Алёна Широкова
От всей души хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Скорость" и в частности инструктора Евгения! Настоящий профессионал своего дела! Все занятия проходят в очень комфортных условиях, все объясняет доступным и простым языком. Всегда поддержит, на позитиве, придаст уверенности наставлениями. На вождение ходила с огромным удовольствием! Также хочется отметить преподавателя теории Виталия Александровича. Теорию и вождение сдала с первого раза. Даже как то жаль, что пройден этап. Спасибо! Очень рекомендую учиться у профессионалов этой автошколы.