Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Александр Зыков

Прекрасная автошкола , с 1 го раза там сдал экзамен , перед этим 3 неудачи в другой автошколе в солнечном .. а может уже выучил маршрут к тому времени . В любом случае , автошколе жирный плюс ➕!

Источник: Внешние источники

Лена С

Я не могу передать всех слов благодарности данной школе !! Лучшее что со мной случилось,все очень отзывчивые и располагающие ,и занимаются именно обучением ❤️ .инструктор Евгений ,отдельное место в сердечке , лучший ,самый лучший , он вел меня от начала до конца .Спасибо большое ,заветная галочка СДАЛА ✅ получена

Источник: Внешние источники

степа угренинов

Отличная школа! Всё доходчиво объясняют рекомендую 100процентов

Источник: Внешние источники

Андрей Супрун

Отличная автошкола,рекомендую. Инструктора ответственно относятся к своей работе,помогают и грамотно объясняют на каждом участке дороги.Машины находятся в отличном состоянии для сдачи,как на МКПП,так и АКПП.Переводился из другой автошколы и просил поставить на ближайший экзамен,автошкола пошла навстречу и через неделю записала на экзамен,что бывает не во всех автошколах,в которых ждешь месяц,а то и большe.Сдал экзамен с первой попытки в этой автошколе.Автошкола отлично предоставляет свои услуги и успешно готовит к экзамену,цена=качество

Источник: Внешние источники

Александр Зыков

Сегодня 26.03.2024 сдал экзамен на коробке автомат. Прикрепился в автошколу Скорость в середине марта! Занимался с инструктором Андреем . Отличный , спокойный , грамотный , внимательный инструктор ! До этого учился в АШ «Гарант» . Маршрут Ветлужанка. До этого было 3 неудачных сдачи. Не знаю то ли моя невнимательность , то ли так учили .. наверное все вместе . Но в «Скорости» сдал с первой (а суммарно это 4я попытка была).Мне понравилось и подготовка к экзамену и как осваивали езду по центральному району и местам , где плотный поток машин в Красноярске 👍 Профессиональный подход к делу , на непонятные вопросы всегда мне отвечал . Возможно и другие инструкторы в этой школе такие же специалисты, трудно сказать я занимался только с ним. Обстановка на экзамене спокойная ☺️ Вобщем все факторы сложились благополучно в том числе хорошее настроение у инспектора 😊, хоть и погода подкачала и на маршруте было много других машин из разных автошкол и еще эти автобусы 🚌, к которым желательно не приближаться на остановках 😃😃😅 Главное не торопиться ехать 30-40 км , слушать внимательно инспектора, и четко выполнять задания , тогда вы будете видеть и знаки и разметку и все четко выполнять. Однозначно рекомендую данную автошколу к обучению👍👍👍 Всем , кто читает , успешной сдачи , да это нелегко , но у ВАС все получится!

Источник: Внешние источники

Starina2284

Отличная автошкола, инструктора хорошие всë доходчиво объясняют

Источник: Внешние источники

Матвей Исаков

Огромное спасибо всему составу, теория преподается очень понятно, вождения приятно откатывать всегда объяснят и подскажут. Только хорошие воспоминания, спасибо за вашу работу

Источник: Внешние источники

Светлана Ткаченко

Советую пойти учиться именно в эту автошколу ,преподаватель и инструктора большие молодцы ,я очень благодарна всем за их терпение и большой труд ,желаю Вам больших успехов .я ни капельки не пожалела о выборе автошколы .🫶

Источник: Внешние источники

Юлия

Отличная автошкола !! Лучшие инструктора и преподаватели ! Выбирайте эту автошколу ,не пожалеете ! С первого раза сдала все экзамены ! И уже водитель , благодаря вам ❤️ Спасибо огромное за знания которые я получила 🩶

Источник: Внешние источники

Надежда Лисова

Большое спасибо за ваш труд! В автошколе все работает по своим механизмам и правильно! Во-первых администратор Наталья, которая все изначально объяснила до мелочей, про саму автошколу, про пакет документов, про налоговый вычет, про занятия и вообще про все! Теория проходила очень хорошо, преподаватель Юрий Юрьевич очень просто все объясняет, со всеми подробностями и даже больше , с примерами из жизни, на его занятия всегда хочется ходить, все очень грамотно рассказывает, даже больше расскажет, то что в ПДД так не разжуют. Вождение проходило с опытными инструкторами, особую благодарность хочу сказать Юрию Владимировичу, где каждые мои ошибки при вождении были проработаны , спасибо за терпение и вложенный труд. Так же спасибо инструкторам, с которыми я не много, но откатала занятия по практике Роману, Евгению и Виктору Борисовичу, от каждого есть чему поучиться ! Инструктора просто замечательные ! Я как и многие переживала об экзамене, ведь много историй, о том как люди ходят и годами пересдают, но здесь я сдала с первого раза теорию , с первого раза вождение на механике. Автошколе скорость желаю успехов, то что вы делайте, то как работайте это заслуживает уважения! ❤️

Источник: Внешние источники

Алина .

