и перешли, сын сразу же сдал экзамен успешно, инструктора все доходчиво объясняли, запись всегда была своевременной, автомобили в отличном состоянии, стоимость дополнительных занятий вполне приличная! Вообщем сразу понятно, что в этой школе инструктора болеют за своих курсантов ! Рекомендую всем, кто еще не определился с автошколой!

Источник: Внешние источники

Рудольф Матушкин

Хочу оставить свой отзыв Преподаватели открытые Всегда подсказывают что где не правильно выполнил Видно что на высшем уровне выполняют свои обязанности и за спиной огромный опыт в этом деле!!!Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Вика Капустина

Однозначно всем рекомендую данную автошколу. Училась на автомате. Отличные инструкторы. Я счастлива что сдала с первого раза, мне больше нечего сказать ;)))

Источник: Внешние источники

Антон Конюков

Отличная автошкола, хорошие инструктора, настоящие специалисты, все сдал с первого раза +вайб, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Людмила Трухачева

Доброго дня! Всем рекомендую данную школу!!!! Если хотите сдать быстро и подготовиться к экзамену в ГИБДД то вам сюда! Замечательный коллектив, все инструктора с опытом, если бы не они не знаю что и делала бы, всегда помогут подобрать время занятий в зависимости с вашей ситуацией и возможностями!!!!! Благодарю Вас от всей души! 👍🤗

Источник: Внешние источники

Анна Р

Редко оставляю отзывы, но о данной автошколе считаю просто обязана это сделать. Будущие кандидаты в водители, если вы до сих пор выбираете автошколу, то на автошколе Скорость останавливайтесь, тут вы сдадите с первого раза (как я, и все ребята, с которыми познакомилась непосредственно в ходе обучения). Теорию преподавал Юрий Юрьевич - максимально понятно и непринужденно проходили все уроки. Время теории пролетало быстро и оочень продуктивно. Спасибо Юрию за такую лёгкую подачу большого количества информации. Уроки по вождению давались по началу сложно (был страх вождения автомобиля по городу), но благодаря Игорю, который не только меня обучал с нуля вождению, но и оказывал колоссальную психологическую поддержку, страх достаточно быстро исчез. На каждое занятие шла с огромным удовольствием☺️ Также занятия позже проходили со Львом и Константином. Потрясающие люди, знающие свое дело, и умеющие найти подход к каждому ученику. Также хочу отметить тот факт, что сколько бы по началу не косячила, ни один из инструкторов ни разу не повысил голос, все ошибки объясняли спокойно и понятно, благодаря чему все обучение проходило в очень комфортной и непринужденной обстановке. Хочу выразить огромную благодарность (теперь уже от бывшей ученицы) всему составу автошколы Скорость за высокий профессионализм, выдержку и поддержку! С удовольствием буду рекомендовать вас всем😊😊 P.S. теперь даже немного грустно от того, что больше не надо ходить на вождение (ну это маленький минус сдачи всех экзаменов с первого раза😂😂)

Источник: Внешние источники

Роман Николаевский

Отличная автошкола. Сначала учился в автошколе МЖК дошел до экзамена ГАИ 3 раза сдавал, так и не сдал. Перешел в эту автошколу сдал экзамен ГАИ с первого раза. Хорошие инструктора все объясняют. Огромное вам спасибо

Источник: Внешние источники

Andrey Andrey

Лучшая автошкола❤️ Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу, Юрию Юрьевичу, Льву 🦁, Игорю и всему персоналу🖤😘 Сдала с 1го раза!!! Научили всему с нуля 😊🥰😘

Источник: Внешние источники

Дарина Унрайн

Хочу выразить огромную благодарность автошколе СКОРОСТЬ ♥️ не было и дня, чтобы Я пожалела, что к Вам попала! Всё началось с теории: Изумительный Юрий Юрьевич расположил к Себе с первого дня! Настолько все доступно объяснял, что билеты можно было решать закрытыми глазами, могли и посмеяться с Ним всей группой, могли поговорить о чем то серьезном. Потом началось вождение: За рулем была в первые, еще и выбрала механику, первые занятия со Мной был Лев. Какой простой парень, какой веселый и благодаря Ему Я научилась страгиваться, переключать передачи и не глохнуть! Спасибо Ему большое, что смог доступно все объяснить, без нервов, психов, криков и матов. Потом появился Игорь - человек с огромным сердцем и доброй душой! Такой искренний и светлый! Хотя и виделись всего с Ним на нескольких занятиях, но Он оставил в Моем сердце о Себе только положительные эмоции, перед Свои навыки вождения и поделился со Мной Своей положительной энергией. Переживал и поддерживал до сдачи всех экзаменов! Константин - ну какой забавный, какой веселый, какой в то же время справедливый человек! Знайте, что если Он молчит, значит у Вас все хорошо получается, бойтесь, когда начнет говорить 😀 научил Меня в последний день вождения такому, чего Я больше всего могла бояться, убрал весь страх от Меня и подготовил морально к сдачи экзамена! Борисыч - но не человек, а сказка, не смотря на Его возраст, с Ним много о чем можно поговорить и очень полезному может Вас научить! Ну и как же, Андрей Викторович 😌 глава всей этой банды 💪 Очень умный, очень талантливый, но очень сдержанный на эмоции. Учитель от Бога, настолько все доступно объяснит, покажет, расскажет, поможет, что трудностей больше не возникнет ни с чем! Юлия - лучезарная, прекрасная девушка, подскажет своевременно всю информацию, ответить на все Ваши вопросы, будет поддерживать Вас от начало и до конца! Ну и итог, как думаете какой? Ну, конечно же, Я СДАЛА! Все и с первого раза! СПАСИБО ВАМ И ЗА ВАС В МОЕЙ ЖИЗНИ!

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 31