Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Алёна Широкова

От всей души хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Скорость" и в частности инструктора Евгения! Настоящий профессионал своего дела! Все занятия проходят в очень комфортных условиях, все объясняет доступным и простым языком. Всегда поддержит, на позитиве, придаст уверенности наставлениями. На вождение ходила с огромным удовольствием! Также хочется отметить преподавателя теории Виталия Александровича. Теорию и вождение сдала с первого раза. Даже как то жаль, что пройден этап. Спасибо! Очень рекомендую учиться у профессионалов этой автошколы.

Источник: Внешние источники

Артур Младший

Отличная автошкола, грамотные инструктора! Под их чутким надзором, даже самые нули будут давать фору Шумахеру👍

Источник: Внешние источники

Злата Голова

Замечательная автошкола! Внимательные и вежливые инструкторы. Доходчиво объясняют. Если выберите именно это автошколу, не пожалеете. Все на высшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Смотрова

Прекрасная автошкола!🥹 Долго мучилась с выбором автошколы, и в итоге не прогадала: объясняют все понятным языком в приятной дружеской атмосфере! Хочу от всего сердца поблагодарить инструкторов за полученные навыки и знания✨ Автошкола "Скорость" навсегда в моем сердце 💘

Источник: Внешние источники

Татьяна Усенко

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам а/школы Игорю, Андрею, Константину. Понятное объяснение разворотов/поворотов, разбор совершенных ошибок и их исправление, помощь в подготовке к экзамену на разных машинах. Благодарю вас!

Источник: Внешние источники

Muhriddin Muydinov

Если учиться в автошколе то , только здесь! Спасибо большое всем представителям никогда не забуду эти дни , сдал всё с первого раза !!!

Источник: Внешние источники

Di Di

Лучшая автошкола ☺️ Всего за два месяца обучения сдала экзамены с первого раза 😃 Преподаватель по теории добрый и веселый человек, приводит примеры из жизни , которые вспоминаешь в нужный момент на вождении 🔥 Инструктора профессионалы своего дела, всегда объясняют грамотно и спокойно Отдельное спасибо Игорю , за поддержку перед экзаменом , и доходчивое объяснение ошибок 😊

Источник: Внешние источники

Даша 🐥

Очень рада, что сразу попала в эту автошколу и печальных опытов не было. Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Константину, Игорю и Андрею Викторовичу. Позанимавшись с каждым, я взяла для себя частичку от каждого и сложила свою картину вождения. Все инструктора профессионалы своего дела, очень легко располагают к себе, что вызывает доверие ученика. Самое главное, что нет никакого негатива, который зачастую отбивает желание продолжать обучение. Инструктора всегда поддержат и дадут советы как чувствовать себя более комфортно и уверенно на дороге. Спасибо за Вашу работу 🥹❤️

Источник: Внешние источники

Частное лицо

Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Всем рекомендую обучиться именно здесь, действительно работают профессионалы своего дела! Хочу выразить огромную благодарность директору Андрею Викторовичу, инструктору Савченко Евгению, преподавателю Виталию Александровичу и управляющей Юлии.

Источник: Внешние источники

Скам Скам

отличные инструктора!!! спасибо! сегодня сдал, все было четко, обучали очень хорошо! сдал с 1-го раза❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Конева

Отличная Автошкола 👍🏻 Администрация очень отзывчивая, всегда на связи, и готовы ответить на любой вопрос 🙋‍♀️ Преподаватель теории, человек который любит свое дело, и каждое занятие откладывается в памяти 👏🏻 Отдельная благодарность инструктору Игорю, человек знающий свое дело на отлично, и способный найти особый подход к разным людям 👏🏻👏🏻👏🏻

Источник: Внешние источники

Любаша Пичейкина( Berezina)

Ура! Благодаря этой автошколе экзамены сданы. Отдельное спасибо инструктору Константину.Льву спасибо за советы и конечно благодарность Андрею Викторовичу.

Источник: Внешние источники

Вера Колпакова

Спасибо всей команде автошколы "скорость". Всё инструктора профессионалы своего дела. Я не могла сдать экзамен три раза с другой автошколой. Как только прикрикрипилась к данной школе,все прошло идеально и с первого раза. Ещё раз огромное спасибо, вы просто 100 из 100🤩

Источник: Внешние источники

Мария Пр

Лучшая автошкола ,сдала с первого раза ,научили ездить за 5 занятий .Инструктора вежливые ,добрые .спасибо вам 🫶❤️

Источник: Внешние источники

TheLink364

Хотим поблагодарить сотрудников автошколы за проделанную работу! Так держать!

Источник: Внешние источники

Елена Романова (Семёнова)

Лучшая автошкола в городе!🙌🤩Благодаря их сплочённой и организованной работе я сдала экзамен и получила долгожданные права!🙌 А долгожданные потому-то ранее обучалась в другой автошколе и долгое время не могла сдать экзамен 😮‍💨 после чего приняла решение сменить автошколу и это было самое лучшее решение! Про автошколу скорость я узнала от подруги , которая успешно сдала экзамен с первого раза! И пошла по ее стопам! Благодарю вас за терпение и рвение донести знания до каждого, с этой задачей вы справились на 1000%! Автошкола скорость вы номер 1!

Источник: Внешние источники

Михаил Колесников

Лучшая автошкола, спасибо всем инструктарам, рекамендую всем своим друзьям, сдал ГАИ с первого раза теорию, а вождения со второго раза)

Источник: Внешние источники

Оксана Вагнер

Выражаю огромную благодарность автошколе «Скорость» и всему ее коллективу! Всего за два месяца обучения, без предыдущего опыта в вождении, меня научили ездить на МКПП! Подавая документы я даже не мечтала сдать с первого раза, но все оказалась вполне возможным и не таким страшным)) Спасибо инструкторам Константину и Андрею, благодаря им обучение проходило интересно и несложно, все объяснялось подробно и понятно. Желаю успехов!)

Источник: Внешние источники

Регина Болсуновская

Добрый день! Друзья, я рада поделиться с Вами своми впечатлениями от знакомства с автошколой "Скорость". После несдачи экзамена по вождению в ГИБДД в другой автошколе, первостепенная задача, которая стояла передо мной - это подготовиться к экзамену по вождению так, чтобы успешно сдать его и получить заветную карточку!!! Так как результат обучения в моей автошколе меня не радовал, я озадачилась найти другую автошколу(инструктора) и взять дополнительные часы вождения . Мне посчастливилось увидеть рекомендацию и положительный отзыв в общедомовом чате об инструкторе автошколы " Скорость"! Чему несказанно рада! Я была очень удивлена и воодушевлена насколько интенсивно проходили занятия по вождению в городе, я стала гораздо увереннее и маневреннее на дороге! И результат - сдача экзамена по вождению в ГИБДД со второго раза! Андрей Викторович, Евгений Петрович Вам огромная Благодарность за Ваш труд, за профессионализм и мастерство, за ответственное отношение к своему делу! Процветания и успехов Вам! Мне только жаль, что я раньше к Вам не обратилась, в начале своего пути обучения в водители!

Источник: Внешние источники

Слава Б.

Отличная автошкола, очень отзывчивый персонал, все расскажут, со всем помогут, всему научат, однозначно рекомендую 👍

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 31