Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

BLAZE_HSILLIM

Благодарю эту автошколу за всё, это просто отдельный вид исскуства по обучению, по тому как тебя ценят, отдельное спасибо инструктору Вадиму он лучший из лучших советую идти именно к нему, он научит вас всему что вы не могли и не умели Вадим это тот человек который подготовит вас на столько сильно что вы просто афигеете, да думайте что накруяенный отзыв но это реальность, 2важение автошколе, за тобой пригледят, поговорят обо всем, вы им цэнны не как в друших, советую ребята очень очень!

Источник: Внешние источники

Died DED

Сдал очень быстро,с 1 раза,ооочень хорошие инструктора,как теории так и вождения,отличные авто,Константин лучший,спасибо что помогли!

Источник: Внешние источники

Андрей Арбузов

Самая лучшая автошкола. Очень рад что не ошибся с еë выбором. Если вы планируете получать права то только сюда.

Источник: Внешние источники

Лейла Семеняк

Хотелось бы написать целую поэму про Инструктора Евгения Олеговича,но попробую кратко😂Обучалась я в другой автошколе,но так вышло,что мне нужно было больше практики,я обратилась за помощью к Евгению и не пожалела ни разу,лучший не только как инструктор ,но и как человек очень приятный☺️За несколько занятий он подготовил меня к экзамену,который я успешно сдала ,благодаря его обучению🙂 Если бы не он,я бы долго мучалась😄 Рекомендую от всей души❤️

Источник: Внешние источники

Надежда Леонтьева

Как я рада, что выбрала именно автошколу «Скорость»! Спасибо большое всем! Наталье Александровне за поддержку и настрой! Юлии Ильиничне за связь и опеку! Юрию Юрьевичу за такие интересные, запоминающиеся уроки теории! Юрию Владимировичу и Роману за терпение и труд, я вам очень благодарна за каждое занятие! Благодаря человеческому отношению коллектива к ученикам, чувствуется родная обстановка. Только хорошие впечатления от обучения. Сдала с первого раза! Желаю Андрею Викторовичу и его автошколе дальнейшего процветания)

Источник: Внешние источники

Жора Галоян

Всем советую эту автошколу. Лучше этой автошколы вы не найдете. 👍👍👍 И отдельную благодарностью хочу выразить инструктору Константину

Источник: Внешние источники

Михаил Лапковский

Лучшая автошкола, если идти сдавать, то только в неё)

Источник: Внешние источники

Анастасия Никитина

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность инструктору Андрею , брали пару занятий , все хорошо рассказал , разъяснил и итог : успешный экзамен с первого раза !!!Удачи вам и процветания!!👍🙏

Источник: Внешние источники

Eremaa Mongush

Мне очень понравилась учится на автошколе «Скорость» «Я чувствовала себя очень комфортно на занятиях благодаря инструкторам, которые понимали мои нужды и настроение. Они учили меня не только правилам дорожного движения, но и технике вождения, помогая мне развивать мои навыки и уверенность за рулём».

Источник: Внешние источники

Егор Колодежный

Хочу выразить особую благодарность автошколе Скорость и инструкторам по вождению Вадиму и Константину за их профессионализм⚠, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря им я получил все необходимые навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Мария Романова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Скорость! Это самая лучшая автошкола, замечательный коллектив. Инструкторы находят подход к любому, на занятиях все ясно и доходчиво объясняют, детально разбираем мои ошибки в спокойной обстановке. По всем вопросам обращалась или к администраторам,или непосредственно к Андрею Викторовичу,спасибо вам за вежливость и компетентность!)Экзамен сдала с 1 раза, только благодаря полученным знаниям и навыкам в данной автошколе. С уверенностью могу рекомендовать Вам именно эту автошколу ! )))

Источник: Внешние источники

Данил Сорокаев

Отличная автошкола советую всем, преподаватели и инструктора профессионалы своего дела. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлия Арженых

Получила права благодаря этой автошколе! Хочется поблагодарить инструкторов, есть, к сожалению с чем сравнить, люди с Большой буквы! И объяснят спокойно и развеселят, когда это требуется. Всем удачи и хороших дорог)

Источник: Внешние источники

Диана Волкова

Самый лучший инструктор Евгений Савченко! Я безумно благодарна, что именно он был моим инструктором! Объясняет все понятно и четко, рекомендую данного инструктора и автошколу!)

Источник: Внешние источники

Сергей Бахтеев

Добрый день. Я не давно закончил обучение в автошколе СКОРОСТЬ И остался более чем доволен Спасибо всем инструкторам и преподователям и желаю им удачи!!! Всем хочу сказать Если вы хотите сдать все экзамены в ГИБДД то с этой автошколой вы это сделаете с легкостью

Источник: Внешние источники

Кристина Низамова

Самая лучшая автошкола, я очень рада и счастлива, что оказалась именно в ней. Люди все отзывчивые , позитивные , добрые. Огромная благодарность моему инструктору Евгению Олеговичу, благодаря его поддержке и переданными знаниями по вождению я сдала с 1 раза экзамен 🙏 профессионал своего дела , откатывала вождение с превеликим удовольствием и хорошим настроением. Спасибо Вам! ☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Асхабова

Автошкола Скорость просто Топ! Профессионалы своего дела, очень ответственно подходят к обучению, просто милейший коллектив, очень комфортно было проходить обучение ❤️Благодарна каждому с кем хоть раз взаимодействовала, невероятно душевные люди! Благодарю, что научили водить и за то, что сдала все экзамены с первого раза! 👍

Источник: Внешние источники

Виктория Соболева

Замечательная автошкола! Преподаватели и инструкторы профессионалы своего дела, прекрасная администрация, которая всегда поможет и пойдет навстречу!) Отдельное спасибо инструктору Евгению Олеговичу за его подход к обучению!)

Источник: Внешние источники

vladimir konstantinov

Отличная автошкола, всем советую. Сдал все экзамены с первого раза, огромное спасибо инструкторам и преподавателям.

Источник: Внешние источники

Екатерина Глебова

Сегодня сдала экзамен в этой автошколе с первого раза)))🙏🏻🤩🔥До этого обучалась в другой, сюда перешла по причине того, что в той долгое время не могла сдать, по непонятным мне причинам, но важно не это, а то что не всё потеряно в мире автошкол, меня позвал сюда инструктор Лев👏💛, отдельная благодарность🙏🏻🚀 и как хорошо, что именно он меня готовил к экзамену ГИБДД, был легкий мондраж, но он сказал мне перед самим экзаменом, что всё «будет путём, едь сдавай спокойненько», и так оно и получилось, спасибо автошколе, что у вас работают такие люди👏🥳🥳🥳 На фото я счастливая после экзамена бегу домой и по пути сообщаю родным, что всё великолепно 🤩 !!!)))

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 31