Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Эличка Данильянова

Очень хорошая автошкола,исполняют мечту многих! Инструктора находят подход к каждому. Когда то я только могла мечтать о правах🥹 К каждому курсанту находят свой подход Пришла по совету мамы сюда,и не прогадала ни разу и дальше буду всем советовать именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Кирилл Богомолов

Отличная автошкола. Помогли сдать экзамен. Инструктора - настоящие профессионалы. Все спокойно и подробно объясняют. Поддерживают и подсказывают. Рекомендую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Екатерина Дорошко

Всех поздравляю с получение водительских прав🙂. Выражаю благодарность данной автошколе! Андрею Викторовичу, и моему инструктору Льву! Профессиональное отношение к своему делу, от занятий остались только положительные воспоминания! Советую выбирать автошколу "Скорость"

Источник: Внешние источники

Ирина Горбатенко

Огромная благодарность автошколе! Теория и практика сданы с первого раза, компетентность инструкторов и преподавателей на высшем уровне, очень рада что выбрала именно эту школу, подготовили к экзамену, научили принимать верные решения на дорогах ❤️

Источник: Внешние источники

Елена Пушкарёва

Спасибо вам большое за дельный опыт,за отличную учебу и умение верить в себя ! Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников! Особое спасибо Константину за знания и опыт) Константин самый лучший инструктор в мире!!!! Он помог мне перестать переживать на дорогах ,быть внимательной. Он поддерживает и переживает на экзамене,все объясняет очень понятно и доступно ! Вы лучшая автошкола,никогда вас не забуду Еще раз спасибо большое! Желаю вам дальнейшего продвижения и внимательных курсантов❤️

Источник: Внешние источники

Луиза Денщикова

Автошкола Скорость огромное Вам спасибо!!! Андрей, Костя, Игорь, Вы мастера своего дела! Не одна автошкола не сравниться с Вашей поддержкой, поверьте мне, есть с чем сравнить! Так подготовить человека к экзамену, за короткий промежуток времени на новом маршруте, могут только те люди, которые живут этим и кайфуют от того что делают! Спасибо Вам огромное!!! 🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Антон Б

Огромная благодарность данной организации за инструктора Евгения! У меня не очень хорошо получается обучаться, пришлось искать варианты получения доп.практики, опыта и навыков. Поэтому так получилось, что попробовал я далеко не пару инструкторов в разных организациях. Одно занятие с Евгением стоит нескольких с другими инструкторами! Больше приобрел знаний, навыков и получил лучший старт для дальнейшего развития. Однозначно буду ещё заниматься с вами! Еще раз большое спасибо! Точно готов рекомендовать каждому!

Источник: Внешние источники

Роман-Александрович Корчагин

Хочется выразить благодарность автошколе Скорость! Вы, и Ваш инструктор Игорь(возможно и все остальные, но водили только с ним) мега специалисты, про таких говорят люди-дело!!! Нужно было отработать маршрут перед сдачей в ГИБДД, в той автошколе где учиться моя жена места на вождение перед экзаменом не было. Пришлось срочно, что то придумывать, на помощь пришло Авито. Ориентировался по отзывам и ориентир оказался верным. Мало того, что нам предложили выбор по времени, машина оказалась той же модели, на которой нужно было сдавать экзамен так еще и инструктор "от Бога". Так поработать над ошибками и настроить психологически за одно занятие сможет далеко не каждый. Как итог экзамен сдан. Ребята вы огонь удачи Вам!!! Мария и Роман.

Источник: Внешние источники

Юлия Волчек

Автошкола "Скорость"-это автошкола профессионалов своего дела! От директора до инструктора, администратора! Очень рада, что благодаря этой автошколе моя мечта наконец-то осуществилась и я СДАЛА ЭКЗАМЕН по вождению (сегодня получаю долгожданные права) . Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы Андрею Викторовичу за организационные моменты, поддержку на экзамене. Опытному, отзывчивому инструктору Евгению Савченко , и всем инструкторам данной автошколы! ВЫ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ! Успехов Вам терпения на дорогах! Автошколе процветания!

