Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

ВЛАДИМИР )))

Оправлял товарища на учёбу в эту школу всё отлично! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Kristina K

Хочу поблагодарить автошколу Скорость за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность инструктору Евгению за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Желаю успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

К.к .

Лучшая автошкола в городе! Три года я училась(мучилась) в Удача+, которые прошли совершенно бесполезно! На просторах интернета нашла инструктора, который как раз работал в этой автошколе и перевелась в Скорость. Я занималась с тремя инструкторами, и каждый внес вклад в мое обучение. Могу сказать, что тут люди реально хотят, что бы вы получили права! Такой отдачи я давно не встречала, особенно когда есть с чем сравнивать. Сдала на права с первого раза! Как и вся моя группа. Успешно пройденных экзаменов здесь 90%. Судите сами. Вообщем, безмерно благодарна, что волей судьбы попала сюда. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария А.

Выбрав данную автошколу , ни на минуту не пожалела о выборе . Не скажу что было легко 😅 , но благодаря преподавателю Виталию Александровичу , инструкторам и поддержке администраторов , я смогла получить заветное водительское удостоверение . Отдельно хочу выразить огромную благодарность инструктору Льву . Профессионал своего дела . Обучение вождению с ним было супер комфортным . Доступно и спокойно помог применить теорию на практике .

Источник: Внешние источники

Анна Бабкина

Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете. Благодаря данной автошколе научилась с нуля водить машину за короткий период времени. Обучалась у Евгения, отличный инструктор! 👍

Источник: Внешние источники

Александра Родионова

Добрый день! Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв. Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость администраторов.☺️☺️☺️Хочу поблагодарить преподавателя теории Юрия Юрьевича, все было прекрасно: доступно, понятно, каждая тема разбиралась очень подробно,если было что-то не понятно возвращались к вопросу и тщательно его прорабатывали. Понравилось большое количество жизненных примеров.😊🥰 А так же хочу поблагодарить инструкторов по вождению Игоря, Константина и Льва которые научили меня водить автомобиль, естественно в начале было страшно, казалось, что ничего не получится. Но мне объяснил все тонкости, поделился опытом, а так же вселили уверенность.Занятия проходили в легкой и непринуждённой обстановке, время проходило незаметно. Всем рекомендую автошколу «Скорость», ни капли не пожалела о своем выборе. С Уважением Шлапакова Александра 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Александр Бондарчук

Самая лучшая автошкола , и очень замечательный инструктор Юрий

Источник: Внешние источники

Наталья Артемьева

Одна из самых лучших автошкол!!! ( есть с чем сравнить) .Экзамен сдан, права получены!

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванина

Замечательная автошкола!!! Хорошие инструктора и преподаватель теории все доходчиво объясняют. Очень легко было обучаться, все вежливые, очень рада что пошла именно в эту школу СКОРОСТЬ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!!

Источник: Внешние источники

Слава Агарзаев

Автошкола суперская, в ней идеально все теорию преподают очень легко и запоминается хорошо, если нужно позвонить и что то узнать всегда мягко и по доброму ответят и направят и всегда на связи, инструкторам отдаю должное все профессионалы и очень доступно объясняют и после этого очень легко сдать экзамен, Советую эту Автошколу на все 5 баллов

Источник: Внешние источники

Викусик Петрова

Хотела бы поблагодарить, автошколу "Скорость". Лекция с мед. работникам очень помогла при сдаче теории. Также отдельное спасибо инструктору Константину, за его терпение и веру в своих учеников больше чем вера в себя у самих курсантов. Все преподаватели объяснили все доходчиво и даже наглядно если ты не понимаешь. Если хотите сдать экзамен и потом хорошо ездить тогда вам в автошколу "Скорость".

