BLAZE_HSILLIM
Благодарю эту автошколу за всё, это просто отдельный вид исскуства по обучению, по тому как тебя ценят, отдельное спасибо инструктору Вадиму он лучший из лучших советую идти именно к нему, он научит вас всему что вы не могли и не умели Вадим это тот человек который подготовит вас на столько сильно что вы просто афигеете, да думайте что накруяенный отзыв но это реальность, 2важение автошколе, за тобой пригледят, поговорят обо всем, вы им цэнны не как в друших, советую ребята очень очень!