Источник: Внешние источники

Александр Сахапов

Лучшая автошкола, сдал с первого раза, Игорю и Константину большое спасибо, обучили с нуля👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ара Тадевосян

Самая лучшая автошкола. Коллектив отличный, и преподаватели и инструкторы и администраторы и директор школы просто хорошие люди . У меня получилось с первого раза сдать. я ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Ed Vasilev

Перешёл в данную автошколу из школы МЖК. И это было самое верное решение за все время моего обучения! Инструктора - прекрасные люди. Видно, что они заинтересованы в успешной сдаче. Ни один инструктор не повысил голос, все занятия проходили в максимально дружественной и спокойной атмосфере. Все объясняется максимально четко и доходчиво. Прекраснейшее руководство! Лучшая школа в городе! Отдельное спасибо инструктору Льву! Прлфесионал своего дела и просто хороший человек. Научит водить кого-угодно и что-угодно. К каждому найдет свой подход. После нескольких занятий с ним будете чувствовать себя водителем с многолетним стажем! Также, хочется поблагодарить инструктора Евгения Савченко. С ним почувствуете дорогу, как свои пять пальцев. Все отлично объяснит, расскажет и покажет. Настоятельно рекомендую эту автошколу. Здесь я сдал экзамен с первого раза. И у вас это тоже получится

Источник: Внешние источники

А А

Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первой попытки, были сомнения в своих силах, но благодаря инструкторам Игорю и Константину, все «западающие» моменты были отработаны до автоматизма. Так же хочу отметить преподавателя теории - Юрия Юрьевича, все четко и по делу. Благодарю безмерно, всем рекомендую данную автошколу🩶

Источник: Внешние источники

Софья Коробанова

Хочу выразить благодарность инструктору Евгению. Я долгое время не могла сдать экзамен, сменила много инструкторов, но одно занятие и я сдала экзамен. Всем советую его, очень сильно поддержал!!

Источник: Внешние источники

Галина Антошечкина

Хочу поделиться своим восторгом и огромной благодарностью автошколе «Скорость» за организацию занятий и профессионализм инструкторов. Отдельное спасибо инструкторам Константину, Игорю, Льву и Андрею. Спасибо за ваше терпение, техническое мастерство, инструкции, ценные советы и ответственное отношение к своему делу! Если вы планируете вступить в ряды автолюбителей, автошкола «Скорость» – это лучший выбор!

Источник: Внешние источники

Александр Соколов

Хорошая школа. Инструкторы всё хорошо объясняют. Легко и просто.

Источник: Внешние источники

Артем Ермаков

Отличная автошкола!компетентные инструктора,объясняют все очень доступно и понятно.помогли подготовиться к экзамену и успешно сдать с первого раза!Всем начинающим водителям абсолютно точно советую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Бегматов Абдусаттор

Учился в данной автошколе и все экзамены сдал благополучно, хочу поблагодарить администратора ,Юлию которая делает расписание на вождение 😃я несколько раз переносил вождение и она с пониманием относилась )))) отдельно хочу отметить инструкторов Виктора Борисовича и Юрий они профессионалы своего дела,на вождение объясняет до мельчайших деталей, в целом мне всё понравилось 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Любовь Александровна

Моё обучение в началось в ноябре 2022 года , в другой автошколе. Очень долго я сдавала внутренний экзамен, хотела бросить . И в начале ноября 23 года мне посоветовали взять доп.вождения в автошколе СКОРОСТЬ. Я взяла и вуаля я сдала внутренний экзамен в своей автошколе. Спросила можно ли перевестись к ним в автошколу , мне разрешили. Назначили дату экзамена , сдала теорию, перед экзаменом в гаи взяла доп вождения . И я сдала . Моя мечта сбылась. Я безумно благодарна инструкторам, администратору , который поддерживал перед экзаменом тёплыми словами. Ребят вы самые крутые. Я желаю в новом году вам побольше хороших и не глупых курсантов (хотя и их вы научите ) , процветанию вашей автошколе. Огромное, огромное вам спасибо что взяли меня к себе и осуществили мою мечту

Источник: Внешние источники

_ktrn slt_

Очень хорошая автошкола хорошо всему обучают. Хочу поблагодарить Евгения, чудесный инструктор, объясняет все прекрасно и спокойно (самое главное). Сдала с ним на права с 1 раза😜

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 31