Бежала сюда с МЖК, т.к. там ничему не смогли научить, тут же АБСОЛЮТНО другой подход к обучению, работа на результат, если инструктор видит твои ошибки, все проговаривает сразу и по делу. Ребята, после того как сюда перевелась, я сдала с первого раза! Не приходилось ждать по два месяца экзамен, поставили сразу и без проблем, причем и экзамен проходил без ожиданий по часу-два инспекторов, по факту у автошколы большой потенциал. Админ которая там работает (в очках такая) очень чуткая и прекрасная женщина, настраивает на позитив🌷!! Обучайтесь в этой автошколе и вообще не пожалеете!!

Источник: Внешние источники

Ирина Меновщикова

Хочу выразить благодарность данной автошколе за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому курсанту.Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину ,ведь когда я пошла поступать ,я просто боялась ,но грамотные инструктора школы,просто научили всему ,поддерживали ,пережили это было видно на экзамене,ну и большое спасибо инструктору с кем я отрабатывала практику Евгению Савченко ,за такой труд,научить ездить не боясь на дороге ,всегда не ругаясь поддерживал ,спокойно объяснял все ,когда допускал ошибки ,это и есть главное для курсанта .Большое спасибо администрации автошколы ,процветания Вам ,ну и обязательно буду рекомендовать всем знакомым ,что только в эту школу ,тут работают профессионалы своего дела ,которые действительно хотят научить !!!!

Источник: Внешние источники

Лина Пророк

прекрасная автошкола. Проходила обучение с октября по февраль, очень боялась, что зимой будет сложно и экзамен будет провален именно из-за погодных условий и сложности. Но инструктора просто прекрасные, Лев, Евгений и Евгений чудесные. Все объясняли, на вождение было ходить в удовольствие! Юлия всегда на связи, Наталья помогает, все поддерживают. Очень рада, что именно вы стали для меня этим самым началом водительского пути! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Никита Камский

Инструкторы красавчики, все доходчиво объясняют и с юмором. Готовят к экзаменам быстро и четко. Отдельный респект преподавателю по теории Юрию. Права получил уже👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Карапетян

Долгое время не могла сдать в Емельяново. Посоветовали автошколу Скорость , отъездила всего 4! Занятия и сразу сдала экзамен БЕЗ ШТРАФНЫХ БАЛЛОВ! Огромное спасибо Андрею и инструкторам Константину и Игорю, говорят все четко и по делу, все объясняют и помогают. Спасибо Автошколе СКОРОСТЬ!

Источник: Внешние источники

Рузанна Смирнова

Благодарю от всей души! Самая лучшая автошкола! Спасибо огромное Виталию Александровичу, теория понятна на 100%, экзамен сдан с первого раза!!! Благодарю инструкторов Евгения и Льва, профессионалы от Бога, все размеренно объясняют, все перекрестки знаю и сейчас уже с водительским удостоверением проезжаю всегда уверенно, и вспоминаю как когда-то они говорили, поверь, все перекрестки одинаковые, научишься здесь, будут понятны все! Всем, кто хочет знать и ездить без страха, обязательно сюда! Юлия и Андрей, вам огромная благодарность, что всегда на связи, всегда поддерживаете, любите своих учеников и уверены в нас на 100%! Процветания вам и благодарных водителей!!!👍

Источник: Внешние источники

Валентина Калюжная

Хочу поблагодарить лучшую автошколу нашего города ! 🫶 Теперь мир дорог стал абсолютно понятен!Я получила покой , умиротворение, и вот эту гармонию от слияния с бесконечно вечным 😜 🚙

Источник: Внешние источники

Ирина Романова

Обучалась в автошколе мжк, полное разочарование, за все часы в мжк ни разу не была на автодроме катались по перекресткам, инструктора там не умеют объяснять или не хотят , посоветовали эту автошколу перевелась сюда и мы с Евгением за коротенький срок просто сделали мне кажется невозможное, освоили автодром от и до, как итог мои заветные права у меня. Спасибо Евгению 💪

Источник: Внешние источники

Владимир Смирнов

Перевелся с другой автошколы в эту, и вообще не пожалел, отношение человеческое, инструктора опытные, отработали все моменты, которые не получались, всё прошло быстро и на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Stefan Nine

Хорошая автошкола, отличные преподаватели, весь процесс учения славный.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 31