Источник: Внешние источники

Наталья Бельская

Хочу выразить огромную благодарность директору Андрею Викторовичу, инструкторам Льву и Евгению. Еще в августе брала вождения в данной автошколе, так как там где обучалась я, меня не устраивала работа инструкторов и их отношение. После нескольких попыток сдать экзамен, было принято решение перейти в автошколу «Скорость». И о чудо, сдалааааа. Спасибо вам огромноеееее🙏🏻

Источник: Внешние источники

Валерия Дегтярева

Перевелась в эту автошколу с МЖК. В итоге за полмесяца меня подготовили к сдаче практического экзамена в ГИБДД. Экзамен для меня прошел прекрасно, несмотря на погодные условия (гололед, мороз - 40). Занятия с инструктором сопровождаются приятной музыкой и юмором. Но при этом (как бы это странно не звучало) вас реально обучают не только уметь ездить по городу, но и уметь сдать экзамен. Я совершенно не нервничала на экзамене, как любят говорить курсанты: "Руки не тряслись, и нога на сцеплении не танцевала". Сдала с первой попытки, хотя до этого в другой автошколе не получалось. Отдельное спасибо хочу сказать Льву, Константину, Игорю и Андрею за проведенные занятия.

Источник: Внешние источники

Олеся Нежданова

В автошку пришла по рекомендации знакомого,и очень, очень осталась довольна) Огромное спасибо инструктору Андрею на занятиях все доходчиво и четко👍

Источник: Внешние источники

Денис Краминцев

Спасибо большое за то, что научили ездить!)) Инструктор Константин, дай ему бог терпения) всегда скажет какие ошибки, никогда не ругается. Все спокойно расскажет, поможет. Поддержит, когда волнуешься. Но самое важное научит ездить, чтобы сдать экзамен. Вот и я сдал) Ещё хочу отметить сервис : удобный график вождения и обучения. Хороший автопарк, с нормальными машинами, где все работает как положено) Обучение в этой автошколе принесло очень много удовольствия и положительных эмоций) Те кто боится садиться за руль смело идите сюда, не пожалеете. А ещё круто то, что не придётся ждать по 2-3 месяца экзамена. Нет огромных очередей, как в других школах. Всё как-то по свойски, по простому и при этом высокая эффективность) Теперь не страшно сесть за руль собственного автомобиля, хотя до обучения боялся машины, как огня))

Источник: Внешние источники

Оля Артемьева

В автошколе "Скорость" брала несколько дополнительных занятий. После этих занятий удачно сдала вождение в ГАИ. Работой инструкторов осталась довольна, все понятно и доступно объяснили, ещё и поддержали добрыми слова и советами перед экзаменом. Автошколе благодарна и конечно же ее всем советую!

Источник: Внешние источники

Ольга Апостолова

Хочу выразить огромную благодарность, инструктору Евгению! Лучший инструктор,всегда доходчиво объясняет, всегда спокойно реагирует на ошибки курсанта. Отличный инструктор, рекомендую 🙌

Источник: Внешние источники

Наталья Никифорова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Скорость", а особенно инструктору Евгению!!! Благодаря Евгению, его великому терпению, профессионализму, умению найти подход к курсанту, спокойствию я сдала экзамен с первого раза!!! Евгений умеет настроить, поддержать в минуты отчаяния, поднять настроение! Спасибо огромное, Евгений, вы просто супер!!!!

Источник: Внешние источники

Julia Alekseeva

Рекомендую обучение в данной автошколе всем, кто имел прошлый негативный опыт в других автошколах . У этих ребят разработана собственная методика подачи информации, которая действительно работает. Выражаю огромную благодарность автошколе «Скорость»и всем сотрудникам. У меня все получилось теперь моя заветная розовая карточка МОЯЯЯ 😅 Не задумываясь идите в эту автошколу и успех будет на вашей стороне . Большое спасибо 🙏 Вы лучшая Автошкола в Красноярске . 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Климова

Благодарю инструктора Евгения за его спокойствие и профессионализм. Достойно подготовил к сдаче экзамена 🔥🤘

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 31